"Арсенал" - "Оренбург" 0:0 текст"Арсенал" - "Оренбург" 0:0 текст

"Арсенал": Фильцов, Горбатюк, Беляев, Денисов, Форбс, Шешуков, Горбанец, Стеклов (Смирнов, 69), Тесак, Шевченко (Мухаметшин, 76), Аппаев (Власов, 46).

"Оренбург": Абакумов, Малых, Ойеволе, Андреев, Полуяхтов, Афонин, Воробьёв (Шогенов, 85), Померко (Кацалапов, 70), Ефремов, Бамба, Делькин (Саная, 74).

Предупреждения: Померко, 34, Форбс, 44, Малых, 50, Воробьёв, 55, Шевченко, 62.
Удаление: Малых, 68.

90+4' Звучит финальный свисток! "Арсенал" и "Оренбург" в заключительном матче 4-го тура играют без забитых голов!

90+2' Шешуков завершил позиционную атаку "Арсенала" очень дальним и очень неточным ударом. Зрители потихоньку потянулись к выходу.

90' Еще один угловой исполняет Бамба, в этот раз Фильцов пошел на выходе и сыграл не очень удачно, но Власов подчистил. Арбитр добавляет 3 минуты.

89' ОПАСНО!!! После подачи Бамбы с углового Саная метров с семи бьет головой под перекладину - Фильцов в отменном прыжке свои ворота спасает!

87' Горбанец получил мяч от Тесака, сместился с фланга до штрафной и пробил в дальний угол - снаряд пошел мимо створа.

85' Роман Воробьёв уступает место на поле Марату Шогенову.

84' Не видно, за счет чего "Арсенал" может вырвать сегодня победу, игра явно не самая удачная у подопечных Сергея Павлова.

82' Горбанец попытался пробить Абакумова дальним ударом, однако защитники подстраховали голкипера, заблокировав удар.

80' Абакумов, вводя мяч от ворот, совершенно никуда не торопится. В сложившихся условиях "Оренбургу" за радость будет не проиграть.

78' Преимущество "Арсенала" постепенно становится всё более весомым, однако остроты у ворот Абакумова не добавляется.

76' Руслан Мухаметшин выходит на поле вместо Игоря Шевченко.

74' Анзор Саная выходит на поле вместо Артёма Делькина.

70' Александр Кацалапов выходит на поле вместо Алексея Померко.

69' Между тем, вместо Вадима Стеклова на поле вышел Дмитрий Смирнов. Будет замена и у "Оренбурга", оставаться без крайнего защитника Роберт Евдокимов не намерен.

68' "Оренбург" остается в меньшинстве! Андрей Малых получает второе предупреждение за грубую игру против Тесака и покидает поле!

65' Вадим Стеклов подошел к своей скамейке и попросил замену, видимо, какие-то проблемы со здоровьем возникли у полузащитника "Арсенала".

63' Померко на дриблинге ворвался в штрафную соперника, но защитник снял мяч с его ноги. Круглый откатился к Бамбе, который пробил с разворота с 14 метров - мимо створа.

62' Шевченко получает предупреждение за грубый фол против Полуяхтова.

60' После подачи Тесака со штрафного Денисов пробил головой над перекладиной.

57' Тесак со штрафного метров с 30 направил мяч в створ, но никаких проблем Абакумову не доставил.

55' Воробьёв нарушает правила против Горбанца и получает предупреждение.

51' Штрафной благодаря защитникам "Оренбурга" преобразовался в угловой. После подачи Тесака Абакумов не лучшим образом сыграл на выходе, кулаками выбив мяч через центр, но партнеры подстраховали.

50' Тесак на фланге обыграл Малых и вынудил защитника "Оренбурга" сфолить на карточку.

48' В спокойном ключе начинают команды вторую половину. Судя по всему, сегодня один гол решит всё, либо голов не будет вообще.

46' Второй тайм начался! Олег Власов выходит на поле вместо Хызыра Аппаева.

45+1' Опять Фильцов не добирается до мяча на выходе, но Тесак подстраховал голкипера, отправив мяч на угловой. Угловой у гостей получился неопасным.

45' После подачи Бамбы со штрафного Фильцов не лучшим образом сыграл на выходе, и Ойеволе мог отправлять мяч в пустые ворота, но своевременно перед защитником "Оренбурга" возник Форбс. Добавлена у нас одна минута.

44' Форбс получает предупреждение за грубый фол против Бамбы на бровке.

39' Капитану гостей Дмитрию Андрееву оказывают помощь за пределами поля, получил он рассечение в одном из эпизодов.

37' ОПАСНО!!! Воробьёв после скидки Делькина зацепился за мяч и адресовал его Бамбе, а ивуариец вывел на ударную позицию Ефремова, однако Дмитрий с 16 метров пробил рядом с ближней штангой!

34' Стеклов завершил атаку "Арсенала" мощным дальним ударом - мяч пошел намного выше створа. Померко, между тем, получил первое в матче предупреждение.

33' Достаточно грубо Афонин сфолил против Аппаева, но арбитр пока не спешит доставать из кармана желтый прямоугольник.

30' Малых подвесил свечу над своей штрафной площадью, но "Оренбургу" повезло, что Шевченко в борьбе с Ойеволе нарушал правила.

27' Померко пальнул с дальней дистанции - очень неточно. Серьезных моментов, судя по всему, не было до сих пор.

25' Технические проблемы промешали нам стартовать вовремя, но, судя по счету, ничего интересного мы не пропустили.