"Партизани" - "Краснодар" 0:0 текст"Партизани" - "Краснодар" 0:0 текст

"Партизани" - "Краснодар" 0:0

"Партизани": Ходжа, Фейзулаху (Барди, 64), Красничи, Атанда, Ибраими, Батха, Траши (Ватникай, 74), Рамадани (Бертони, 22), Виля, Экубан, Торасса.

"Краснодар": Синицын, Гранквист, Мартынович, Петров, Быстров, Эбуэ, Торбинский, Перейра (Ахмедов, 46), Жоаозиньо, Подберёзкин (Енджейчик, 46), Ари (Воробьев, 64).

Предупреждения: Перейра, 31, Торбинский, 44, Эбуэ, 50, Воробьев, 66.

90+3' Звучит финальный свисток! "Краснодар" выходит в групповой этап Лиги Европы, жеребьевка этой стадии пройдет завтра!

90+2' ОПАСНО!!! Петров после подачи Торбинского исполнил бисиклету, однако Ходжа вновь выручил, выудив мяч из-под перекладины!

90+1' НУ КАК НЕ ЗАБИВАЕТ "КРАСНОДАР"!!! Жоаозиньо вывел Быстрова один на один с голкипером, однако Ходжа спас свою команду после не самого удачного удара Владимира!

90' Три минуты добавляет датский арбитр к основному времени матча.

87' Заработали футболисты "Партизани" угловой на правом фланге атаки, но подача Торассы пришлась в руки Синицыну.

83' Нет, Батха со штрафного пробил достаточно неудачно, довольно высоко прошел мяч.

82' Жоаозиньо нарушил правила в 28 метрах от ворот Синицына, шанс для хозяев.

80' Хороший дальний удар с правой ноги наносит Петров - Ходжа справился с мячом, который летел в дальнюю "девятку".

77' Не удается "Краснодару" развить успех последних минут, когда случились несколько неплохих атак.

74' Юрген Ватникай появляется на поле вместо Траши.

73' Воробьев вошел в штрафную по правому краю, обыграл на замахе соперника и пробил по воротам, однако в створ не попал.

71' Быстров на левом краю штрафной обыграл Красничи и остро прострелил во вратарскую, а Воробьев выскочил из-за спин защитников и пробил с нескольких метров рядом со штангой.

70' Требуется помощь врачей Лоренцу Траши, неужели еще одна вынужденная замена потребуется "Партизани"?

66' ОПАСНО!!! Ахмедов разогнал контратаку "Краснодара" и вывел на удар Торбинского, однако Дмитрий с 14 метров пробил мимо створа!

66' Воробьев получает предупреждение за фол против Торассы.

64' Юрген Барди выходит на поле вместо Фейзулаху, а Дмитрий Воробьев меняет Ари.

63' ОПАСНО!!! Быстров выскочил один на один с голкипером, однако переиграть его не сумел! Вторым темпом Ари бил с 13 метров - выше "девятки"!

62' Эбуэ после подачи со штрафного скинул мяч под удар Быстрову, но кто-то из соперников возник перед Владимиром и удар накрыл.

59' Эбуэ завершил атаку "Краснодара" выстрелом с 30 метров - очень неточно. По-прежнему не удается игра "Краснодару".

56' Жоаозиньо с левого фланга исполнил заброс к линии штрафной под удар Ахмедову, Одил в касание пробил совсем неудачно.

54' Жоаозиньо завершил атаку своей команды дальним ударом из центральной зоны - мимо цели.

51' Траши со штрафного пробил намного выше ворот, хороший шанс упустили албанцы.

50' Эбуэ дарит мяч сопернику около своей штрафной и останавливает Экубана ценой предупреждения в 20 метрах от своих ворот.

48' Никаких кардинальных изменений в дебюте второй половины не происходит, "Краснодар" не спешит вырывать победу сегодня.

46' Второй тайм начался! Артур Енджейчик и Одил Ахмедов появляются на поле, меняя Вячеслава Подберёзкина и Маурисио Перейру соответственно.

45' Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.

44' Торбинский получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Торасса.

42' Завершается потихоньку первый тайм в нашей встрече. Один момент соорудил "Краснодар", и это явно не то, на что могли бы рассчитывать поклонники "быков".

40' Быстров получил по ноге от оппонента, но в итоге быстро сумел подняться с газона.

37' И снова игра крайне спокойна, не получила продолжения атакующая активность "Краснодара", родившаяся из ошибки соперника.

33' ОПАСНО!!! После ошибки защитника Перейра подхватил мяч перед штрафной и пробил метров с 20 - Ходжа отбил снаряд, а затем намертво поймал мяч после добивания Жоаозиньо!

31' Первое предупреждение в матче получает Перейра, сорвавший фланговую атаку соперника.

29' Решили краснодарцы разыграть этот угловой и ничего опасного не соорудили.

28' Ари мог выскочить один на один с голкипером хозяев, однако Траши успел выбить мяч на угловой.

25' Затяжная атака "Партизани" завершилась подачей с левого фланга, с которой спокойно совладал Синицын.

22' Состоялась вынужденная замена в составе "Партизани", можно продолжать игру.

21' Юльбер Рамадани оказался пострадавшим, его на носилках уносят в раздевалку. Лука Бертони готовится вступить в игру.

20' Получает один из игроков "Партизани" травму, врачи оказывают помощь, и даже носилки требуются пострадавшему.

19' Жоаозиньо оказался с мячом в центральной зоне и попытался покатить его на ход Ари, но форвард "Краснодара" не пошел на этот мяч.

17' Не очень остро пока атакует "Краснодар", но преимущество гостей вырисовывается всё яснее.

15' Ари после подачи Перейры со штрафного пробил головой над перекладиной, при этом еще и оффсайд зафиксирован у бразильца.

14' Жоаозиньо исполнил подачу с углового - Ходжа на выходе уверенно сыграл кулаком.

13' Быстров получил мяч от Перейры на правом краю штрафной и остро простреливал на Ари, однако албанцы вынесли мяч на угловой.

11' Безобидный заброс в штрафную "быков" Синицын превратил в угловой, однако албанцы ничего опасного со "стандарта" не придумали.

9' После подачи с правого фланга защитник "Краснодара" не очень удачно сыграл в воздухе, головой попав в соперника, но отскок получился удачным для "быков", мяч забрал Синицын.

7' Катают мяч краснодарцы на чужой половине поля, но безо всякой остроты пока.

5' Жоаозиньо получил мяч на левом фланге атаки и покатил его вдоль линии штрафной, но Подберёзкину пробить по воротам не позволили.

3' Экубан после подачи Торассы опередил защитника "Краснодара" и головой пробил по воротам, но в ближний угол не попал.