Россия U21 - Австрия U21 1:1 текст Россия U21 - Австрия U21 1:1 текст

Зуевв, 34 - Якупович, 55

Россия: Селихов, Зуев, Карпов, Макаров, Караваев, Лысцов (Безденежных, 63), Евсеев (Гулиев, 79), Ташаев, Баринов, Ефремов (Жемалетдинов, 72), Комличенко

Австрия: Бахман, Марчинко, Шойссенгайр, Мвене, Выдра, Линхарт, Лаймер (Егер, 46), Раснер (Фризенбихлер, 46), Хорват, Доведан, Якупович (Квасина, 86)

Предупреждения: Баринов, 15, Мвене, 28, Выдра, 30, Гулиев, 85

90' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

89' Всеми силами гости пытаются создать остроту у ворот соперника в последние минуты встречи. Хозяева отвечают редкими выпадами.

88' Вторая волна с забросом на 11-метровую отметку. Мяч вновь выбивается в поле игроками обороны сборной России.

87' Стандарт в исполнении сборной Австрии. Подача с 35-и метров в штрафную. Карпов выбивает мяч на фланг.

86' Покидает поле Якупович. Появился вместо него Марко Квасина.

85' Гулиев против двух соперников подряд сыграл довольно жестко на своей половине поля - карточка.

83' Коллективы устали. Последняя замена в игре Квасина готовится выйти. Пока же быстрая атака в исполнении гостей разбивается на подступах к штрафной.

82' Подача Гулиева на ближнюю штангу и мяч выбивается обратно в поле. Вторая волна также была заблокирована австрийцами.

81' Позиционная атака в исполнении россиян. Прорыв Макарова правым краем блокировался и будет только корнер.

80' Алексей максимально быстро покинул пределы поля - за боковой линией, вдали от скамеек запасных. Мяч под контролем хозяев.

79' Евсеев покинул пределы поля и вышел Гулиев.

78' Позиционная атака в исполнении гостей. Мяч легко перехвачен Макаровым и свисток. Еще одна замена.

76' Игра рукой у Карпова, по мнению арбитра. Стандарт в исполнении гостей с дальней дистанции. Розыгрыш не был опасным.

75' Пока нет опасных моментов и обострения в исполнении коллективов. Довольно успешно на крайних подступах к своим воротам действует Зуев.

74' Селихов выбивает мяч на чужую половину, но тот быстро возвращается ему в ноги. Последняя замена у хозяев на подходе.

73' Атака гостей правым краем. Фризенбихлер ушел от Караваева и прострелил в центр штрафной зоны. Удар Выдры был выше цели.

72' Пауза и изменения в составе россиян. Дмитрий Ефремов покинул поле и вышел Рифат Жемалетдинов.

71' Второй волны не будет. Мяч переходит под контролем гостей в центральной зоне. Еще одна замена у хозяев на подходе.

70' Угловой у хозяев. Подача Ефремова с левого края на ближнюю. Мяч выбивается в поле. Контратака не пошла.

69' Контратака гостей по левому краю. Доведан не сумел уйти от последнего игрока обороны сборной России и мяч достался Селихову.

68' Стандарт в исполнении хозяев. Подача Ефремова с левого края во вратарскую. Не сумел Комличенко подправить снаряд в створ.

66' Преимущество по владению за футболистами сборной Австрии. Мяч на левом краю атаки гостей, но нет остроты и опасности.

65'Долгий перепас в центре поля. Очередная попытка в исполнении гостей расположится на чужой половине поля.

64' Комличенко досталось в борьбе на втором этаже. Обошлось без травм и нарушений со стороны игрока гостей.

63' Виталий Лысцов покинул поле и появился Игорь Безденежных.

62' Борьба в центре поля. Мяч вновь под контролем у автрийцев, но в центральной зоне. Замена у россиян.

61' Обострение гостей с левого края. Фризенбихлер замкнул мимо цели. Неспешный ввод мяча у Селихова.

60' Прострел с правого фланга в исполнении россиян. Мяч оказался в руках от Бахмана. Готовится замена.

59' Остановка в игре. На газоне оказался футболист в светлой форме. Попал по ногам сопернику Ефремов.

58' Заброс из глубины на ход Ефремова, перевод на левый край. Удается россиянам встать на чужой половине, далее все перекрыто.

57' Небольшое оживление в действиях команд. Хозяева пытаются прессинговать на любой части поля.

56' Атака сборной России левым краем. Успешно в обороне отрабатывает Мвене. Подача на дальнюю штангу штрафной гостей - все читается.

55' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ Якупович! Удар с 30-и метров по центру в исполнении Арнела. Форвард замкнул в правую для себя девятку ворот.

54' Еще один свисток. Продолжают активно нарушать игроки сборной Австрии. Не успевают гости за соперником.

53' Позиционная атака в исполнении гостей. Следует перехват. Ташаев прошел по левому краю, сместился в центр и пробил мимо цели.

52' Следом еще один фол у игроков сборной Австрии. Стандарт в исполнении россиян. Лысцов пробил с 35-и метров мимо цели.

50' Фол на левом краю в исполнении Мвене. Рефери в последний раз, устно, предупреждает игрока. Далее идет подача в штрафную и с трудом отбиваются гости.

49' Нарушение правил в атаке у игроков сборной России. Немного сбивается темп и настрой коллективов.

48' С первых минут команды решили действовать на встречных курсах. На веерный выпад на ворот Бахмана, соперник ответил атакой один на один.

47' Егер в перерыве сменил Лаймер, следом Фризенбихлер - Раснера.

44' Карточка досталась Линхарту за фол на Евсееве в центре поля. Дмитрию оказывали помощь и он сможет продолжить встречу.

43' Розыгрыш стандарта с ближним и мяч выбивается в поле. Длинный заброс Ильи на левый край Ташаеву - не точно.

42' Гости пытаются под конец тайма создать остроту. Пока же очередной фол в обороне. Зуев нарушил правила на сопернике.

40' Мяч в итоге отобран хозяевами, но они тут же нарушают правила в центральной зоны. Попытка провести атаку по центру у австрийцев.

39' Караваев нарушает правила на чужой половине поля. Не дают россияне спокойно выбраться в атаку сопернику.

38' Перевод через Баринова на правый край. Попытка встать по позициям не удалась россиянам. Все перекрывается.

37' Небольшая пауза в игре. Ввод мяча из-за боковой линии в исполнении хозяев с их же половины. Прорыв по левому краю блокирован.

36' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ Зуев! Подача с углового на дальнюю штангу. Первым на мяче был Илья. Ни кто особо не мешал защитнику хозяев и тот замкнул снаряд в пустой створ.

35' Ташаев прошел по левому флангу и под напором Мвене упустил мяч за лицевую. Корнер у хозяев.

34' Мяч вернулся в ноги Хорвату, но тот не сумел воспользоваться моментом. Быстрая контратака не прошла у хозяев.

33' Прорыв левым краем в исполнении австрийцев завершается корнером. Хорват подает на ближнюю штангу. Первыми на мяче были хозяева.

32' Редкая атака в исполнении гостей завершается свистком. Позиционная атака в их исполнении. Ввод мяча из-за боковой линии.

31' Очередной стандарт у россиян с левого края поля. Последовала подача на ближнюю штангу. Сходу Ефремов пытался подправить мяч в створ, но не удалось ему скорректировать направление.

30' Якупович подтолкнул в спину Ефремова, но рефери не заметил остроту. Контратака завершается карточкой Выдре.

29' Стандарт у россиян с левого края. Подача на дальнюю штангу. Ни кто из партнеров Ефремова не сумел подставить ногу.

28' Вторая волна завершилась чуть более опасно, но успел Бахман уверенно сыграть в эпизоде. Мвене получил карточку за фол на фланге.

27' Ефремов подал на ближнюю штангу, скидка головой, в исполнении партнера, далее на ход партнера, блокировался.

26' Караваев с левого края подавал по диагонали на дальнюю штангу. Мяч вышел за лицевую линию. Очередной корнер у россиян.

25' Второй наплыв атаки завершается не точным ударом гостей мимо ближнего створа ворот. Вновь хозяева стартуют со своей зоны.

23' Мяч под контролем хозяев на их половине поля. Проход по центру привел к обрезу. Максим Карпов успевает вернуться назад и отбить выпад.

22' Ефремов подает на 11-метровую отметку, удар сходу не последовал. Мяч выбивается в поле и отыгрывается Селихову.

21' Корнер был разыгран игроками сборной России не лучшим образом. Мяч продолжается находится под контролем хозяев.

20' Атака правым краем в исполнении хозяев. Перевод на левый фланг. Ташаев ворвался в штрафную и скинул на ход Евсеева. Алексей попал в голкипера.

19' Все чаще в последние минуты звучит свист. Ташаеву досталось в борьбе от Мвене. Позиционная атака россиян.

18' Веерная атака хозяев. Прорыв левым краем в исполнении Николая. Скидка в центр штрафной была читаемой.

16' Опасный выпад в исполнении хозяев. Заброс из глубины на край штрафной, Камлюченко пяткой оставлял мяч на ход Ефремова и Дмитрий замкнул выше цели.

15' Мяч быстро перехвачен гостями и те атакуют левым краем. Первая карточка в руках арбитра. Баринов снес в месте с ногами Раснера.

14' Пока идет не самая зрелищная игра в исполнении команд. Досталось по ногам Комличенко от соперника на чужой половине.

13' Удар от ворот Бахмана. Даниэль перебивает центр поля и мяч вновь оказывается под контролем россиян.

12' Борьба в центре поля. Попытка на скорости пройти всю оборону соперника в исполнении россиян завершается прострелом на дальнюю штангу. Караваев не успел подставить ногу.

11' Стандарт в исполнении гостей. Удар с правого края точно в стенку. Последовала вторая волна, которая завершилась фолом уже со стороны гостей.

10' Мвене прошел по правому флангу, но не пустил его в опасную зону Ташаев. Филипп оказался на газоне, но без фола со стороны Александра.

9' Подача в штрафную зону блокируется. Вторая волна и мяч выбивается с 11-метровой отметки игроками обороны австрийцев.

8' Позиционная атака в исполнении хозяев. Очередной заброс на левый фланг и вновь тщетно. Вынужден Карпов на скорости возвращаться назад и отрабатывать.

7' Прозвучал свисток. Нарушение правил в обороне у гостей, но вблизи от центральной линии. Следом еще один фол и в пользу россиян.

6' Пока борьба вдали от ворот команд. Очередной заброс россиян со своей половины на левый край по диагонали, но партнеры не зацепились за зону.

5' Удается наконец гостям встать на половине поля хозяев. Обострение по правому краю читалось, но числом им удалось продавить соперника.

4' Довольно активно прессингуют игроки сборной Австрии, но им пока не удается перехватить снаряд на чужой половине.

3' Немногочисленная публика сегодня наблюдает за игрой в Химках. Мяч под контролем россиян и они атакуют левым краем.

2' Сборная России представлена в традиционных для себя цветах, а наш соперник в "бело-черном".