"Ростов" - "Крылья Советов" 2:1 текст"Ростов" - "Крылья Советов" 2:1 текст

Голы: Бухаров, 33, Препелицэ, 59 - Ерохин, 54 (автогол).

"Ростов": Медведев, Терентьев, Гуйе, Кудряшов, Мевля, Препелицэ (Вебер, 80), Ерохин, Байрамян, Калачёв (Эзатолахи, 73), Полоз (Азмун, 64), Бухаров.

"Крылья Советов": Лория, Башкиров (Ткачёв, 75), Ятченко, Таранов, Надсон (Корниленко, 85), Чочиев, Молло, Цаллагов, Бато, Мбакогу, Бруно (Паскуато, 84).

Предупреждения: Терентьев, 28, Гуйе, 61, Бухаров, 86, Корниленко, 86, Таранов, 90+2, Ятченко, 90+4.

90+4' Звучит финальный свисток!

90+4' Ятченко получает карточку за срыв атаки соперника. Саид со штрафного попытался закинуть мяч за шиворот Лории, однако не попал в створ.

90+2' Таранов получает предупреждение за грубую игру. "Крыльям" не удается организовать финальный штурм.

90' Четыре минуты компенсирует Сергей Карасёв к основному времени матча.

89' Корниленко головой скидывал мяч вглубь штрафной на Паскуато, который после контакта с Кудряшовым рухнул на газон - игру можно продолжать.

86' Бухаров получает предупреждение за фол против Бато, карточка и у Корниленко за опасную игру против Мевли.

85' Сергей Корниленко выходит на поле вместо Надсона.

84' Кристиан Паскуато выходит на поле вместо Джанни Бруно. В это самое время оказывают помощь Сердару Азмуну.

82' Молло выдал вертикальный пас на Ткачёва, Сергей отдал в штрафную на Мбакогу, удар которого успел накрыть один из защитников "Ростова".

81' ОПАСНО!!! Азмун под углом выскочил на рандеву с Лорией и пробил по воротам, голкипер рукой зацепил мяч, а Бато вынес его из пустых ворот!

80' Дмитрий Вебер появляется на поле вместо автора пока победного гола Препелицэ.

79' Острый прострел с левого фланга исполняет кто-то из гостей, но Бруно неловким движением потихоньку отправляет мяч в руки Медведеву.

77' ОПАСНО!!! После подачи Молло с углового мяч пришел на дальнюю штангу к лицевой линии, Надсон оттуда простреливал во вратарскую, и повезло "Ростову", что кто-то сумел снаряд вынести!

76' Ерохин здорово ворвался в штрафную гостей, однако в итоге уперся в лицевую линию, забыв прострелить по воротам.

75' Вместо Евгения Башкирова на поле вышел Сергей Ткачёв.

74' Цаллагов получает мяч после вбрасывания из аута, уходит от опеки Ерохина, однако бьет с убойной позиции мимо цели - свалился мяч с ноги.

73' Саид Эзатолахи появляется на поле вместо Тимофея Калачёва.

71' Калачёв пострадал в борьбе с Тарановым, при этом эпизод был игровым, арбитр обошелся без свистка. Помощь сегодняшнему капитану "Ростова" оказали.

68' Бруно выдавал перспективную передачу на включавшегося Цаллагова, однако Мевля на мгновение опередил Ибрагима. Еще и немного пострадал словенец после контакта с Цаллаговым.

66' Цаллагов поддержал атаку гостей и неплохо навесил к линии вратарской, а Ятченко замыкал эту подачу, но удар головой у Дмитрия не получился.

64' Сердар Азмун появляется на поле вместо Дмитрия Полоза.

62' А пробил со штрафного в итоге Бруно, но могучая "стенка" приняла удар на себя.

61' Гуйе фолит против Мбокани в нескольких метрах от своей штрафной. Карточка новичку "Ростова" и очередной шанс для Молло.

59' ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! АНДРЕЙ ПРЕПЕЛИЦЭ!!!
После подачи углового с левого фланга Ятченко не присмотрел за Препелицэ, и румынский дебютант "Ростова" головой с шести метров расстрелял ворота Лории!

56' Немного активизировались "Крылья", забив несколько нелогичный гол. Посмотрим, к чему это приведет.

54' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АВТОГОЛ АЛЕКСАНДРА ЕРОХИНА!!!
Молло с углового с правого фланга подал на ближнюю штангу, мяч после борьбы Препелицэ и Бруно попал в спину Ерохинуи от нее отскочил в ближний угол ворот Медведева!

51' Башкиров хорошей передачей нашел в чужой штрафной Мбакогу, тот переложил мяч под левую, но пробил в соперника.

50' После подачи углового Лория не сумел сходу зафиксировать мяч в руках, однако в итоге опередил-таки Гуйе.

49' Бухаров смещается с правого фланга в штрафную и пытается пробить по воротам, но вовремя на пути мяча всплывает Башкиров.

45' Минуту добавляет Сергей Карасёв к основному времени первого тайма.

43' Молло со штрафного выбрал не самое популярное решение, пробив не в ближний угол поверх "стенки", а в дальний. Не попал по высоте француз.

42' Терентьев фолит против Ятченко на углу штрафной, не позволяя тому ворваться в пределы владений Медведева. Еще один шанс для Молло.

40' С угловым "Ростов" справляется, при этом Кудряшов слегка пострадал в верховой борьбе с Мбакогу. Но без нарушения там.

39' Молло со штрафного попытался обвести "стенку" и попасть в ближний угол, но снаряд угодил в "стенку" и ушел на угловой.

38' Мевля в борьбе с Мбакогу нарушает правила. "Крылья" исполнят опасный штрафной, до ворот метра 23, мяч установлен правее центра.

35' При не самой бодрой игре "Ростов" добивается результата. Так бы и во вторник в Мюнхене.

33' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АЛЕКСАНДР БУХАРОВ!!!
Полоз получил мяч на левом фланге, приблизился к штрафной и здорово навесил на дальнюю штангу на Бухарова, который, выиграв позицию у Надсона, неотразимо пробил головой в ближнюю "девятку"!

32' Очередной длинный заброс в расчете на Бухарова оказался прочитан Лорией, вовремя выскочил голкипер "Крыльев" за пределы штрафной.

30' Только сейчас игра продолжилась. Дмитрий Ятченко, скорее всего, на поле останется.

28' Требуется помощь врачей Ятченко после того, как Терентьев в результате верхового единоборства приземлился на него сверху. Опасно играл Денис, потому арбитр достает карточку.

25' Мбакогу смело ломанулся в чужую штрафную, обыграл троих соперников и слёта плотно пробил метров с 12-и, однако в створ не попал.

22' После подачи углового в район 11-метровой отметки Бухаров исхитрился пробить слёта, однако Лория с угрозой справился.

18' Много борьбы в центре поля, а вот в штрафные мяч попадает крайне редко. Лория пока скучает, Медведев успел отметить дебют неплохим спасением.

14' Ростовчане исполнили заброс в штрафную соперника на Бухарова, но у того поехала опорная нога, и сохранить мяч он не сумел.

12' Заработали хозяева штрафной ближе к правому флангу. После подачи Калачёва на дальнюю штангу последовала острая скидка во вратарскую, но никому из ростовчан довести дело до удара не удалось.

10' По-прежнему достаточно спокойный ход встречи. Премьер-лига вернулась.

7' Пока "Ростов" не собирается форсировать события, все-таки изменения в составе произошли значительные, по мерках дончан.

5' После подачи углового Мбакогу скидывал мяч в расчете на Бруно, но Джанни не сумел подстроиться под снаряд и просто сопроводил его за лицевую.

4' Первая толковая атака в матче в активе гостей, плотный удар Молло метров с 23-х тащит Медведев.