ЦСКА - "Терек" 3:0 текстЦСКА - "Терек" 3:0 текст

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Вернблум (А. Березуцкий, 87), Дзагоев, Головин, Ерёменко, Ионов (Тошич, 68), Траоре (Страндберг, 77).

"Терек": Городов, Уциев, Мохаммади, Семёнов, Родолфо, Брызгалов, Кузяев, Роши (Митришев, 46), Иванов (Пирис, 64), Грозав (Лебеденко, 46), Балай

Предупреждения: Семенов, 45, Вернблум, 45

Удаления: Семенов, 60

90' Звучит финальный свисток. Уверенная победа ЦСКА над "Тереком".

89' Неспешный перепас на чужой половине поля в исполнении столичного коллектива.

88' Подача с левого края в штрафную зону "Терека". Мяч спешно выбивается в поле. Мяч остается под контролем москвичей.

87' Последовал заброс по флангу далеко вперед - внекуда. Вернблум покинул поле и вышел Алексей Березуцкий.

86' Редкая атака в исполнении гостей. Перевод на левый край Мохаммади, но все перекрыто и он вынужден скинуть назад.

84' Коллективы просто доигрывают встречу. Ни чего особо интересного на поле, в последние минуты, не происходит.

83' Страндрберг пробил из-за пределов штрафной. Мяч отражается голкипером. Карлос пытался добить, но не попал в цель.

82' Очередной свисток. Головин нарушил правила. Мяч быстро же вернулся игрокам ЦСКА.

81' Неплохой удар в исполнении Брызгалова. Сергей замкнул очень рядом со створом ворот Акинфеева.

80' Контратака блокируется Березуцким. Мохаммади пытался подать с левого края в чужую штрафную - не точно.

79' Еременко рвется по левому краю. Прострел в штрафную зону блокировался соперником.

78' ГООООООООООООООООЛЛЛ! Страндберг! Обрез обороны "Терека". Заброс Еременко в штрафную на Карлоса и форвард сходу перекинул голкипера.

77' Ласина Траоре под аплодисменты трибун покидает поле и вышел Карлос Страндберг.

76' Головин на скорости вошел в чужую штрафную и темп упал. Подача в штрафную из центра читалась. Мяч выбит в аут.

75' Щенников оказался в офсайде. Удар от ворот Городова. Евгений не спешил с вводом мяча. Контратака "Терека" вышла не опасной.

74' Игнашевич перевел на Фернандеса. Подключение Тошича. Довольно плотно прижимаются к своим воротам хозяева поля.

73' Довольно спокойно армейцы контролируют снаряд на чужой половине поля. Перевод Щенникова на ход Дзагоева читался Уциевым.

72' Защитник в ближнем бою переиграл Родолфо, но удар не удался. Вторая волна также завершается ни чем для москвичей.

71' Еременко получил мяч на правом фланге, подключение Фернандеса. Подача в штрафную точно на ход Марио.

70' Не удалась быстрая атака в исполнении ЦСКА, в тоже время и у футболистов "Терека" не вышло организовать контратаку.

68' Еще одно изменение в составах. Алексей Ионов покинул поле и вышел Зоран Тошич.

67' Стандарт у "Терека". Подача Лебеденко с левого края на дальнюю штангу. Удачно на выходе действует голкипер. Вторая волна не пошла.

66' Позиционная атака в исполнении столичного коллектива. Перепас игроков обороны. Попытка сыграть через фланги не выходит.

65' Подача Вернблума с правого фланга на дальнюю Траоре. Ласина не сумел переиграть ближнего соперника.

64' Олег Иванов покидает поле и появился на нем Факундо Пирис.

63' Еременко перевел на левый край. Подача в центр на Дзагоева и мяч заблокирован. Замена у "Терека".

62' Стандарт у ЦСКА не был удачным. В меньшинстве футболисты "Терека" пошли в атаку. Борьба на правом краю, перевод на левый фланг.

61' Головин прорывался по левому краю, следовало смещение в центр и попытка войти в штрафную блокируется Семеновым.

60' Начинают посвистывать болельщики на трибунах нового стадиона московского клуба. Семенов покидает поле с красной карточкой.

59' Игнашевич организовал подкат на фланге. Быстрый розыгрыш стандарта в исполнении гостей и перехват ЦСКА.

58' Ни чего не выходит у футболистов из "Терека". Периодически возникают моменты у ворот соперника, но нет остроты.

57' Последовало добивание в исполнении Балай. Беким пробил точно в голкипера, а точней Игорь сделал все, чтобы так вышло.

56' Стандарт в исполнении грозненского клуба. До створа ворот Акинфеева порядка 25-и метров. Олег Иванов пробил в стенку.

55' Офсайд фиксирует арбитр у игрока столичного клуба. Фернанднес немного раньше стартовал нужного времени.

54' Позиционная атака ЦСКА. Перепас на правом фланге, все перекрыто и читается игроками обороны грозненского клуба.

53' Брызгалов получил мяч в центре чужой штрафной, сделал несколько шагов в направлении ворот и замкнул в руки голкиперу.

52' Нарушение правил со стороны Иванова у 11-метровой отметки штрафной хозяев. Попытка "Терека" встать на чужой половине.

51' Борьба в центре поля и еще один свисток. Василий Березуцкий подтолкнул Бекима Балай. Подача в штрафную ЦСКА завершается свистком.

50' Атака левым краем в исполнении ЦСКА. Пока защитники грозненского клуба успешно обороняются. Фол Траоре в атаке.

49' "Терек" пытается перехватить мяч и организовать ответную атаку, но пока все тщетно. "Армецы" более активны.

48' Атака в исполнении ЦСКА. Заброс с правого края в штрафную зону на Траоре. Ласина не видел мяч и принимал его спиной к воротам. В момент прыжка мяч выбил голкипер.

47' В перерыве произошло две замены. Лебеденко и Митришев появились вместо Грозава и Роши.

45' Вернблум сыграл грубо в ноги Иванова. Семенов и Вернблум получили по карте. Андрей за разговоры, а Понтус за фол.

44' Прострел с левого края в штрафную зону. Мяч выбивается игроками "Терека" в поле. Контратака через Иванова завершается фолом.

43' Фернанес вновь с мячом на правом фланге. Не сумел Марио в ближнем бою переиграть соперника. Снаряд остался у ЦСКА.

42' Фернандес забрасывал мяч в район 11-метровой отметки. Снаряд выбивается на правый край. Пока просто отбиваются гости.

41' Ионов обыгрался с Дзагоевым на правом фланге и в борьбу вступили игроки обороны "Терека".

40' Снаряд остался под контролем столичного коллектива и они немного сбавили темп. Такой счет полностью устраивает москвичей.

39' ГООООООООООООООООЛЛЛ Траоре! Пас Головина с правого фланга в центр, на край штрафной Дзагоеву. Алан сходу перевел снаряд в ноги Ласины. Форвард пробил под перекладину.

38' Удар из-за пределов штрафной зоны. Мяч проследовал несколько выше перекладины ворот Евгения Городова.

37' Заброс с 30-и метров на дальний край штрафной зоны ЦСКА. Мяч пролетает мимо всех и уходит за лицевую линию.

36' Немного упал темп игры, при контроле мяча футболистами в светлой форме. Следом фол со стороны Головина.

35' Продолжают гости искать пути обострения. Родолфо забрасывал по центру на партнера, но тому помешал Вернблум.

34' Заброс во вратарскую зону. Мяч выбивает игроками обороны. Корнер в исполнении "Терека". Первый темп не был удачным.

33' Позиционная атака в исполнении грозненского клуба. Перевод мяча на левый край. Подача по диагонали на Уциева, впереди все перекрыто.

32' Георгию помешал защитник. Защитник получил небольшую травму, но сможет продолжить встречу.

31' Заброс с правого края на дальнюю штангу в расчете на подключение Щенникова. Последний не сумел замкнуть мяч в створ.

30' Уциев не сумел прорваться по правому краю, его накрыли. Контратака с забросом Акинфеева читалась, но партнеры по команде успешно отборолись.

29' Позиционная атака в исполнении столичного коллектива. Появился высокий прессинг в исполнении "Терека". Смогли они заработать стандарт.

28' ГООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Траоре! Подача из центра на правый край штрафной в исполнении Дзагоева, Фернандес перевел на дальнюю штангу точно на ход Ласины. Форвард замкнул в пустой створ.

27' Дзагоев получил мяч на чужой половине поля, перевод на левый край. Вновь "армейцы" встали на чужой половине.

26' Фернандес забросил на край штрафной Еременко, но того держали. Подача на дальнюю Траоре. Ласина замкнул мимо створа.

25' Оживление болельщиков за спиной Игоря Акинфеева. Очередная попытка хозяев поля встать на чужой половине поля.

24' Очень много ошибок в исполнении коллективов. Игнашевич забросил на ход Траоре, но тот не сумел принять мяч и нужно возвращаться назад.

23' Заброс со своей половины поля далеко вперед в штрафную "Терека". Мяч ушел за пределы поля минуя всех.

22' Следует подача на ближнюю штангу и мяч не перелетает ближнего соперника. Снаряд остался под контролем игроков столичного клуба.

21' Вернблум забросил на правый край штрафной Дзагоеву. Последнего успел опередить защитник и очередной корнер у ЦСКА.

20' Пока не было особо опасных моментов в игре. Очередная остановка. Ионов получил по ногам от Брызгалова, но без нарушения.

19' Позиционная атака в исполнении ЦСКА. Перевод с правого края в центр, на край штрафной и мяч выбивается защитниками в аут.

18' Мохаммади умело подставил спину Фернандесу в борьбе на правом фланге и снаряд ушел за лицевую линию. Борьба в центре поля.

17' Удар от ворот Евгения Городова. Голкипер перебил центр поля, но партнеры не сумели зацепится за снаряд.

16' Нарушение правил. Пытался игрок "Терека" сорвать атаку соперника и это у него удалось, но без карточки.

15' Мяч под контролем игроков столичного клуба. Перевод из центра на правый край, подача в штрафную не была точной.

14' Траоре в одиночку пытался обыграть сразу двоих соперников на краю чужой штрафной зоны, но ему не дали пространства.

13' Щенников забросил в штрафную, подключение Траоре и Головина. Пока мяч перемещается вдали от ворот Городова.

12' Следует подача на дальнюю штангу. Удар в створ не был точен. Дзагоев вводит мяч из-за боковой линии.

11' Последовал розыгрыш снаряда на левом краю, скидка в центр и Головин замкнул в створ, но попал в соперника. Корнер у ЦСКА.

10' Пауза в матче. Головин оказался на газоне после того как попал ему по ногам соперник. Стандарт с дальней дистанции у хозяев.

9' Контратака в исполнении ЦСКА. Ионов пытался перехватить мяч у соперника, но при этом нарушил правила.

8' Удар с левого края штрафной зоны по воротам Игоря Акинфеева. Голкипер ЦСКА успевает среагировать и выбить мяч.

7' Борьба на левом фланге, перевод на правый Уциеву, скидка в центр. Заброс в штрафную и Грозав едва успевает догнать на линии поля.

6' Еще один заброс в штрафную зону "Терека", но там все перекрыто. Ответ гостей. Удалось им быстро встать на чужой половине.

4' Заброс по флангу на ход Щенникова, но снаряд уходит за пределы поля. Пока ни чего не удается столичным "армейцам" в атаке.

3' Команды только присматриваются друг к другу. Мяч под контролем игроков ЦСКА. Перепас на чужой половине, на левом краю.

2' Коллективы выступает в традиционных цветах. Новый стадион абсолютно полный - аншлаг.