"Амкар" - "Томь" 1:0 текст"Амкар" - "Томь" 1:0 текст

6 тур

"Амкар" - "Томь" 1:0

Гол: Салугин, 47

"Амкар": Селихов, Гиголаев, (Зайцев, 46), Идову, Шаваев, Джикия, Занев, Гол, Огуде, Йовичич, (Салугин, 46), Милькович, Бодул, (Анене, 86).

"Томь": Коченков, Дьяков, Враньеш, Бордачев, Комбаров, Тишкин, (Попов, 77), Дроппа, Ковальчук, (Касьян, 68), Чуперка, Бикфалви, Самодин.

Предупреждения: Огуде, 41, Враньеш, 52

90+2' Конец матча!

90' Целых две минуты добавил судья ко второму тайму. Есть ещё время у томичей!

89' Окружили томичи штрафную "Амкара", последовало несколько подач - верх уверенно остаётся за защитниками хозяев.

88' Под овации проводили Дарко местные болельщики. Действительно, стоит отметить, что Бодул был одним из самых активных у "Амкара".

86' Замена в составе "Амкара". Дарко Бодул отправился на заслуженный отдых, Чума Анене появился вместо него.

84' Отдали мяч игроки "Амкара" гостям. Надеются провести хозяева удачную контратаку.

82' За такой нескучный второй тайм можно простить футболистов за скудную игру в первом тайме.

80' Чуть больше десяти минут остаётся у гостей чтобы сравнять счёт, а там кто знает, может и смогут вырвать победу.

78' Селихов! Пробивал Бикфалви со штрафного под перекладину в левую девятку, Александр не дрогнул и перевёл мяч на корнер.

77' Замена в составе "Томи". Вместо Максима Тишкина Артём Попов вышел на поле.

76' Ещё одна замена готовится у гостей. Петраков пускает "свежую кровь" в надежде на то, что удасться набрать очки.

75' Януш Гол красиво обыграл одним финтом двоих соперников, но упустил мяч чуть позже.

73' Только вышедший Касьян столкнулся с Джикией, вследствие чего оба получили повреждения. Оказывают помощь футболистам.

71' Дроппа казалось было потерял мяч в центре поля в борьбе с Бодулом, но тут же исправил свою ошибку Лукаш.

69' Бигфалви приложился к мячу после того как остался один перед чужой штрафной. Не хватило точности Эрику.

68' Замена в составе гостей. Кирилл Ковальчук покинул поле, Александр Касьян заменит его.

67' После отличной комбинации в центре поля Огуде искал разрезающей передачей Мильковича, но судья зафиксировал офсайд.

66' Петраков активизируется на скамейке, сигнализируя одному из футболистов своей команды готовиться выйти на замену.

65' Угловой подали хозяева - Коченков в красивом прыжке выбил мяч из штрафной.

64' Довольны происходящим болельщики хозяев. Ещё бы! Совершенно другая атмосфера сейчас на стадионе.

62' Занев нашёл в чужой штрафной Бодула, Дарко пробил из-под защитника в левый угол - мимо.

61' Контролируют мяч гости, а хозяева судя по всему не против. В отбор особо не вступают пермяки.

60' Бикфалви заработал штрафной для своей команды. Есть возможность передохнуть у гостей.

58' Ещё один угловой нас ожидает от хозяев. Теперь с правого фланга.

57' Угловой заработали пермяки. Дьяков здорово в подкате выбил мяч.

56' Давят большими силами на редуты гостей пермяки. Сибиряки пока не подпускают к штрафной соперников.

54' Заметно занервничали томичи. Перепасовка на своей половине поля закончилась ошибкой. Аут для хозяев.

53' Совершенно противоположно начали вторую половину матча "Амкар", плотно обосновавшись на чужой половине.

52' Враньеш получил жёлтую карточку после того, как помешал футболисту хозяев ввести мяч из аута.

51' Дьяков получил повреждение. Небольшая пауза в игре.

49' Видимо дал "волшебного пендаля" своим подопечным Гаджи Гаджиев! Как заведённые начали второй тайм пермяки.

48' Разбираемся с заменами. У "Амкара" Гиголаева и Йовичича поменяли Зайцев и Салугин соответственно.

47' ГОООООООООЛ!!! САЛУГИН! Невероятным ударом чуть ли не с середины поля поразил ворота Коченкова! Невероятный удар! 1-0! Вот так начало у нас во втором тайме!

43' Хозяева сфолили на Дьякове на чужой половине поля. Тишкин будет разыгрывать штрафной.

42' Томичи пытались по центру атаковать. Дроппа головой пытался найти товарища - неточно.

41' Фегор Огуде заработал первый "горчичник" в сегодняшнем матче.

40' И тут же последовала реакция пермских фанатов. Вознаграждают старания своей команды болельщики в очень нужный момент.

39' Выровняли игру хозяева поля на радость своим болельщикам. В данный промежуток времени ничем не уступают своим соперникам пермяки.

37' Угловой разыграли гости. Прошла подача на дальнюю штангу, где Дьяков попытался зацепиться за мяч, но в итоге проиграл единоборство.

36' Януш Гол получил мяч на левом фланге, подал в штрафную соперников - Селихов забрал мяч в руки.

35' Угловой заработали томичи. Чуперка подавал на ближнюю штангу - в очередной раз неудачно.

33' Бордачёв сфолил на правом фланге на Мильковиче, который технично прокинул мяч между ног Максиму.

31' Бодул технично головой скидывал на ход своему товарищу, защитник гостей спокойно отработал в обороне, поставив корпус.

28' Бодул подскользнулся в очередной раз. Стоит отметить, что погода в Перми сегодня пасмурная и дождь шёл уже дважды.

27' Гол оказался в чужой штрафной, пытался пробить по скачущему мячу, как итог - не сильно и в руки Коченкову.

26' Отобрали мяч томичи на чужой половине поля, после чего Бикфалви пробивал по воротам. После рикошета мяч отправился на угловой.

24' Йовичич падал после контакта с защитником. Турбин развёл руки - нет фола.

23' Сценарий матча невысокий тем временем, атак немного, в основном контролируют мяч на своей половине обе команды.

22' Отобрали мяч хозяева на своей половине поля, помчались в атаку и напоролись на прессинг. Томичи заряжены не на шутку.

21' Включились болельщики "Амкара". Чувствуют что необходима поддержка их команде.

20' Совсем не удаётся пермякам перебраться на чужую половину поля, пока трудятся только на своей половине.

18' Бикфалви воспользовался очередной ошибкой хозяев, мощно пробивал по воротам из-за штрафной - попал в защитника.

17' Спокойно выбили мяч хозяева после подачи. Хорошими стандартами пока не могут похвастаться ни те, ни другие.

16' Занев нарушил правила в борьбе с Самодиным. Подача с правого фланга будет, судя по всему.

15' Первый опасный момент у хозяев! Шаваев пробивал в левый угол плотным ударом. Не попал в цель 10-ый номер хозяев.

14' Заев пробивал издали и попал в руку защитнику гостей. Арбитр так не считает.

13' Наконец-то пермяки забрали мяч под свой контроль. Попытались атаковать правым флангом - защитники гостей легко справились со своей задачей.

12' Чуперка ударом из-за штрафной проверял бдительность Селихова. На месте вратарь хозяев.

11' Томь" большими силами пошёл атаковать, хозяева вынуждены отолько бороняться.

10' "Сибиряки" заметно активнее вошли в игру. Провели несколько атак - реализация пока храмает.

8' Угловой подали гости. Бордачёв пытался пробить, защитники хозяев нейтрализовали опасный момент.

6' Вторая волна атаки последовала у "томичей", прорыв ничем не закончился.

3' ОПАСНО! Селихов выбивал мяч со своей штрафной, подскользнулся, вследствие чего мяч попал к игроку гостей. Последовал удар - Александр исправился и тут же извинился.