"Рома" - "Сампдория" 3:2 текст + видео"Рома" - "Сампдория" 3:2 текст + видео

Салах, 9, Джеко, 59, Тотти, 90+2 - Мурьель, 20, Квальярелла, 43

"Рома": Щенсны, Перес, Манолас, Жесус, Флоренци, Де Росси, Найнгголан (Итурбе, 84), Стротман, Перотти (Джеко, 46), Салах, Эль-Шаарави (Тотти, 46)

"Сампдория": Вивиано, Сала, Павлович (Додо, 46 (Шкриньяр, 80)), Сильвестре, Реджини, Торрейра, Баррето, Альварес, Линетти, Квальярелла, Мурьель (Будимир, 63)

Предупреждения: Сала, 65, Де Росси, 70, Жезус, 77, Стротсман, 81, Альварес, 90+1, Тотти, 90+2

90+3' Звучит финальный свисток. "Рома" вырывает победу у "Сампдории"!

90+2' ГООООООООООООООООЛЛ 3:2! Тотти реализует нарушение правил в штрафной зоне "Сампдории". Не смог выручить свою команду Вивиано.

90' Еще одна попытка в исполнении Салаха забить гол и вырвать победу для своей команды завершается ни чем.

89' Эдгар нарушает правила в нейтральной зоне. Обошлось без карточек. 55 - 45 % по владению мяча.

88' Салах пытался взять инициативу на себя. Удалось ему пройти по краю, сместится в центр и замкнуть в защитника.

86' Продолжают волнами идти атаки в исполнении футболистов "Ромы", но пока нет ударов.

84' Наингголан покинул пределы поля, а вместо него вышел Итурбе.

82' Постепенно пустеют трибуны стадиона. Продолжает идти дождь и он не думает сбавлять свой темп.

81' Стротман Кевин получил жёлтую карточку за толчок соперника.

79' Из-за травмы поле покинул игрок "Сампдории". Додо был заменен на Шкриньяр.

77'Жезус получает карточку за фол в центральном круге поля.

75' Очень много остановок в игре после старта второго тайма. Слишком много нарушают правила коллективы.

74' Попытка игроков "Сампдории" сыграть очень надежно в обороне. Не стремятся они вырвать победу, их устраивает ничья.

72' Два угловых подряд в исполнении игроков "Ромы", но оба раза у хозяев не удалось обострить. Выручает оборона гостей.

70' Де Росси нарушает правила в центральной зоне и вновь карточка в руках рефери.

69' Продолжают наступать игроки "Ромы". Пока не думают они сбавлять темп. Гости вынуждены оборонятся.

67' А вот уже и Вивиано успевает среагировать на дальний удар в исполнении Джеко.

66' Навес в штрафную зону "Сампдории". Салах пытался со второго этажа замкнуть головой в створ, но снаряд пошел выше.

65' Следом Сала получает первое предупреждение в игре за фол.

63' Замена в составах. Будимир сменил Мурьель.

59' ГОООООООООООООООООООЛЛ 2:2! Второй подряд угловой в исполнении Тотти. Навес в штрафную на Джеко и тот замыкает в створ.

57' Одна за другой, волнами, идут атаки хозяев поля, но пока все тщетно. Подача с корнера в исполнении Тотти, точно в голкипера.

56' Очередной корнер в исполнении коллектива из Ромы. Подача в штрафную зону завершается ни чем - мяч выбит в поле.

53' Джеко получил мяч на краю поля, попытка сместится в центр и нанести удар завершается ни чем.

52' Поле остается не в лучшем состоянии. Не справляется оно с той влагой, которая обрушилась на нее.

50' Лучано не особо доволен тем, что исполняют на поле его подопечные.

48' Додо вышел вместо Павловича. Преимущество по игре во втором отрезке за футболистами "Ромы".

47' Произошли замены в составах коллективов. Джеко вышел вместо Перотти, следом Тотти заменил Эль-Шаарави.

46' На удивление арбитр встречи принимает решение продолжить встречу спустя час планового старта второго тайма.

45' Идет очень сильный ливень. Местами начинают теряться игроки в потоках воды. Нарушение правил в центральной зоне. Болельщики подымаются под козырек.

44' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 1:2! Квальярелла! Подача со стандарта на правом фланге на ближнюю, скидка защитника на дальнюю Фабио и форвард замыкает в пустой створ.

43' Следует подача мяча на дальнюю штангу. Мяч вылетает в поле. Салах скидывал на Флоренци. Алекссандро замкнул в защитника.

42' Прострел с левого края блокируется защитником. Угловой удар у футболистов "Ромы". Хозяева не спешат.

41' А между тем дождь начинает усиливаться. Позиционная атака в исполнении хозяев. Перевод на Переса и далее по диагонали на Салаха.

40' Вторая волна "Ромы". Подача с левого края в штрафную зону, а там ни кого. Посмотрим чем смогут ответить гости.

39' Неспешный старт со своей половины поля в исполнении гостей. Не удалось им перейти среднюю зону и вынуждены просто обороняться.

38' Пошел небольшой дождь. Мяч под контролем хозяев. Прорыв Переса по левому краю и заброс в штрафную на Перотти. Диего пролетел мимо снаряда.

37' Быстрая атака в исполнении игроков "Сампдории". Альварес на скорости прошел по правому краю и прострелил на дальнюю, но без удара.

36' Заброс с левого края в штрафную зону гостей на ход Салаха. Мохамед на скорости не сумел переиграть голкипера.

35' Салах пытался на скорости войти в штрафную, но его заблокировали. Продолжилась борьба в штрафной и фол в атаке у Стефана.

34' Вновь игроки "Ромы" вынуждены начинать атаку от своих ворот. Заброс Флоренци на ход Эль-Шаарави - не точно.

33' Удалось хозяевам добраться до штрафной зоны, но не более. Вся штрафная зона насыщена игроками обороны "Сампдории".

32' Веерная атака в исполнении игроков "Ромы". Салах не стал рваться по флангу, а предпочел подождать партнеров. Позиционное наступление.

31' Последовал розыгрыш снаряда с ближним. Подача с правого края в штрафную зону и нет завершающего удара в створ Щенсны.

30' Отмашка в исполнении игрока в темной форме. Стандарт с правого фланга. До створа ворот более 35-и метров.

29' Атака правым краем игроками "Ромы", смещение в центр и перехват. Мурьель ускорялся по правому краю, но его быстро настигли.

28' Быстро хозяева встали на чужой половине поля. Заброс блокируется защитником и следует позиционный ответ.

27' Старт атаки от своих ворот в исполнении хозяев. Перепас игроков обороны, перевод на правый фланг наступления завершается фолом на Салахе.

26' Перерыв на водопой. Трибуны пытаются заглушить свистом подсказ Джампаоло своим футболистам. Спаллетти действуют несколько пассивней.

25' Подключение на левом краю поля Эль-Шаарави завершается офсайдом. Нет остроты у ворот Эмильяно Вивиано.

24' Тут же вторая подача в штрафную зону гостей - мимо всех, за пределы поля. Пока ни чего не получается у хозяев.

23' Манолас успевает опередить в очередном прорыве Мурьель. Контратака "Ромы" по центру. Заброс в штрафную Стефана не прошел.

22' Очередной пас из центра на правый фланг Луису. Форвард "Сампдории" на входе в штрафную зону замкнул низом в дальний - не опасно.

21' Веерная атака гостей не прошла. Немного оживилась игра в исполнении команд после второго мяча.

20' ГООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Подача практически из центрального круга на правый край штрафной зоны Мурьелю. Луис сходу замкнул в дальний угол ворот.

19' Очередной корнер у владений Войцеха. Подача с правого края на ближнюю штангу и снаряд выбивается в поле.

18' Следует подача на ближнюю штангу и Де России выбивает в поле. Вторая волна. Павлович с дальней дистанции замкнул в руки вратарю.

17' Перевод на левый край наступления гостей, впереди все перекрыто. Пас на Павловича прошел. Подача в штрафную завершается корнером.

16' Еще одна попытка гостей закрепится на чужой половине. Футболисты в темной форме не особо дают развернуться противнику.

15' Ответный выпад в исполнении игроков "Сампдории". Подача с левого края на ход Квальярелла. Мяч оказывается у голкипера.

14' Веерная атака в исполнении хозяев. Найнгголан получил снаряд в 25-и метрах от ворот Вивиано и замкнул выше цели.

13' Не получается у хозяев перейти в контратаку и вынуждены они через прессинг вернуть снаряд под свой контроль.

12' Ответный выпад гостей по правому краю. Подача в штрафную зону блокировалась. Повторный прострел Сало завершается ни чем.

11' Еще один момент у игроков "Ромы". Перевод низом с правого фланга на дальнюю штангу на ход Эль-Шаарави. Стефан пробил выше цели.

10' ГООООООООООООООООЛЛ 1:0!Заброс низом на левый край Перотти. Подача на дальнюю штангу в исполнении Диего на ход Салаха. Мохамед замкнул головой в створ.

9' Достаточно свободных мест на трибунах, но поддержка не плохая. Позиционная атака в исполнении хозяев. Жесус перевел на правый фланг.

8' Заброс по правому краю на ход Салаха. Получилось слишком сильно и хавбека "Ромы".

7' Удар в исполнении Мурьель с дальней дистанции и мяч выбивается голкипером. Вторая удар по ворот Щенсны и вновь не опасно.

6' Проход "Сампдории" по правому краю. Попытка войти в штрафную завершается фолом Торрейра на Де России. Пока без карточек.

5' Первый офсайд фиксирует арбитр у Мохамеда. Вивиано не спешит с вводом мяча в игру. Последовал розыгрыш снаряда с партнерами по обороне.

4' Салах забросил в штрафную на правый край. Флоренци попытался замкнуть в створ, но попал в соперника. Вторая волна.

3' Попытка прорваться по левому краю, со смещением в центр, завершается потерей мяча и неспешной контратакой.

2' "Рома" сегодня выступают в темных цветах, а их соперник в светлом. С первых минут в атаку пошли хозяева.