"Рубин" - "Урал" 3:1 текст"Рубин" - "Урал" 3:1 текст

Канунников, 30, Ткачук, 71, Лестьенн, 76 - Павлюченко, 89

"Рубин": Рыжиков, Набиуллин (Бурлак, 90), Санчес, Самбрано, Бауэр, Камболов, Сонг, Ткачук, Рочина (Жемалетдинов, 85), Канунников, Жонатас (Лестьенн, 71).

"Урал": Арапов, Данцев, Фонтанельо, Динга, Фидлер (Павленко, 82), Кулаков, Новиков (Чантурия, 69), Емельянов, Коробов (Жуков, 73), Павлюченко, Лунгу.

Предупреждения: Емельянов, 20, Набуиллин, 39, Павлюченко, 77

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Рубина" над "Уралом".

90' Последняя замена в матче. Эльмир Набиуллин покинул поле и вышел Тарас Бурлак.

89' ГОООООООООООООООЛЛЛ Павлюченко! Подача с левого края в исполнении Данцева в центр чужой штрафной. Роман замкнул головой мяч под перекладину.

88' Корнер у гостей. Подача в центр вратарской зоны. Вновь первым на мяче оказывается Сергей Рыжиков. Нет остроты у "Урала".

87' Не пустил соперника в свою штрафную зону Набиуллин и мяч уходит за лицевую линию. Угловой. Эльмир на газоне, свело ногу.

86' Перехват игроков "Урала". Прорыв по центру, перевод на правый край. Неспешный перепас игроков в светлой форме.

85' Рифат Жемалетдинов появился на газоне вместо активного Рубена Рочины.

84' Стандарт в исполнении хозяев. Следует подача, а точней удар над стенкой и воротами Арапова.

83' Борьба на половине поля гостей. Перевод на правый край свободному Рочина. Борьба у лицевой завершается свистком арбитра.

82' Звучит свисток. Нарушение правил со стороны хозяев и замена в игре. Фидлер покидает газон, появился вместо него Павленко.

81' Мяч остался под контролем игроков казанского клуба. Перевод атаки на правый край и мяч перехвачен футболистами "Урала".

80' Стандарт с левого фланга. Последовал удар в дальний угол ворот. Первым на мяче был Дмитрий Арапов.

79' Лежит на газоне Карлос. Появился медицинский персонал. Далеко не с первой попытки подымается с покрытия защитник.

77' Еще одна карточка в руках арбитра. Павлюченко пробил по ногам Самбрано - желтая.

76' ГОООООООООООООООЛЛЛ Максим Лестьенн! Прорыв по правому краю в исполнении Максима. Сумел он в ближнем бою переиграть голкипера и замкнуть в цель.

75' Атака в исполнении гостей по левому краю. Подача, а точней удар выше створа ворот Рыжикова.

74' Лестьенн готов был открыть счет голов за новый клуб в первом мате, но защитник выбил мяч с линии ворот.

73' И еще одна замена в составе команд. Дмитрий Коробов покидает поле и вышел Георгий Жуков.

72' ГООООООООООООЛЛЛ 2:0! Рочина отборолся на правом фланге, последовала скидка в центр на ход Ткачука. Денис послал мяч в девятку.

71' Еще одна замена, на сей раз вместо Жонатаса появился Максим Лестьенн.

70' Мяч остается под контролем "Урала". Заброс по левому краю на Лунгу. Скидка на Данцева, далее в центр и удар в створ блокирован.

69' Вместо Александра Новикова на газоне появился Георгий Чантурия.

68' Готовится первая замена в игре. Мяч под контролем хозяев на их половине поля. Ошибка в пасе. Заброс в штрафную без адреса.

67' Контратака Данцева левым краем. Удалось Александру добраться до штрафной и прострелить, но нет завершающего удара.

66' Еще один корнер хозяев. Подача на ближнюю штангу читалась. Рочина пытался второй волной сместится в штрафную, но тщетно.

65' Угловой у "Рубина". Розыгрыш мяча с ближним и снаряд выбивается в центр. Камболов с дальний дистанции пробил в створ - выручил команду голкипер.

64' Жонатас пытался протолкнуть мяч в штрафную зону на ход Максима Канунникова. Снаряд пролетел мимо всех, в том числе форварда.

63' Бауэр ушел от Данцева на правом фланге и подал в центр штрафной зоны. Последовал не точный удар Жоанатаса выше цели.

62' Вторая волна с подачей Набиуллина в штрафную зону. Канунников пытался добраться до снаряда, но его опередил Данцев.

61' Тишина на трибунах. Отчетливо слышны все подсказки тренерского штаба. Атака Ткачука по центру не прошла.

60' Подача в штрафную зону хозяев с правого края. Впереди все перекрыто и снаряд достался Сергею Рыжикову.

59' Ткачук прорвался по левому краю. Подача на дальнюю штангу точно на Жонатаса. Бразилец вновь не попадает в створ.

58' Ошибается на выходе Арапов. Дмитрий отбил мяч точно на ход Жонатаса. Но снаряд отрикошетил от бразильца не в ту сторону.

57' Перевод мяча на правый край, смещение в центр и заброс в штрафную зону блокирован. Контратака в исполнении "Рубина".

55' "Урал" с мячом на своей половине поля. Перепас игроков обороны. Все впереди перекрыто и необходимо искать свободное пространство.

54' Корнер в исполнении казанцев. Подача на ближнюю штангу, мяч выбивается за лицевую линию. Только удар от ворот.

53' Канунников прорвался по левому краю и подал на дальнюю штангу Рочина. Рубен замыкал под перекладину - выручает команду Арапов.

52' Контратака срывается хозяевами. Вторая попытка в исполнении уральцев. Перевод с правого фланга на дальнюю штангу - внекуда.

51' Перевод Родчины на правый край Бауэра. Перевод Морица в штрафную на ход бразильцу и Жонатас не сумел замкнуть в цель.

50' Чисамба поборолся на чужой половине поля, но не сумел его перехватить. Вновь борьба в центральной зоне без продвижения к воротам.

49' Мяч под контролем игроков гостей. Подача с правого края в штрафную зону хозяев - точно в руки Сергея Рыжикова.

48' Заброс по центру на ход Жонатаса в штрафную зону, но форвард оказался в офсайде. Ответ в исполнении игроков "Урала".

47' Коллективы продолжают игру без замен. Борьба в центре поля. Снаряд под контролем игроков казанского клуба.

44' Не удается игрокам "Урала" выбраться на чужую половину поля. Плотная оборона со стороны хозяев. Забросы в штрафную блокируются.

43' Еще один корнер в исполнении "Рубина". Доигрывают казанцы тайм, ни куда не спешат. Подача в штрафную завершается ударом Жонатаса выше цели.

42' Перевод мяча на правый край. Прострел в штрафную зону завершается корнером. Подача с углового Ткачука в центр и удар в руки голкипера.

41' Контратака через левый край читалась игроками обороны "Урала". Позиционное наступление казанцев. Неспешный перепас в центре.

40' Еще один момент у Павлюченко. Перевод с правого фланга на противоположный край поля. Роман замкнул в голкипера.

39' Набиуллин заработал карточку за фол на своей половине поля, но в центре. Выпад через заброс на Павлюченко. Роман пробил в голкипера.

38' Пас из глубины зоны в штрафную гостей на Ткачука. Денис пробил в нижний правый угол. Арапов спас свою команду.

37' Подача с правого края в исполнении Жонатаса. Мяч выбивается игроками обороны в поле. Не выходит у гостей комбинировать на коротке в чужой зоне.

36' Подача с корнера на дальнюю штангу. Данцев послал мяч точно в руки Сергею Рыжикову. Контратака у "Рубина" не пошла.

35' Очередное, позиционное наступление игроков "Урала". Пас по правом краю на ход Кулакова и угловой удар заработал Дмитрий. Вновь досталось Набиуллину, по лицу мячом.

34' Все чаще мяч оказывается у игроков в светлой форме. Борьба на правом фланге. Самбрано сыграл не по правилам в ногу сопернику.

33' Еще один вход в штрафную зону хозяев с левого края и нет завершающего удара. Позиционная атака игроков из Екатеринбурга.

32' Попытка гостей быстро создать опасный момент у ворот Рыжикова завершается ударом Лунгу с отрицательного угла - не опасно.

31' ГОООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Последовала подача на ближнюю штангу. Следует череда рикошетов и удар в упор Максима Канунникова. Голкипер и оборона гостей не выручили.

30' До створа ворот более 32-х метров. Подача на 11-метровую отметку, и снаряд выбивается защитником на угловой. Корнер с левого края.

29' Борьба в центре поля. Атака правым краем в исполнении хозяев завершается свистком. Рефери фиксирует нарушение со стороны гостей.

28' Подхватил мяч Рочина в метрах от штрафной зоны соперника. Последовало смещение с левого края в центр и удар над правой девяткой.

27' Пока не высокий темп в исполнении коллективов. Много проходов по краю, но нет обострения. Командам не чужда борьба в нейтральной зоне.

26' Быстро хозяева встали на чужой половине. Перевод мяча на левый край Набиуллину. Пас в штрафную зону блокирован.

25' Подача от Лунгу на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Рочина успешно отобрал снаряд и ответный выпад "Рубина".

24' Заброс из центрального круга на правый фланг. Набиуллин успевает нейтрализовать проход Кулакова по краю. Угловой.

23' Ответ в исполнении игроков "Урала". Перепас на левом краю поля. Впереди все перекрыто и высокий прессинг со стороны казанцев.

22' Сонг с мячом уже на правом фланге. Заброс по краю читался и блокировался Данцевым. Очень настырно действуют хозяева поля.

21' Подача Сонга из средней зоны на правый край чужой штрафной. Мяч не дошел до партнера, впрочем и контратака не пошла.

20' А вот Емельянов получил карточку. Роман попал по ногам Набиуллина. Эльмиру сегодня достается больше всех.

18' Позиционная атака в исполнении игроков "Урала". Удалось им добраться до чужой штрафной и пробить. Емельянов замкнул низом в ближний угол - в руки голкипера.

17' Кулаков рвался по правому краю и пытался уйти от Набиуллина, но Эльмир вынес снаряд за боковую линию.

16' Подача в штрафную гостей с левого края в расчете на подключение Жонатаса, но бразилец не дотянулся до снаряда.

15' Ткачук прорвался по левому краю. Попытка переиграть Новикова в ближнем бою на краю штрафной зоны завершается падением без фола.

14' Позиционная атака хозяев. Сонг прокинул в центр на край штрафной зоны, но там все было перекрыто. Не дали Кулакову быстро уйти в ответный отрыв.

13' Проход по правому краю в исполнении Рочина. Рубен ушел от защитника и подал в штрафную зону. Мяч выбит защитниками в поле.

12' Пока игроки "Урала" ни как не могут организовать акцентированную атаку на владения Рыжикова. Продолжают атаковать хозяева.

10' Жонатас пытался выбраться на оперативный простор, но Динга не дал это выполнить сопернику. Удар от ворот Арапова.

9' Зарос в штрафную зону "Урала" читался. Вторая волна с борьбой на левом краю поля завершается потерей. Контратака соперника переходит на позиционную.

8' Не так много болельщиков сегодня наблюдают за игрой. Заполняемость далеко не самая лучшая, но поддержка неплохая.

7' Стандарт у "Рубина" с левого края. До створа ворот порядка 30-и метров. Стенка гостей из одного игрока. Подача на дальнюю штангу мимо всех.

6' Подавляющее преимущество по владению мяча у игроков в темной форме. Вновь Набиуллин на газоне. На сей раз был не прав Емельянов.

5' Подача Ткачука на дальнюю штангу. Ни кто из партнеров по команде не сумел открыться под завершающий удар.

4' Атака "Рубина" левым краем. На сей раз фол на Эльмире. Грубый подкат со стороны Фидлера. Рефери пока обошелся только устным внушением.

3' Нарушение правил со стороны Набиуллина. Эльмир пытался пройти по левому краю и переиграть соперника, но не вышло.

2' Коллективы играют в относительно традиционных, для себя цветах. А именно "Урал" сегодня в белых цветах.