"Ред Булл Зальцбург" - "Краснодар" 0:1 текст

"Ред Булл Зальцбург" - "Краснодар" 0:1 текст"Ред Булл Зальцбург" - "Краснодар" 0:1 текст
Лига Европы

Группа I

"Ред Булл Зальцбург" - "Краснодар" 0:1

Гол: Жоаозиньо, 39

"Ред Булл Зальцбург": Вальке, Уисдом, Ульмер, (Лайнер, 31), Миранда, Чалета-Цар, Юпамекано, Самассеку, (Даббур, 78), Бериша, Лацаро, Минамино, Cориано.

"Краснодар": Крицюк, Налдо, Гранквист, Енджейчик, Петров, Ахмедов, (Газинский, 65), Подберёзкин, (Лаборде, 63), Каборе, Эбуэ, Жоаозиньо, (Калешин, 79), Смолов.

Предупреждения: Петров, 47, Каборе, 51, Самассеку, 75, Лаборде, 88

Удаление: Петров, 77

90+3' Конец матча!

90+2' Да, разыграли игроки "Краснодара" штрафной, и в итоге довели дело до дальнего удара в исполнении Эбуэ. Получилось не очень опасно, Вальке введёт мяч в игру.

90+1' Лаборде набрал неплохую скорость по направлению к штрафной площади соперника, и тут Ульмер с Беришей уронили его на газон. Далековато до ворот, не верю я в удар.

90' Юпамекано отважился на дальний удар, но точности полузащитнику не хватило. Намного выше перекладины получилось.

89' Пока нет ощущения, что "Ред Булл" в большинстве. Ничего особо не изменилось, нет навала на штрафную площадь "Краснодара", что радует.

88' Жёлтую получил Лаборде, но он не виноват. Газинский ошибся и сделал пас на ход сопернику.

87' Замена в составе "Ред Булла". Штефан Лайнер, который выходил на замену в первом тайме, уступил своё место на поле для Вандерсона.

86' Угловой у ворот "Ред Булла". Лаборде навесил слева, но мяч перелетел через Газинского, да и Юрий тут правила нарушал в попытке занять позицию получше.

84' Вновь угловой у ворот "Краснодара". Справа теперь навешивал Минамино, а не Бериша, и даже удар по воротам последовал, но точности не хватило игроку "Ред Булла".

83' Лаборде пробивал слёту с линии штрафной площади, но в створ тут не попал.

82' Смолов рванул в быструю атаку, удалось освободиться от опеки оппонента, но вот в штрафную никто из партнёров не поспел.

81' Бериша попытался на правом фланге обыграть Калешина, но защитник "Краснодара" остановил соперника.

79' "Краснодар" делает заключительную замену. Необходим защитник после удаления Петрова, и выходит Виталий Калешин. Россиянин Жоаозиньо отправился отдыхать.

78' Замена в составе "Ред Булла". Вместо Диади Самассеку на поле вышел Мунас Даббур.

77' Охо-хо, у нас проблемы, друзья. Сергей Петров получает вторую жёлтую карточку. Долго не выбрасывал наш защитник аут, кинул мяч, подтянул гетры, в итоге арбитр и усмотрел затяжку времени. Теперь надо держаться!

76' Угловой у ворот "Краснодара". Бериша справа навесил на ближнюю штангу, Сориано тут не смог продавить защитника, в итоге от него снаряд и отлетел за лицевую.

75' Арбитр показал карточку игроку "Ред Булла". Это был отложенный штраф, умудрился там Самассеку нарушить правила без ущерба для атаки соперника.

73' Ещё одна быстрая атака "Краснодара", мяч перевели направо на Лаборде, он вроде сначала замешкался, но резко рванул мимо защитника и пробил с очень острого угла, почти с лицевой. В сетку с внешней стороны угодил Леон.

72' Смолов получил мяч на левом фланге, удалось уйти от Миранды, а вот прострел точным не получился. Не пошли партнёры в штрафную, в итоге Фёдор точно на игрока австрийской команды мяч отдал.

71' Контратака "Краснодара", Жоаозиньо сделал передачу к линии штрафной площади соперника на Газинского, но Юрий упустил тут мяч. Пока не вошёл в игру полузащитник нашей команды.

70' Ульмер навесил справа в штрафную площадь "Краснодара", вынесли гости мяч.

68' Юламекано сорвал в центре поля быструю атаку "Краснодара", завалив сзади Смолова, но арбитр решил и тут без карточки. Пока хозяева без предупреждений.

66' А вот и сразу вторая замена у "Краснодара". Вместо Одила Ахмедова на поле появился Юрий Газинский.

65' Самассеку нарушает правила в атаке. Получилось довольно жёстко, но без карточки обошёлся арбит

63' Первая замена в составе "Краснодара". Вместо Вячеслава Подберёзкина на поле вышел Леон Лаборде.

62' Угловой у ворот "Краснодара". Пошла подача от правого флажка, вновь второй этаж остался за гостями.

61' Лазаро пробил низом с подступов к штрафной площади, Крицюк остановил мяч, а затем и забрал его в руки. Всё хорошо!

59' Разминаются игроки обеих команд, скоро первые замены мы можем увидеть.

58' Ошибается "Краснодар" в атаке, Ахмедов задумал хитрый пас, но ошибся. Прочитали хозяева этот замысел и перехватили мяч

56' Десять минут сыграно во втором тайме, "Ред Булл" начинает прибирать инициативу к своим рукам, но оборона "Краснодара" сбоев пока на даёт.

55' Прессингует "Ред Булл", с большим трудом удалось гостям от своей штрафной площади уйти.

54' Два раза Бериша подавал от правого флажка, оба раза краснодарцы мяч выносили. Сначала на повторный корнер, а затем уже из штрафной площади.

53' Привели в порядок Беришу, а хозяева вновь заработали угловой. Посмотрим.

51' Шарль Каборе получает карточку. Бериша по центру потащил мяч в контратаку, а полузащитник "Краснодара" наступил сзади на ногу сопернику. Очень грубо, врачи на поле.

49' Пошла подача справа, выносят игроки "Краснодара" мяч.

48' Гранквист в подкате в своей штрафной площади вынес мяч на угловой, а вот футболисты "Ред Булла" усмотрели руку у капитана "Краснодара", но пенальти арбитр не поставит.

47' Первая жёлтая карточка в матче. Получил её Сергей Петров. Жёстко в подкате сыграл наш защитник, сорвав прорыв по флангу Минамино.

44' Перехватили игроки "Краснодара" мяч, попытались в быструю атаку перейти, но вернулись в оборону хозяева поля, и гости просто стали катать снаряд.

43' Игроки "Ред Булла" обосновались сейчас на половине поля "Краснодара", позиционную атаку проводили, но в итоге перехватили гости мяч.

41' Очень важный гол забивает "Краснодар", а до конца первого тайма уже не так много времени. Было бы неплохо развить успех.

39' ГОООООООООЛ!!! Жоаозиньо! 0:1!! Немного курьёзный гол получился! Подберёзкин выбросил аут, мяч отскочил от газона, и сразу два защитника "Ред Булла" до него дотянуться не смогли. Зато Жоаозиньо подкараулил отскок и с линии штрафной площади слёту неотразимо вогнал мяч в самый угол ворот Вальке!

38' Я думаю, всё в порядке будет с форвардом "Ред Булла", он уже на ногах, продолжают ему оказывать помощь за пределами поля. Игра продолжается.

36' Лежит на газоне Лазаро. Игрок "Ред Булла" шёл в отбор, но сам же и получил повреждение при контакте с Куасси. Врачи на поле.

35' Хороший эпизод у Смолова! Ворвался Фёдор по левому флангу в штрафную площадь, раскачал защитника и попытался закрутить мяч низом в дальний угол! Немного точности не хватило! Неплохо!

33' Жоаозиньо на левом фланге прессинговал Миранду, но Пауло грамотно закрыл корпусом мяч, не дав форварду гостей до него добраться.

32' Полчаса команды провели на поле. "Краснодар" владеет мячом на своей половине поля.

31' Да, замена в составе "Ред Булла". На поле выходит Штефан Лайнер, а заменил он Андреаса Ульмера. Вы знаете, травмы-то нет у защитника, уверенным шагом он покинул пределы поля. Интересная замена от Оскара Гарсии.

28' Угловой у ворот "Ред Булла". Ахмедов навесил слева на ближнюю штангу, вынесли игроки хозяев мяч.

26' Каборе перевёл на Петрова, тот заработал аут на левом фланге. После вброса россияне мяч потеряли.

25' Атака "Зальцбурга" левым флангом, Уисдом простреливал, россияне отбились и забрали мяч себе.

24' Середина первого тайма, обменялись команды неплохими моментами, да и в целом игра равная получается.

22' Штрафной на левом фланге заработали хозяева, Сориано довольно сильно навешивал, но никто не смог подставить голову, в итоге мяч улетел за пределы поля.

20' Разыграли угловой игроки "Ред Булла", а вот подача на дальнюю штангу получилась слишком сильной. Обошлось.

18' Приличный момент у "Ред Булла"! Сориано открылся на линии офсайда, со входа в штрафную площадь опасно пробил в дальний угол, рядом со штангой! Был рикошет, будет угловой.

17' Угловой разыграли гости на левом фланге, Ахмедов пытался накрутить защитника, чтобы подать, но отбились австрийцы.

15' Бериша наносил дальний удар по воротам "Краснодара", но совсем точности ему тут не хватило.

13' Первый момент мы увидели, смотрим дальше! "Краснодар" пытается наладить контроль над мячом.

12' Ух ты! Вот как здорово получилось! Ахмедов стрельнул издали по воротам "Ред Булла", рядом со штангой! Вальке уже не дотягивался!

11' Петров делал передачу по левому флангу в направлении Жоаозиньо, получилось не очень точно. Аут в пользу "Ред Булла".

9' Бериша от левого флажка исполнил первый в матче угловой, навешивал на ближнюю штангу, тут Подберёзкин без сопротивления выносит мяч.

8' Прострел справа в штрафную площадь "Ред Булла", неточно получилось, вынесли игроки хозяев мяч подальше от своих ворот.

6' Пока всё спокойно у нас. Футболисты "Краснодара" довольно активно начали, пытаются фланги использовать.

4' Сразу два игрока "Краснодара" сейчас оказались на газоне. Минамино жёстко сыграл на Петрове, а до этого досталось Жоаозиньо.

2' Неплохие скорости на первых минутах, но пока многовато ошибок. Присматриваются команды друг к другу.