"Терек" - "Амкар" 1:3 текст "Терек" - "Амкар" 1:3 текст

7 тур

"Терек" - "Амкар" 1:3
Родолфо, 13 - Милькович, 29, Зайцев, 52, Гол, 80 (пен.)

"Терек": Годзюр, Уциев, Родолфо, Мохаммади (Плиев, 71), Анхель, Иванов, Кузяев (Садаев, 70), Пирис, Лебеденко, Митришев (Мбенге, 84), Балай

"Амкар": Селихов, Джикия, Занев, Зайцев, Идову, Милькович, Гол, Баланович (Костюков, 89), Йовичич (Комолов, 81), Бодул, Прокофьев (Салугин, 67)

Предупреждения: Гол, 36, Пирис, 38, Джикия, 52, Садаев, 78, Костюков, 90+1, Родолфо, 90+1, Бодул, 90+2

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Амкара" над "Тереком".

90+1' Карточка достается Костюкову за срыв атаки, а также Родолфо за стычку. Следом ее получил Бодул.

90' Мяч залетает в стеку ворот Годзюра. Подача с левого края в штрафную на Костюкова и тот замкнул в дальний угол, но из офсайда.

89' Иванов выбил мяч после прострела с правого фланга в свою штрафную зону. Ответ хозяев завершился проходом по флангу и пасом на край штрафной. Последняя замена у гостей. Костюков меняет Балановича.

88' Фол на Салугине в центре поля. Времени до конца встречи все меньше и все реже хозяева переходят в атаку. "Амкар" начинает атаковать.

87' Трибуны негодуют. Идет заморозка Балановича и тот самостоятельно подымается с покрытия и продолжит встречу.

86' Еще один свисток. Нарушение правил у игрока "Терека". На газоне игрок "Амкара" и появились медики.

85' Атака хозяев левым краем. Прострел Мбенге в штрафную на Иванова читался. Вторая попытка "Терека" также безрезультатна.

84' Еще одна замена. Вместо Митришева на поле вышел Мбенге.

83' Стандарт в исполнении "Терека". Мяч на левом краю поля. Удар точно в стенку.

82' Продолжают хозяева пытаться встать на чужой половине поля и это у них выходит, но ударов и обострения нет.

81' Павел Комолов появился на газоне вместо Бранко Йовичича.

80' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ! Именно он забивает мяч в сетку ворот соперника. Точно по центру замкнул Януш.

79' Арбитр углядел фол в обороне и пенальти! Не совсем понятно, где именно было нарушение.

78' Баланович зарабатывает угловой для своей команды. Последовала подача на ближнюю штангу. Мяч мимо всех ушел в поле еще и фол.

77' Веерный ответ в исполнении гостей. Бодул на правом краю подождал партнеров по команде. Неспешный перепас.

76' Всеми силами прессингуют грозненцы. Ожесточенная борьба на правом фланге. Мяч ушел за боковую от хозяев, но они быстро его вернули в свое распоряжение.

75' Хозяева всеми силами пытаются поддавить соперника и отчасти это у них выходит. Тем временем гости в меньшинстве. Идову менял футболку.

74' Уциев пытался выбраться на оперативный простор, но не вышло. Дальний удар Родолфо с дальней дистанции - выше перекладины.

73' Пирис перевел на левый край по диагонали. Впереди все перекрыто, но есть движение к воротам. Навес в штрафную отражен.

72' Лебеденко пытался замкнуть с края штрафной зоны, но снаряд последовал намного выше перекладины ворот Селихова.

71' Еще одна замена в игре. Мохаммади покинул поле и вышел вместо него Плиев.

70' Кузяев покинул поле и вышел вместо него Садаев.

69' Грозненцы спешат и торопятся, чем пытаются воспользоваться футболисты "Амкара". Ответная замена у хозяев.

68'Левым краем пытались создать остроту хозяева поля, но дело до удара не дошло. Борьба на правом краю поля.

67' "Амкар" перевел мяч в центр и замена. Прокофьев покинул поле и выходит Салугин.

66' Стандарт у хозяев. Подача с правого края в исполнении Иванова на дальнюю штангу. До удара дело не дошло и первым на мяче был голкипер.

65' Заброс на Митришева на правый край. Последовало смещение Магомеда в центр. Удар заблокирован. Санярд отлетел Пирису. Факнудо замкнул в руки голкипера.

64' Стандарт у гостей. Последовал быстрый розыгрыш с ближним. Перевод в борьбу на правый край, но там все перекрыто.

63' Продолжается гул с трибун, но скорей он адресован голкиперу "Амкара", который неспешно вводит мяч в игру.

62' Стандарт у хозяев с правого фланга. Подача в штрафную зону и мяч выбивается игроками обороны "Амкара" в поле.

61' Селихов долго ищет партнеров на чужой половине и забрасывает на левый край. Фол в атаке фиксирует арбитр.

60' Позиционная атака в исполнении игроков "Терека". Заброс из центра на правый край поля. Митришев не сумел дотянуться до мяча.

59' Проход пермяков по правому краю с прострелом в штрафную зону. Мяч в итоге был послан несколько выше створа Годзюра.

58' Точней было столкновение Анхеля с партнером по команде. Все в порядке с футболистом хозяев. Иванов Вернул снаряд сопернику.

57' Годзюр на удивление не спешит с вводом мяча. Заброс в центр поля и свисток. Нарушение правил на игроке "Терека".

56' Болельщики на трибунах искренне негодуют таким положением дел. Ответный выпад левым краем не получился.

55' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 1:2! Последовала подача на 11-метровую отметку точно на голову Зайцеву. Николай подкорректировал направление мяча, отправив его в сетку.

54' Мохаммади ввел мяч из-за боковой линии. Последовал проход в исполнении Прокофьева и Станислав получил по ногам от Пириса.

53' Стандарт с правого края. Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Попытка сходу уйти в ответную атаку не удалась.

52' Заброс по левому краю читался и последовал перехват. Карточка в руках арбитр. Сорвал перехват игрок в светлой форме. Досталось Балай.

51' Еще одна попытка Селихова разогнать атаку своей команды и партнеры зарабатывают стандарт. Позиционная атака пермяков.

50' Снаряд остался под контролем коллектива из Грозного. Борьба на левом краю поля. "Амкар" пока вынужден просто защищаться.

49' Последовала подача Кузяева в штрафную зону. Мяч минуя всех покинул пределы поля. Удар от ворот Селихова.

48' Долгий перепас на своей половине. Впереди все перекрыто. Следует заброс на левый край, перевод в центр и на правый фланг.

47' Коллективы без замен обошлись в перерыве. Пока команды входят в игру. Мяч под контролем футболистов "Терека".

44' Пятый корнер в исполнении гостей. Гол вновь навесил на дальнюю. Первым на мяче был Джикия, но прицельно пробить ему не дали.

43' Мохаммади забрасывал снаряд в штрафную зону, в расчете на партнера, а вышло точно в руки Селихову.

42' Зайцев выбил мяч по правому флангу вперед, без продолжения. Атака "Терека" правым краем. Удалось хозяевам встать на чужой половине.

41' Угловой в исполнении гостей. Подача в штрафную зону прошла, но удар не последовал. Под прессигом хозяев мяч откатили Селихову.

40' Подача в штрафную зону и мяч выбивается в поле. Добивание завершается ударом выше цели. Появилась борьба и скорости, но не острота.

39' Еще одна карточка в руках арбитра. Пирис вынужден был срывать контратаку соперника после ошибки Родолфо.

38' Позиционная атака "Терека". Прорыв по левому краю и прострел заблокирован. Продолжилась борьба, но без обострения.

37' Последовала подача Родолфо на дальнюю штангу. Игроки обороны пермского клуба вынесли мяч в поле, а вторая волна не пошла.

36' Януш Гол руками заблокировал и оттеснил соперника на своей половине. Карточка в руках арбитра и стандарт с дальней дистанции.

35' Йовичич пытался протолкнуть с левого края мяч в штрафную зону, но не вышло. Контратака по центру была не особо опасной.

34' Заброс по центру на Бодула, но того опередил перекрыл Анхель. Позиционная атака гостей продолжается.

33' В атаку пошли игроки "Амкара". Проход левым краем безуспешен. Перевод на правый также без продолжения.

32' Повреждение получил Йовичич. Бранко катается по газону и быстро к нему пришли медики на помощь. В борьбе он неудачно приземлился.

31' ГОООООООООООООООЛЛЛ! Милькович! Довольно неожиданный гол. Заброс со своей половины поля далеко вперед. Мяч приземлился на край штрафной. Годзюр пытался дотянуться до снаряда, но его легко опередил и перекинул Александар.

30' Редкий удар в исполнении хозяев. Иванов ушел от двоих, сместился в центр и пробил с 33-х метров мимо цели.

29' Мяч в игру вводит голкипер "Терека". Ярослав указывает своим партнерам направление мяча и посылает его на Балая.

28' Перепас пермяков в центре поля. Проход левым краем в исполнении Прокофьева. Последовал пас на ход партнера и офсайд.

27' Игра несколько усыпляет своей академичностью и отсутствию опасных моментов. Не хватает то ли желания, то ли мастерства коллективам.

26' Голкипер перебил центральную линию и завязалась борьба. Перепас игроков грозненского клуба на правом краю без обострения.

25' Атака правым краем в исполнении "Амкара" не прошла. Мяч ушел от игрока гостей за лицевую линию. Годзюр не спешит с вводом мяча.

24' Годзюр вводит мяч в игру. Ярослав выбил снаряд далеко вперед на Уциева, а тот обыгрался с партнером.

23' Пока гости ведут по данному компоненту игры. Следует подача на ближнюю штангу. Мяч выбивается в поле. Контратака не следует.

22' Гол исполняет корнер. Навес на дальнюю штангу и мяч мимо всех ушел на противоположный край. Дальний удар вновь приводит к угловому.

21' Кузяев наступил на ногу Идову. Рефери пока обошелся предупреждением. Атака "Амкара". Перевод на правый край и корнер.

20' Очень плотно и осторожно действуют коллективы. Цена ошибки очень велика. Пока ни чего интересно на газоне не происходит.

19' Долгий перепас игроков обороны хозяев. Наконец последовал перехват пермяков, но и тут все перекрыто.

18' Атака правым краем в исполнении хозяев читалась. Трибуны продолжают свистеть. Не совсем устраивает их такое течение игры.

17' Лежит на газоне игрок грозненского "Терека". Негодуют и свистят болельщики. Пирис самостоятельно поднялся с газона и продолжил встречу.

16' Удар по воротам Годзюра. Йовичич замыкал с левого края в направлении ворот и Ярослав легко поймал снаряд.

15' Борьба в центральной зоне. Скорости вновь упали. Джикия с мячом, перевод на левый край успешен, но прорваться по флангу не получается.

14' Гости пошли вперед большими силами. Заброс по левому краю перехвачен Кузяевым. Снаряд быстро вернулся хозяевам.

13' ГООООООООООООООООООЛЛ Родолфо! Великолепнейший гол бразильца! Удар с дальней дистанции точно в девятку, причем рикошетом от перекладины.

13' Мяч по центру, до створа ворот порядка 30-и метров.

12' Ответный выпад в исполнении игроков "Терека" завершается фолом со стороны Прокофьева и стандарт.

11' Януш Гол навесил на дальнюю штангу, первым на мяча был соперник. Джикия отборолся в центре, сместился на левый край и прострел читался.

10' Прорыв по флангу и прострел в штрафную зону в исполнении Балановича. Защитник успевает вынести снаряд за лицевую. Корнер.

9' Перевод снаряда на левый край в расчете на проход Бодула, но Дарко упустил мяч в аут. Вторая попытка уже правым краем.

8' Скорости у коллективов есть, но очень часто команды перемещаются едва ли не пешком. Старт гостей со своей половины.

7' Пока подавляющее преимущество по владению мяча за игроками "Терека". Лебеденко из центра прокидывал мяч в атаку, но вышло не точно.

6' Очередной проход левым краем не прошел. Перевод поперек на правый фланг. Попытка выбраться к воротам завершается ударом от владений Селихова.

5' Позиционная атака в исполнении игроков грозненской команды. Перепас защитников на своей половине поля.

4' На фоне огромного стадион теряют зрители сегодняшнего матча. Но все же болельщиков меньше, чем обычно.

3' Коллективы играют в традиционных для себя цветах. Игроки "Терека" прошли по левому краю и подали в штрафную, но не последовал удар.

2' Первый удар в исполнении гостей. Петар Занев замкнул с дальней дистанции выше перекладины.