"Крылья Советов" - ЦСКА 1:2 текст"Крылья Советов" - ЦСКА 1:2 текст

Ятченко, 44 - Головин, 11, Игнашевич, 80

"Крылья Советов": Лория, Бато, Ятченко, Надсон (Корниленко, 87), Цаллагов, Таранов, Башкиров, Чочиев (Ткачев, 81), Молло, Мбакогу, Паскуато (Маргасов, 82)

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Щенников, Василий Березуцкий, Игнашевич, Дзагоев, Головин, Вернблум, Ерёменко (Алексей Березуцкий, 90+1), Ионов (Миланов, 68), Траоре (Страндберг, 64)

Предупреждения: Бато, 52, Вернблум, 83

90+3' Звучит финальный свисток. Победа ЦСКА над "Крыльями Советов".

90+2' Ни чего не выходит у хозяев в атаке. Только борьба на чужой половине, но нет обострения и ударов.

90+1' Алексей Березуцкий появился на газоне вместо, сменил он Роман Еременко.

90' Пошли хозяева в атаку большими силами. Подача с дальней дистанции в штрафную, скидка под удар и он блокируется.

89' Гости продолжают владеть мячом. Забросы с дальних дистанций без обострения. В тоже время и самарцы ни чего не могут создать.

88' Страндберг оказался на газоне в центральной зоне. Легионер ЦСКА обошелся без помощи медиков.

87' Сергей Корниленко появился на газоне вместо Жозе Надсона.

86' Отличный удар Алана Дзагоева с дальней дистанции. Лория едва успевает среагировать и выбить мяч с линии.

85' Пока не удается хозяевам перехватить мяч и инициативу. Минут 10 назад пошел дождь, а после пропущенного мяча болельщики потянулись к выходу.

84' Удается им встать на чужой половине поля. Перевод на левый край. Перепас игроков полузащиты.

83' Вернблум получил очередное предупреждение. Мяч продолжает находится под контролем "армейцев" и они не спешат.

82' Маргасов появился на газоне вместо Паскуато.

81' ГОООООООООООООООООЛЛ 1:2! Подача с корнера в центр, на край вратарской зоны. Следует точный удар Игнашевича в пустой створ.

80' Алан Чочиев покинул поле и вышел Ткачев.

79' Молло переводит с флага в центр под удар партнера, но обострить самарцам в итоге не удалось.

78' Последовала подача на ближнюю штангу, следует рикошет и мяч выбивается к центру. Контратака самарцев по левому краю.

77' Снаряд остается под контролем столичного коллектива. Перепас поперек поля. Еще один дальний заброс приводит к корнеру.

76' Вернблум и Цаллагов получили по внушению от арбитра. Следует навес на дальнюю и мяч выбивается в поле.

75' Атака в исполнении москвичей по правому краю. Миланов прошел по бровке и заработал угловой удар для своей команды.

74' Стандарт у "Крыльев" с правого фланга. До створа ворот менее 30-и метров. Следует подача на 11-метровую и снаряд выносится в центр.

73' Василий Березуцкий успешно действует в обороне и отражает выпад соперника. Между тем фол по ногам Молло от Головина.

72' Перевод на правый край. Подача в штрафную зону на Вернблума и мяч выбивается в поле. Контратака через Мбакогу не вышла.

71' "Армейцы" под свист трибун встали на чужой половине. Перепас поперек поля без забросов и обострения.

70' Самарцы продолжают держать мяч и ждать своего шанса. Гости вынуждены действовать на контратаках и прессинге.

69' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Чочиев пытался протолкнуть мяч с правого фланга на дальнюю штангу, а там ни кого из партнеров.

68' Контратака "армейцев" завершается фолом в атаке. Еще одна замена у гостей. Миланов появился вместо Ионова.

67' Еще один момент у хозяев. Подача со стандарта, с правого фланга в штрафную зону соперника. Бато пробил мимо цели.

66' Замена в составе гостей. Страндберг сменил на поле Траоре. Ласина ни чего не показал в игре.

65' Контратака с неопасным забросом в штрафную зону хозяев. Траоре пытался добраться до снаряда, но его просто накрыли.

64' Подавляющее преимущество по владению мяча за игроками самарского клуба. Заброс на Цаллагова, но тот не сумел раскачать соперника.

63' Хозяева прибавили в скорости и подсел их соперник. Подача с правого края на дальнюю Мбакогу. Игроку нападения помешали замкнуть.

62' Перепас игроков самарского клуба. Точный пас в штрафную на ход Джерри и форвард замкнул мимо ближнего створа.

61' Корнер самарцев. Подача на ближнюю штангу и снаряд выбивается за пределы поля. "Армейцы" не сумели уйти в контратаку.

60' Мбакогу отлично отборолся на правом краю поля. Последовала подача на дальнюю штангу, а далее от ноги защитника за лицевую.

59' Ятченко обыгрался с Молло и последний замкнул низом с левого края мимо дальнего створа. Было очень близко от створа.

58' Вторая волна завершается офсайдом. Попытка действовать в открытый футбол в исполнении коллективов. Периодически игра в обороне команд желает лучшего.

57' Заброс на Щенникова по левому краю. Прострел в штрафную зону соперника завершается ни чем, а точней мяч выбит в поле.

56' Особенно темп игры не изменился по сравнению с первым таймом. Мяч продолжает находится под контролем гостей.

55' Атака "армейцев" по центру завершается тем, что оборона самарцев вынесла мяч в аут. Контратака "Крыльев" не удалась.

54' Рефери пока очень четко трактует эпизоды борьбы и не только. Фол Башкирова в центре поля.

53' Цаллагов прошел по центру, перевод на левый край в расчете на Мбакогу. Завязалась борьба Паскуато с соперником и фол.

52' А вот и первая карточка в игре. Бато удостоился предупреждением за удар по ногам Головина.

51' Ответный заброс по правому флангу в расчете на подключение Щенникова. Вышло немного не точно. Борьба в центральной зоне.

50' Пока хозяева только держат оборону и ждут своего момента. Перепас гостей на своей половине и заброс без адреса.

49' Веерный выпад игроков самарского клуба. Борьба на правом краю и падение Мбакогу, а рефери молчит.

48' А трибуны постепенно заполнились. "Армейцы" пытаются с первых минут навязать свою игру, но не все выходит.

47' Коллективы в перерыве обошлись без замен. На поле стартовые составы и они продолжают встречу борьбой в центре.

45' ГОООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Продолжение атаки. Подача с правого фланга на дальнюю Дмитрию. Игрок Самары в одиночку спокойно переиграл голкипера.

44' Борьба в центральной зоне. Коллективы ждут перерыва, чтобы внести изменения в свои схемы. Последняя атака самарцев с забросом через левый край без удара.

43' Атака "самарцев" правым краем. На газоне оказался Мбакогу. Последовала подача в штрафную и фол в атаке.

42' Не сумел форвард самарцев переиграть в ближнем бою Игоря Акинфеева. Голкипер успел среагировать и отразить мяч.

41' Головин отборолся на левом краю поля. Спокойно ушел от соперника и пробил мимо дальнего створа. Быстрая контратака самарцев.

40' Дзагоев получал мяч на вход в штрафную зону соперника. Попытка Алана сходу перекинуть голкипера завершается ударом от ворот.

39' Последовал навес в центр штрафной зоны. Лория легко поймал снаряд. Быстрая контратака хозяев не прошла.

38' Атака ЦСКА по левому краю. Последовала подача на свободного Фернандеса. Марио пробил, но последовал рикошет от соперника и корнер.

37' Траоре прокидывал мяч на левый край штрафной зоны, а там партнеры не успевали открыться. Ответный выпад хозяев завершается ударом Цаллагова мимо цели.

36' Последовала подача на дальнюю штангу. Мяч выбивается игроками ЦСКА к центру. Контратака три в два в исполнении гостей.

35' Атака Молло по левому краю. Последовал прострел в штрафную зону. Игнашевич вынес снаряд на угловой удар.

34' Паскуато получал мяч в штрафной зоне соперника. Попытка уйти от соперника завершается падением, но рефери молчит.

33' Второй заброс на ход Бато. Шелдон несмотря на свое амплуа оказался в офсайде. Атака ЦСКА правым краем не удалась.

32' Атака хозяев по правому краю. Подача на край вратарской зоны. Вновь Игнашевич оказывается первым и выбивает снаряд в поле.

31' Ответный выпад самарцев. Перевод Башкирова на Бато. Перепас на правом краю поля без какого-либо обострения.

30' Угловой удар у ЦСКА. Подача с правого корнера. Последовала подача точно в руки голкиперу "Крыльев".

29' Самарцы продолжили атаковать, но без ударов в створ. Еще один заброс в штрафную ЦСКА. Игнашевич блокирует соперника на острие.

28' Отличный заброс с фланга в штрафную на Молло. Йоан скидывал снаряд на партнера, но вышло не точно.

27' Стандарт хозяев с правого фланга. Последовала подача на дальнюю штангу. Мяч выбивается на корнер. Второй волны не последовало.

26' Удар с правого края в исполнении Еременко. Лория видел момент удара и снаряд шел в руки без рикошетов.

25' Очередной выпад самарцев по правому краю завершается ни чем. Успешно нейтрализуют прорыв защитник ЦСКА.

24' Еще один заброс в атаку на ход игрока "Крыльев". Молло успешно убрал Щенникова и скинул на ход Паскуато, а тот не сумел реализовать возможность.

23' Мяч вернулся под контроль игроков ЦСКА. Заброс из центрального круга на левый фланг, скидка в центр читалась.

22' Атака левым краем в исполнении "армейцев". Скидка мяча в центр и контратака. Молло получил мяч на левом краю штрафной и пробил в дальний край створа - в руки голкиперу.

21' Заброс на правый край на ход Цаллагова. Мяч до Ибрагима не дошел. Акинфеев быстро ввел снаряд в игру.

20' Скорости в исполнении команд довольно высокие, но острых моментов как не было так и нет. Позиционный выпад хозяев.

19' Позиционная атака игроков столичного клуба. Досталось по голове Головину. Чочиев сыграл несколько не аккуратно.

18' Пытаются хозяева провести успешную атаку на ворота соперника. Забросы читаются, ровно как и фланговые пробросы в атаку.

17' Цаллагов на правом фланге, подача на дальнюю штангу точно на ход Молло, но тот оказывается в офсайде. Ввод мяча от ворот Акинфеева.

16' Подача с левого края в исполнении игрока ЦСКА. На сей раз голкипер "Крыльев" действовал на выходе успешно.

15' Мяч в итоге оказался у Лории. Георгий ошибается и выносит снаряд в аут. Быстро гости встали на чужой половине.

14' После забитого мяча игра немного выравнялась. Атака левым краем в исполнении ЦСКА. Фолит Головин на сопернике.

13' ГОООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Подача на левый край штрафной зоны. Мяч выносится защитником на ход Головина. Александр успешно переиграл троих и замкнул в дальний, свободный угол.

12' Перепас в центральной зоне. Удалось гостям быстро встать на чужой половине поля. Неспешный перепас игроков обороны продолжается.

11' Вторая волна. Подача с правого края на 11-метровую отметку. Первым и единственным у мяча был голкипер "Крыльев".

10' Прорыв Ионова по правому краю. Алексей с отрицательного угла подавал на дальнюю штангу, но его задумку разгадал соперник.

9' Перевод по диагонали на левый край Ятченко. Дмитрий принял мяч и прозвучал свисток. Первый офсайд у хозяев поля.

8' Неспешный ввод мяча в исполнении голкипер самарцев. Заброс на правый край поля, но там все перекрыто.

7' Пока у "Крыльев" не получается выбраться на чужую половину поля. Фернандес не сумел переиграть в ближнем бою соперника.

6' Второй удар. На сей раз Дзагоев посылает снаряд несколько выше перекладины ворот Георгия Лории.

5' Удар по воротам Лории из центра, с 27-и метров. Снаряд попал точно в соперника. Продолжается перепас по краям поля.

4' Много свободных мест на стадионе в Самаре, но в целом поддержка болельщиков без нареканий. Очередная атака ЦСКА.

3' Мяч остается под контролем столичного коллектива. Прорыв левым краем в чужую зону не прошел. Перехват хозяев.

2' "Армейцы" сегодня в желтых цветах, а их соперник в традиционном - "сине-черном". Первый офсайд у Фернандеса.