"Манчестер Юнайтед" - "Лестер Сити" 4:1 текст

"Манчестер Юнайтед" - "Лестер Сити" 4:1 текст"Манчестер Юнайтед" - "Лестер Сити" 4:1 текст
Чемпионат Англии

6 тур

"Манчестер Юнайтед" - "Лестер Сити" 4:1

Гол: Смоллинг, 24, Мата, 36, Рашфорд, 41, Погба, 43, Грей, 59

"Манчестер Юнайтед":
Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Бейи, Блинд, Погба, Эррера, Рашфорд, (Руни, 85), Мата, (Янг, 90), Лингард, (Кэррик, 82), Ибрагимович.

"Лестер": Цилер, Симпсон, Хут, Морган, Фукс, Марез, (Кинг, 46), Дринкуотер, Амарти, Олбрайтон, (Шлупп, 63), Слимани, Варди, (Грэй, 46).

Предупреждения: Хут, 52, Симпсон, 77

90+3 ' Конец матча!

90+2' Три минуты добавил арбитр.

90+1' Необходимо похвалить "Манчестер", не бросили они играть во втором тайме, не так открыто и красиво, конечно, действовали хозяева поля как в первом тайме, но сделали то, что от них требовалось. "Лестер" же, сделал все, что мог, но этого не хватило, чтобы переломить ход встречи.

90' Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Мата уходит с поля, вместо него появился Эшли Янг.

88' Снова Ибрагимович открылся под передачу и вот-вот пробил бы, но его накрыл защитник. Требует пенальти Златан, но об этом не может быть и речи.

87' Не опускает руки и пытается забить сегодня Златан, очередной удар шведа пришелся не очень опасным и сильным. Цилер забрал круглого в свои руки.

86' "Манчестер", откровенно говоря, сушит игру, имеют возможность обострить игру "красные дьяволы", но решают подольше подержать мяч у себя и катают футбольный снаряд на своей половине поля.

85' Уэйн Руни - легенда "Юнайтед" появляется на поле, меняет он Рэшфорда.

84' Угловой заработали "лисы". Грэй выполнил навес в штрафную "Манчестера", мяч отлетел к Дринкуотеру и тот сходу пробивал по воротам, но особой опасности его удар не нес.

83' Десять минут остается играть во втором тайме, стоит отметить, что игра была сделана в первые 45 минут встречи. Второй тайм, честно говоря, был просто формальностью.

82' Встает стадион и начинают аплодировать болельщики появлению Кэррика, Майкл проводит свой 500-ый матч в чемпионате Англии. Меняет он Лингарда.

80' "Лестер" решил разыграть мяч и Грэй пробивал из-за пределов штрафной, крутил он мяч в дальнюю девятку, но надежен испанский голкипер "Юнайтед".

78' Перехватил мяч "Юнайтед", Валенсия вошел в штрафную и мощно простреливал на Ибрагимовича, но швед до мяча не дотянулся. Очень опасно было у ворот "лис".

77' Симпсон получает желтую карточку. Грубо сыграл Дэнни.

76' Прессингуют игроков "Юнайтед" гости, пас в штрафной площади получил Слимани, но почему-то не стал бить по воротам нападающий, как итог, защитники "Манчестера" его накрыли.

75' Блинд решился исполнить этот стандарт, навесил в штрафную площадь, но во втором тайме в защите "Лестер" действует внимательнее, чем в первом.

74' Погба выдал шикарную передачу на Златана, Ибра простреливал в центр вратарской, но на угловой выбили мяч защитники "Лестера".

73' Не нравится происходящее Моуриньо, нервничает Жозе, ведь пропусти "Юнайтед" второй гол, там и до 4-4 не далеко.

71' "Лестер" хочет возродить интригу в матче. Несется вперед прошлогодний чемпион. Верят "лисы" в свой успех, а может и получится?!

69' Угловой "Юнатед" разыграл плохо и "Лестер" разгонял атаку, но моментально вернулись "домой" игроки "Манчестера", отрабатывают в обороне по полной хозяева поля.

67' Цилер тащит! На технику пробил Ибрагимович, очень хочет забить сегодня швед. Мягко посылал мяч левый от вратаря угол и кипер переправил мяч на угловой.

66' Рэшфорд входил в штрафную площадь соперника, пасом искал Ибрагимовича, но не дошел мяч до адресата, "Лестер" убежал в позиционную контратаку.

65' "Юнайтед" откровенно расслабился, почувствовал силу "Манчестер" и, тем самым, пустил все на самотек. О чем я и говорил, "Лестер" такие вещи не прощает.

63' Последнюю замену использует Раньери. Шлупп меняет Олбрайтона.

61' Размочили счет гости. Не стал долго праздновать Грэй, наоборот, показывает своими партнерам, что необходимо собраться и забить еще.

59' ГООООООООООЛ!!! Или все же судьба? Грей шикарным ударом метров с 20-ти кладет мяч в сетку ворот "Юнайтед". Потрясающей гол забивает "Лестер". Интрига?

58' "Лестер" до старта этой встречи грезил реваншем за проигрыш не так давно "Юнайтед" 2-1, но, видимо, не судьба сегодня поквитаться.

57' Слимани был метрах в 25-ти от ворот и вместо удара по воротам или обостряющей передачи, мяч потерял. Не понял никто, почему медлил алжирец.

56' Получаешь истинное наслаждение от игры "Юнайтед". Очень хороши сегодня "красные дьяволы", но не стоит им расслабляться, "Лестер" может за это и наказать.

54' Олбрайтон грамотно действует в защите, пошла подача на Ибрагимовича и Олбрайтон буквально с головы Златана снял футбольный снаряд, если бы не он, тот вколачивал бы Ибра мяч в ворота.

53' Рэшфорд поверил в себя и решил пройти через двух защитников "Лестера", но переоценил свои силы и мяч потерял, но не долго без мяча оставался "Юнайтед" буквально через пару секунд снова мячом завладели хозяева поля.

52' Не прав сейчас Роберт Хут. Влетел он в Погба и заслуженно получил горчичник.

50' Контролирует мяч "Юнайтед", полностью владеют инициативой хозяева поля и делают, что хотят "красные дьяволы", не удается пока "Лестеру" изменить ход встречи.

48' Продолжает атаковать "Манчестер Юнайтед". Ибрагимович выдал красивую передачу на партнера, но его замысел не понял Рэшфорд. Широко мыслит Златан, не каждому дано.

47' В перерыве произошли две замены в составе "Лестера". Кинг меняет Мареза, а Грэй заменил Варди.

43' ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! ЧТО ТВОРИТСЯ!!! Опять с углового забивает "Манчестер". На сей раз Погба прыгнул выше всех и отправил мяч головой в дальний угол. Цилер даже не дернулся. Потрясающая игра!

41' ГОООООООООООООЛ!!! Угловой заработал "Юнайтед", разыграли мяч "красные дьяволы", Мата получил мяч в штрафной площади гостей и прострелил на Рэшфорда, который со своей задачей справился и отправил мяч в сетку ворот! Разгром!

38' ГОООООООООЛ!!!!! Погба ай красавец, мягкую передачу выдал на Лингарда, тот оставил круглого Хуану и Мата с левой ноги мощно положил мяч в дальний угол ворот. Цилер был бессилен. 2-0! Едем дальше.!

36' Очень динамичной выглядит у нас игра. Две-три передачи и мяч уже на другой половине поля. Болельщикам очень нравится такой стиль игры обеих команд, аплодируют они каждому действию свою любимцев.

34' Марез решил взять игру на себя, вошел в штрафную и вывел на себя двух защитников "Юнайтед", но ничего не получилось придумать алжирцу и Де Хеа спокойно забрал мяч в руки.

33' Погба включился в игру, благодаря его действиям "Юнайтед" начал играть более активно и агрессивно, большие надежды на француза возлагает весь Манчестер.

31' Еще один момент! Погба с дальней дистанции бил по воротам и если бы не мастерство Цилера, тот не избежать "Лестеру" второго гола. Браво кипер!

30' Фол в атаке. Слимани нарушил правила на Эррера и мяч снова у "Юнайтед".

28' "Манчестер Юнайтед" не хочет ограничиваться одним голом, включились они в игру, а главное получается у них играть, расслабился и потерянным выглядит "Лестер".

27' КААААААК ОН НЕ ПОПАЛ!!! Ибрагимович получил разрезающую передачу от Погба и сходу бил по воротам, но точности не хватило Златану. Стоит отметить шикарную передачу от Погба.

26' С углового ничего не получилось придумать футболистам "Лестера", под прессингом мяч они потеряли и в контратаку побежал "Юнайтед", Златан выдал шикарную передачу на Рэшфорда и тот вышел один на один, но пробил мимо ворот. Могли второй забивать "красные дьяволы".

25' Помчался "Лестер" отыгрываться и заработали штрафной удар "лисы". К мячу подошел Дринкуотер и выполнил подачу в надежде на своих партнеров, но мяч ушел на угловой. Шанс для "Лестера".

24' ГООООООООООООООЛ!!! Блинд навесил на дальнюю штангу, где открылся Смоллинг, Крис мощно пробил по воротам головой и свою команду Цилер не спас. Открывает счет "Юнайтед".

23' Катает мяч "Юнайтед" на половине поля соперника, но плотно обороняется "Лестер" и не позволяет зайти себе за спину или нанести опасный удар по воротам, как результат "Манчестер" заработал лишь угловой.

21' Без голевых моментов проходит у нас игра, не хватает командам обостряющих действий, но впереди еще очень много времени, надеемся, что команды нас еще порадуют.

18' Разыграли гости угловой и примерно за 20 секунд нанесли около 3-ех ударов по воротам, все удары прилетели в защитников "Юнайтед", нельзя давать бить игрокам "Лестера".

16' Байи пытался перехватить передачу, но после его подката, мяч ушел на угловой. Что придумает "Лестер"?

15' Много позиционной борьбы у нас на поле, практически нету свободных пространств и футболистам необходимо придумать что-то неординарное, чтобы взломать оборону друг друга.

13' Олбрайтон очень активен. Навешивал в штрафную полузащитник и могла очень опасно закончиться эта атака, но до удара дело не дошло. 0-0 по прежнему у нас.

12' На этот раз угловой заработали игроки "Лестера". Олбрайтон выполнил подачу, после которой возникла неразбериха возле штрафной "Юнайтед", но, как результат, мяч прилетел в руки Де Хеа.

11' К Олбрайтону отскочил мяч в штрафной площади, Марк бил по воротам, но удар сильным не получился. Де Хеа спокойно с этой задачей справился.

10' Не держится мяч у "Лестера", пытались подопечные Раньери выйти в контратаку, но потеряли мяч гости и снова мячом завладели игроки "Юнайтед".

8' Пошла подача в вратарскую площадь Цилера, кипер был надежен на выходе, но "Юнайтед" мяч подобрал, атаку завершил Ибрагимович неточным ударом по воротам.

7' Валенсия снова навешивал в штрафную, но мяч от спины Фухса ушел на угловой.

6' Больше стал "Юнайтед" контролировать мяч и на правах хозяев играет первым номером. пытается организовывать атаки "Манчестер", но пока что грамотно располагаются защитники "лис".

5' Валенсия с фланга навешивал в штрафную площадь на Златана, но защитник "Лестера" головой выбил мяч точно на Блинда, который с ходу пробил, но мяч полетел намного выше ворот.

4' Спокойно начали футболисты обеих команд, никто не рискует раскрываться с первых минут и идти вперед сломя голову, не забывают об обороне и те и другие.

3' Аншлаг сегодня на трибунах. Приятно футболистам играть при полном стадионе, надо бы нашим фанатам брать пример с посещаемости в Англии.

2' Не такого старта от команды Моуриньо ожидали болельщики, но имеем то, что имеем. После пяти туров «красные дьяволы» имеют в своём активе 9 очков и располагаются на 7-ой строчке турнирной таблицы. Прошлогодние чемпионы набрали 7 очков и занимают 11-ю строчку.