"Атлетико" - "Депортиво" 1:0 текст + видео

"Атлетико" - "Депортиво" 1:0 текст + видео "Атлетико" - "Депортиво" 1:0 текст + видео
Чемпионат Испании

6 тур

"Атлетико" - "Депортиво" 1:0
Гризманн, 70

"Атлетико": Облак, Хуанфран, Луис, Хименес (Эрнандес, 39), Годин, Фернандес (Габи, 19), Гайтан, Коке, Феррейра-Карраско (Гамйеро, 60), Гризманн, Корреа

"Депортиво": Люкс, Лауреано, Наварро (Бабель, 74), Альбентоса, Аррибас, Гильерме (Москера, 68), Валье, Борхес, Файр, Чолак, Андоне (Луизинью, 61)

Предупреждения: Файр, 42, Эрнандес, 45, Чолак, 56, Бабель, 86

Удаления: Файр, 45+1

90+1' Звучит финальный свисток. Победа "Атлетико" над командой "Депортиво".

90' Атака хозяев два в два завершается ударом Гризманна с края штрафной зоны точно в защитника.

89' Начинает сводить ноги у игроков "Депортиво", а рефери не думает вмешиваться в игру и продолжается борьба в центре.

88' Позиционная атака в исполнении игроков "Атлетико". Перепас на левом краю поля. Впереди все перекрыто.

87' Доигрывают встречу коллективы. В очередной раз хозяева поля заперли соперника на их половине. Обостряющий пас в штрафную читался.

86' Гризманн не сумел принять снаряд. Контратаа завершается карточкой Бабель. Досталось от него Эрнандесу.

85' Позиционное наступление игроков "Атлетико". Неспешный перепас на чужой половине. Заброс под лицевую, скидка в центр и нет удара.

84' Дальний удар по воротам Облака. Мяч был отправлен с расстояния в 30 метров от владений хозяев и не захотел идти в створ.

82' Позиционная атака в исполнении футболистов "Атлетико". Проход в чужую штрафную и прострел завершается ударом Година в створ ворот из офсайда.

81' Еще один прострел с правого края во вратарскую зону читался Аррибасом. Угловой удар быстро разыгран хозяевами.

80' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается к центру поля. Быстрый перехват мяча игроками "Атлетико".

79' Стандарт с левого края в исполнении гостей. Чолак не спешит с подачей. Стенка из одного игрока.

78' Редкая атака в исполнении гостей. Перевод мяча на левый край. Не сумел Москера в ближнем бою переиграть соперника.

77' Периодически игрокам "Депортиво" удается вытеснить соперника к центру поля, но это бывает не часто.

76' Пошла очень предсказуемая игра в исполнении коллективов. 63 - 37 % по владению мяча.

75' Позиционная атака в исполнении игроков "Атлетико". Хозяева и не думают сбавлять темп, а, видимо, надеются увеличить отрыв в счете.

74' Еще одна замена. Бабель появился на покрытии вместо Наварро.

73' Пока гости просто отбиваются из-за всех сил. Наконец им удается вытеснить соперника на чужую половину и навязать борьбу.

72' Продолжают атаковать игроки "Атлетико". Быстро они встали на чужую половину. Перевод на левый фланг. Быстрый перепас.

70' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Прострел с правого края штрафной зоны и завершающий удар на дальней штанге в пустой створ.

69' Очередная остановка в игре. Вынуждены гости нарушать правила на своей половине.

68' Еще одна замена. Гильерме покинул поле и вместо него вышел Педро Москера.

67' Обостряющий пас в штрафную зону гостей с левого края и мяч выбивается. Заброс из глубины поля под лицевую - не точно.

65' Удар от ворот Люкса. Херман вновь потягивает время. Заброс голкипера на чужую половину, а там ни кого из партнеров.

64' Всеми силами игроки "Атлетико" пытаются дожать соперника, но пока все тщетно. Успешно держат оборону гости.

63' Подача в штрафную зону "Депортиво" на левый край. Удар был заблокирован. Вторая волна и прострел во вратарскую - без завершающего удара.

62' Борьба на правом фланге зоны гостей. Слишком активно боролся с соперником Гайтан и нарушил правила.

61' Еще одна пауза в игре и очередная замена. На сей раз выходит игрок "Депортиво". Андоне покидает поле и вышел Луизинью.

60' Феррейра-Карраско покинул пределы поля и появился Гамейро.

58' Еще один удар по воротам гостей. На сей раз Корреа не попал в створ ворот. Все ближе к воротам хозяева.

57' Ответный прорыв в исполнении "Атлетико". Удар в ближнрий угол ворот Люкса и Херман успевает выручить команду.

56' Карточка достается Чолака за борьбу на чужой половине поля. Веерная атака гостей не завершилась ударом.

55' Вход в штрафную в исполнении Гризманна. Антуан не успел развернуться и нарушил правила. Рефери прервал атаку "Атлетико".

54' Спасение своих ворот Люксом. Удар Карраско с правого края в ближнюю девятку. Херман в прыжке вынес мяч.

53' Постепенно хозяева пытаются поддавить соперника. Очередная борьба у ворот Люкса. Херман успевает выйти и поймать снаряд.

52' Прорыв по левому краю в исполнении хозяев. Успевает Лауреано нейтрализовать выпад Луиса. Удар от ворот голкипера.

51' Контратака хозяев. Быстро игроки "Атлетико" встали на чужой половине. Короткий перепас в центре и дальний удар низом мимо цели.

50' Стандарт с левого фланга в исполнении гостей. Подача по диагонали в штрафную. Борьба и подача в центр штрафной. Мяч выбивается.

49' Гризманн! Удар с правого края штрафной зоны. Первым на добивании был Антуан. Арбитр зафиксировал офсайд.

48' Атака правым краем в исполнении "Депортиво". Не удалось гостям добраться до чужих ворот.

47' В перерыве коллективы обошлись без замен. С первых минут в атаку пошли гости. Чолак пробивает мимо цели.

45+1' Вторая карточка достается Файр а фол на Гайтане в средней зоне. Удаление.

45' Еще одна карточка. На сей раз Эрнандес нарушил правила на своей половине поля. Стандарт не удался игрокам "Депортиво".

44' Ответная атака. Подача с правого фланга на дальнюю штангу в расчете на подключение Файра, но хавбек не дотянулся до снаряда.

43' Еще одно падение на газон. Подача в штрафную зону гостей точно на ход Корреа, но тот оказался в офсайде, еще и не удачно принял мяч.

42' А вот и первая карточка. Файр нарушил правила на Коке. Очень жесткий удар по ногам соперника на фланге.

41' Подача с левого фланга в штрафную зону "Депортиво". Гризманн в прыжке дотянулся до снаряда, но замкнул мимо цели.

40' А между тем тренер "Атлетико" пытается завести свою команду всеми возможными жестами и позывами, но пока не удается.

39' Хозяева сегодня несут потери. Вторая вынужденная замена в их составе. Эрнандес заменил травмированного Хименеса.

38' Требуется замена Хименесу. Хосе указал соответствующий жест и рухнул на газон. Дернул он мышцу в борьбе с Андоне.

37' Перевод на левый фланг и заброс по диагонали - точно в руки Яна Облака. Пока нет работы у голкипера "Атлетико".

36' Нарушение правил на Гильерме на половине поля гостей. Быстро игрокам "Депортиво" удается встать на чужой половине.

35' Не самая зрелищная игра в исполнении коллективов. Очень цепко действуют коллективы в нейтральной зоне.

34' Далеко не лучшим образом разыграли стандарт гости. В итоге подача с правого фланга в штрафную зону читалась.

33' Прострел на ближнюю штангу, Хуафран нашел партнера по команде, но того заблокировали и только третий корнер.

32' Не удается у гостей встать на чужой половине и нужно быстро возвращаться назад. Перевод на правый фланг в борьбу. Подача в штрафную блокирована.

31' Очередной спад в игре коллективов. Борьба в центральной зоне. Мяч перешел под контроль игроков "Атлетико".

30' Гильерме активно боролся с соперником на своей половине поля, но рефери не увидел нарушение правил.

29' Еще одна попытка гостей обострить. Подача с правого фланга на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Следом Габи на газоне.

27' Херман берет очередную паузу и дает своим партнерам перевести дух и выйти на чужую половину. Удар Чолка с дальней дистанции точно в голкипера.

26' Следует подача на ближнюю штангу и завершающий удар Хименеса выше перекладины ворот соперника.

25' Несколько подряд веерных атак на ворота "Депортиво", но успешно обороняются гости. Прострел с правого края завершается корнером.

24' Еще один заброс далеко вперед на ход форварда сборной Франции. Гризманн не сумел принять снаряд и тот оказался у Люкса.

23' Отличный момент имел Гризманн. Антуан получил снаряд на краю чужой штрафной зоны. Последовало решение пробить с острого угла и не точно.

22' Вход в штрафную зону Карраско блокируется соперником. Ответ "Депортиво" через правый край не вышел.

21' Позиционная атака в исполнении игроков "Атлетико". Последовал заброс с правого края в штрафную зону соперника - в руки голкипера.

19' Пауза в матче. Серьезную травму получил игрок хозяев. Фернандес на носилках покинул газон и вышел Габи.

18' Искренне негодует решением арбитра главный тренер хозяев. Пока же его подопечные вынуждены держать оборону.

17' В итоге снаряд уходит от Корреа за лицевую линию. Вновь свист трибун. Показалось всем, что мяч ушел не от форварда.

16' Впрочем и хозяева не спешат с организацией атаки. Борьба на правом краю чужой половине, перевод на левый Луису.

15' Удар от ворот Люкса. Херман не особо спешит и трибуны подгоняют голкипера. Заброс по левому краю далеко вперед.

14' Позиционная атака в исполнении игроков "Депортивно". Борьба на правом краю поля. Нарушение со стороны Файра.

13' Пока равенство по владению мяча. Коллективы пытаются действовать на встречных курсах, но не все удается.

12' Быстрый ответ гостей. Выход два в два завершается свистком арбитра. Рефери разглядел нарушение правил у атакующей стороны.

11' Угловой, первый в матче. Навес на дальнюю штангу и следует завершающий удар. Мяч был послан мимо створа ворот.

10' Веерная атака в исполнении "Атлетико". Феррейра-Карраско сходу пытался нанести удар с правого края, но попал точно в соперника.

9' Пока нет опасных ударов или попыток обострить. Все основные действия происходят вдали от ворот команд.

8' Позиционное наступление гостей продолжается. Перепас поперек поля. Андоне пытался в одиночку войти в чужую штрафную, но не вышло.

7' Следует перехват мяча и веерный ответ "Депортиво". Мяч выносится за боковую линию Фернандесом.

6' Постепенно выравнялась игра и упал стартовый темп коллективов. Борьба в нейтральной зоне. Мяч подхватывают хозяева.

5' Великолепная заполняемость трибун. Перешли в наступление хозяева. Перевод на левый край. Следует прострел на дальнюю штангу без удара.

4' Файчал оказался на газоне после контакта с соперником. Арбитр не стал сразу останавливать встречу, только когда понял, что игрок не подымется.

3' Гости пытаются зацепится за чужую зону. Прорыв по левому краю в штрафную зону завершается падением Файера.

2' Коллективы выступают в традиционных для себя цветах. Футболисты "Атлетико" в красно-бело-синем, а соперник просто в бело-синем.