"Арсенал" - "Терек" 0:0 текст "Арсенал" - "Терек" 0:0 текст

"Арсенал": Левашов, Денисов, Горбатюк, Тесак, (Хагуш, 86), Вергара, Власов, Шешуков, (Рыжков, 47), Берхамов, Стеклов, Аппаев, (Бурмистров, 66), Форбс.

"Терек": Городов, Плиев, Анхель, Семенов, Уциев, Иванов, Факундо, Лебеденко, (Мирзов, 87), Грозав, (Родолфо, 90+1), Митришев, (Роши, 65), Балай.

Предупреждения: Горбатюк, 22, Плиев, 69, Пирис, 83, Берхамов, 83

90+3' Конец игры!

90+1' Замена состоялась в составе "Терека". Родолфо вышел на поле вместо Грозава.

90' Мирзов получил мяч на левом фланге, попытался обыграть защитника, но Денисов справился. Левашов сыграет от своих ворот, особо не торопится голкипер "Арсенала".

88' Незаметно для нас уже последняя десятиминутка второго тайма пошла. "Арсенал" ближе к успеху, а вот в первом тайме лучше игра получалась у гостей.

87' Рахимов тоже придумал замену, Резиуан Мирзов заменил на поле Игоря Лебеденко.

86' Замена в составе "Арсенала". Анри Хагуш вышел на поле вместо Лукаша Тесака.

85' Разыграли справа угловой хозяева, Берхамов в итоге ворвался в штрафную площадь, обыграл защитника и сильно пробил с острого угла! Городов справился! Вновь угловой!

84' Стеклов пробил из-за пределов штрафной площади, но угодил в Пириса, и мяч улетел за пределы поля. Угловой посмотрим.

83' Факундо Пирис и Кантемир Берхамов столкнулись в борьбе за мяч, а потом после окончания эпизода решили ещё немного пободаться. Безбородову такое не понравилось, он обоим выписал по карточке.

82' Контратака получилась у "Арсенала", Рыжков убегал один в один с Ивановым, в итоге полузащитник "Терека" в скорости был лучше, и он успел накрыть поспешный удар оппонента с линии штрафной площади.

81' Штрафной у ворот "Арсенала". Пошла подача с правого фланга на ближнюю штангу, точно на голову игроку хозяев.

79' Бурмистров получил мяч на правом фланге, пытался в штрафную площадь проскочить, но далековато отпустил от себя снаряд, в итоге Иванов успел вынести его в аут.

78' Складывается впечатление, что удалось игрокам "Терека" успокоиться и отвести игру от своих ворот. Сейчас уже грозненцы больше владеют мячом.

77' Уциев из глубины поля навешивал в штрафную площадь "Арсенала", но там партнёры побороться не смогли, и хозяева выбили мяч.

75' Одна из редких атак "Терека", Балай справа простреливал в штрафную площадь, отбились хозяева поля. Около двадцати минут осталось до конца основного времени второго тайма.

74' Тесак слева выполнил угловой, навесил в штрафную площадь, тут Вергара головой скидывал мяч на партнёра, но получилось неточно, отбились грозненцы.

73' Берхамов наносит удар издали по воротам "Терека", мимо получилось. Хорошо играет "Арсенал", и никак гости не могут перехватить нити игры.

71' Денисов из глубины поля выполнял диагональную передачу в штрафную на ход Тесаку, слишком сильно получилось. Не успел Лукаш.

69' Заурбек Плиев получает карточку. Жёстко сыграл в подкате на фланге игрок "Терека".

67' Хороший момент! Форбс с правого фланга ворвался на скорости в штрафную площадь, пробивал низом в ближний угол, успел Городов ноги сомкнуть и угрозу отразить!

66' У "Арсенала" тоже изменение в составе. Никита Бурмистров появился вместо Хызыра Аппаева.

65' Замена в составе "Терека". Одисе Роши вышел на поле вместо Магомеда Митришева.

64' Митришев неплохой удар наносит по воротам соперника, выше перекладины получилось.

63' Ух ты! Вот это штрафной! Берхамова не смутило расстояние до ворот, он мощно стрельнул и чуть не сломал перекладину! Городов прыгнул, и может быть даже кончиками пальцев дотянулся до мяча! Аппаев играл на добивании, но в створ не попал, не очень удобно ему было.

61' Грозав жёстко играет на Тесаке, ударил по ногам Лукаша. До ворот далековато.

59' "Терек" фолит в атаке, это Плиев неудачно в отборе играл.

58' Форбс подключился по правому флангу, но скорости у него не было, да ещё и мяч далековато от себя отпустил, в итоге Анхель успел снаряд выбить.

57' Навес с левого фланга, Городов выбивает мяч. "Арсенал" неплохо начал второй тайм.

56' Быстрая атака "Арсенала", пошла передача на ход Аппаеву, который уже врывался в штрафную площадь, но Анхель Вилькер совсем немного опередил форварда хозяев! Угловой посмотрим!

55' "Терек" тоже не забывает об атаке, пошла подача с правого фланга, а в штрафной площади "Арсенала" из гостей никого. Денисов без проблем выбивает мяч.

54' Вновь Городов в игре, теперь уже пришлось играть на перехвате голкиперу "Терека".

53' Городов вступил в игру! Это Стеклов проверил голкипера "Терека" на прочность ударом из-за пределов штрафной площади, в прыжке справился вратарь! Неприятный удар!

51' В порядке Форбс, быстро привели его в порядок и вернули на поле врачи "Арсенала".

49' Повреждение получил Браун, досталось ему тут в верховом поединке с Анхелем. Врачи "Арсенала" появились на поле.

48' Митришев пробивал слёту с линии штрафной площади, но слишком высоко получилось.

47' Замена в составе "Арсенала". Вместо Александра Шешукова на поле вышел Владислав Рыжков.

44' Павлов много общается с Безбородовым - главным арбитром нашей встречи. Кажется наставнику, что неверные решения по нарушениям принимает тот.

43' Пошла последняя пятиминутка первого тайма. "Арсенал" огрызается, явно недовольны хозяева тем, что приходится им вторым номером действовать на домашней арене.

42' Неплохая быстрая атака "Арсенала", по левому флангу подключили Тесака, Лукаш навесил на дальнюю штангу, но там первым на мяче оказался Вилькер.

41' Вновь Левашов в игре, теперь уже голкипер "Арсенала" на выходе выбил мяч из штрафной площади после подачи с фланга.

39' Не очень много времени осталось до конца первого тайма, футболисты "Терека" окончательно завладели преимуществом, и всё чаще Павлов появляется у бровки поля.

38' И вновь Левашов в игре! Иванов навесил с правого фланга, Митришев совсем немного до мяча не дотянулся, и голкипер "Арсенала" с небольшим опозданием двинулся из ворот на перехват, но всё-таки смог выбить мяч подальше.

37' Ух, какой хороший момент! Грозав вновь наносит приличный удар из-за пределов штрафной площади, с трудом в прыжке Левашов выбивает мяч за лицевую!

36' Власов здорово забежал по левому флангу, прострелил в штрафную площадь, но попал в Семёнова. Аут в пользу "Арсенала".

35' Грозав ошибается на левом фланге в передаче, а неплохо могли гости прорваться.

33' Уциев подключился, прострелил с правого фланга, не очень точно получилось, вынес мяч Вергара.

32' Полчаса сыграно, "Терек" ещё одну атаку провёл, но на этот раз ошиблись гости в передаче, в итоге Левашов будет вводить мяч в игру от ворот.

30' Тесак из центра поля выполнял штрафной, но совсем не получилась подача у Лукаша, мяч прямиком за лицевую линию улетел.

27' Да, если начало игры осталось за "Арсеналом", то сейчас уже гости получше смотрятся. Моменты весьма приличные у нас появились!

24' Хороший штрафной получился! Мяч отскочил к линии вратарской площадки на Семёнова, защитник пытался слёту пробить, но не удалось в створ попасть, неудобно было.

22' Первая карточка у нас. Балай смело пошёл в обыгрыш, и Горбатюк завалился оппонента на газон.

19' Активен Иванов в последние минуты, сейчас попытался он дальний удар нанести по воротам "Арсенала", Власов успел его накрыть.

17' Угловой у ворот "Арсенала". Иванов навесил от левого флажка на ближнюю штангу, выносят хозяева мяч из своей штрафной площади.

15' Иванов выполнил диагональную передачу в штрафную площадь соперника, Балай проиграл верховую борьбу защитнику. Снаряд отскочил на фланг, откуда последовала повторная подача, но и тут защитник "Арсенала" был первым на мяче.

14' Активно болельщики в Туле поддерживают свою команду, атмосфера вполне себе футбольная. "Арсенал" пока неплохо смотрится.

13' С первой подачей Берхамова гости справились, отбили на повторный корнер, но и второй у Кантемира не совсем получился, слишком низкий навес на ближнюю штангу, "Терек" вновь выносит.

12' Штрафной у ворот "Терека". Тесак навесил справа, Аппаев боролся за мяч, но защитник гостей смог на угловой вынести игровой снаряд.

9' Грозав смело пошёл в обыгрыш на левом фланге, но пройти в штрафную площадь не удалось. Впрочем, "Терек" мяч сохранил, и уже Иванов навешивал в штрафную площадь в направлении Лебеденко, не прошёл пас.

7' Тесак с левого фланга выполнял заброс в штрафную на ход Аппаеву, но того сразу два игрока "Терека" оттеснили, и мяч ушёл за лицевую именно от игрока "Арсенала".

6' Иванов исполнял штрафной. Разогнался, сильно пробил низом, но угодил в стенку, которая не стала подпрыгивать. Обошлось для "Арсенала".

5' Денисов перед своей штрафной площадью подтолкнул в спину Митришева. Опасный штрафной заработали игроки гостей!

4' Угловой у ворот "Терека". Неплохая подача справа получилась, мяч заметался в районе линии вратарской, но удалось гостям его вынести! Анхель в падении смог его выбить.

3' Длинная передача к штрафной площади "Терека"на Аппаева, не доходит до Хызыра мяч.

2' Спокойно началась наша игра, контролируют игроки "Арсенала" мяч, но пока в основном на своей половине поля.