"Боруссия" Д - "Реал Мадрид" 2:2"Боруссия" Д - "Реал Мадрид" 2:2

Голы: Обамеянг, 43, Шюррле, 87 - Роналду, 17, Варан, 68.

"Боруссия": Бюрки, Пищек, Папастатопулос, Гинтер, Шмельцер, Вайгль, Дембеле (Пулишич, 73), Гетце (Шюррле, 58), Кастро, Геррейру (Мор, 77), Обамеянг.

"Реал": Навас, Данилу, Варан, Рамос, Карвахаль, Кроос, Хамес (Ковачич, 69), Модрич, Бэйл, Бензема (Мората, 88), Роналду.

Предупреждения: Шмельцер, 50, Рамос, 63, Вайгль, 74, Геррейру, 77, Обамеянг, 90+3.

90+3' Звучит финальный свисток!

90+3' Обамеянг получает предупреждение.

88' Альваро Мората выходит на поле вместо Карима Бензема.

87' ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! АНДРЕ ШЮРРЛЕ!!!

77' Геррейру получает предупреждение и тут же уступает место на поле Эмре Мору.

74' Вайгль получает предупреждение.

73' Кристиан Пулишич выходит на поле вместо Усмана Дембеле.

69' Матео Ковачич выходит на поле вместо Хамеса Родригеса.

68' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! РАФАЭЛЬ ВАРАН!!!

63' Рамос получает предупреждение за грубую игру.

58' Андре Шюррле выходит на поле вместо Марио Гетце.

50' Шмельцер получает предупреждение за грубую игру.

45+2' Роналду после углового отправляет мяч в сетку, но взятие ворот не засчитано из-за оффсайда!

45' Минута добавлена к основному времени первого тайма.

43' ГОООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ПЬЕР-ЭМЕРИК ОБАМЕЯНГ!!!
Геррейру со штрафного с 30 метров пробил в створ, Навас отбил мяч перед собой, попав в Варана, от француза снаряд полетел в открытый угол, а Обамеянг с ленточки добавил его в цель!

39' 66 процентов игрового времени мячом владеют хозяева, гораздо чаще бьют дортмундцы по воротам, но они по-прежнему в роли догоняющих.

36' Роналду остро простреливает с левого фланга на дальнюю штангу, но никого из партнеров в той зоне не оказалось.

34' Геррейру попытался пробить метров с 20, но угодил в одного из защитников "Реала".

33' ОПАСНО!!! Сократис после подачи углового мощно бьет головой в створ ворот, но Навас в порядке!

30' Обамеянг отметился ударом в перекладину, но уже после свистка, возвестившего об оффсайде.

28' В параллельном матче этого квартета "Спортинг" забил "Легии". Смогут ли поляки набрать хоть одно очко в этой группе?

25' Дембеле получил мяч на правом краю от Обамеянга, обыграл соперника и пробил с левой - Рамос все-таки зацепил мяч, и круглый ушел на угловой.

23' Геррейру катит мяч на ход Обамеянгу, но того опережает Варан, ничего опасного габонцу создать не удалось.

20' Пытаются футболисты "Боруссии" вернуться к атакующей игре, но другое дело, что "Реал" больше внимания сейчас уделяет обороне.

17' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Отбившись после очередной атаки Дортмунда, "Реал" провел встречную атаку: Бензема с левого фланга выдал пас на Крооса, тот отправил мяч Хамесу, колумбиец отдал в штрафную на Бэйла, Гарет пяткой оставил снаряд Роналду, а Криштиану в касание поразил дальний угол!

14' Роналду выдает классный проникающий пас на Бензема, выводя того один на один с голкипером, однако французский нападающий не обработал простой мяч.

13' Дембеле смещается с правого фланга в центр и с левой заряжает с 25 метров - выше створа.

12' ОПАСНО!!! Обамеянг с левого края штрафной катит мяч в дальний угол - Навас не без труда спасает свои ворота!

11' Обамеянг бьет со штрафного, а Роналду, находившийся в "стенке", играет рукой. Но арбитр в этот раз нарушения не фиксируют.

10' Хамес играет рукой в 28 метрах от своей штрафной площади. Снова опасный штрафной зарабатывают хозяева.

8' Кастро после передачи Гетце бил с линии штрафной прицельно в нижний угол, но кто-то из мадридцев возник на пути мяча.

6' Бензема имел возможность убежать на рандеву с голкипером, однако Гинтер надежно сыграл на позиции последнего защитника.

4' ОПАСНО!!! Кастро со штрафного закрутил мяч в ближний угол, но Навас в отменном прыжке парировал угрозу!

3' Модрич сфолил против Гетце около своей штрафной, 24 метра до ворот.

3' ОПАСНО!!! Роналду со штрафного бьет в створ, но Бюрки отводит угрозу! Вторым темпом Бензема грудью пытался переправить мяч в створ, но попал в штангу, правда, из положения "вне игры".

2' Играет рукой один из игроков "Боруссии" прямо перед своей штрафной, "Реал" получает право на штрафной в 23 метрах от ворот Бюрки.