"Атлетико" М - "Бавария" 1:0 текст"Атлетико" М - "Бавария" 1:0 текст

Нереализованный пенальти: Грзманн, 87

"Атлетико": Облак, Хуанфран, Луис, Годин, Савич, Габи, Феррейра-Карраско (Гамейро, 78), Сауль, Коке, Гризманн (Тейе,90+1), Торрес (Гайтан, 84)

"Бавария": Нойер, Лам, Алаба, Боатенг (Хуммельс, 67), Видаль, Мартинес, Алонсо, Алькантара (Киммих, 70), Рибери, Левандовски, Мюллер (Роббен, 63)

Предупреждения: Сауль, 19, Лам, 31, Алькантара, 38, Боатенг, 43, Видаль, 89

90+2' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Атлетико" над "Баварией".

90+1' Последняя замена в матче. Антуана Гризманна сменил Томас Тейе.

90' Позиционная атака в исполнении игроков "Баварии". Перепас поперек поля. Все впереди перекрыто. Проход через правый край читался.

89' Гризманн пробивает точно в перекладину. Мяч вылетает в створ и свисток. Карточка ушла Видалю.

88' Одна за другой идут волны на ворота гостей. Арбитр дает свисток после борьбы в своей штрафной. "Атлетико" зарабатывает пенальти!

87' Скидка Видаля точно на ход Роббена. Последний сместился из центра немного левее и замкнул мимо цели.

86' Еще одна замена. Торрес покинул поле и появился Гайтан.

85' Начинают активно свистеть трибуны.Заброс из глубины на левый край штрафной зоны "Атлетико". Левандовски подправил мяч рядом с целью.

84' Розыгрыш Роббена с ближним и едва не произошел перехват. Постепенно начинают поддавливать соперника игроки "Баварии".

83' Угловой удар у "Баварии". Подача на ближнюю штангу. Партнер не сумел пробить. Вторая волна с ударом Рибери из центра, края штрафной. Мяч рикошетом ушел за лицевую.

82' Торрес прорвался по правому краю в чужую штрафную зону. Ушел он от Хуммельса и навесил на дальнюю. Гризманн замкнул мимо цели.

81' Свист трибун только усиливается. Наконец последовал заброс на ход Лама, но вышло очень не точно. Удар от ворот Облака.

80' Удается игрокам "Баварии" быстро расположится на чужом краю поля. Перепас с ближним, перевод на правый край поля.

79' Гостям нужно идти вперед на скорости и штурмовать ворота соперника, но они начинают с неспешного перепаса на своей половине.

78' Ответ через Роббена. Не сумел он выбраться на оперативный простор и перевод на левый фланг. Замена у "Атлетико". Гамейро появился вместо Феррейра-Карраско.

77' Заброс Торреса из глубины поля на правый край чужой штрафной зоны. Мяч оказывается в руках Мануэля Нойера.

76' Коке оказался на газоне в центре поля. Арбитр пока остановил процесс раздачи карт. Веерная атака "Атлетико" в самом разгаре.

75' Левандовски не сумел уйти на скорости от Савича по левому краю. Прострел в штрафную зону блокируется. Контратака "Атлетико".

74' Вынуждены хозяева отыграть мяч своему голкиперу. Словак вновь отправил партнеров в атаку. Антуан скидывал на ход Торреса, а форвард не сумел справится с пасом.

73' Прострел с левого фланга в исполнении Гризманна. Мяч выбивается защитником за боковую линию. Луис из-за боковой разыграл мяч с ближним.

72' Коке забросил под штрафную на Карраско. Янник быстро развернулся и пробил с рикошетом от газона в дальний край ворот. Нойер успевает среагировать.

71' Алаба скинул в штрафную на Рибери. Мяч перехвачен. Контаратака у хозяев не прошла. Еще одна замена. Алькантара сменил Киммих.

70' Попытка гостей растянуть оборону соперника. Очередная порция свиста с трибун. Роббена на правом краю не сумел найти свободное пространство.

69' Хуммельс не стал делится мячом с партнерами. Проход по центру к чужой штрафной и плотный удар точно в соперника.

68' "Бавария" вновь на скорости встала на чужой половине. Заброс с левого края на дальнюю штангу. Мяч выбивается защитниками в поле.

67' Еще одна замена. Боатенг покинул поле и появился Хуммельс.

66' Тьяго подключил Алаба на левом краю поля. Следует свисток. Нарушение правил на Рибери. Будет стандарт с 25-и метров.

65' Скоро замены продолжаться, а пока неспешный старт атаки в исполнении "Баварии". Удалось им быстро встать на чужой половине.

64' Продолжается борьба на поле. "Атлетико" перехватило мяч на чужой половине. Сауль сместился с правого края и пробил мимо цели.

63' Томас Мюллер покинул поле и вышел Арьен Роббен.

62' Корнер. Подача на 11-метровую отметку читалась. Снаряд ушел к центру. Второй заброс и вновь угловой. Готовится замена у гостей.

61' Гризманн проталкивал мяч в штрафную соперника по правому краю, но его намерения читал Алаба. Продолжение атаки без обострения.

60' Футболисты "Баварии" ненадолго задержались в чужой штрафной зоне, но нет ударов. Рибери пытался на скорости обыграть с партнеров и вышло не точно.

59' Алаба успешно прошел в чужую штрафную зону и замкнул с края в ближний угол. Облак успешно отбивает мяч на корнер.

58' Пытались хозяева протащить снаряд по левому краю, но соперник из просто не пустил к своей штрафной и нужно возвращаться назад.

57' Прессинг "Баварии" не такой интересный и интенсивный, чем у соперника, но им удается перехватить снаряд, но не более.

56' Вновь немного упал темп игры. Попытка хозяев сместится в центр с фланга и аут в пользу гостей. Нет обострений и ударов.

55' Прострел с правого фланга также читался. Заброс из глубины поля под лицевую линию. Мяч минуя всех ушел за лицевую.

54'Неспешный перепас поперек поля под свист трибун. Мяч уходит в аут от хозяев. Подача в штрафную с левого края читалась и отражалась.

53' Очень высоко прессингуют хозяева поля соперника, но игрокам "Баварии" удается перейти в наступление.

52' Алонсо подает на дальнюю штангу, скидка мяча и угловой. Навес на дальнюю Мюллеру. Томас замыкает рядом со створом.

51' Наконец игроки "Баварии" встали на чужой половине и еще один фол. Достается Видалю от соперника. Стандарт с 35-и метров.

50' Атака хозяев по правому краю. Хуафран пытался сделать точный пас в центр на Торреса, но вышло не точно. Контратака завершается свистком.

49' По первым минутам складывается ощущение, что не гостям нужно отыгрываться, а "Атлетико". Пока идут атаки только хозяев поля.

48' Подача с левого края на дальнюю штангу читалась. Второй заброс и удар точно в лицо Мюллера. Плотно сели на чужой половине хозяева.

47' Коллективы продолжают встречу без замен. С первых минут хозяева пытались организовать атаку левым краем. Проход в штрафную блокирован.

44' Не точный пас из глубины поля в исполнении гостей. Ни кто не откликнулся на данное предложение игрока обороны. Контратака соперника не удалась.

43' Еще одно карточка в руках арбитра. Боатенг получил предупреждение за фол на правом фланге. Был удар по ногам Сауля.

42' Продолжается борьба в центре поля. Еще один прорыв гостей по левому краю. Не сумел Франко обыграть ближнего соперника и потеря.

41' Отлично отобролся в чужой штрафной зоны Рибери. Франк оттеснил нескольких соперников и замкнул мимо цели.

40' ГООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Феррейра-Карраско! Янник подхватил мяч на левом краю поля. Удалось ему оторваться от защитников и войти в штрафную. Хавбек пробил низом в дальний угол ворот.

39' Опасный выпад в исполнении хозяев. Подача из центра поля на левый край штрафной зоны "Баварии" и Торрес замыкает сходу мимо цели.

38' Еще одна карточка. Алькантара. Прихватил руками, а затем организовал подножку сопернику на их половине поля.

37' Пока в игре ни чего не меняется. Преимущество остается за игроками "Баварии". В очередной раз гости встали на чужой половине.

36' Позиционная атака со стороны "Баварии". Подача из глубины зоны на левый край. Прострел в штрафную Альканатара был не точным.

35' Стандарт у хозяев с левого фланга. Следует подача на 11-метровую отметку. Мяч рикошетом от газона пришелся в руки Нойера.

34' Заброс по левому краю в исполнении игрока "Атлетико". Удалось им встать на чужой половине. Звучит свисток. Видаль прихватил Коке.

33' подача Алаба с левого края в штрафную - читает соперник. Следом Левандовски замыкал подачу с правого края в чужую штрафную. Роберт замкнул в руки голкипера.

32' Мяч остался под контролем гостей. Перевод из центра на левый край. Мяч уходит за пределы поля в аут. Пока ни чего опасного нет.

31' 37 - 63 % по владению мяча. Между тем Лам сыграл очень опасно по отношению к Лису.Филипп попал по лицу соперника бутцой.

30' Немного упал темп игры. Очередная попытка гостей зацепится на чужой половине. Перевод мяча на левый край. Впереди все перекрыто.

29' Нарушение правил в центре на Левандовски. Роберт пытался уйти от соперника в контратаку, но Савич не пустил противника в прорыв.

28' Не удалось гостям организовать быстрый ответ и вынуждены они оборонятся. Атака два в два со стороны хозяев без завершающего удара.

27' Корнер в исполнении мадридцев. Подача на ближнюю штангу. Скидка снаряда на дальнюю Торресу и форвард замыкает в штангу!

26' Хозяева пытаются перехватить инициативу. Удается им закрепится на чужой половине. Вход Луиса в штрафную, прострел в центр читался.

25' Борьба в центральном круге. Заброс на левый край атаки хозяев. Небольшое оживление трибун, которые монотонно поют со старта встречи.

24' Приятно наблюдать за такой игрой. Позиционная атака "Баварии". Перевод на левый фланг Алаба. Пас в штрафную зону на ход Левандовски был не точен.

23' Карраско подхватил мяч в центре чужой штрафной. Последовал проход мимо нескольких соперников в штрафную противника. Удар пришелся в голкипера.

22' Ответный выпад "Атлетико" с проходом по правому краю. Сауль поборолся с соперником на правом краю. Не удалось испанцу войти в чужую штрафную.

21' Позиционная атака в исполнении игроков "Баварии". Видаль не сумел переиграть соперника и вновь ввод мяча из аута вблизи центра поля.

20' Последовал прямой удар с 23-х метров точно в стенку. Снаряд ушел за лицевую. Корнер у гостей. Рибери навесил на дальнюю, мяч взмыл вверх и выбит в поле.

19' Сауль сыграл не по правилам в ноги Видаля. Артуро не ожидал такого развития события и еще неудачно упал на покрытие. Стандарт.

18' Еще одна атака гостей по левому краю. Рибери подхватил мяч на краю и дошел до штрафной, удар не последовал. Карточка в руках арбитра.

17' неспешный перепас гостей на левом краю, перевод в центр с последующим забросом на ход Алькантара. Тьяго не сумел дотянуться до мяча.

16' Первый опасный момент может записать себе на счет Мюллер. Заброс Тьяго в штрафную зону соперника на ближнюю штангу Томасу. Немец сходу забил в ближний угол - в руки голкиперу.

15' Контратака гостей с проходом по правому краю. Подача в штрафную зону соперника завершается по сути ни чем. Второй заброс левым краем также блокирован.

14' Неспешный старт от своих ворот в исполнении футболистов "Баварии". Высокий прессинг соперника приводит к ошибке Мартинеса. Торрес едва не вышел один на один с голкипером.

13' Порядок двух минут гости стояли на чужой половине поля, но все подступы к воротам Облака были прикрыты. Мяч уходит в аут и уже хозяева выходят из-под прессинга.

12' Перевод мяча на правый фланг, но там все перекрыто. Начинают свистеть трибуны. Заброс в штрафную хозяев отражен игроками "Атлетико".

11' Позиционная атака со стороны "Баварии". Ответный заброс по левому краю читался игроками обороны хозяев. Алаба неспешно вводит мяч из-за боковой.

10' Последовал розыгрыш с ближним. Заброс вперед по правому краю и мяч уходит за лицевую линию. Удар от ворот Нойера.

9' Высокий прессинг в исполнении игроков "Баварии" завершается фолом со стороны Алькантара. Прихватил Тьяго соперника на правом краю поля.

8' Коллективы действуют на очень хороших скоростях. Со стороны команд нет излишней оглядки на свои владения. Отмечу великолепную заполняемость трибун.

7' Заброс в штрафную зону из центра поля. Боковой арбитр успел разглядеть офсайд у атакующей стороны. Следом еще один фол в пользу хозяев.

6' Первое нарушение правил. На газоне оказался игрок из Мадрида. Очень грубый подкат со стороны Видаля, но рефери обошелся без предупреждения.

5' Атака левым краем в исполнении футболистов "Атлетико". Перевод мяча в центр читался и нужно возвращаться назад. Пока нет обострений.

4' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна в исполнении гостей не последовала. Впрочем и хозяева не сумели быстро ответить.

3' Мяч продолжает находится под их контролем.Позиционное наступление. Еще один заброс в штрафную зону соперника завершается первым корнером.

2' Команды выступают в относительно привычных для себя цветах. В атаку пошли игроки "Баварии". Прострел в штрафную зону соперника читался.