"Томь" - "Урал" 1:1 текст"Томь" - "Урал" 1:1 текст

"Томь": Солосин, Бордачев, Враньеш, Дьяков, Жиров, Тишкин, Дроппа, (Кузнецов, 90+2), Комбаров, (Попов, 71), Бикфалви, Пугин, Самодин.

"Урал": Заболотный, Данцев, Павленко, (Подоксёнов, 86), Павлюченко, (Конате, 79), Лунгу, Новиков, Кулаков, Фонтанелло, Чантурия, (Ставпец, 90+2), Фидлер, Емельянов.

Предупреждения: Чантурия, 53, Враньеш, 60, Дроппа, 88, Емельянов, 90+2

90+3' Конец матча

90+2' Игрок "Урала" Роман Емельянов получил желтую карточку за грубую игру.

90+2' Вместо Лукаша Дроппы вышел Сергей Кузнецов.

90+1' Вот это момент! Пугин вырвался на рандеву с Заболотным, последовал удар в дальний угол ворот, мяч попал в штангу, моментально Самодин играл на добивании, мяч улетел в сторону от цели.

90' Враньеш неудачно выполнил передачу в штрафную площадь, в итоге игроки "Урала" без проблем перехватили мяч.

89' "Томь" катает мяч в центре поля, болельщики томского клуба гонят игроков вперед, хотят они победы.

88' Игрок "Томи" Лукаш Дроппа получил желтую карточку за грубую игру.

86' Замена в составе "Урала". Вместо Александра Павленко на поле вышел Сергей Подоксёнов.

85' Теперь уже последовала передача в штрафную площадь "Урала", Пугин попытался пробить по воротам, получилось слабенько, в итоге Заболотный забрал мяч.

84' Конате пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прилетел точно в руки Солосину.

83' Последовала подача в штрафную площадь "Урала", Самодин сбрасывал мяч на партнеров, но в итоге от достался Заболотному.

81' Емельянов слишком активно боролся за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Попова.

79' В составе "Урала" произошла замена. Вместо Романа Павлюченко на поле вышел Мохамед Конате.

78' Роман Павлюченко получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи, вновь пауза в игре.

77' Пугин выполнил подачу в штрафную площадь, Самодин сбросил мяч на Дьякова, Виталий в падении пробил в ближний угол ворот, мяч попал в защитника.

76' Бикфалви выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч улетел за пределы штрафной площади, но он остался у игроков "Томи".

75' Последовала передача в штрафную площадь на Самодина от Попова, Новиков выбил мяч на угловой.

74' Враньеш в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Павлюченко. "Урал" спокойно разыграл стандарт.

73' Чантурия выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта. Дьяков выбил мяч подальше от своих ворот.

71' Замена в составе "Томи". Вместо Кирилла Комбарова на поле вышел Артём Попов.

69' Чантурия выполнил подачу на ближнюю штангу, на этот раз игроки "Томи" отвели угрозу от своих ворот.

68' Еще один угловой заработал "Урал". Чантурия выполнил подачу в центр штрафной площади, Новиков головой пробил по воротам, Солосин в прыжке перевел мяч на повторный корнер.

67' Комбаров неудачно выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч угодил в ближайшего защитника.

66' Угловой у ворот "Томи". Чантурия выполнил подачу на ближнюю штангу, Дьяков неудачно выбил мяч, Павленко пробил по воротам, мяч попал в защитника, следом по воротам пробил Фидлер, Солосин был на месте.

65' Бикфалви в борьбе за мяч наступил на ногу Фонтанельо, повезло румыну, что ему не дали желтой карточки.

63' Комбаров перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила против Павлюченко.

62' Павленко выполнил подачу в центр штрафной площади "Томи" со стандарта, Бордачёв выбил мяч подальше от своих ворот.

61' Врачи "Урала" теперь появились на поле и оказывают помощь Чантурии, рваное начало матча у нас.

60' Защитник "Томи" Огнен Враньеш получил желтую карточку за грубую игру против Чантурии.

58' Вроде бы все нормально с Дьяковым, продолжит матч защитник "Томи".

57' Пока защитник "Томи" Виталий Дьяков лежит на газоне, вышли на поле врачи, небольшая пауза в игре.

56' Чантурия перестарался в борьбе за мяч против Дьякова и нарушил правила.

55' Лунгу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Солосин не очень уверенно ловил мяч, мог голкипер "Томи" занести мяч в свои ворота.

54' Комбаров пробил по воротам со стандарта, мяч прилетел точно в руки к Заболотному.

53' А пока желтую карточку получил сам игрок "Урала" Георгий Чантурия за фол против Бикфалви.

51' Чантурия продолжает собирать на себе фолы, наверняка скоро кого-нибудь на желтую карточку посадит.

49' Чантурия здорово разобрался на правом фланге и оставил мяч Кулакову, Денис вновь выполнил подачу в штрафную площадь, игроки "Томи" перехватили мяч.

48' Тигкин нарушил правила в центре поля, трибуны недовольные решением Мешкова, за пару секунд до этого он не стал свистеть в пользу "Томи".

47' Чантурия пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось очень неудачно.

44' ГООООООООООЛ!!! Чантурия выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Фонтанельо удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в ворота.

44' Самодин сбросил мяч в штрафную площадь на ход Бикфалви, Эрик пробил в ближний угол ворот, казалось, что мяч после контакта с защитником "Урала" ушел на угловой, но боковой арбитр был иного мнения.

43' В итоге "Урал" все же заработал угловой. Чантурия выполнил подачу на дальнюю штангу, в очередной раз без проблем отбились игроки "Томи".

41' Тишкин неудачно выбил мяч от своих ворот, в итоге он срезался и улетел в аут к угловому флажку.

39' Последовала передача на ход Самодину, получилось немного сильнее чем нужно, в итоге Заболотный сыграл на выходе и забрал мяч.

38' Вновь против Чантурии нарушили правила в центре поля. Новиков тем временем вернулся в игру.

37' Игроки "Томи" в рамках фейр-плей вернули мяч игрокам "Урала", вновь гости держат его в центре поля.

36' По голове досталось Новикову, пока немного игрок "Урала" побудет за пределами поля.

35' Чантурия выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась упорная борьба за мяч, в итоге Новиков получил повреждение, но Мешков нарушений правил не зафиксировал.

34' Опасный момент! Чантурия ворвался в штрафную площадь, попытался Георгий переиграть Дьякова, получилось неудачно, но мяч вновь отскочил к игроку "Урала", Чантурия пробил в ближний угол ворот, Солосин сыграл надежно и перевел мяч на угловой.

33' Данцев попытался выполнить подачу на дальнюю штангу с правого фланга, получилось слишком сильно, мяч перехватили игроки "Томи".

31' Кулаков не стал останавливаться, вновь Денис загрузил мяч в штрафную площадь, на этот раз Павлюченко пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

29' Кулаков выполнил очередную подачу в центр штрафной площади, Жиров не дал Павлюченко пробить по воротам.

28' "Урал" сейчас вновь начал попытки проводить атаки, все же играть от обороны "Томи" намного проще.

27' Кулаков выполнил подачу в центр штрафной площади "Томи", Павлюченко в борьбе за мяч нарушил правила.

26' Ну что же, вот и увидели мы первый забитый мяч в нашей встрече, наверняка он будет не последним, все же "Урал" в атаке также симпатичен.

25' ГООООООООООООООООЛ!!! Пугин!!! Бордачёв сместился в центр с левого фланга, затем Максим попытался выполнить передачу на Самодина, мяч от защитника отскочил к Пугину, Алексей быстро сориентировался и отправил мяч в угол ворот Заболотного.

24' Стараются болельщики "Томи" гнать своих любимцев вперед, пока игроков это не заводит.

23' Вновь атака "Урала". Павлюченко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника, затем его подобрал Емельянов и также пробил по владениям Солосина, мяч улетел совсем в сторону от цели.

21' Дроппа выполнил подачу на ближнюю штангу, получилось неудачно, мяч покинул пределы поля, хотя игроки "Томи" показывали, что должен был быть еще один корнер.

19' Теперь уже "Томь" пыталась провести атаку через правый фланг, последовала передача в центр штрафной площади, защитник "Урала" выбил мяч на угловой.

18' Емельянов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Солосин полетел в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

17' Чантурия выполнял проникающую передачу в центр штрафной площади "Томи", защитники томского клуба были надежны.

16' Тигкин перестарался в борьбе за мяч в центре поля против Павлюченко и нарушил правила против форварда "Урала".

15' Последовала передача на ход Кулакову, игрок "Урала" оказался в офсайде. Солосин спокойно введет мяч в игру.

13' Неплохую атаку удалось провести "Томи", но вот с ударами пока особо у хозяев поля не идет, сейчас попытался пробить Бикфалви, получилось неудачно.

12' Сам по себе темп матча у нас довольно средний, но наверняка мало кто ожидал, что команды будут с первых минут бросаться в бой.

10' "Томь" пока катает мяч в центре поля, пытаются хозяева поля перехватить инициативу в этой встрече.

8' Кирилл Комбаров попытался пройти вперед по правому флангу, получилось неудачно, в борьбе за мяч капитан "Томи" упустил его за лицевую линию.

7' "Урал" пока смотрится активнее, посмотрим, что будет дальше, но если "шмели" и дальше будут давить, то сегодня голы будут.

6' Последовал заброс в штрафную площадь на Емельянова, получилось слишком сильно, в итоге мяч достался Солосину.

5' Кулаков выполнил подачу в центр штрафной площади "Томи" с левого фланга, Павлюченко головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

4' Емельянов попытался с Кулаковым разыграть небольшую комбинацию на левом фланге, Бордачев надежно сыграл на перехвате.

3' Чисамба Лунгу получил повреждение в борьбе за мяч, Мешков остановил игру, игрок "Урала" показал, что он сможет продолжить матч.

2' На "Труде" сегодня не так много фанатов, но болельщики еще продолжают подходить, так что больше пятидесяти процентов должно будет быть заполнено.