"Реал Мадрид" - "Эйбар" 1:1 текст + видео

"Реал Мадрид" - "Эйбар" 1:1 текст + видео  "Реал Мадрид" - "Эйбар" 1:1 текст + видео
Чемпионат Испании

7 тур

"Реал Мадрид" - "Эйбар" 1:1
Бэйл, 17 - Рико, 8

"Реал": Навас, Карвахаль, Данило, Варан (Начо, 46), Пепе, Кроос, Иско (Асенсио, 74), Родригес, Бензема (Мората, 46), Бэйл, Роналду

"Эйбар": Риесго,Луна, дос Сантос, Лежён, Капа, Эскаланте, Рико, Гарсия, Пенья (Бебе, 90+1), Леон (Госалес, 90+2), Энрич (Гарсия, 78)

Предупреждения: Эскаланте, 30, Карвахаль, 44, Бэйл, 44, Мората, 59, Лежен, 60, Гарсия, 71, Кроос, 75, Рико, 86

90+2' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+1' Пенья покинул поле и появился Бебе.

90' Рико получает карточку за удар по ногам Крооса.

89' Атака хозяев левым краем. Быстро им удалось встать на чужой половине. Перепас по центру, вход в штрафную и блокируют форварда.

87' Последовала подача на дальнюю штангу. После верховой борьбы снаряд от игрока атакующей стороны ушел за пределы поля.

86' Редкая попытка гостей задержаться на чужой половине приводит только к угловому удару. Начо прервал прострел.

85' В подкате досталось по ногам Капа, но рефери не заметил нарушение правил со стороны игроков "Реала".

84' Заброс на правый фланг. Попытка пробить с острого угла ни к чему не приводит. Начинают свистеть болельщики.

83' Еще одна подача на ворота Риесго с правого края и снаряд выносится в поле. Преимущество на стороне хозяев.

82' Подача с левого края на ближнюю штангу ворот гостей. Мяч с трудом, но выбивается защитниками.

80' Еще один свисток. На сей раз не прошла атака в исполнении "Эйбара". Вот теперь видно, что команды немного подсели.

79' Мората оказался на газоне после борьбы с соперником на чужой половине, но рефери не фиксирует фол.

78' Ответная замена у гостей. Энрике Гарсия появился на газоне вместо Энрича.

77' Веерная контратака в исполнении "Реала" также завершается ни чем. Продолжают команды поддерживать высокие скорости.

76' Стандарт у гостей с правого фланга. Леон навесил на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна читалась.

75' Тони Кроос нарушил правила на Энриче на своей половине поля.

74' Вместо Иско на покрытии появился Асенсио.

73' Подача с левого края на дальнюю штангу и мяч минуя всех уходит за лицевую линию. Замена у хозяев на подходе.

72' Позиционная атака хозяев продолжается. Впереди все перекрыто и нужно пытаться растянуть оборону.

71' Лежит на газоне игрок "Реала" и карточка у арбитра. Гарсия завалил на покрытие соперника в атаке.

70' Подача с корнера на край вратарской зоны. Успешно на выход действует голкипера "Эйбара".

69' Позиционная атака в исполнении "Реала" продолжается. Попытка войти в штрафную с левого края и вновь седьмого номера блокируют.

68' Еще один удар по воротам Риесго. Роналду пока не может попасть с цель. На сей раз получилось выше перекладины.

67' Игроки "Эйбара" действовали до перерыва несколько более интересно. В настоящее время они вынуждены просто оборонятся.

66' Еще один обостряющий заброс из глубины на ход Роналду. Криштиану ушел от защитников, но обыграть голкипера не удалось.

65' Проход по правому краю в исполнении игроков "Реала". Подача в штрафную зону читалась и блокировалась.

64' Последовал розыгрыш мяча с подачей с правого фланга на ближнюю штангу и удар выше перекладины ворот Наваса.

63' Неспешный ввод мяча и Пепе в борьбе с соперником на втором этаже был не прав. Пока для бразильца обошлось устным внушением.

62' Благодаря стенки мяч не пошел в створ, а срикошетил на дальнюю штангу. Не сумел воспользоваться моментом Начо.

61' Последует стандарт с левого края поля. Мяч в сантиметрах от штрафной зоны. Ставится стенка из 8-и человек.

60' И еще одна карточка в руках рефери. На сей раз нарушение правил на Роналду. Фолил Лежен.

59' Прорыв по центру в штрафную зону гостей. Мората пытался вытянуть на себя голкипера и упал на покрытие. Рефери увидел симуляцию.

58' Еще один навес с правого фланга в штрафную гостей. Последовал удар в голкипера и добивание Мораты из офсайда.

57' Навес с корнера. Зрителя показалось, что была игра рукой у футболиста "Эйбара". Повтор свидетельствует о том, же но арбитр молчит.

56' Заброс далеко вперед на правый край. Подача на дальнюю штангу. Скидка в центр и удар Роналду выше цели.

55' Вновь появился высокий прессинг у футболистов "Эйбара". Все впереди перекрыто и под свист трибун шел перепас в центре.

54' Подача на ближнюю штангу и мяч уходит за пределы поля. Атака со своей половины в исполнении игроков "Реала".

53' Снаряд остался под контролем игроков в темной форме, но не на долго. После борьбы фол и стандарт в их пользу.

52' Прострел с левого фланга в штрафную зону "Реала" и мяч успешно выбивается защитниками в поле.

51' На встречных курсах действуют коллективы на старте второго игрового отрезка. Подача Капа с правого фланга в штрафну - вновь в игре Навас.

50' Тут же следует контратака. Подача в штрафную зону хозяев и завершающий удар Леона пришелся в руки голкиперу.

49' Стандарт у "Реала". Подача с левого края на дальнюю штангу во вратарской зоны. Первым и единственным у мяча был Риесго.

48' Тут же следует нарушение правил со стороны игрока "Эйбар". Гарсия фолит на сопернике на своей половине.

47' В перерыве произошли замены. Мората вышел на поле вместо Бензема и Варана сменил Начо.

45' Стандарт с левого края в исполнении гостей. Следует подача на дальнюю штангу и ни кто из футболистов атаки "Эйбара" не успел к снаряду.

44' Карточка в руках арбитра. Карвахаль и Бэйл удостоились предупреждения за фол на своей половине поля.

42' Вновь он с мячом. Удалось форварду уйти от соперника и подать на дальнюю под голову Бэйла. Гарет не попал в цель.

41' Не получается у гостей в последние минуты перехватить инициативу. Несколько оживился Роналду в концовке тайма.

40' Еще один прорыв по левому краю и Роналду пытался найти партнера на острие атаки, в чужой штрафной зоне.

39' Подача с левого края в расчете на подключение Роналду, но мяч рикошетом от защитника проследовал за лицевую линию.

38' Коллективы в основном действуют через позиционную атаку. Так хозяева поля в очередной раз обосновали на чужой половине.

37' Подача с корнера в исполнении игроков "Эйбара". Мяч выбит обратно на фланг. Второй заброс также без результатов.

36' Веерная атака гостей с забросом с левого края. Мяч вновь успешно выбивается, на сей раз игроками в светлой форме.

35' Более собрано в обороне действуют в последние минуты футболисты "Реала", чем на старте. Пропущенный мяч дает о себе знать.

34' Наконец последовал перехват гостями. Проход правым краем. Впереди все перекрыто и вынуждены игроки "Эйбара" играть в перепас вдали от ворот Наваса.

33' Несколько подряд минут хозяева плотно стоят на чужой половине и пытаются просто закатить мяч в сетку ворот соперника.

32' Тут же следует вторая волна. И вновь плотный удар по воротам Риесго. Голкипер отразил перед собой, но добивание не последовало.

31' Вход в штрафную гостей по левому краю. Данило обошел ближнего защитника и прострелил во вратарскую. Удар партнера заблокировали.

30' А вот и первая карточка в руках арбитра. Эскаланте был не прав в борьбе у своей штрафной зоны.

29' Бэйла не совсем по правилам пытались остановить при проходе флангом, но Гарет не думал падать. Затяжная атака "Реала" продолжается.

28' Позиционная атака в исполнении игроков "Эйбара". Неспешный перепас поперек поля, обострение по левому краю завершается ни чем.

27' Данило навесил на ближнюю штангу с левого края и мяч выбивается в поле. Не идут в контратаку гости.

25' Повторная атака через этот же край, но на сей раз без видимого фола обошлись футболисты "Эйбара" в отборе мяча.

24' Падение на газон. Данило пытался на скорости войти в штрафную, но его оттолкнули, а рефери молчит.

23' Неплохие скорости в исполнении коллективов. Вновь с мячом Бэйл. Перевод Гарета на ход Криштиану, а тому не дают развернуться.

22' Нарушение правил на Леоне. Досталось тому по ногам от Данило. Секундами ранее бразилец пострадал от Педро.

21' Заброс на правый край в борьбу и не сумел Капа организовать быструю контратка. Еще одна попытка встать в атаке у хозяев.

20' Неспешный перепас хозяев поля в центральной зоне. Вновь довольно высоко прессингуют гости и не дают так просто расположится.

19' Угловой удар у "Эйбар". Последовала подача на 11-метровую отметку и мяч выбивается в поле.

18' Атака гостей правым краем. Последовал удар в исполнении Леона в ближний створ ворот. Успешно отбивается Навас.

17' ГООООООООООООООООООЛЛл Бэйл! Роналду отборолся на левом краю и подал на дальнюю штангу, точно под удар головой Бэйла.

16' Редкая атака в исполнении гостей. Рвался вперед на всей скорости Педро Леон, но рефери заметил офсайд.

14' Не получается у хозяев растянуть оборону соперника, все читается и перекрывается. Неплохо обороняются игроки "Эйбара".

13' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Игрокам "Реала" вновь начинать из центра.

12' Прострел в штрафную зону в исполнении Пепе. Мяч от защитника ушел за боковую линию. Корнер.

11' Хозяева продолжают пытаться осадить зону гостей, но все впереди перекрывается. Перевод по диагонали на правый край.

10' Сходу не получается у хозяев встать на чужой половине и вновь неспешный перепас у ворот Наваса. Надо ускоряться игрокам "Реала".

9' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ Подача с правого фланга в центр штрафной зоны хозяев и Рико довольно спокойно замкнул мяч в противоход голкипера.

8' Удар от ворот Риесго. Асьер перебил центр поля и снаряд достался партнерам по команде, но те вынуждены отступить назад.

7' Довольно хорошая, футбольная погода в Мадриде. Болельщики поют несмотря не на что. Между тем Бэйл прошел по правому краю и замкнул со штрафной линии мимо цели.

6' Прорыв по правому краю в исполнении игроков "Реала". Прострел сквозь всю штрафную зону и нет завершающего удара.

5' Рефери фиксирует первое нарушение правил со стороны гостей. Мяч возвращается Навасу и Кейлор едва не допускает ошибку.

4' Высокий прессинг в исполнении игроков "Эйбара". Попытка на скорости пройти плотную оборону соперника в исполнении хозяев не совсем удачна.

3' Попытка хозяев поля встать на чужой половине. Удалось перейти центральную линию и мяч потерян. Тут же следует борьба.

2' "Реал" сегодня выступает в светлых цветах, а их соперник в темном. Коллективы присматриваются друг к другу