"Краснодар" - "Рубин" 1:0 текст "Краснодар" - "Рубин" 1:0 текст

Ари, 45

"Краснодар": Крицюк, Калешин (Енджейчик, 19), Налдо, Гранквист, Петров (Торбинский, 85), Газинский, Куасси, Каборе, Жоаозиньо, Подберёзкин, Ари (Окриашвили, 75)

"Рубин": Рыжиков, Бауэр, Самбрано, Бурлак, Набиуллин, Оздоев, Сонг (М'Вилла, 84), Ткачук, Карадениз (Лестьенн, 64), Гарсия (Жемалетдинов, 74), Канунников

Предупреждения: Каборе, 28, Самбрано, 37, Ари, 38, Набиуллин, 39, Канунников, 88

90+3' Прозвучал финальный свисток. Трудовая победа "Краснодара" над "Рубином".

90+2' Жоаозиньо сделал тонкий и точный пас на ход Куасси. Последний уже обыграл голкипера и замкнул в пустой створ, но офсайд.

90' Жемалетдинов прорывался по краю в чужую штрафную зону, но его достаточно легко остановил Каборе.

88' Нарушение правил на Гранквисте со стороны Канунникова. Максиму достается предупреждение.

85' Торбинский сменил на газоне Сергея Петрова.

84' М'Вилла появился на газоне и сменил он Сонга.

80' Пока не лучшим образом в игру вошел Лестьенн. Ни чего не получается в атаке у "Рубина".

75' Следом Ари был заменен на Окриашвили.

74' Жемалетдинов появился на газоне вместо Гарсии.

70' Отличный прорвы по правому краю в исполнении хозяев. Подберезкин навесил в штрафную зону, но выше Ари.

68' Приносим извинения за технические неисправности.

64' Замена. Карадениз покидает поле и вышел Лестьенн.

63' Перевод на правый край на ход Подберезкина. Скидка в центр Вячеслава и заброс на Ари - мяч ушел за лицевую.

62' Заброс далеко вперед по центру - читается и мяч возвращен Крицюку. Станислав не стал перебивать центр, но партнеры его поддержали.

61' Готовится замена в составе казанцев. Пока мяч под контролем хозяев и те пытаются выбраться из-под прессинга.

60' Звучит свисток. Жоаозиньо оказался на газоне после контакта с Бауэр. После перерыва коллективы нарушают значительно меньше.

59' Подберезкин прошел по центру, перевод на левый край и Жоаозиньо не сумел выбраться на оперативный простор.

58' Борьба на правом краю. Обыгрыш с ближним, тонкий пас в штрафную зону на Ари, но тот был в статистическом положении.

57' Гости пытаются прессинговать и не особо успешно. Вновь хозяева пытаются встать на чужой половине.

56' Позиционная атака в исполнении игроков "Краснодара". Впереди вновь все перекрыто и подключение Крицюка.

55' Корнер у хозяев. Жоаозиньо разыграл с ближним. Подберезкин перевел на левый край, а там внекуда. Ввод мяча из аута.

54' Енджейчик не сумел обыграть Набиуллина, пришлось переводить в центр. Атака закончилась ударом Эбу с рикошетом от защитника.

53' Еще один свисток и нарушение правил. Мяч вновь в руках голкипера краснодарского клуба. Заброс по правому краю вперед.

52' Вынуждены хозяева подключать Крицюка. Последовал заброс на левый край, скидка в центр и мяч выбивается гостями к центру.

51' Борьба в центральной зоне. Снаряд перешел под контроль "горожан". Впереди все перекрыто и перепас на своей половине.

50' Рыжиков едва успел опередить форварда хозяев, который рвался к чужим владениям по центру.

49' Подача с правого фланга. Следует подача на ближнюю штангу. Мяч едва не зашел с голкипером в сетку ворот.

48' Не проходит атака правым краем в исполнении "Краснодара". Ответ гостей. Удалось им встать по позициям и заработать нарушение.

47' Замен в перерыве не было. Коллективы продолжают в тех же составах.

45+2' Прозвучал свисток на перерыв!

45' ГООООООООООООООООООООООЛЛ Ари! Подача со стандарта, с правого фланга на дальнюю штангу. Скидка Жоаозиньо назад на Ари и форвард замкнул под перекладину.

44' Угловой у краснодарцев. Подача на дальнюю штангу. Мяч минуя всех ушел за лицевую линию. Ендежйчик явно не мог дотянуться.

43' Еще одна карточка могла уйти хозяевам. Жоаозиньо прихватывал соперника в центральном круге. Атака гостей завершается не точным ударом в створ.

42' Куасси досталось от Сонга на правом краю. Алекс быстро извинился перед Эбу. Рефери не стал наказывать.

41' Пошла очень жесткая игра в исполнении коллективов. Хозяева пытались пройти по правому краю, но Подберезкин сумел остановить противника.

40' Возобновилась встреча карточкой третьему номеру гостей. Грубый удар сзади в его исполнении.

39' Секундами ранее Набиуллин оказался на газоне. Медики быстро оказали помощь Эльмиру и тот сможет продолжить встречу.

38' Ари прорывался в атаку по левому краю. Пытался форвард уйти от Самбрано и отмахнулся - карточка.

37' По ходу атаки досталось по голове Жоаозиньо. Хавбек не сразу поднялся с покрытия. Карточка досталась Самбрано.

36' Веерная атака казанцев. Прорыв по правому краю парирует Енджейчик. Контратака по центру через Ари.

35' Мяч на левом краю. До створа ворот не более 27-и метров. Последовал прямой удар Жоаозиньо мимо дальней штанге.

34' Дальний удар по воротам Сергея Рыжикова. Мяч не пошел в стеку, но нарушение правил со стороны гостей. Досталось Жоаозиньо.

32' Очень жестко действует защитник казанцев. Атака хозяев левым флангом. Жоаозиньо прокидывал на Ари, но не точно.

31' Плотная борьба в центре поля. Вновь свисток. Каролос на сей раз на покрытии - без нарушения.

30' Еще одна остановка в игре. Ари досталось по спине от Самбрано, который уже имеет предупреждение.

29' Заброс в штрафную зону хозяев. Крицюк забросил далеко вперед. Прострел из центра на левый край и опередил голкипер Жоаозиньо.

28' Каборе получает карточку. Досталось в фланговой борьбе Ткачуку.

27' Следом еще один фол на бразильском форварде хозяев. Самбрано сыграл не по правилам. Стандарт был опасным, но не точным.

26' В последние минуты игра разбивается на отрезки. Ари оказался на покрытии на чужой половине, но рефери молчит.

24' Ткачук замыкает мяч в сетку ворот, но из офсайда. Отмечу, что первый удар по воротам Криюцка был отражен Станиславом.

23' Всеми силами Гарсия пытался добраться до мяча, который был послан ему на фланг, но тот ушел за боковую.

22' Череда травм преследует хозяев поля. У гостей ситуация со скамейкой несколько проще. Не сумел пройти по правому краю казанцы.

21' Мяч остается под контролем хозяев. Заброс со своей половины поля по центру в ноги Сергея Рыжикова.

19' Получил повреждение Калешин и его сменил Енджейчик.

18' Карадениз не сумел в ближнем бою переиграть Налдо. Мяч остался под контролем казанцев на чужой половине поля.

17' Заброс из центра далеко вперед на ход Жоаозиньо, но последнего успевает опередить голкипер.

16' Продолжается позиционная атака в исполнении краснодарцев. Отмечу неплохую заполняемость трибун в южном городе.

15' Стандарт в исполнении хозяев. Подача с левого края на ближнюю штангу и мяч в руках Рыжикова.

14' Контратака у гостей через Набиуллина. Эльмир не сумел выбраться на оперативный простор. Без средней зоны действуют коллективы.

13' Каборе пробросил по левому краю. Последовал прострел в штрафную зону и Жоаозиньо не сумел сходу подстроится под снаряд.

12' Ни кто не мешал голкиперу "Краснодара" принять снаряд. Контратака у хозяев не выходит быстрой.

11' Еще одна остановка в игре. Стандарт у гостей с правого фланга. Следует подача на ближнюю - в руки голкиперу.

10' Остановка в игре. Нарушение правил в средней зоне. Досталось Петрову по ногам от Бауэр, пока без карточки.

9' "Рубин" пытается начать атаку со своей половины поля. Получилось пройти среднюю линию и следует потеря мяча.

8' Неплохие скорости в исполнении коллективов. Очередной заброс из глубины поля - точно в руки Крицюку.

7' Отличная комбинация в исполнении хозяев. Прострел с правого фланга низом в центр и удар Жоаозиньо парируется голкипером. Не успел добить Ари.

6' Резвый прорыв по левому краю в исполнении Дениса Ткачука. Сумел он ненадолго оторваться от соперника и пробить в руки голкипера.

5' Очередной ввод мяча от владений "Краснодара". Станислав не спешит. Заброс на чужую половину и снаряд выбит в аут.

4' Станислав Крицюк вступает в игру. Была фланговая атака в исполнении футболистов казанского клуба.

3' Контратака "горожан" завершается потерей мяча на чужой половине. Быстро хозяева вернули себе снаряд и позиционная атака.

2' Футболисты "Рубина" выступают в белых цветах, а их соперник в домашней - зеленой. С первых минут в атаку пошли гости.