"Уфа" - "Амкар" 1:1 текст"Уфа" - "Амкар" 1:1 текст

9 тур

"Уфа" - "Амкар" 1:1

Гол: Фатаи, 51, Стоцкий, 75 (авт.)

"Уфа": Лунев, Сухов, Аликин, Тумасян, Васин, Засеев, (Марсио, 80), Сысуев, (Кротов, 65), Стоцкий, Безденежных, Игбун, Фатай, (Абдулавов, 87).

"Амкар": Селихов, Зайцев, Джикия, Идову, Занев, Милькович, Комолов, (Баланович, 66), Гол, Огуде, Шиндер, (Салугин, 57), Бодул, (Йовичич, 82).

Предупреждения: Игбун, 54

90+2' Конец матча!

90+1' Стоцкий с углового навешивал на дальний угол вратарской, где неудачно сыграл на выходе Селихов, в итоге снаряд метался в штрафной "Амкара", но так и не смогли забить футболисты "Уфы".

90' Дмитрий Стоцкий в атаке совершил фол на Александре Мильковиче, но мяч всё равно остался у игроков "Амкара", поэтому рефери не стал давать свисток.

89' Александр Салугин попытался убежать в контратаку, но с нарушением правил отобрал мяч у капитана "Уфы" Павла Аликина.

87' Замена в составе "Уфы": вместо Кехинде Фатаи вышел на поле Исламнур Абдулавов.

86' Плохой пас отдал по флангу Милькович дальше на Йовичича, Бранко находился в офсайде в момент паса.

85' После передачи мяча от Игбуна в положении "вне игры" оказался Дмитрий Стоцкий.

84' Вернулся на поле Кротов. Игра продолжилась. А пока форвард "Уфы" Фатаи ждёт от своих партнёров более активной игры в атаке.

83' Получил небольшое повреждение Вячеслав Кротов. Оказывают ему сейчас медицинскую помощь, небольшая пауза в игре.

82' Ответная замена от "Амкара": вместо Дарко Бодула появился Бранко Йовичич.

80' Замена в составе "Уфы": вместо Азамата Засеева вышел на поле Жуниор Марсио.

78' Игбуна в середине поля толкал Януш Гол, сразу же разыграли стандарт хозяева поля.

77' Александр Салугин налетел на Стоцкого, в итоге подтолкнув в спину Дмитрия. Это фол в атаке.

75' ГОООООООООООООООЛ!!! "Амкар" счёт сравнял в игре! Угловой разыграли пермяки, Бодул с фланга забрасывал мяч на ближний угол вратарской, откуда снаряд в свои ворота переправил Дмитрий Стоцкий.

74' МОМЕНТ! Сначала ошибся на выходе Лунёв, помешал ему свой же игрок сыграть в мяч, после чего Баланович перебрасывал мяч через вратаря, Лунёв всё-таки дотянулся до снаряда и переправил его на угловой.

73' Вячеслав Кротов подыграл себе рукой в момент отбора мяча у Огуде. Рефери заметил фол и назначил штрафной в пользу пермяков.

71' Стоцкий с корнера навесил на ближнюю штангу, откуда на вынос сыграл Николай Зайцев.

69' Огуде в центральном круге сзади врезался в Безденежных, арбитр дал свисток в пользу "Уфы".

68' Игбун с угла штрафной выкатывал мяч под удар Кротову, Вячеслав по воротам соперника не попал.

67' "Амкар" пытается пробиться сквозь плотную оборону "Уфы", пока ничего не получается создать опасного у ворот Андрея Лунёва.

66' Замена от Гаджи Гаджиева: с поля ушёл Павел Комолов, появился Сергей Баланович.

65' Замена у "Уфы": вместо Дмитрия Сысуева на поле появился Вячеслав Кротов.

63' Сысуев не решился на дальний удар, а покатил мяч Игбуну, Сильвестр попытался пробить на технику, но получилось довольно слабо, Селихов спокойно забрал снаряд.

62' Фегор Огуде в спину подтолкнул Дмитрия Стоцкого, арбитр назначил штрафной в сторону ворот "Амкара".

60' "Уфа" никуда теперь не торопится, устроив распасовку на своей половине поля, иногда подключая своего голкипера Лунёва.

58' Александр Милькович локтем по затылку Игбуну заехал, рефери зафиксировал фол со стороны серба.

57' Замена в составе "Амкара": вместо Антона Шиндера вышел Александр Салугин.

55' Фатаи подобрал мяч около чужой штрафной, вошёл в неё, после чего Георгий Джикия играл довольно опасно в подкате, но выбил снаряд из-под ног Фатаи без нарушения правил.

54' Потребовалась небольшая пауза, чтобы прийти в себя Мильковичу. Арбитр карточку не стал показывать Игбуну.

53' Игбун на фланге обороны в воздухе правила нарушил против Александра Мильковича, рефери дал свисток в пользу "Амкара".

51' ГООООООООООООЛ!!! "Уфа" открыла счёт в матче! На фланге Сысуев отдал отличный пас пяткой дальше на Сухова, Александр обыграл сразу нескольких соперников, после чего выкатил мяч на линию вратарской Фатаи, Кехинде переправил снаряд в ворота Селихова.

49' Дмитрий Сысуев прорвался в штрафную с фланга, где против него в подкате сыграл Георгий Джикия, мяч от ноги Сысуева вылетел за лицевую линию. От ворот будет вводить снаряд в игру Александр Селихов.

48' А вот это было довольно опасно! Дарко Бодул долго разворачивался в чужой штрафной, после чего выкатил снаряд точно под удар Комолову, Павел пробил в дальний угол ворот Лунёва – рядом со штангой пролетел снаряд.

47' Без замен обошлись тренеры после перерыва. Надеемся, что яркую игру увидим во второй половине матча.

43' Небольшая пауза в игре возникла. Капитан "Амкара" Петар Занев что-то нецензурное выкрикнул в сторону скамейки запасных "Уфы". Арбитр решил успокоить защитника пермяков.

42' ОПАСНО! Брайн Идову подхватил снаряд в районе одиннадцатиметровой отметки, развернулся и собирался пробить, но помешал ему Лунёв, после чего защитник "Амкара" пытался переправить снаряд в уже пустые ворота, но попал в штангу!

40' В последние минуты уверенно контролирует мяч "Амкар" на чужой половине поля.

38' Первый тайм потихоньку подходит к концу, а на табло по-прежнему нули.

37' Шиндера не по правилам остановил Аликин, сзади врезавшись в своего оппонента.

36' Фатаи подхватил снаряд, убежав в контратаку, на скорости вбежал в штрафную, после чего с носка пробил по воротам Селихова – мяч пролетел в паре метров от ворот.

35' Тумасян не успевал за Бодулом, пришлось фолить защитнику "Уфы" на правом фланге обороны.

34' Павел Комолов подобрал мяч перед чужой штрафной, после чего сразу же попробовал пробить, но угодил в соперника.

33' Совершенно спокойно проходит матч, без особо опасных моментов. Ждём от игроков более открытой и яркой игры.

32' Гол совсем не голевую передачу выполнил, навесив точно на соперника, а именно на Виктора Васина.

30' Денис Тумасян сместился на фланг за Бодулом, в итоге ударил по ноге защитник "Уфы" Дарко.

28' Януш Гол в районе одиннадцатиметровой отметки соперника в момент приёма мяча подтолкнул в спину Павла Аликина, заметил нарушение правил рефери и дал свисток в пользу "Уфы".

26' Игбун не заметил Мильковича, ударив своей крепкой головой по голове серба. Потребуется медицинская помощь Александру.

25' Хозяева стараются действовать больше через левый фланг, по которому активно подключается Дмитрий Стоцкий.

24' Опасно подключился к атаке Милькович, сыграв в стенку с Бодулом, Дарко в касание закидывал мяч в штрафную площадь соперника, где не дали пробить Мильковичу защитники "Уфы".

23' Павел Комолов скидывал мяч вперёд на Бодула, Дарко оказался во "вне игры".

21' Стоцкий с корнера покатил мяч на Безденежных, Игорь тут же забросил снаряд в штрафную площадь "Амкара", Фегор Огуде подальше выбил мяч.

19' МОМЕНТ! Засеев с фланга навесил на дальний угол вратарской, откуда мощно головой пробил Игбун, но по воротам Сильвестр не попал.

18' Азамат Засеев со своей половины поля забрасывал мяч в район чужой штрафной, первым на снаряде оказался Георгий Джикия, вынесший в аут мяч.

17' Пермяки контролируют мяч в середине поля, ждут защитники, когда откроются под передачу футболисты группы атаки "Амкара".

16' Сильвестр Игбун головой нанёс удар чуть ли не с линии штрафной площади соперника по воротам Селихова – Александр на месте.

15' Тактически сфолил Петар Занев на фланге против Дмитрия Сысуева. Сразу же разыграли стандарт хозяева поля.

14' Антон Шиндер в воздухе правила нарушил в борьбе за мяч против Дмитрия Стоцкого.

13' Отличная сегодня погода в Уфе, которая позволяет показать достойный футбол командам.

12' Засеев разыграл корнер со Стоцким, Дмитрий навесил снаряд на ближний угол вратарской, откуда на вынос сыграл Павел Комолов.

10' Петар Занев чуть ли не с центра поля попробовал перебросить снаряд через Андрея Лунёва, но не получилось, голкипер "Уфы" на месте.

9' "Амкар" перехватил инициативу, пытаясь вскрыть оборону соперника.

7' Около чужой штрафной Дарко Бодулу попал мяч в руку. Арбитр дал свисток в сторону ворот пермяков.

6' Сухов на фланге обороны прихватил слегка за футболку Занева, рефери назначил штрафной в пользу "Амкара".

5' Дмитрий Стоцкий с угла штрафной забрасывал мяч на дальний угол вратарской, откуда снаряд прилетел к Сухову, Александр принял неудачно снаряд, который в итоге и упустил.

4' Антон Шиндер в середине поля перехватил мяч, после чего попытался убежать в сторону чужих ворот, но остановил его проход Виктор Васин.

3' "Уфа" с самого начала матча забрала мяч под свой контроль, пробуя развить нацеленную атаку на ворота Александра Селихова.

2' Примечательно то, что сегодня обе команды играют по схеме с тремя центральными защитниками, в основном, от обороны.