Германия U21 - Россия U21 4:3Германия U21 - Россия U21 4:3

Арнольд, 17, 60 (пен.), Гнабри, 38, Зельке, 40 - Лысцов, 39, Евсеев, 45, Безденежных, 67

Германия: Швебе, Та, Гинтер, Зюле, Вайзер, Арнольд, Дахуд (Штарк, 75), Гнабри (Вернер, 88), Герардт, Зане (Эцтунали, 90), Зельке

Россия: Митрюшкин, Зуев, Карпов (Жемалетдинов, 57), Макаров (Живоглядов, 74), Караваев, Лысцов, Евсеев, Баринов, Ефремов (Гасилин, 85), Безденежных, Комличенко

Предупреждения: Карпов, 18, Баринов, 34, Митрюшкин, 62

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа сборной Германии над Россией.

90+2' Пока не выходит у россиян навал на ворота Швеле. Еще и фол на Арнольде. Стандарт практически из центра поля. Не смешат хозяева.

90+1' Следует падение в чужой штрафной зоне. Арбитр не фиксирует нарушение со стороны футболистов сборной Германии.

90' Зане покинул поле и вышел Эцтунали. Продолжают идти в атаку игроки сборной России.

89' Угловой у россиян. Подача на край вратарской зоны и следует удар головой точно в перекладину. Еще одна замена.

88' Замена у хозяев поля. Вернер выходит на газон вместо Гнабри.

87' Болельщики поддерживают Максимилиана и требуют хет-трик, а пока борьба в центре и мяч под контролем гостей.

86' Между тем Арнольд пробил из-за пределов штрафной зоны в сторону левого угла ворот россиян, но не попал в цель.

85' Ефремов покинул поле и вышел вместо него Гасилин.

84' Появился прессинг в исполнении хозяев. Благодаря ему они смогли перехватить снаряд и организовать выпад правым флангом.

83' Еще один свисток. Столкновение в борьбе за мяч. Игрок в светлой форме просто отлетел от россиянина, но рефери не стал наказывать.

82' Арнольд оказался на газоне на своей половине поля. Старт атаки хозяев с неспешного перепаса в центральной зоне.

81' Пока не видно за счет чего игроки сборной России смогут сравнять счет. Между тем главный тренер гостей активно подсказывает своим подопченым.

80' Последовал прямой удар со стандарта точно в стенку. Контратака и выход один на один с Митрюшкиным. Голкипер спас свою команду.

79' Дахуд покинул пределы поля и вышел вместо него Штарк.

78' Последовал фол со стороны игрока сборной Германии и стандарт. Тут же замена у хозяев поля.

77' Удар от ворот Митрюшкина. Антон призывает партнеров по команде идти вперед. Следует заброс по центру далеко на чужую половину.

76' Пока на поле ни чего не меняется. Очередной проход хозяев по правому краю, скидка в центр и удар Зане выше цели.

75' Продолжается позиционная атака в исполнении футболистов сборной Германии. Борьба на правом фланге приводит к фолу.

74' В составе россиян произошла замена. Живоглядов вышел на покрытие вместо Макарова.

73' Хозяева сохранили мяч. Арнольд пытался срезать левый угол штрафной зоны, но пройти двоих ему не удалось.

72' Следует удар в правый угол ворот. Спасает свою команду Митрюшкин.

71' Веерный ответ хозяев. Вход в штрафную зону и падение. Звучит свисток и стандарт вблизи от штрафной зоны.

70' Перевод из центра на правый край завершается борьбой. Перевод на левый край и офсайд. Еще один свисток. Фол в атаке у Комличенко.

69' Мяч под контролем игроков сборной Германии. Пытаются они расположится на чужой половине, но следует высокий прессинг гостей.

68' Можно констатировать, что основной проблемой коллективов в это игре является оборона.

67' ГООООООООООООООООООЛЛ 4:3! Подача в центр штрафной зоны. Мяч, практически минуя всех, зашел точно в дальний створ ворот.

66' Карточка в руках арбитра. Арнольд за разговоры с рефери наказан.

65' Отнюдь, хозяева пытаются увеличить отрыв в счете. Между тем фол и стандарт в пользу россиян с дальней дистанции.

64' Не в самое лучшее положение попадают игроки сборной России. Сходу атака правым краем, в их исполнении, не удалась.

63' ГОООООООООООООООООООООЛЛ Арнольд! Максимилиан пробил практически точно по центру, а Антон не угадал намерения соперника.

62' Выход один на один с Митрюшкиным и следует падение. Антон шел на перерел Зельке и зацепил того ногами. Карточка и пенальти.

61' Угловой удар у хозяев. Подача на край вратарской зоны. Вновь успешно отбиваются подопечные Николая Писарева.

60' Вход в штрафную зону по левому краю и прострел на 11-метровую отметку, точно в игрока в темной форме. Контратака не последовала.

59' Очень осмотрительно действуют в атаке игроки сборной Германии. Перепас в центре, перевод на Зюле.

58' Наконец последовал заброс в штрафную зону гостей с правого фланга, но без удара. Борьба на левом фланге и падение в штрафной без свистка.

57' А вот и замена. Жемалетдинов появился на газоне вместо Карпова.

56' Некоторое оживление на трибунах. Неспешный перепас продолжается. Пока нет обострения. Напоминает игру в гандбол.

55' Позиционный ответ хозяев. Мяч у Зюле на левом краю. Перевод поперек на правый фланг. Все перекрыто игроками обороны гостей.

54' Проход по правому краю в исполнении россиян. Удалось им добраться до чужой лицевой и подать в штрафную, но ни кто не замкнул.

53' Между тем атака немцев по правому краю. Удалось хозяевам дойти до штрафной, но не более.

52' Свело мышцу у игрока сборной России. Увели Карпова медики за боковую линию и оказывают помощь.

51' Очень много ошибок допускают коллективы в последние минуты. Основное движение с мячом вдали от ворот команд.

50' Борьба в центре поля. Упускают немцы снаряд за боковую линию и россияне перешли в скоротечную, позиционную атаку.

49' Мяч наконец был перехвачен игроками сборной России. Заброс вперед по правому флангу, перевод в центр и нет продолжения.

48' Последовало обострение с правого края и в последний момент игрок обороны сборной России вынес мяч практически с линии ворот.

47' В перерыве коллективы обошлись без замен. Сходу в наступление пошли игроки сборной Германии.

45' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 3:2! Отборолся перед чужой штрафной зоной Евсеев и пробил из-под защитника в ближний угол. Швебе не ожидал удара.

44' Преимущество остается за хозяевами поля. Продолжают они стоять на чужой половине. Неспешный перепас центральных защитников.

43' Коллективы несколько успокоились и продолжают игру без обострений и ударов в створ.

42' ГООООООООООООООООООЛЛЛ 3:1! Провал в обороне россиян. Тонкий пас на край штрафной зоны точно на ход Зельке и Дейви с разворота замкнул в противоход голкиперу.

41' ГОООООООООООООООООООЛЛ 2:1! Быстрый ответ в исполнении гостей. Удар с дальней дистанции низом, мяч пришел впритирку со штангой ворот Швебе. Отличился Лысцов.

40' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Все шло именно к этому. Подача с правого края штрафной зоны по диагонали назад. Последовал удар сходу точно в створ ворот россиян.

39' Зане взял игру на себя. Смещение с правого края на ближний край вратарской зоны и удар был заблокирован защитником.

38' Тут же Комличенко допускает нарушение правил при попытки принять мяч, посланный Митрюшкиным от своих ворот.

37' Наконец последовал завершающий удар Гинтера намного выше перекладины. Игрок извиняется перед партнерами.

36' Заброс в штрафную читается. Довольно плотно действуют в обороне наши игроки. Тем не менее круг замыкается у владений Митрюшкина.

35' Позиционная атака в исполнении сборной Германии. Короткий перепас на половине поля россиян.

34' Дмитрий лежа на газоне, руками, пытался помешать сопернику уйти в контратку. Следом был зачинщиком толкотни.

33' Подача с правого края в центр штрафной зоны. Следует борьба и небольшая стычка. Баринов получил карточку по итогам эпизода.

32' Удалось россиянам дойти до штрафной и перехват мяча. Пытаются немного прибавить в скорости и движении гости.

31' Перехват гостей в центре. Перевод мяча на правый край. С трудом, через короткий перепас, удалось россиянам встать на чужой половине.

30' Пока россияне не могут акцентировано ответить. Мяч остается под контролем немцев и те играют в короткий перепас на своей половине.

29' Продолжился натиск на ворота Митрюшкина, но не хватает точности хозяевам. Да и защитники периодически выручают гостей.

28' Опасный удар с левого фланга в исполнении Дахуда. Хавбек попал с дальней дистанции точно в перекладину.

27' Без центральной зоны действуют коллективы. Перевод с левого края на ход Зане. Лерой непоспевал за задумкой партнеров.

26' Комличенко на скорости врывался в чужую зону. Последовала попытка оторваться от защитника и падение на газон. Рефери молчит.

25'Продолжает оборона россиян проваливаться при забросах и прострелах в свою штрафную зону. Контратака.

24' Не смогли гости перехватить мяч и немцы вновь пытаются встать на чужой половине. Заброс в штрафную в расчете на Гинтера, того опередил вратарь.

23' На повторе видно, что мяч проследовал в сантиметрах от перекладины. Ответ хозяев через заброс на левый край - не точно.

22' Атака россиян по левому флангу. Заброс в штрафную зону, скидка в центр и мощный удар Зуева выше цели.

21' Удар от ворот Митрюшкина. Голкипер разыграл мяч с ближним и перевел на правый край. Мяч быстро вернулся под контроль хозяев.

20' Преимущество перешло под контроль хозяев поля. Атака левым краем в их исполнении и мяч ушел за лицевую линию.

19' Позиционная атака в исполнении хозяев. Заброс по центру в штрафную россиян не прошел. Контратака через правый край.

18' Первая карточка в руках арбитра. Карпов нарушил правила на Дахуде.

17' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Подача с правого фланга на 11-метровую отметку. Арнольд совершенно спокойно замкнул головой мяч в створ.

16' Коллективы начали играть более остро и смелей в атаке.

15' Атака левым краем в исполнении немцев. Тонкий пас в штрафную зону был блокирован. Вторая волна и вновь с трудом отбиваются гости.

14' Была попытка добить, но мяч попал в соперника. Гости пытались донести до рефери, что немец сыграл рукой, но арбитр был непреклонен.

13' Отличный момент имели игроки сборной России. Смещение с левого края в штрафную зону и удар Комличенко точно в голкипера.

12' Угловой у россиян. Подача на ближнюю штангу и плотная борьба. С трудом хозяева вынесли мяч на кромку поля.

11' Подача с корнера на ближнюю штангу и следует контратака. Ефремов прошел по левому краю и обыграл двух соперников. Прострел на дальнюю хозяева блокировали.

10' Первый опасный ворот по владениям Митрюшкина. Зельке пробил с левого края под перекладину. Карпов не сумел помешать сопернику, но голкипер выручил.

9' Не самые высокие скорости в исполнении коллективов. Немного оживились болельщики на трибунах и гонят команду вперед.

8' Еще один фланговый заброс, борьба и Ефремов пытался выбраться на оперативный простор, но тщетно. Ответ хозяев.

7' Атака немцев по левому краю. Баринов ввел мяч из-за боковой забросом далеко вперед. Пошла позиционная атака россиян.

6' Пока коллективы присматриваются друг к другу и действуют с оглядкой на свои ворота.

5' Мяч под контролем Митрюшкина. Антон не особо спешит с вводом. Удалось голкиперу перебить центр поля и борьба на правом краю.

4' Хозяева ответили веерным проходом. Попытались немцы войти в нашу штрафную с левого края, но защитники справляются с угрозой.

3' Сборная России выступает в "темно-красном", а их соперник в "бело-черном". Первая атака гостей по правому краю не завершилась ударом.

2' Сходу хочу отметить неплохую заполняемость трибун в Германии. На удивление, зрителей много, правда не особо слышно.