Англия - Мальта 2:0 текст + видеоАнглия - Мальта 2:0 текст + видео

Старридж, 30, Алли, 39

Англия: Харт, Уолкер, Бертранд (Роуз, 20), Стоунс, Кэхилл, Хендерсон, Алли, Лингард, Руни, Старридж (Варди, 79), Уолкотт (Рашфорд, 73)

Мальта: Хогг, Борг, Александер Мускат, Камильери, Агиус, Зак Мускат, Кристенсен, Фенек, Шембри (Роуэн Мускат, 88), Шиберрас, Эффйонг (Мисфуд, 80)

Предупреждения: Борг, 60

90+2' Прозвучал финальный свисток. Уверенная победа англичан над командой Мальты.

90' Еще одна попытка пробить по воротам гостей. Руни замкнул очень не точно. Ни чего на поле не меняется в концовке встречи.

89' Прострел Рэшфорда с правого фланга в разрез всей обороны на дальнюю штангу. Алли пробил намного выше цели.

88' Александер Мускат отборолся на левом краю, скидка в центр и веерная контратака через Варди. Удалось ему добраться до штрафной и скорости потеряна.

87' Следует редкий перехват и заброс на ход Мисфуда. Не дают форварду шансов в борьбе на втором этаже. Еще одна замена у гостей будет скоро.

86' Атака левым краем в исполнении игроков сборной Англии. Довольно быстро они перешли центр и тут же встали по позициям.

85' Подача с корнера в центр штрафной зоны. Не получилась быстрая контратака в исполнении хозяев поля.

84' Стандарт в исполнении гостей. Подача на правый край штрафной зоны. Последовал мощный удар с острого угла в ближний угол. Выручил команду Харт.

83' Рефери же увидел нарушение правил у игрока атаки. Стандарт со своей половины поля в исполнении игроков Мальты.

82' Ни чего не меняется в игре. Вновь достаточно быстро хозяева встали на чужой половине. Рашфорд пытался на скорости переиграть Агируса, а тот фолит.

81' Мифсуд появился на газоне вместо активного Эффйонга.

80' Рэшфорд прорывался в атаку по левому краю. Прострел в центр не был точным. Атака правым краем. Подача Хендерсона в штрафную и нет удара.

79' Варди появился на поле вместо Старриджа.

78' Проникающий пас в штрафную на ход Лингарда. Первым на перехвате был Хогг. Тут же следует борьба в центре поля.

77' Резвая контратака через Эффйонга. Форвард пока не может обыграть троих англичан сходу. Еще одна замена на подходе.

76' Атака хозяев по левому краю. Не получился прострел в штрафную зону и вынуждены англичане скидывать назад, в центр.

75' Стандарт в исполнении англичан разыгран очень быстро. Скидка в центр на Лингарда и Джесси низом пробил рядом с целью.

74' Позиционная атака в исполнении англичан продолжается. Мяч на левом краю поля. Короикий перепас игроков фланга и нет обострения.

73' Произошла замена. Уолкотт покинул пределы поля и вместо него появился Рашфорд.

72' На скорости Уолкотт получил мяч от Лингарда на левом краю штрафной зоны. Тео пробил в ближний угол и Эндрю в падении отбил снаряд.

71' Подача Уолкера с правого фланга на дальнюю Боргу. Стив грудью скинул мяч назад голкиперу. Хогг же перебил центр поля.

70' Высокий прессинг в исполнении игроков сборной Мальты, но нет какого-либо близкого контакта, только опека. Дают гости играть сопернику.

69' Практически все болельщики вернулись на трибуны и продолжают наблюдать за игрой. Хозяева продолжают стоять на чужой половине.

68' Прострел с правого фланга в исполнении Уолкера. В прыжке мяч выбивается голкипером на противоположный край поля. Вновь упал темп.

67' Заброс на левый край штрафной зоны, скидка в центр и мяч перехвачен. Вторая волна. Эффйонг отборолся на краю штрафной и в последний момент перед ударом его накрыли.

66' Еще один свисток. На сей раз Стоунс уложил на покрытие соперника. Стандарт в исполнении коллектива Мальты. До створа боле 40 метров.

65' Совсем пешком перемещаются игроки по полю. Старридж пытался войти в чужую штрафную по левому краю, но рефери зафиксировал офсайд.

64' Гости пытаются действовать через дальние забросы, но в одиночку организовать контратаку очень сложно. Довольно уверенно отходят назад хозяева.

63' Заброс на правый край Эффйонгу, Альфред упустил мяч за боковую линию. Довольно быстро хозяева вернули мяч под свой контроль.

62' Пока ни как не получается гостям перейти в наступление. Раз за разом не проходят выходы через них в их исполнении.

61' Подача Руни с левого фланга на ближнюю штангу. Мяч успешно выбивается в поле. Неспешный перепас на чужой половине в исполнении хозяев.

60' Прорыв по левому краю в исполнении Лингарду. Борг сорвал прорыв соперника жестким подкатом. Карточка и стандарт.

59' Еще один навес на дальнюю штангу в исполнении Уэйна. На сей раз все обошлось без ударов. Заброс на Уолкотта - не точно.

58' Руни пробивает в дальнюю девятку. Успевает Хогг вынести мяч с линии ворот. Еще один корнер у хозяев поля.

57' Мяч попадает в руки Фенеку в сантиметрах от своей штрафной зоне. Рефери сходу дал свисток и может быть опасный стандарт.

56' Продолжают хозяева окапываться на чужой половине. Перевод на левый край был не точен, но гости не сумели уйти в контратаку.

55' Подача на дальнюю штангу. Пытался Александер Мускат выбить мяч сходу к центру поля, но промахнулся. Повезло защитнику, что он был единственный у снаряда.

54' Стандарт с левого края. Следует подача на край вратарской зоны и снаряд выносится Агиусом на угловой удар.

53' Роуз прорывался по левому краю. Удалось ему обойти Крристенсена, который руками держал соперника, вход в штрафную и свисток.

52' Сбили темп игроки сборной Англии. Уолкотт пытался обыграть двоих на краю поля и защитники выбили мяч в аут.

51' Проход по правому краю в исполнении Уолкера. Прострел с правого края штрафной зоны по диагонали назад. Удар в створ не последовал.

50' Нарушение правил у Александера Муската. Очередной перепас центральных защитников сборной Англии.

49' Мяч вновь под контролем хозяев. Позиционная атака в их исполнении. Неспешный перепас защитников и заброс по центру читался.

48' С оживление стартовали коллективы. Мяч под контролем голкипера сборной Мальты. Заброс далеко вперед по правому краю в борьбу.

47' В перерыве коллективы обошлись без замен. Отмечу, что в перерыве трибун значительно поредели и искренне надеюсь, что зрители вернутся.

45' Угловой. Подача на ближнюю штангу ворот Хогг и мяч выбит в поле. Снаряд остался у хозяев и нет ударов в створ.

44' Процент по владению мяча продолжает неуклонно расти в пользу игроков сборной Англии. Обострение через центр. Прострел Роуза заблокирован.

43' Старридж получил пас от партнера, сместился к воротам и пробил низом. Хогг не гадал и отбил снаряд.На добивании первыми были защитники.

42' Усыпляют своим темпом коллективы. Очередная, позиционная атака хозяев. Перевод на Хендерсона, далее заброс Руни в штрафную.

41' Редкая контратака в исполнении гостей. Проход по левому краю блокируется Кэхиллом. Удалось им еще немного пройти по краю и потеря.

40' ГООООООООООООООЛЛ Алли! Хендерсон обыгрался со Старриджом на краю штрафной зоны. Последовал точный пас в центр на ход Дел. Хавбек замкнул в голкипера, но тут же оказался первым на добивании.

39' Агиус прострелил низом на правый фланг. Мяч проследовал за боковую линию. Контратака англичан не была скорой и быстрой.

38' Стоунс нарушает правила в центре поля на сопернике. Неспешно гости переходят центр поля в ожидании дальнего заброса.

37' Продолжается позиционная атака хозяев. Заброс из центра в штрафную - все читается. Вторая попытка растянуть оборону соперника и вновь тщетно.

36' еще один момент у ворот гостей. Дальний удар в исполнении Кэхилла. Мяч проследовал в считанных сантиметрах от ближнего края створа.

35' Продолжидась атака хозяев. Подача с правого фланга на дальнюю. Лингард сходу пробил в створ, но вновь спасает свой коллектив Эндрю.

34' Мяч в 30-и метрах от ворот Хогг. Руни навесил на дальнюю штангу в расчете на подключение Стоунса - не точно.

33' Подача с правого края читалась и блокировалась. Пытаются гости немного взвинтить темп и нарушают правила на Роузе. Стандарт.

32' Мяч продолжает оставаться под контролем игроков сборной Англии. Хозяева не меняют темп игры и пользуются забросами.

31' ГОООООООООООООООООЛЛ 1:0! Позиционная, затяжная атака хозяев. Подача с правого края Хендерсона на край штрафной, где Старридж головой замкнул в противоход голкипера.

30' Достаточно невысокий темп игры. Борьба у чужой штрафной зоны завершилась ни чем. Давно не было быстрых ответов гостей.

29' Эффйонг нарушил правила вдали от своих ворот. Вновь быстрый розыгрыш мяча в исполнении хозяев без обострения.

28' Мяч под контролем сборной Англии. Борьба в центральной зоне.Последовал перевод на левый край и перехват футболистов Мальты.

27' Борьба в центре поля. Руни пробил по ногам Шембри. Андре немного полежал на газоне и поднялся. Уэйн обошелся без карточки.

26' Подача с правого края Хендерсона на край вратарской зоны. Алли сходу пытался замкнуть в створ и спас команду Эндрю. Первым на добивании был Старридж. Форвард пробил выше цели.

25' 75 - 25 % по владению мяча в пользу игроков сборной Англии. Пока особо не впечатляет игра обеих команд. Слишком много движения вдали от ворот.

24' Перевод мяч на левый край Роузу. Обыгрался игрок с Лингордом. Джесси забросил в штрафную зону соперника, а там ни кого.

23' Прорыв по центру в исполнении Лингарда. Заброс на 11 линию и Джесси пробил сходу несколько выше перекладины ворот Хогг.

22' Роуз перевился на поле вместо травмированного Бертранда. Трибуны громогласно поприветствовали игрока англичан.

21' Сидит на газоне травмированный Райан. Защитник ждет когда появятся медики и будет готова замена. Идут последние приготовления.

20' Позиционная атака со стороны хозяев. Не удалось им войти в штрафную соперника из-за частокола ног соперник.

19' Скоро может последовать замена в составе хозяев. Бертранд достаточно неудачно стартовал и повредил себе мышцы.

18' Пока не особо смотрится игра, но главное результат. Пока же мяч под контролем хозяев и они вновь на чужой половине.

17' Позиционная атака в исполнении хозяев. Заброс низом из центра на левый край штрафной в исполнении Руни. Мяч ушел за лицевую.

16' Редкая попытка гостей провести атаку флангом. Смещение в центр с правого края и перехват. Сборная Мальты вынуждены на скорости возвращаться назад.

15' Падение на краю штрафной зоны Мальты. Рефери не стал останавливать встречу. Дальний удар Лингарда с левого края - мимо цели.

14' Подача на край вратарской зоны. Достаточно уверенно на выходе действует Эндрю. Пока хозяевам не удается обострить.

13' Атака правым краем в исполнении игроков в светлой форме. Хозяева активно пользуется данным флангом, но пока тщетно.

12' Прострел в штрафную зону Мальты с правого фланга. Впереди вновь все блокируется. Контратака читалась. Руни нарушает.

11' Довольно неожиданно мяч отлетел на край штрафной зоны под удар Руни. Уэйн замкнул точно в створ ворот, но выручил свою команду Хогг.

10' Быстро хозяева расположились на чужом краю. Перевод на правый фланг через Хендерсона. Заброс в штрафную, но читается задумка.

9' Стандарт в исполнении хозяев. Следует прямой удар с 25-и метров точно в стенку. Подбор остался за игроками сборной Англии.

8' Перепас на правом фланге завершается ни чем для гостей. Вновь англичане пытаются обосноваться на чужой половине. Пока нет остроты.

7' Хогг неспешно перебил центр поля и звучит свисток. Рефери фиксирует фол в борьбе у игроков в светлой форме. Редкая атака гостей.

6' Прорыв Лингарда по левому краю. Последовал перевод в центр. Хендерсон пытался найти партнера в штрафной, но Уолкотт не успевал на пас и удар от ворот.

5' Ответ англичан проходом по правому краю. В итоге снаряд ушел за боковую линию. Попытка игроков Мальты выбраться на чужую половину.

4' Шиберрас прорывался по правому краю и попытался обострить, войдя в штрафную зону, но его быстро накрыли.

3' Пока гости только обороняются. В тоже время англичане ни как не могут обострить. Перепас в центре и по краям.

2' Сегодня сборная Англии выступает в белых цветах, а их соперник в красной. Пока снаряд под контролем хозяев.