"Бетис" - "Реал Мадрид" 1:6 текст "Бетис" - "Реал Мадрид" 1:6 текст

Гол: Варан, 4, Бензема, 32, Марсело, 30, Иско, 44, 61, Сехудо, 55, Роналду, 80

"Бетис": Адан, Пиччини, Дурмиси, Манди, Песселья, Петрос, Брашанац, (Зозуля, 46), Мартен, (Сьос, 66), Санчес, Алегрия, (Сехудо, 46), Кастро.

"Реал Мадрид": Навас, Карвахаль, Марсело, Пепе, Кроос, Ковачич, (Васкес, 64), Иско, Бензема, (Мората, 74), Бэйл, (Асенсио, 81), Роналду.

Предупреждения: Иско, 43, Песселья, 49, Зозуля, 78

90' Конец матча!

89' Пиччини забрасывал мяч в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Рубен Кастро пробил не так сильно, Кейлор Навас снаряд забрал.

88' Рубен Кастро принял мяч на линии штрафной, развернулся и пробил низом по воротам Наваса – мимо цели.

87' Хоакин вошёл в чужую штрафную, приблизился к вратарской, после чего в центр простреливал, но никто из его партнёров на пас не среагировал.

86' Альваро Мората отдавал пас чуть левее на ход Роналду в штрафную, Криштиану решил пробить, но получилось это у него неточно.

82' Всё уже было ясно в этой игре ещё после первого тайма, но командам придётся доиграть оставшиеся минуты. Впрочем, "Реал" может попробовать забить ещё.

81' Последняя замена в матче: вместо Гарета Бэйла на поле появился Марко Асенсио.

80' ГООООООООООООЛ!!! И всё-таки забил Роналду. Альваро Мората отличный пас отдал на ход в штрафную Роналду, Криштиану окружали сразу несколько соперников, но португалец без проблем отправил мяч в ворота мимо Антонио Адана.

78' Роман Зозуля неаккуратно сыграл в подкате против Лукаса Васкеса, рефери показал жёлтую карточку украинскому форварду.

77' Криштиану Роналду со штрафного пробил не очень удачно, не сумел португалец перебросить стенку.

75' Матеус Петрос около своей штрафной площади цеплял Морату, арбитр назначил довольно опасный штрафной в сторону ворот Антонио Адана.

74' Замена в составе "Реала": вместо Карима Бензема на поле появился Альваро Мората.

72' Хоакин забрасывал мяч в чужую вратарскую, где на выходе сыграл Навас.

70' Зозуля отдал пас на фланг Дурмиси, Риза в касание во вратарскую мяч покатил, Кейлор Навас без проблем снаряд в руки забрал.

68' Криштиану Роналду повозился с мячом в штрафной "Бетиса", после чего прострелил во вратарскую, где опередил Бензема Антонио Адан.

67' Дурмиси в подкате сыграл опасно против Карвахаля, штрафной назначил рефери.

66' Замена у "Бетиса": вместо Йонаса Мартина вышел Дани Сьос.

65' Сехудо, получив мяч в чужой штрафной, пробил совсем неточно.

64' Замена в составе "Реала": вместо Матео Ковачича вышел на поле Лукас Васкес.

63' Альваро Сехудо сбил в чужой штрафной площади капитана "Реала" Марсело.

61' ГООООООООООООООЛ!!! "Реал" увеличивает преимущество! Роналду простреливал во вратарскую, где мимо мяча пролетел Бензема, после чего снаряд отлетел к Иско, и испанец послал "круглого" под самую перекладину ворот Адана. Дублем отметился Иско.

59' Давненько мяч не получали ни Роналду, ни Бэйл. Решили немного отдохнуть лидеры "Реала".

58' Слишком уж прижались к своим воротам подопечные Зинедина Зидана, ближе сейчас ко второму голу футболисты "Бетиса".

56' Карим Бензема в чужой штрафной площади сбил с ног Манди, рефери нарушения правил здесь не увидел.

55' ГОООООООООООЛ!!! "Бетис" один мяч отыграл. Ошибся в обороне Пепе, после чего мяч подхватил Хоакин, отдавший пас в разрез на ход Сехудо, Альваро без проблем один в один переиграл Наваса, послав снаряд в сетку ворот "Реала".

54' "Реал" решил отдать инициативу сопернику, отойдя назад в оборону.

53' Хоакин оказался с мячом в чужой штрафной, капитан "Бетиса" покатил мяч в сторону дальнего угла, но не сумел попасть по воротам.

51' МОМЕНТ! Пиччини ворвался в штрафную площадь "Реала", где с первой попытки в центр не сумел прострелить, попав в Пепе, зато потом с лицевой линии забросил в центр штрафной, откуда Хоакин головой пробил в одного из игроков гостей.

49' Херман Песселья сыграл жёстко в подкате против Иско, за что получил от арбитра жёлтую карточку.

48' Интересно, сможет ли "Реал" забить во втором тайме столько же, сколько и в первом.

47' После перерыва в составе "Бетиса" произошла двойная замена: Алекс Алегрия и Дарко Брашанац поле покинули, появились Альваро Сехудо и Роман Зозуля.

44' ГОООООООООООЛ!!! Образцовую контратаку провели мадридцы! Пепе выскочил на прострел Роналду и вместо удара покатил мяч на Иско на пустые ворота, а испанец не промахнулся.

43' Иско всё-таки зацепил Дурмиси, который уже убегал от соперника. Арбитр предъявил жёлтую карточку Иско.

42' Кроос с углового навесил в центр штрафной, где первым на мяче оказался Песселья, отбились хозяева.

40' ГООООООООООООЛ!!! "Реал" громит соперника. Карим Бензема из пределов штрафной нанёс удар по воротам соперника, мяч угодил в одного из защитников "Бетиса", после чего в районе одиннадцатиметровой отметки принял снаряд Марсело, бразилец с разворота поразил ворота Антонио Адана.

38' Очередной корнер заработали гости. Отправился исполнять его Кроос.

36' ОПАСНО! Пиччини с фланга сместился в центр, с линии штрафной очень опасно пробил, закручивая мяч в сторону дальней девятки – немного не хватило до гола итальянскому защитнику.

35' Тони Кроос на левом фланге не по правилам остановил Хоакина, мелкий фол со стороны полузащитника мадридского "Реала".

33' Иско принял мяч в штрафной, покатил на ход Марсело, бразилец во вратарскую сумел прострелить, откуда на вынос сыграл Аисса Манди.

32' ГОООООООООООООЛ!!! "Реал" удвоил счёт в матче! Тони Кроос вошёл в чужую штрафную без особого сопротивления, отдал пас Бензема, и Карим без проблем пробил в ближний угол ворот Адана, Антонио команду спасти не сумел.

30' Йонас Мартин в середине поля схватил за футболку Криштиану Роналду, рефери дал свисток в пользу "Реала".

28' Марсело на скорости вошёл в штрафную соперника, откуда с правой попробовал пробить – Адан с ударом бразильца справился.

27' Хоакин неплохо прошёл, обыграв нескольких соперников по пути, отдал пас в штрафную, где Алегрия обратно вернуть снаряд Хоакину не сумел.

26' Криштиану Роналду около чужой штрафной развернулся, после чего с левой нанёс плотный удар низом по воротам Адана – Антонио на месте.

25' Контролируют мяч футболисты "Реала" в середине поля, пробуя развить нацеленную атаку на ворота Антонио Адана.

23' Дурмиси с середины поля отдавал пас вперёд на ход Алегрии, Алекса опередил Варан, отдавший пас назад своему вратарю.

22' Марсело с левого фланга выполнял подачу на дальний угол вратарской, где Роналду не дал пробить Херман Песселья.

21' Матео Ковачич задумал неплохой пас в разрез на ход Бензема, но не понял задумки хорвата Карим.

19' Рубен Кастро подхватил мяч, после чего нанёс дальний удар по воротам Наваса – намного выше ворот полетел снаряд.

18' Футболисты группы атаки гостей прессингуют защитников "Бетиса", вынуждая их отдавать пас назад своему вратарю.

16' К атакам "Реала" подключается очень часто Марсело, чуть ли не входя в чужую штрафную, позволяя Криштиану Роналду смещаться в центр.

15' Марсело с левого фланга простреливал на дальний угол вратарской, откуда Гарет Бэйл должен был забивать, но попал в штангу!

13' Постоянно в атаке находятся гости, футболисты "Бетиса" ничего не могут противопоставить игрокам "Реала".

11' Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан постоянно на ногах. Внимательно он наблюдает за игрой своих подопечных.

10' Карим Бензема ворвался с фланга в штрафную, после чего попытался прострелить в центр, но угодил в Аисса Манди.

8' Достаточно нервно начался матч. Спорный момент возник, когда мяч угодил в голову арбитру, а ассистент главного судьи показал, что должен быть штрафной в пользу мадридского "Реала". Всё исправил арбитр, отдав мяч сопернику.

6' МОМЕНТ! Бэйл откатил мяч пяткой Иско, испанец забросил мяч на дальнюю штангу, откуда не сумел попасть в упор Криштиану Роналду.

4' ГОООООООООЛ!!! "Реал" открыл счёт в матче! Со стандарта Тони Кроос выполнил точный навес на линию вратарской на Варана, Рафаэль головой переправил мяч в угол ворот Антонио Адана.

3' Кристиано Пиччини остановил проход Роналду, штрафной назначил арбитр в пользу "Реала".

2' Риза Дурмиси на фланге правила нарушил против Гарета Бэйла, сразу же разыграли стандарт гости.