"Атлетико" М - "Гранада" 7:1 текст + видео

"Атлетико" М - "Гранада" 7:1 текст + видео "Атлетико" М - "Гранада" 7:1 текст + видео
Чемпионат Испания

8 тур

"Атлетико" М - "Гранада" 7:1
Феррейра-Карраско, 35, 44, 65, Гайтан, 69, 82, Корреа, 85, Мендеш, 88 - Куэнка, 20

"Атлетико": Облак, Хуанфран, Луис, Савич, Годин, Коке (Мендеш, 72), Феррейра-Карраско, Габи, Гризманн (Торрес, 71), Гамейро (Гайтан, 68), Корреа

"Гранада": Очоа, Тито, Габриэл, Везу, Ломбан, Ангбан (Агбо, 69), Куэнка, Маркес, Перейра, Понсе (Кравец, 77), Буэно (Барраль, 69)

Предупреждения: Корреа, 66

90+1' Так оно и есть. Звучит финальный свисток. Разгромная победа "Атлетико" над "Гранадой".

90' Доигрывают встречу коллективы. В дополнительное время, наверное, обойдемся без голов.

89' ГОООООООООООООООООООЛЛ 7:1! Гости искренне считают время до финального свистка. Мендеш! Отборолся Карраско на правом краю штрафной, сместился в центр, скинул на партнера, а тот пробил наверняка.

88' Голкипер гостей совершенно не выручает команду, в тоже время и оборона "Гранады" развалилась после четвертого мяча окончательно.

87' ГОООООООООООООООООООЛЛ 6:1! Пас с левого края в центр на ход Корреа и Анхель не долго думая замкнул низом в правый угол ворот.

86' Хозяева совершенно ни куда не спешат. Старт атаки только через верный пас со своей половины поля, без забросов.

85' Мяч на левом краю поля. До створа ворот порядка 32-х метров. Стандарт не получился у гостей.

84' Просто расклеились игроки "Гранады" в обороне. Тем не менее фол на Агбо со стороны Мендеша. Стандарт.

83' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 5:1! Гайтан! Быстрая атака хозяев по правому краю. Вход в штрафную зону Николаса и удар в ближний угол ворот. Не выручил голкипер.

82' Веерный ответ гостей. Перепас вблизи от штрафной зоны. Прострел вдоль ворот был не точен.

81' Удар с левого края штрафной зоны по воротам Очоа. Гильермо легко справился с угрозой.

79' Вторая волна в их исполнении. Прорыв по центру, перевод на левый край и потеря. Прессинг был удачным и перехват.

78' Веерная атака в исполнении хозяев поля так и не завершилась ударом. Игрокам "Атлетико" удалось только войти в штрафную соперника.

77' Очередная замена в игре. Понсе покинул поле и появился Кравец.

76' Атака в исполнении игроков "Гранадо". Прорыв по левому краю блокирован.

75' На встречных курсах пытаются действовать коллективы. Между тем "волна" пошла по трибунам. Зрителям нравится матч.

74' Веерная атака"Атлетико". Смещение в центр, вход в штрафную и справляется оборона "Гранады".

73' Очень насыщенная игра на события, особенно в последнее время. Гости пытались организовать быстрый ответ, но тщетно.

72' Еще одна серия изменений в составах. Коке замене на Мендеша и Гризманн покинул поле, вышел Торрес.

70' Тут же замены. Ангабан заменен на Агбо и Барраль вышел вместо Буэно.

69' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 4:1! Порострел с левого фланга в цент вратарской зоны. Попытка затолкать мяч в сетку не удалась, но тот отлетел на ход Гайтана, который непромахнулся.

68' Тут же замена. Гамейро покинул поле и вышел Гайтан.

67' ГООООООООООООООООООЛЛЛ 3:1! Хет-трик! Прорыв по правому краю Година и прострел в центр штрафной точно на ход Янник.

66' Корреа вынужден был останавливать не по правилам Понсе. Момент не остался без внимания арбитра.

65' Прострел с правого фланга в штрафную зону гостей. Мяч выбивается в поле. Контратака сорвана и карточка.

64' Высокий прессинг в исполнении футболистов в темной форме. Вынуждены ускорятся и ошибаться игроки "Атлетико".

63' Перепас центральных защитников гостей на их половине поля и заброс далеко вперед не точен. Примолкли болельщики.

62' Атака хозяев по правому краю и Хуафран упускает снаряд за боковую линию. По сравнению с первым таймом темп упал.

60' Перепас на правом краю поля с падением игрока на газон. Рефери вынужден был остановить ход встречи. Перехват.

59' Удается гостями встать на чужой половине и прострелить с левого фланга, но точно в соперника. Вторая волна.

58' Удар от ворот Очоа. Вновь неспешно он перебил центр поля, но на сей раз точно. Перевод на правый край. Подача на дальнюю.

57' Скоростная атака в исполнении игроков "Атлетико". Гамейро забрасывал в штрафную зону на Карраско и вновь вне игры.

56' Вынуждены гости отыграть мяч Очоа. Гильермо выбил снаряд на чужую половину, но без адреса, посему снаряд у хозяев.

55' Ответ в исполнении футболистов "Гранады". Перепас на своей половине, заброс по правому краю блокирован.

54' Мяч точно дошел до Гамейро, тот развернулся и скинул на дальнюю, но арбитр увидел офсайд.

53' Атака "Атлетико" по левому краю, перевод по диагонали на правый фланг. Короткий перепас и заброс в штрафную.

52' Подача в штрафную зону гостей с левого края и мяч выбивается за лицевую. Корнер у хозяев не удался.

51' Пока успешно продвигаются к чужим воротам хозяева, а их сопернику приходится только отбиваться.

50' Перевод мяча на правый фланг. Короткий перепас с ближним и удар в створ приходится точно в игроков обороны гостей.

49' Пытаются хозяева обострить по левому краю, но пока все блокируется игроками "Гранады".

48' Атака "Атлетико" по правому краю завершилась ни чем. Вторая попытка встать на чужой половине также не удалась.

47' Коллективы продолжили встречу без замен. Мяч под контролем хозяев и те пытаются выбраться из-под прессинга соперника.

44' ГООООООООООООООЛЛ Карраско! Перевод мяча из центра на левый край точно на ход Янник. Хавбек поразил нижний левый угол ворот

43' Досталось по ногам от Перейры Хуафрану. Стандарт с правого фланга. Следует подача на 11-метровую и удар головой мимо цели.

42' Атака хозяев правым краем завершилась не начавшись. Следом фол и стандарт с правого края у хозяев.

41' Веерная атака в исполнении гостей. Мяч уходит за лицевую линию не без активной помощи Хуафрана.

39' Ответ "Гранада" с забросом со своей половины поля. Перевод на правый край. Очень плотного обороняется "Атлетико".

38' Впереди у "Атлетико" все перекрыто. Перевод на левый фланг не точен и перехват мяча.

37' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Коллективы несколько сбавили темп и хозяева пытаются выбраться в атаку.

36' ГООООООООООООООООООЛЛ Карраско! Подача с правого фланга. Мяч метался по штрафной зоне и отлетел на набегающего Янника. Хавбек замкнул точно.

35' Борьба на левом краю поля и свисток. Арбитр остановил встречу. Упустил Карраско мяч за боковую линию, но не по своему желанию.

34' Контратака у гостей не прошла. Вновь хозяева пытаются расположиться на чужой половине. Пока без забросов.

33' Падение на газон игрока "Гранады" сопровождается свистом. Рефери поверил, что футболист "Атлетико" силой уложил того на покрытие.

32' Корнер у хозяев не был опасным и нужно быстро возвращаться на свою половину поля.

30' Тонкий пас в штрафную зону на ход Хуанфрана. Защитник спокойно развернулся и пробил в ближний угол. Выручил голкипер.

29' Перевод Корреа по диагонали на правый край. Прострел вдоль ворот без удара. Вторая волна хозяев.

27' Пока ни чего на поле не меняется. Вновь немного прибавили хозяева поля, но без угроз для ворот соперника.

26' Атака правым краем в исполнении гостей. Следует падение Понсе в штрафной зоне, но рефери не увидел нарушения.

25' 59 - 41 % по владению мяча в пользу футболистов "Атлетико". Гости постепенно выравнивают игру своей активностью.

24' Корнер в исполнении игроков в темной форме. Подача на ближнюю штангу и уже отбиваются хозяева.

22' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ! Куэнка! Довольно неожиданный мяч. Удар с правого края штрафной зоны точно в ближний угол и откровенно "проспал" Облак.

21' Стоит отметить, что игрокам "Гранады" удается постепенно отодвинуть игру от своих владений и начать угрожать воротам Облака.

20' Еще одна попытка хозяев встать на чужой зоне прерывается практически не начавшись. Уверенно отбиваются гости.

19' Последовал прямой удар точно в стенку игроков. Второй заброс по левому краю на Перейра, но тот не сумел прострелить.

18' Вторая волна атаки "Гранады" завершается еще одним нарушение правил и стандартом с дальней дистанции, но по центру.

17' Лежит на газоне Маркес и ему явно больно. Волей случая находится он на покрытии за боковой линии. Как только арбитр подошел к нему, он быстро вскочил на ноги.

16' Веерная атака хозяев. Заброс в чужую штрафную на ход игрока атаки и рефери фиксирует офсайд.

15' Контратака была сорвана Габи и стандарт у гостей со своей половины. Футболисты в темной форме решили разыграть мяч назад и пошел прессинг хозяев.

14' Пока только перепас поперек поля в исполнении игроков "Атлетико". Наконец следует подача с левого края и отбиваются гости.

13' Быстро снаряд перешел под контроль игроков "Атлетико". Хозяева также неспешно пытаются встать на чужом краю.

12' Нарушение правил в центре поля в пользу игроков "Гранады". Гости неспешно разыграли мяч и перевели его на правый фланг.

11' Заброс на правый край штрафной зоны в расчете на Гризманна, но вышло слишком сильно и не особо точно у партнера Антуана.

10' Как всегда на матчах Чемпионата Испании вынужден отмечать прекрасную заполняемость трибун и их поддержку.

8' Пока ни чего особо не меняется в игре. Продолжают всеми силами идти вперед хозяева, а гости просто отбиваться.

7' Заброс далеко вперед на ход Хуафрана, а защитник оказался в офсайде. Очао очень неспешно ввел мяч в игру.

6' Далее удар по ногам Хуафрана. Рефери не стал фиксировать нарушение правил. Борьба в центре поля.

5' Перевод мяча на левый край и плотная борьба. Обратно по диагонали на правый и заброс вперед читается Ломбаном.

4' Пока ничего не получается в атаке у игроков "Граданы". Хозяева стартуют со своей половины поля.

3' С первых минут в наступление пошли игроки "Атлетико". Борьба на правом фланге и подача в штрафную зону - точно в руки голкипера.

2' Коллективы выступают в традиционных для себя цветах. "Атлетико" в более светлой форме, а их соперник в темной.