"Арсенал" - "Краснодар" 0:0 текст "Арсенал" - "Краснодар" 0:0 текст

"Арсенал" - "Краснодар" 0:0

"Арсенал": Левашов, Беляев, Вергара, Хагуш, Тесак, Форбс, Горбатюк, Стеклов, Берхамов (Горбатенко, 46), Бурмистров, Руслан Мухаметшин (Аппаев, 78)

"Краснодар": Крицюк, Гранквист, Мартынович, Петров, Быстров, Каборе, Газинский, Куасси (Окриашвили, 78) , Жоаозиньо (Измайлов, 46), Подберёзкин (Лаборде, 70), Ари

Предупреждения: Стеклов, 77, Мартынович, 84

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+1' Дальний удар в исполнении Мартыновича. Александр замкнул мимо дальнего створа ворот Левашова.

90' Лаборде получил мяч на правом фланге чужой штрафной зоны. Последовало смещение к воротам и угловой. Корнер завершается ударом Газинского в соперника.

89' Атака левым краем в исполнении "Арсенала". Последовало смещение в центр и перехват мяча гостями.

88' Лаборде очень активно боролся за мяча на правом фланге чужой половине и прихватил Тесака. Рефери не стал наказывать Рикардо.

87' Удар Горбатенко с левого края в дальний угол ворот. Мяч проследовал мимо створа ворот Крицюка. Станислав контролировал полет мяча.

86' Еще одна карточка. Александр Мартынович срывал контратаку, которую начинал Форбс.

85' Продолжается позиционная атака "Арсенала". Окриашивли перевел на дальнюю штангу в борьбу и потеря.

84' Лоберде обыграл Тесака на правом краю и прострелил в штрафную зону. Мяч не дошел до партнера. Газинский и Бурмистров получили по устному внушению от арбитра.

83' Заброс с правого края в штрафную зону соперника завершается ни чем. Мяч под контролем Левашова.

82' Просто отбиваются футболисты "Арсенала". Вторая волна. Окриашвили перевел на Лаборде, а тот упал в штрафной - без нарушения.

81' Угловой зарабатывают футболисты "Краснодара". Второй десяток корнеров начинают гости. Следует розыгрыш с ближним и падение на газон.

80' Перевод на правый край Изайлову. Прострел на дальнюю штангу низом. Хагуш не поделил мяч с Левашовым и тот едва не достался сопернику.

79' Пока ни чего не выходит в атаке у игроков "Арсенала". Впереди все перекрыто, да и соперник так просто не отдает мяч.

78' Мухаметшина сменил Аппаев, следом Окриашвили вышел вместо Куасси.

77' А вот и первая карточка. Стеклов сделал жесткий подкат в ноги Быстрова.

76' Все еще без остроты в действиях южан, но они вновь увеличивают процент по владению мяча. Очередная подача в штрафную блокирована.

75' Гранквист смещается в центр, перевод на Каборе. Подключение Быстрова и подача на 11-метровую. Андреасу не дали замкнуть.

74' Остановка в игре. Каборе на газоне, а рефери все еще без карточек обходится. Позиционная атака краснодарцев.

73' Перевод снаряда на правый фланг. Впереди все перекрыто и нужно действовать через ближнего наверняка.

72' Веерная атака в исполнении "Краснодара". Неспешный перепас на чужой половине после резкого старта. Измайлов на левом краю.

71' Лаборде появился на поле вместо Подберезкина.

70' Позиционная атака в исполнении краснодарцев. Скидка в штрафную зону на Быстрова, а тот не сумел сходу переиграть двоих.

69' Отличный заброс из глубины поля далеко вперед на ход Мухаметшина. Руслан упустил снаряд за лицевую линию.

68' Короткий перепас игроков обороны. Перевод на левый фланг. Гранквист забросил в штрафную на Подберезкина, но тот не сумел принять мяч.

67' Еще один свисток. Фол в пользу игроков "Краснодара". Последние пять минут остаются за гостями, которые пытаются организовать остроту.

66' Подача с седьмого углового в исполнении гостей на ближнюю штангу. Мартынович замкнул мимо створа ворот.

65' Розыгрыш корнера с ближним. Перепас на правом фланге. Подберезкин перевел на Каборе. Заброс в штрафную. Петров замкнул выше цели.

64' Измайлов перевел на правый фланг атаки своей команды. Прострел на ближнюю штангу читает и блокирует Вергара.

63' Угловой удар заработали краснодарцы. Следует навес Подберезкина на ближнюю штангу. Удар сходу блокируется.

62' Гости неспешно переходят в наступление. Перевод мяча на левый фланг. Измайлов прокинул на правый край, скидка в штрафную.

61' Очередное оживление болельщиков на трибунах. Пока же пауза в матче. Досталось игроку "Арсенала" на чужой половине.

60' Тесак в ближнем бою переиграл Быстрова и скинул под удар Мухаметшина. В последний момент ему помешал соперник.

59' Прострел Хагуша с правого края низом в штрафную зону и мяч выбивается. Вторая волна с прострелом с левого фланга.

58' Еще один свисток. Нарушение правил на игроке "Арсенала". Постепенно перехватывают инициативу игроки туляки.

57' Заброс из глубины поля, с левого фланга в штрафную зону гостей. Бурмистров открывался под пас, но тот был не точен.

56' Последовала подача в центр вратарской зоны. Мяч выбивается в поле. Контратака через Быстрова не прошла.

55' Удар Хагуша с правого фланга в створ ворот Крицюка. Мяч рикошетом от защитника ушел за лицевую линию. Еще один корнер у хозяев.

54' Перевод на дальнюю штангу. Мяч выбивается в поле. Попытка организовать вторую волну также не проходит.

53' Стандарт заработали хозяева на левом краю поля. В метрах от штрафной зоны. Большими силами пошли вперед игроки "Арсенала".

52' Хозяева пытаются вновь перехватить снаряд и это у них выходит. Борьба на левом краю поля и мяч за боковой линией.

51' Угловой в исполнении хозяев. Попытка навесить в штрафную завершается ни чем. Горбатенко выбил сходу за лицевую.

50' Марат Измайлов на левом краю. Попытка обострить прострелом завершается ни чем. Офсайд у хавбека гостей.

49' После первого перерыва процентное соотношение по владению мяча 82 - 18 % в пользу игроков "Краснодара".

48' Атака гостей по правому краю. Неспешный перепас приводит к перехвату. Проход по центру, Бурмистров скинул на Форбса и офсайд.

47' В перерыве произошло две замены. Измайлов заменил Жоаозиньо, следом Горбатенко появился вместо Берхамова.

44' Позиционная атака краснодарцев. Смещение с левого фланга в центр, далее на правый фланг и скидка в центр. Удар принял на себя Берхамов.

43' Редкая атака хозяев по правому краю. Вход в штрафную зону, скидка в центр и перехват мяча.

42' Подача на край вратарской зоны. Мартынович пытался пробить из выгодного положения, но вышло не точно.

41' Стандарт у гостей. Подача с левого фланга на дальнюю штангу. Идет короткий перепас и угловой.

40' Подача на край вратарской зоны. Мяч активно перемещался между игроками обеих команд, но удар в створ ворот не случился.

39' Продолжается веерная атака гостей. Быстров обыграл троих на правом краю штрафной и заработал угловой.

38' Позиционная атака в исполнении гостей. Петров перевел на Подберезкина, а тот вынужден отыграть назад, в оборону.

37' Хагуш забрасывал с правого фланга в чужую штрафную зону, но мяч вновь проследовал выше перекладины ворот Крицюка.

36' Мяч остается под контролем "Арсенала". Атака по левому краю в их исполнении не прошла. Перевод на игру по позициям.

35' Корнер в исполнении хозяев. Подача на дальний край штрафной зоны. Последовал удар Вергара выше перекладины.

34' Еще одна подача, в штрафную зону гостей с правого края, но было слишком сильно. Контратака через Жоаозиньо не прошла.

33' Заброс по диагонали с правого фланга на дальнюю штангу и прострел вдоль ворот был не точным.

32' Дальний удар Каборе из центра. Мяч приходится точно в соперника. Продолжилась борьба и фол Эбу на Форбсе.

31' Жоаозиньо пытался пробить по мячу, после скидки на край штрафной зоны соперника. Легионер попал точно в Хагуша.

30' Позиционная атака "горожан". Перевод на Быстрова, тот в центр на Каборе и заброс в штрафную.

29' Быстрая атака гостей завершается борьбой в центре поля. Перевод мяча на левый фланг в борьбу. Газинский забросил по центру.

28' Футболисты "Арсенала" пытаются перехватить мяч или же отодвинуть игру от своих ворот, но не выходит.

27' Попытка хозяев перехватить снаряд в центральном круге завершается ни чем. Зрители и не умолкают ни на минуту.

26' Михаил Левашов неспешно перебил центр поля и мяч пошел в борьбу, а точней под контроль "Краснодара". Гости успешно встали на чужой половине.

25' Препас на правом краю поля в исполнении игроков "Краснодара". Впереди все перекрыто и блокируется. Мяч ушел за лицевую.

24' Проход по левому краю в чужую штрафную зону в исполнении Газинского и не дали Юрию срезать угол. Редкая контрататка хозяев.

23' Тесак лежит на газоне в своей штрафной зоне. Досталось ему от соперника в пылу борьбы. Оказывают медицинскую помощь Лукашу.

22' Не сумел легионер "Краснодара" в ближнем бою переиграть Левашова. Корнер у гостей не получился. Звучит свисток.

21' Позиционная атака в исполнении игроков "Арсенала". Проход по левому краю, перевод в центр и Эбу выходил один на один с голкипером.

20' Позиционная атака хозяев. Заброс по центру в штрафную зону читался. Контратака через Мухаметшина не прошла, все читается.

19' Подавляющее преимущество по владению мяча за игроками краснодарского клуба. У хозяев совершенно ни чего не получается.

18' Подача с правого фланга на дальнюю штангу в исполнении Мартыновича. Довольно уверенно играет на выходе Левашов.

16' Слышен свист с трибун. Отмечу довольно неплохую заполняемость трибун. Пока же Подберезкин скинул в штрафную на Газинского и Юрий замкнул в голкипера.

15' Еще одна попытка поразить створ ворот Левашкова. Мяч проследовал несколько выше створа. Мяч быстро вернулся под контроль гостей.

14' Вновь "Арсенал" не сумел уйти в контратаку. Подберезкин сместился в центр, на левый край. Впереди все перекрыто и заблокировано.

13' Пока хозяева не могут перехватить снаряд и "Краснодар" диктует свои условия сопернику. Перевод по диагонали на левый край в борьбу.

12' Прострел вдоль ворот читался и блокировался игроками обороны "Арсенала". Продолжают владеть мячом игроки в светлой форме.

11' Подберезкин врывался в чужую штрафную зону по правому краю и Вячеслав заработал корнер для своей команды.

10' Ответная атака хозяев. Подача с правого края на дальнюю штангу. Руслан Мухаметшин пробил несколько не точно.

9' Следует подача Жоаозиньо на дальнюю штангу. Мяч дошел до Куасси и Эбу головой замкнул в ближний угол ворот - точно в руки голкипера.

8' Досталось по ногам Куасси. В эпизоде был не прав Форбс. Пока обошлось без карточек, но будет дальний стандарт.

7' Веерная атака в исполнении игроков "Краснодара". Перевод в центр, обратно на правый край Быстрову и следует свисток.

6' Быстрый ответ в исполнении хозяев. Перевод на свободного Форбса. Обыграл легионер в ближнем бою Быстрова и замкнул в дальний угол ворот. Выручает команду Крицюк.

5' Атака левым флангом в исполнении гостей. Попытка пробить с ближней дистанции блокировалась защитниками. Корнер также не удался.

4' Позиционная атака в исполнении гостей продолжается. Перевод на правый фланг. Высокий перссинг в исполнении туляков.

3' Следует заброс далеко вперед на правый край. Каборе перевел в центр. Тонкий пас в штрафную зону читался и блокировался.

2' Сегодня гости выступают в светлых цветах, а их соперник в традиционном - "красно-желтом". Позиционная атака "горожан".