"Бавария" - "ПСВ Эйндховен" 4:1 текст"Бавария" - "ПСВ Эйндховен" 4:1 текст

Мюллер, 14, Киммих, 21, Левандовски, 63, Роббен, 84 - Нарсинг, 43

"Бавария": Нойер, Лам, Алаба, Боатенг, Хуммельс, Алонсо, Киммих (Мартинес, 85), Алькантара, Роббен (Саншеш, 87), Левандовски, Мюллер (Дуглас, 74)

"ПСВ": Зут, Бренет, Виллемс, Шваб (Зинченко, 85), Морено, Проппер, Сим де Йонг, Гуардадо (Исима-Мирен, 65), Перейро (Бергвейн, 80), Люк де Йонг, Нарсинг

Предупреждения: Лам, 60

90+2' Звучит финальный свисток. "Бавария" на домашнем поле разгромила "ПСВ".

90' Доигрывают коллективы встречу. Нойер неспешно выбил мяч на чужую половину поля, в плотную оборону.

89' Веерная атака в исполнении гостей. Прострел Нарсинга на ближнюю штангу завершается ударом Бергвейна выше перекладины.

88' Мяч остается под контролем игроков "Баварии". Перепас на половине хозяев, без какого-либо обострения.

87' Еще одна замена. Автор последнего мяча был заменен на Саншеша.

85' Шваба меняет Зинченко, следом Киммиха появился Мартинес.

84' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 4:1! Подача Тьяго из-за пределов штрафной по центру, на край вратарской зоны. Роббен сходу переиграл голкипера

83' Перевод мяча на правый фланг. Следует короткий перепас без какого-либо обострения или прострелов.

82' Мяч под контролем игроков "Баварии" на чужой половине поля. Впереди все перекрыто и нужно растягивать оборону.

81' Видно, что коллективы доигрывают матч. Готовится ряд замен, но навряд ли они изменят ход встречи.

80' ЗВучит свисток на заменау. Перейро покинул поле и вышел Бергвейн.

78' Атака правым краем в исполнении хозяев. Киммих протащил мяч по флангу, скидка в центр и завершающий удар в соперника.

77' Смещение и атака по левому краю в исполнении футболистов "Баварии" завершается ни чем.

75' Позиционная атака в исполнении хозяев продолжается. Перепас мяча на правом фланге, без обострения.

74' Мюллер покинул поле и вышел Коста.

75' Постепенно гости пытаются перехватить инициативу в игре, но все тщетно. Последовали замена в составе хозяев.

74' Все меньше времени до концовке игры. Борьба в основном в центре поля, без какого-либо обострения в действиях коллективов.

73' Роббен прорвался по правому краю. Арьен не стал смещаться в центр и замкнул точно в руки голкипера.

72' Последовал удар точно в верхушку стенки. Мяч выбивается игроками обороны в поле. Вторая атака и вновь мяч у голкипера.

71' Тут же еще один свисток. Стандарт в пользу игроков "ПСВ". До створа ворот порядка 25-и метров. Все очень опасно.

70' Атака один в два в исполнении хозяев поля. Завершающий удар был в исполнении Мюллера. Томас замкнул по центру, в руки голкипера.

68' Мяч продолжает находится под контролем хозяев. Протолкнули мяч по правому краю на Мюллера, перевод на дальнюю и удар точно в голкипера.

67' Ответный заброс из центра поля далеко вперед на ход Сим де Йонг и игрок гостей немного не успел за мячом.

66' Позиционная атака в исполнении игроков "Баварии". Перепас на правом фланге, прострел вдоль ворот и завершающий удар читается голкипером.

65' Тут же следует замена в составе "ПСВ". Гуардадо покидает поле и вышел Исима-Мирен.

64' ГООООООООООООООООООООООООЛЛ 3:1! Левандовски! Заброс от своих ворот на правый край. Роббен протащил мяч, вошел в штрафную и пробил в центр. Мяч отбивается в ноги Роберта. Поляк не промахнулся.

63' Прорыв по правому флангу завершается корнером. Последовал розыгрыш с ближним и мяч с большим трудом выбивается гостями.

62' Последовал навес с левого фланга на дальнюю штангу. Нойер успевает вступить в игру. Контратака в исполнении "Баварии".

61' Первая карточка в руках голкипера. Филипп Лам вынужден был прихватывать рукой соперника на своей половине.

60' Мюллер перевел на левый край Алаба, скидка в центр и обратно на правый. Пытаются хозяева растянуть оборону соперника.

59' Роббен сумел протащить мяч на правому флангу, скидка на обострение блокируется. Вторая попытка позиционной атаки хозяев.

58' Алькантара сместился с левого фланга в штрафную зону и последовала скидка на дальнюю штангу. Завершающего удара нет.

57' Брент неспешно вводит мяч из-за боковой линии. Следует перепас с ближним. Перевод Проппера на левый край. Хорошо обороняются хозяева.

56' Тьяго перевел с левого края в центр, но там все читается. Еще один заброс в штрафную зону соперника и не точно.

55' Подача с левого фланга в центр штрафной зоны немцев и Нарсингу дали принять мяч, развернуться и пробить. Нойер спасает команду.

54' Пытаются немного придавить соперника игроки "Баварии". Заброс с правого фланга на дальнюю и не точный удар Мюллера в руки голкипера.

53' Последовал быстрый розыгрыш стандарта с переводом на правый край. 68 - 32% по владению мяча в польщу хозяев.

52' Еще одна атака хозяев с их половины поля. Впереди все перекрыто игроками голландского клуба и фол со стороны Перейра.

51' Арбитр углядел нарушение правил в метрах от штрафной зоны гостей. Зут очень неспешно выбивает снаряд на чужую половину поля.

50' Позиционная атака в исполнении хозяев. Перепас на правом фланге, скидка в центр. Впереди все перекрыто. Прострел по центру также читался.

49' Контраатка в исполнении "ПСВ". Подача с левого края на дальнюю штангу. Люк де Йонг достаточно легко подстроился под снаряд, но замкнул не точно, но рядом с целью.

48' Еще одна атака "Баварии". Заброс из центра на край штрафной зоны точно на ход Левандовски. Роберт обыграл ближнего соперника и замкнул мимо дальнего створа.

47' Замен в перерыве, в составах команд, не было. Сходу Мюллер пробивает мимо створа ворот соперника.

45' Вторая атака в исполнении "ПСВ". Прорыв по правому краю приводит к удару под перекладину. Нойер успевает среагировать и поймать снаряд.

44' ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛ 2:1! Потеря мяча в средней зоны. Нарсинг протащил снаряд по правому краю и пробил в дальнюю девятку. Снаряд рикошетом от каркаса залетел в створ.

43' Пока особо ни чего нового не происходит. Пытаются хозяева всеми силами атаковать ворота Зута.

42' Весь левый край атаки хозяев был перекрыт и пас в центр читался. Не получается быстро ответить игрокам "ПСВ".

41' Нойер вступил в игру первый раз, да и без попыток пробить по его створу ворот, просто был рикошет в пользу гостей.

40' Заброс по левому краю в чужую штрафную зону на ход Роббена, но вышло немного не точно и снаряд покинул пределы поля.

39' Мюллер на правом фланге. Попытка в ближнем бою переиграть соперника приводит к удару по своим конечностям, но без свистка арбитра.

38' Успешная атака гостей три в два завершается ни чем. Успевают всей командой вернуться в оборону хозяева, да и не точно в переводах действовали игроки "ПСВ".

37' Еще один проход Роббена, но уже по правому краю. Смещение хавбека в центр и его удар блокируется игрокам обороны гостей.

36' Виллемс вновь с мячом, но на своей половине. Сумели игроки "ПСВ" перехватить мяч и перейти центральную линию. Впереди все перекрыто игроками "Баварии".

35' Роббен подхватил мяч в центре поля. Последовал проход к чужой штрафной зоне и попытка найти партнера. Арьен не нашел поддержки и пробил в ближний угол, точно голкиперу.

34' Едва ли не первый раз гости перешли на чужую половину с мячом и акцентировано. Виллемс не сумел найти партнера по левому краю и последовала контратака.

33' Проход и подача с левого края в штрафную зону "ПСВ". Первым и единственным у мяча оказался Йерун Зут.

32' Лам навесил на дальнюю штангу, но ни кто из партнеров не сумел замкнуть точно в створ. Мяч выбивается гостями в зону Нойера.

31' Веерная атака хозяев. Перевод из центра на правый фланг Киммиху. Джошуа пробил по центру. Йерун довольно просто перевел на корнер.

30' Отличный точный пас в штрафную зону, на выход один на один с голкипером. Игрок хозяев стоя спиной к воротам соперника, успел развернуться и упасть, но без фола.

29' Боатенг перевел из центра на левый край Тьяго. Подключение Алонсо, скидка в штрафную на Роббена читалась.

28' В два паса пытались разорвать оборону соперника игроки "Баварии", но еще не на столько деформирована оборонительная стенка гостей.

27' Еще один навес, на сей раз в центр, за пределы штрафной зоны. Мяч выбивается игроками обороны "ПСВ" на чужую половину.

26' Последовала скидка пяткой на ход Арьену. Хабек не сумел в ближнем бою перегирать Зута. Корнер завершается ударом Роберта мимо цели.

25' Стандарт в пользу хозяев, но практически в центре поля. Роббен на правом краю, подключение в штрафной Мюллера.

24' Подача с правого фланга по диагонали в исполнении футболистов голландского клуба. Активно разминаются запасные гостей.

23' Еще одна попытка игроков "ПСВ" отодвинуть игру от своих ворот или хотя бы сбить темп. Владеют они мячом в центральной зоне.

22' Мяч остается под контролем немцев. Заброс в штрафную по правому краю читался. Гости выносят снаряд неглядя, к центру поля.

21' ГОООООООООООООООЛЛ 2:0! Прорыв Алаба по левому краю, заброс во вратарскую зону, следует рикошет от защитника, который замкнул Киммих. Мяч залетает в дальний створ ворот.

20' С большим трудом, но удается гостям немного отодвинуть игру от своих ворот. Вынуждены они периодически подключать Йеруна.

19' Очередной старт атаки со своей половины поля в исполнении хозяев. Перевод на правый фланг, заброс в штрафную и мяч у голкипера.

18' Удар от ворот Зута. Пока гости не могут даже перейти центральную линию, при этом владея снарядом.

17' Продолжается наступление "Баварии". Прострел с левого фланга и мяч попадает точно в штангу!

16' Мяч остается под контролем хозяев поля. Хуммельс прошел по левому краю, попытка подключить Мюллера не прошла.

14' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Корнер в исполнении "Баварии". Подача на ближнюю штангу и удар точно в голкипера. Мюллер не растерялся, подхватил мяч и вторым движением отправил отлетевший снаряд в дальний угол.

13' Мюллер прострелил с правого фланга назад, по диагонали точно на ход Алаба. Давид пробил не особо точно, мяч проследовал мимо цели.

12' Редкая контратака "ПСВ" дошла до штрафной зоны "Баварии" и мяч был перехвачен хозяевами. Заброс на Мюллера по центру читался.

11' Появился свист с трибун, правда не совсем понятно по какому поводу. Отмечу великолепную заполняемость трибун. Зрители поддерживают команду всеми силами.

10' Мюллер прокинул снаряд на левй край на ход Роббену. Арьен успешно вошел в штрафную зону и пробил мимо цели.

9' В очередной раз футболисты "Баварии" встали на чужой половине. Перевод на правый край Киммиху. Заброс по центр и фол.

8' Алосно ошибается при забросе далеко вперед. В прочем и у гостей ни чего не выходит при выходе со своей половины поля.

7' Перепас хозяев на правом краю, перевод в центр и мяч потерян. Пытаются немцы растянуть чужую оборону, но все тщетно.

6' Проход "Баварии" по левому краю, скидка в центр блокируется и под прессингом "ПСВ" хозяева вынуждены вернуться на свою половину.

5' Первый офсайд у хозяев поля. Зут неспешно выбил мяч на чужую половину, на правый фланг. Заброс в чужую штрафную - в ноги Алаба.

4' Мяч у Лама, перевод на партнера в центр. Впереди все перекрыто игроками "ПСВ". Заброс на Тьяго в штрафную, скидка Мюллеру и Томас замкнул мимо цели.

3' Атака левым краем в исполнении немецкого коллектива, перевод мяча в центр. Короткий перепас поперек поля.

2' "Бавария" сегодня выступает в "красно-белых" тонах, а их соперник в "зелено-белом". С первых минут в атаке хозяев.