"Барселона" - "Манчестер Сити" 4:0 текст

"Барселона" - "Манчестер Сити" 4:0 текст "Барселона" - "Манчестер Сити" 4:0 текст
Лига чемпионов

Группа С

"Барселона" - "Манчестер Сити" 4:0
Голы: Месси, 17, 61, 69, Неймар, 89.
Нереализованный пенальти: Неймар, 87 (вратарь).

"Барселона": Тер Штеген, Маскерано, Пике (Матье, 39), Юмтити, Альба (Динь, 10), Бускетс, Ракитич, Иньеста (Гомеш, 80), Месси, Суарес, Неймар.

"Манчестер Сити": Браво, Сабалета (Клиши, 57), Стоунс, Отаменди, Коларов, Фернандиньо, Гюндоган (Агуэро, 79), Сильва, Стерлинг, Нолито (Кабальеро, 57), Де Брюйне.

Предупреждения: Сильва, 29, Фернандиньо, 40, Матье, 71, Стерлинг, 90+2.
Удаления: Браво, 53, Матье, 74.

90+3' Звучит финальный свисток! "Барселона" громит "Манчестер Сити", Лео Месси делает очередной хет-трик!

90+2' Люка Динь получает повреждение. Слишком много травм сегодня у каталонцев. Стерлинг же получает предупреждение.

90' Две минуты добавляет арбитр.

89' ГОООООООООЛЛЛ!!! 4:0!!! НЕЙМАР!!!
Месси закидывает отдает передачу на Неймара, бразилец вошел в штрафную, обыграл Отаменди и Стоунза и точно пробил в дальний угол!

87' Не забивает пенальти Неймар! Пробил бразилец в левый от себя угол, но Кабальеро удар парировал!

86' Пенальти в ворота "Сити"! Коларов в подкате срубает Месси в своей штрафной!

82' ОПАСНО!!! Ракитич выдает классный пас во вратарскую на Неймара, но бразилец переиграть Кабальеро в ближнем бою не сумел!

81' Де Брюйне остро простреливает с левого фланга, но Сильва зачем-то мяч пропускает, а Стерлинга затем накрывают каталонцы.

80' Андре Гомеш играет вместо Андреса Иньесты.

79' Серхио Агуэро появляется на поле вместо Илкая Гюндогана.

78' Стерлинг изумительной передачей выдал передачу в штрафную на Сильву, но прострел испанца прервал Юмтити.

75' Неймар с левого края штрафной подает в расчете на Суареса, но Стоунз уругвайца опережает.

74' Выравниваются составы! Матье на правом фланге обороны фолит против Стерлинга и получает второе предупреждение!

72' ОПАСНО!!! Коларов со штрафного пробил в обвод "стенки" низом - Тер Штеген отбивает мяч на ногу Стоунзу, но Джон не сориентировался, и в итоге Юмтити и Маскерано вынесли снаряд!

71' Матье нарушает правила против Стерлинга в паре метров от угла штрафной площади. Карточка французу.

69' ГООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ!!!
Гюндоган отдает передачу назад на Стоунза, но ошибается, в итоге Суарес врывается в штрафную и выдает передачу на Месси, которому оставалось попасть в пустые ворота!

65' Клиши в борьбе с Суаресом подскользнулся и сыграл рукой, штрафной зарабатывают хозяева. Подача Месси - сам нарушитель отбивает мяч на угловой.

64' ОПАСНО!!! Де Брюйне ворвался в свободную зону, получил передачу от Гюндогана, вошел в штрафную и пробил в дальний угол - Тер Штеген на месте!

61' ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ!!!
Бускетс перехватил плохой пас Де Брюйне, мяч отскочил к Иньесте, который адресовал его Месси, Лео подработал под левую и с 20 метров бьет точно в ближний угол!

60' Забирают хозяева мяч под свой контроль, сейчас шансы "Сити" на спасение снижаются до минимума.

58' Месси не удалось проверить в деле холодного Кабальеро, со штрафного пробив над перекладиной.

57' Состоялись две замены у "Сити". Кабальеро заменил Нолито, Клиши вместо Кабальеро.

55' Сабалета тоже игру продолжить не может, в срочном порядке готовится выйти на поле Гаэль Клиши.

54' Пауза в игре. Вилли Кабальеро готовится выйти на поле, в эти же секунды Сабалете оказывают медицинскую помощь.

53' "Манчестер Сити" остается в меньшинстве! Браво выходит за пределы своей штрафной, но дарит мяч Суаресу, который тут же попытался отправить снаряд в пустые ворота, и голкипер отбил этот удар! Прямая красная чилийцу!

51' ОПАСНО!!! После подачи с угла поля Юмтити головой бьет рядом со штангой!

50' Ракитич получает мяч на правом фланге и простреливает в штрафную - Коларов отбивает снаряд на угловой.

47' Дважды в течение нескольких секунд Де Брюйне врывается в штрафную по правому краю - в первом случае прострел прерывает Маскерано, а во втором Тер Штеген ловит мяч.

45+2' ОПАСНО!!! Де Брюйне после передачи Стерлинга опередил Юмтити на углу вратарской, но ткнуть мяч в створ не сумел! При этом в момент паса Рахима снаряд попал в руку Диню, но свисток арбитра промолчал!

45+1' ОПАСНО!!! Месси выдал передачу по центру на Суареса, но удар Луиса ногой парировал Браво! Мяч при этом всё равно полетел в створ, но чилийский голкипер проявил отменную реакцию, рукой перекинув снаряд через перекладину!

45' ОПАСНО!!! После подачи Сильвы со штрафного Стоунз опередил всех на втором этаже, но пробил головой совсем рядом со штангой!

43' Нолито получает мяч на левом краю штрафной, но в борьбе с Матье заработал лишь угловой. Корнер испанец быстро разыграл, покатив мяч в штрафную на Гюндогана, а Илкай попытался перекинуть Тер Штегена, но снаряд перелетел через перекладину.

40' Фернандиньо получает предупреждение за грубый фол.

39' В продолжение атаки Гюндоган стреляет с 20 метров мимо ворот. И вторая вынужденная замена у "Барсы": вместо Пике играет Матье.

38' ОПАСНО!!! Гюндоган на дриблинге врывается в штрафную хозяев и бьет с десяти метров в дальний угол - Тер Штеген снова в полном порядке!

37' Нолито получил передачу на Сильву и пробил с левого края штрафной - Тер Штеген отбил мяч на угловой.

36' Де Брюйне обыгрался со Стерлингом на фланге и с острейшего угла попытался направить мяч в створ, но Тер Штегена перехитрить не удалось.

34' Опять Суарес ругается с лайнсменом, главный арбитр устно предупреждает уругвайца. Матье, между тем, получает последние указания от Луиса Энрике, все-таки требуется помощь Пике.

32' Месси исполняет подачу со штрафного с левого фланга, а Ракитич, выскочивший из глубины, головой пробил мимо створа.

31' Острый пас по флангу на ход Неймару исполняют каталонцы, но Браво отменно сыграл на выходе на углу своей штрафной площади. Пусть и немного рискованно.

29' Сильва получает предупреждение за фол против Пике. Жерару требуется помощь врачей, а Жереми Матье на всякий случай отправился разминаться.

26' По-прежнему голевых моментов у нас крайне мало, тотал больше пока под вопросом.

23' Суарес оказывается в положении "вне игры" в момент передачи из глубины, хотя уругваец категорически не согласен со свистком арбитра.

21' ОПАСНО!!! Месси исполнил перевод на Неймара, тот покатил в штрафную на Суареса, который с острого угла в створ не попал! При этом Месси упал в штрафной после контакта с Фернандиньо, но свисток арбитра промолчал!

20' Продолжают каталонцы владеть мячом, попытки "Сити" перехватить инициативу ни к чему не приводят.

17' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ!!!
Месси выдал передачу в штрафную на Иньесту, удар капитана "Барсы" накрыл соперник, однако мяч удачно отскочил обратно к Лео, который обыграл Браво и закатил снаряд в пустые ворота!

15' Без моментов пока проходит дебют встречи, соперники продолжают присматриваться друг к другу.

10' Жорди Альба игру продолжить не может, вместо него появляется Динь.

7' Люка Динь готовится вступить в игру уже сейчас, кто-то из защитников "Барсы", видимо, получил повреждение.

5' Каталонцы больше владеют мячом на старте матча, однако гости не собираются ставить автобус у своей штрафной. Жаркая игра ожидается.

3' Стерлинг неплохо простреливает с правого фланга в штрафную, но Тер Штеген на выходе мяч забирает.