"Валенсия" - "Барселона" 2:3 текст + видео

"Валенсия" - "Барселона" 2:3 текст + видео "Валенсия" - "Барселона" 2:3 текст + видео
Чемпионат Испании

9 тур

"Валенсия" - "Барселона" 2:3
Эль-Хаддади, 53, Родриго, 59 - Месси, 26, 90+2 (пен.), Луис Суарес, 63

"Валенсия": Алвес, Мангала, Монтойя (Эль-Хаддади, 46), Гайя (Абденнур, 41), Гарай, Канселу, Марио Суарес, Нани, Парехо, Перес, Родриго (Мина, 71)

"Барселона": тер Штеген, Юмтити, Динь, Маскерано, Роберто, Гомеш (Денис Суарес, 71), Иньеста (Ракитич, 14), Бускетс, Месси, Луис Суарес, Неймар

Предупреждения: Гарай, 20, Алвес, 25, Бускетс, 28, Динь, 48, Неймар, 53, Марио Суарес, 70, Месси, 75, Неймар, 78

90+2' Звучит финальный свисток. Вырвали игроки "Барселоны" победу у "Валенсии"!

90+2' ГООООООООООООООООООООЛ Месси пробивает в нижний левый угол ворот! Дуль!

90'
На последних секундах следует падение в штрафной зоне хозяев и Месси у мяча.

89' Стандарт у гостей, подача Месси с правого фланга. Первым у мяча был Мангала и снаряд вынесен в поле.

88' Динь нарушает правила на фланге, фолит он против Мунира. Пауза в игре.

87' Бускетс забрасывал сходу на партнера по атаке, но тщетно. Контратака у Мина не вышла. На встречные курсы перешла игрка.

86' Перепас поперек поля без обострения и забросов. Юмтити на левом краю, подключение Неймара, но того опекают.

85' Ответ гостей по левому краю. Скорость и футболистов "Барселоны" несколько ниже, чем у соперника.

84' Игроки "Валенсии" всеми силами пытались выйти вперед, но успешно отбиваются гости.

82' Ответ по позициям в исполнении хозяев. Скидка на ближний край штрафной зоны на Нани. Хавбек пробил мимо цели.

81' Позиционный ответ со стороны гостей. Перепас игроков по флангу. Месси перевел на Маскерано. Перевод на Неймара и аут.

80' Контратака через Нани. Хавбек прошел по левому краю, смещение в центр и скидка на Мина в штрафную. Удар заблокирован.

79' Очередной стандарт у гостей. Месси подает с 40-метров. Мяч летит на дальнюю штангу и успешно отбиваются хозяева.

78' Лионель оказался на газоне чужой штрафной, но рефери молчит. Следом Перес получил карточку за фол на Неймаре.

77' Контратака в исполнении хозяев завершается выходом голкипера. Месси вновь с мячом, но его остановил Перес.

76' Заброс в чужую штрафную в исполнении гостей по левому краю. Месси сделал заброс точно в руки голкиперу "Валенсии".

75' Вторую карточку в чемпионате получил форвард хозяев. Негодуют трибуны.

74' Позиционная атака в исполнении "Барселоны". Заброс по правому флангу. Абедннур остановил Месси, а точней последний нарушил правила.

72' Замена. Мина появился вместо Родриго. Следом Денис Суарес появился вместо Гомеша.

71' Месси пробивает значительно выше перекладины и ближней девятке ворот Алвеса.

70' Марио Суарес сыграл не по правилам против Неймара на левом краю поля. Стандарт с 35-и метров от чужих владений.

69' Заброс на правый край Роберто. Впереди все перекрыто, посему мячу возвращается в центральный круг.

68' Старт атаки в исполнении игроков "Барселоны" со своей половины. Пока на поле ни чего не меняется.

67' Фол на авторе последнего мяча в нейтральной зоне. Попытка игроков "Барселоны" встать на чужой половине.

66' Довольно интересно складывается сегодняшняя игра. Удар от ворот Алвеса. Диего не спешит с вводом мяча. Борьба в центре.

64' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ Суарес! Подача на дальнюю штангу точно на Ракитича. Последовал удар, который отразил голкипер. Луис был первым на добивании.

63' Корнер у испанцев. Оживление на трибунах, свист и улюлюканье.

62' Месси на скорости ворвался по левому краю в штрафную зону соперника и Мангала выносит мяч в аут.

61' Несмотря на результат продолжают идти в атаку хозяева поля, правда без какой-либо угрозы или ударов в створ.

60' Теперь гостям нужно менять свою тактику. Пока игроки "Барселоны" не похожи на себя.

59' ГООООООООООООООООЛЛ 2:1! Угловой зарабатывают игроки "Валенсии". Последовал розыгрыш с ближним и заброс в центр на Родриго. Форвард замкнул в дальний угол.

58' Позиционная атака в исполнении игроков "Валенсии". Перевод на левый край и прострел на Мунира был несколько не точен.

57' Следует перевод мяча на левый край и заброс в чужую штрафную. Алвес легко поймал снаряд и разгоняет атаку через партнеров.

56' Несколько оживились болельщики на трибунах. Между тем мяч под контролем игроков "Барселоны". Пытаются они встать на чужой половине.

55' ГООООООООООООООООООЛЛ Мунир! Гарай ускорился по правому краю, перевод на Парехо в центр. Скидка точно на ход Эль-Хаддади и последний замкнул в ближний угол низом.

54' Карточка достается форварду гостей. Неймар был не прав при отборе мяча.

53' Неймар пробил с левого фланга низом по центру. Алвес отразил на противоположный фланг. Ракитич добил в штангу.

52' Пока успешно гости владеют мячом на чужой половине. Перевод на правый край читался Неймаром. Выход гостей на скорости не получается.

51' Встали на чужой половине поля хозяева. Попытка растянуть чужую оборону. Подача на ближнюю штангу и мяч под контролем голкипера.

50' Веерная атака в исполнении хозяев поля. Нани не справился с соперником и упустил мяч за кромку поля.

49' Динь зарабатывает карточку за фол в средней зоне. Активно он боролся с Муниром на втором этаже.

48' С первых минут мяч под контролем игроков "Барселоны". Неспешный старт со своей половины поля. Впереди все перекрыто.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Мунир появился вместо Монтойя.

44' Следует прострел с правого фланг в исполнении Суареса. Снаряд проследовал мимо всех. Трибуны искренне негодуют такому развитию игры.

43' Контратака в исполнении игроков "Валенсии". Нани замкнул с левого края поля точно по центру чужих ворот.

42' Веерная атака в исполнении гостей. Заброс в штрафную зону на ход Суареса и Луис замкнул в соперника.

41' Абденнур появился на поле вместо травмированного игрока.

40' Гайя получил повреждение на своей половине поля. Пауза в игре и команды ждут появление медиков на покрытии.

39' Позиционная атака в исполнении игроков "Валенсии". Заброс в центр штрафной на Месси. Форвард замкнул по центру и справляется Алвес с угрозой.

38' Падение в штрафной зоне гостей. Юмтити оттеснил Родриго от мяча, но рефери не стал давать 11-метровый.

37' Немного упал общий темп игры. Очередной этап борьбы в нейтральной зоне. Суарес пытался топорным способом организовать атаку, но тщетно.

36' Атака по центру в исполнении игроков "Барселоны". Месси пытался замкнуть наступление ударом с левого края. Мяч отразил голкипер.

35' Ни куда не спешат гости. Борьба на чужой половине продолжается. Суарес вынужден под прессингом соперника выбить мяч Марк-Андре.

34' Позиционная атака в исполнении гостей. Перепас вблизи от центра поля. Перевод мяча на правый край атаки.

33' Постепенно хозяева выравнивают игру и статистику по владению мяча. В пылу борьбы досталось Неймару.

32' Проход по правому краю в исполнении Суареса. Арбитр увидел пас в офсайд и посему дал свисток.

31' Пока не удается игрокам "Барселоны" выйти со своей половины поля. Впереди все перекрыто и блокируется.

30' Вторая волна атаки в исполнении игроков "Валенсии" и мяч вновь не идет в створ ворот тер Штегена.

29' Прорыв по правому краю в исполнении Канселу, прострел вдоль ворот на дальнюю. Родриго не успел откликнуться на задумку партнера.

28' Динь подключил на фланге Неймара. Вход в штрафную зону блокирован и читался. Контратака "Валенсии" завершается фолом Бускетса - карточка.

27' Алвес пытался опротестовать взятие ворот, в связи с тем, что Суарес находясь в офсайде мешал голкиперу увидеть и отбить мяч. Карточка досталась голкиперу.

26' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛ Месси! Прорыв Ракитича по правому краю, прострел в штрафную зону на Лионеля. Форвард сходу поразил ближний створ ворот.

25' Не совсем удачный ввод мяча в исполнении игроков "Валенсии". 27 - 73% по владению мяча в пользу игроков "Барселоны".

24' Вход в штрафную соперника хозяевами. Прострел с левого фланга в центр штрафной зоны в исполнении Гомеша. Завершающий удар не последовал.

23' Еще одна остановка в игре. Суарес попал по ногам Гомеша. Рефери сделал только устное внушение.

22' Не получилась контратака в исполнении футболистов "Валенсии". Еще один прорыв через Месси, а того заблокировал Монтойя.

21' Мяч на левом краю поля. Последовал заброс Месси на дальнюю штангу. Гарай успешно вынес снаряд к центру поля. Второй волны нет.

20' Гарай сыграл по ногам соперника, за, что и получил предупреждение от арбитра.

19' Неймар смещается с левого края в центр и подключал Гомеша. Читают задумку соперника игроки обороны "Валенсии".

18' Позиционная атака футболистов "Барселоны". Перепас на правом краю поля, скидка в центр и мяч утерян.

17' Редкая атака в исполнении игроков "Валенсии" завершается контратакой. Успевает Мангала отыграть назад и вынести мяч в аут.

16' Появился свист трибун. Юмтити перевел на левый край Динь и последний кладет на газон Канселу. Свисток.

15' Позиционная атака в исполнении гостей. Перепас на правом краю поля, смещение в центр и подключение левого фланга.

14' Ракитич появился на покрытии вместо травмированного игрока "Барселоны".

12' Пауза немного затягивается. Андрес покидает пределы газона на носилках. Аплодисменты трибун.

10' Медицинский штаб "Барселоны" на поле. Перес попал по ногам соперника. Появились носилки и готовится замена.

9' Проход по правому краю, скидка в центральный круг и на левый край. Иньеста получил в борьбе с противником.

7' Отмечаю малое количество пустых мест на трибунах стадиона. Старт гостей со своей половины.

5' Борьба в центре поля. Прорыв гостей по центру читался и блокировался соперниками.

3' Игроки выступают в традиционных для себя цветах. Пытаются хозяева поля с первых минут взять инициативу в свои руки.