"Краснодар" - "Оренбург" 3:2 текст"Краснодар" - "Оренбург" 3:2 текст

Гол: Бреев, 58, Гранквист, 61, 104, Ойеволе, 62, Измайлов, 73

"Краснодар": Синицын, Гранквист, Мартынович, Петров, Калешин, Измайлов, Газинский, Подберёзкин, (Каборе, 60), Мамаев, (Ахмедов, 21), Лаборде, (Окриашвили, 90), Ари.

"Оренбург": Гутор - Малых, Ойеволе, Андреев, Полуяхтов - Бреев, Афонин - Коронов, (Делькин, 92), Воробьев, (Померко, 90+1), Бамба, (Нехайчик, 46), - Ефремов.

Предупреждения: Бамба, 33, Афонин, 34, Воробьёв, 66, Андреев, 67, Бреев, 71, Ойеволе 76, Каборе, 81, Измайлов, 99, Гранквист, 102

Удаление: Ойеволе, 107

120' Конец матча!

119' Калешин выполнил передачу в штрафную площадь на Ари, Андреев в подкате выбил мяч из-под ног форварда "Краснодара".

117' Нехайчик выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Андреев головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.

116' Петров нарушил правила против Нехайчика. "Оренбург" тщательно готовится к стандарту.

115' Попытались игроки "Краснодара" сейчас разыграть корнер, вышло неудачно, но мяч как всегда остался у "быков".

114' Какой момент! Измайлов выполнил передачу к штрафной площади, Ари принял мяч и пробил в дальний угол ворот, Гутор в прыжке перевел мяч на угловой.

113' У Владимира Полуяхтова уже также сводит ноги, большой объем работы выполнили сегодня игроки "Оренбурга".

111' Полуяхтов сильно вбросил мяч в штрафную площадь из аута, далее последовал сброс на дальнюю штангу, Синицын уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

109' Последовала передача на ход Делькину, в небольшом офсайде оказался форвард "Оренбурга".

108' Вот теперь "Оренбургу" спасти матч будет непросто, хотя гости и так проигрывают, а удален был защитник, так что атака особо не пострадала.

107' Удаление в составе "Оренбурга"! Адессойе Ойеволе получил вторую желтую карточку за срыв атаки и отправился отдыхать раньше времени.

106' Второй овертайм стартовал!

105' Поменяются команды воротами.

104' ГООООООООООЛ!!! 3:2!!! Гранквист!!! Калешин выполнил подачу в штрафную площадь, Гранквист удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в ворота.

102' Теперь уже Ефремов заставил Андреса Гранквиста нарушить правила на правом фланге. Еще одна карточка в матче.

101' Досталось в борьбе за мяч с Измайловым Полуяхтову, пока Владимир покинул пределы поля.

99' Игрок "Краснодара" Марат Измайлов получил желтую карточку за грубую игру.

98' Ахмедов выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Ари не смог добраться до мяча.

97' Нехайчик нарушил правила против Калешина. "Краснодар" заработал относительно неплохой стандарт.

96' Угловой у ворот "Оренбурга". Ахмедов продолжает грузить на ближние штанги, с такими подачами гости справляются без проблем.

95' Окриашвили пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника.

93' У Игоря Коронова уже начало сводить ноги, так что сейчас эта замена отчасти вынужденная.

92' Замена в составе "Оренбурга". Вместо Игоря Коронова на поле вышел Артём Делькин.

91' "Краснодар" пока сразу старается играть первым номером, уж доводить дело до серии пенальти точно "быкам" не нужно.

90+3' Ждем дополнительное время!

90+1' В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Романа Воробьёва на поле вышел Алексей Померко.

90' Афонин нарушил правила против Лаборде. "Краснодар" заработал очень хороший стандарт.

88' Лаборде выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, после борьбы за мяч у одного из "быков" был зафиксирован офсайд, это был Гранквист.

87' Нехайчик на правом фланге нарушил правила против Калешина. "Краснодар" готовится к стандарту.

86' Ефремов нарушил правила в борьбе за мяч у ворот "Краснодара" против Петрова. Много фолит "Оренбург", но что уж поделать, разница в классе все же есть.

85' На этот раз удар по воротам из-за пределов штрафной площади у Лаборде не получился, мяч срезался у него с ноги и в итоге ушел за пределы поля.

83' Лаборде нарушил правила против Андреева в центре поля. "Оренбург" спокойно разыграл стандарт.

81' Игрок "Краснодара" Шарль Каборе получил желтую карточку за срыв атаки.

79' Ари пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

78' Поплыл Турбин!? Андреев сейчас просто сбил Лаборде, это должна была быть вторая желтая карточка для капитана "Оренбурга", но свистка вообще не было.

77' Ахмедов выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, с большим трудом отбился "Оренбург".

76' Защитник "Оренбурга" Адессойе Ойеволе получил желтую карточку за фол против Лаборде. Удивительно, фол был в штрафной площади, но Турбин назначил штрафной удар.

75' Измайлов вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника, а потом отскочил к Петрову, который был в офсайде.

74' Отличный голевой матч у нас получается, это конечно же не конец, в Кубке России должен быть победитель, а это значит, что голы еще будут.

73' ГООООООООООООООООЛ!!! Измайлов!!! Измайлов получил мяч у штрафной площади, Марат не стал долго думать и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Гутор не спас.

71' Игрок "Оренбурга" Сергей Бреев получил желтую карточку за срыв атаки.

69' Ну что же, "Оренбург" привычно играет от обороны, теперь гости будут всячески стараться удержать счет в этой встрече.

68' Лаборде пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

67' Капитан "Оренбурга" Дмитрий Андреев получил желтую карточку за грубую игру.

66' Игрок "Оренбурга" Роман Воробьёв получил желтую карточку за неспортивное поведение.

64' Какой матч пошел у нас, наверняка забитые мячи еще будут, "Краснодар" просто так не остановится.

62' ГООООООООООООООООЛ!!! 1:2!!! Ойеволе!!! Нехайчик выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Синицын ошибся при игре на выходе, в итоге Ойеволе подправил мяч в ворота.

61' ГООООООООООООЛ!!! Гранквист!!! Ахмедов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Гранквист головой пробил в угол ворот, Гутор проводил мяч взглядом.

59' Ну вот и интрига в нашем матче сумасшедшая появилась. У "Краснодара" чуть более получаса на спасение этой встречи.

58' ГОООООООООООООЛ!!! Бреев!!! Разыграли корнер игроки "Оренбурга", затем Воробьёв выполнил передачу в штрафную площадь, Афонин прострелил в центр, Бреев подставил ногу и переправил мяч в ворота.

57' "Оренбург" перехватил мяч и пока контролирует его в центре поля, болельщики уже немного посвистывают.

55' Вновь Лаборде пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, пока удары у Рикардо не особо идут.

54' Лаборде пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

53' Против Мартыновича нарушили правила в штрафной площади "Краснодара", "быки" спокойно разыграли стандарт.

51' На этот раз "Краснодар" разыграл стандарт, получилось неплохо, но довести атаку до удара по воротам "быкам" так и не удалось.

49' Ахмедов выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники "Оренбурга" выбили мяч на повторный корнер.

48' Ахмедов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Гутор перевел мяч на угловой.

47' После перерыва в составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Фуссени Бамба на поле вышел Павел Нехайчик.

44' Ахмедов выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники и Гутор не поняли друг друга, в итоге Малых едва не отправил мяч в свои ворота, будет еще один корнер.

43' Ахмедов выполнил прострел в штрафную площадь с левого фланга, Ари перестарался в борьбе за мяч и нарушил правила.

42' Бамба потерял мяч, а затем нарушил правила против Подберезкина, рискует игрок "Оренбурга" раньше времени завершить матч.

41' Последовала подача на дальнюю штангу ворот "Краснодара" со стандарта, Синицын не очень удачно сыграл на выходе, но партнеры его подстраховали.

40' Подберёзкин нарушил правила против Полуяхтова, "Оренбург" заработал неплохой стандарт.

38' Опасный момент у ворот "Краснодара". Ефремов с правого угла штрафной выполнил прострел в центр, никто из партнеров не был готов для удара по воротам.

37' С Юрием Газинским все нормально, сможет полузащитник "Краснодара" продолжить матч.

36' Ахмедов неудачно выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Мартынович оказался в офсайде.

35' Вышли на поле врачи "Краснодара", пока Юрию Газинскому оказывают медицинскую помощь. Отметим, что "быки" заработали неплохой стандарт.

34' Теперь уже Вадим Афонин получил желтую карточку за грубую игру против Газинского.

33' Игрок "Оренбурга" Фуссени Бамба получил желтую карточку за грубую игру против Синицына.

32' Подберёзкин нарушил правила против Ефремова. "Оренбург" попытался быстро разыграть мяч, все завершилось потерей.

30' Теперь уже против Полуяхтова Лаборде нарушил правила в центре поля, "Оренбург" спокойно разыграл стандарт.

28' Калешин с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч был перехвачен Полуяхтовым.

27' Темп матча у нас пока довольно средний, отметим, что темп зависит полностью от игроков "Краснодара".

26' Подошли постепенно фанаты "Краснодара" на стадион, уже не так и пустовато смотрятся трибуны.

25' Калешин выполнил заброс на дальнюю штангу с левого фланга, получилось слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.

24' Калешин попытался отыграться с Ари на линии штрафной площади "Оренбурга", гости прочитали эту комбинацию и мяч перехватили.

23' Игроки "Оренбурга" сейчас вернули мяч "Краснодару" в рамках фейр-плей, болельщики "быков" поблагодарили гостей аплодисментами.

21' И вот она замена. Вместо Павла Мамаева на поле вышел Одил Ахмедов.

19' Пока "Краснодар" вынужден поиграть в меньшинстве, Мамаев уже покинул пределы поля.

18' Павел Мамаев получил какое-то повреждение, уже готова замена, только Мамаев восстановился от травмы и вот вам пожалуйста.

16' Последовала подача в штрафную площадь "Краснодара" из центра поля, Мартынович выбил мяч подальше от своих ворот.

15' А вот угловой "Краснодар" также разыграл неудачно, довольно быстро и спокойно отбились игроки "Оренбурга".

14' Хорошую контратаку провел "Краснодар". Мамаев выполнил передачу в штрафную площадь на Лаборде, Рикардо пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушел на угловой.

13' Угловой у ворот "Краснодара". Последовала подача на ближнюю штангу, очень уверенно отбились "быки".

11' Лаборде попытался по центру прорваться к воротам "Оренбурга", Воробьёв спокойно отобрал у него мяч.

9' Также отметим, что сегодня в Краснодаре небольшой дождь, так что это также должно сказаться на матче.

8' Болельщиков в Краснодаре сегодня не так много, стоит также отметить, что поддержать "Оренбург" вообще никто не приехал.

7' "Оренбург" всем составом отсиживается на своей половине поля, гости сегодня будут как обычно играть от обороны.

6' Калешин получил по ногам в центре поля, "Краснодар" спокойно разыграл стандарт.

5' Лаборде выполнил подачу в штрафную площадь "Оренбурга" со стандарта, гости довольно уверенно отбились.

4' Мамаев прорвался к лицевой линии по правому флангу, но выполнить передачу в штрафную площадь Павел не смог, будет удар от ворот.

3' Лаборде и Воробьёв уже успели поспорить между собой в центре поля, довольно жарко начинается этот матч.

2' И сразу "Краснодар" пошел вперед! Лаборде выполнил передачу в штрафную площадь на Калешина, Виталий пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.