"Арсенал" - "Уфа" 0:2 текст "Арсенал" - "Уфа" 0:2 текст

"Арсенал": Левашов, Хагуш, Беляев, Горбатюк, Вергара, (Аппаев, 90+1), Тесак, Горбатенко, Стеклов, Мухаметшин, (Власов, 63), Бурмистров, Форбс.

"Уфа": Шелия, Сухов, Никитин, Аликин, Васин, Живоглядов, Ванек, (Кротов, 86), Засеев, Безденежных, Игбун, (Сысуев, 81), Фатаи.

Предупреждения: Игбун, 8, Никитин, 30, Вергара, 51, Засеев, 54, Хагуш, 55, Безденежных, 70

90+3' Конец матча!

90+1' Замена в составе "Арсенала", на поле вышел Аппаев вместо Вергары.

90' Часто стараются использовать фланги игроки "Арсенала", сного идет навесов в штрафную соперника, но пока безрезультатно.

88' Мало времени остается у хозяев поля, теперь нужно идти большими силами вперед и возрождать интригу в матче.

87' ГОООООООООООЛ!!! Фатаи!!! Отобрали мяч на половине соперника игроки "Уфы", Живоглядов получил мяч на правом фланге, выполнил передачу в центр, где Фатаи классно убрал соперника и с близкого расстояния переправил мяч в сетку ворот!

86' Замена в составе "Уфы", на поле вышел Кротов вместо Ванека.

85' Фатаи попадает в штангу после удара с линии штрафной, но при этом он подыграл себе рукой, арбитр это заметил и остановил игру.

84' Угловой удар заработали гости, Ванек выполнил навес в штрафную, но там снова лучше играют игроки "Арсенала", выносят они мяч из своей штрафной.

83' Хагуш классно сыграл на фланге, прошел соперника и выполнил острую передачу в штрафную, но никто из партнеров к мячу не добрался.

81' Замена в составе "Уфы", на поле вышел Сысуев вместо Игбуна.

79' Засеев нарушает правила в центре поля, помогал он себе руками в борьбе против Хагуша.

78' Форбс получил мяч на правом фланге, сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но мяч прилетел прямо в руки Шелии.

77' Продолжают атаковать футболисты "Арсенала", но пройти крепкую оборону "Уфы" им пока не удается.

76' Игбун старался сыграть накоротке с Фатаи, но последний оказался вне игры, свободный удар для хозяев.

75' Засеев получил мяч от партнера на фланге, вошел в штрафную и прострелил в сторону Ванека, но первым на мяче был защитник "Арсенала".

74' Форбс в борьбе за мяч на чужой половине поля фолит, подтолкнул он Аликина, штрафной для "Уфы".

73' Бурмистров классно сыграл перед штрафной соперника, прошел оппонента и скинул мяч под удар Горбатенко, но снова его удар блокируют защитники "Уфы".

72' Стеклов решился на удар с длинной дистанции, но удар вышел несильным и неточным, ударом с линии вратарской Шелия введет мяч в игру.

70' Безденежных потерял мяч на своей половине поля и был вынужден сфолить, за это он получил желтую карточку.

68' Угловой удар заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную, но там лучше на втором этаже сыграли защитники "Уфы".

67' Неплохой момент от "Арсенала", прошла комбинация правым флангом, в результате партнеры вывели на ударную позицию Горбатенко, тот пробил с линии штрафной, но мяч прошел рядом со штангой.

66' Контролируют мяч игроки "Арсенала", находясь на половине поля соперника, а вот гости ждут своего шанса на контратаках.

65' Бурмистров пробивал головой по воротам после навеса с левого фланга, но удар не вышел, мяч прошел мимо ворот.

64' Ванек откликнулся на передачу из глубины поля, но успел его опередить Левашов и забрать мяч в руки.

63' Замена в составе "Арсенала", на поле вышел Власов вместо Мухаметшина.

61' Горбатенко подхватил мяч поле рикошета на линии штрафной гостей, обработал мяч и пробил с хорошей позиции, но его удар был заблокирован.

59' Живоглядов шел в одиночку вперед и был сбит соперником, штрафной для "Уфы" в центре поля.

58' Горбатюк получил небольшое повреждение в борьбе с Игбуном, медицинская бригада на поле, пауза в игре.

57' Угловой удар заработали гости, была выполнена подача в штрафную, где Игбун в борьбе нарушил правила.

56' Очень грубо играют игроки "Арсенала" в начале второго тайма, заряженными на борьбу вышли они на вторую половину игры.

55' Хагуш очень грубо сыграл на своей половине поля, ударил он сзади по голеностопу Фатаи, заслуженная желтая карточка для защитника "Арсенала".

54' Засеев получает желтую карточку за разговоры с рефери.

53' Ванек подошел к мячу и пробил со штрафного, мяч прошел над стенкой, но не попал в створ ворот.

51' Вергара получил желтую карточку за фол на Фатаи перед своей штрафной.

49' Фатаи отобрал мяч в центре и начал контратаку своей команды, не отдал передачу на фланг и был сбит перед штрафной "Арсенала".

48' Очень мало забивают футболисты "Арсенала" дома, всего один гол увидела местная публика от своей команды с начала чемпионата.

47' Берут мяч под контроль хозяева, нужно идти им вперед, пора создавать моменты и забивать мячи.

45' ГОООООООООООЛ!!! Игбун!!! Открыт счет в матче под конец первого тайма! Штрафной удар на фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную, где Игбун прекрасно сыграл на втором этаже, ударом головой он переправил мяч в сетку ворот!

44' Хагуш выполнил навес с правого фланга в центр, Форбс отдавал передачу на Мухаметшина, но форвард не понял своего партнера, в результате мяч снова под контролем игроков "Уфы".

43' Форбс получил мяч перед штрафной "Уфы", обработал мяч и пробил, мяч прошел мимо, но при такой погоде все удары могут нести опасность.

41' Безденежных классно сыграл на фланге, дважды он прошел своего оппонента, вошел в штрафную и отдал передачу на партнера, но пробить Ванеку не удалось.

40' Игбун нарушает правила в атаке, подтолкнул он Хагуша в борьбе за мяч на втором этаже.

38' Активней в эти минуты гости, контролируют они мяч на половине поля соперников, но не хватает ударов со стороны "Уфы".

37' Равная игра от команд, любое удачное действие может оказаться решающим в этом поединке.

36' Снова в атаке гости, и снова через фланг, Засеев получил мяч и выполнил навес в штрафную, но там лучше всех сыграл Вергара, вынес он мяч из своей штрафной.

35' Прошла атака от "Уфы", была выполнена подача с фланга в центре, где Живоглядов сумел пробить головой, но очень неточно.

34' Хагуш получил мяч на правом фланге и классно навесил в штрафную, но до мяча не дотянулся Мухаметшин.

33' Игбун оказался вне игры после длинной передачи из глубины поля от партнера, свободный удар для "Арсенала".

32' Мало ударов в игре, можно отметить только командное движение обеих команд, погода заставляет бегать.

30' Никитин получает желтую карточку за грубый фол в центре поля, на газоне оказался Форбс, заслуженная желтая для капитана "Уфы".

28' Без момент проходит середина первого тайма, мяч все больше находится в центре поля, спокойную игру мы наблюдаем.

27' Форбс классно сыграл на фланге, прошел троих соперников и упал, мяч угодил ему в руки, судья назначил штрафной в пользу "Уфы".

26' Все чаще начинают нарушать правила команды, снова Фатаи в борьбе за мяч фолит, на газоне оказался Горбатюк.

25' Никитин нарушает правила в центре поля, подтолкнул он оппонента в спину, снова штрафной для "Арсенала".

24' Фатаи неудачно принял мяч на половине поля соперника, мяч угодил в руки и судья это заметил, будет штрафной для "Арсенала".

23' Ошибается оборона "Уфы", Бурмистров мог наказать голкипера гостей, забросив мяч за шиворот, но решил отдать передачу на партнера, которая оказалась неточной.

21' Живоглядов снова оказался с мячом на фланге и выполнил навес в штрафную, но также здорово на выходе играет Левашов.

19' Тесак подключился к атаке левым флангом, получил передачу от Бурмистрова и выполнил навес в штрафную, но там отбиваются гости.

18' Продолжают контролировать мяч хозяева поля, удается им комбинировать и обострять игру у ворот "Уфы".

17' Лучше эту встречу начинают хозяева, порой удается им скрывать оборону соперника и есть у них уже первый опасный момент в матче.

15' Опасно! Хагуш обыгрался с партнером на фланге, выполнил навес в штрафную, где Форбс выиграл верховую борьбу и пробил головой, но мяч угодил в штангу!

14' Прошла атака "Уфы" правым флангом, Живоглядов выполнил навес в штрафную, но первым на мяче был Левашов, вышел и забрал мяч в руки голкипер"Арсенала".

13' Бурмистров получил мяч перед штрафной гостей, но сразу же его потерял и был вынужден фолить, штрафной для "Уфы".

11' Хозяева контролируют мяч на половине поля соперника, гости пока без мяча, вынуждены они защищаться в первые минуты матча.

9' Горбатенко пробил со штрафного, мяч прошел над стенкой и опускался в дальний угол ворот, но все же мимо.

8' Игбун получает первую желтую карточку в игре, грубо он сыграл перед штрафной, сыграв сзади в подкате.

7' Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную, где лучше на втором этаже сыграли гости, успешно они отбиваются.

6' "Арсенал" перехватывает мяч и уже сами переходя в атаку, также они долго разыгрывают свою атаку, пока без ударов в игре.

5' В начале игры мяч под контроль берут гости, закрепились они в центре поля и долго разыгрывают свою позиционную атаку.

4' Не футбольная погода в Туле, идет снег и довольно холодно, но в одинаковых условиях находятся команды.

3' Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в белом комплекте.