"Рубин" - "Локомотив" 2:0 текст"Рубин" - "Локомотив" 2:0 текст

Канунников, 70, Жонатас, 79

"Рубин": Рыжиков, Бауэр (Бергстрем, 88), Санчес, Бурлак, Набиуллин, Цакташ (Сонг, 62), М'Вила, Ткачук, Канунников, Жонатас, Рочина (Гарсия, 68)

"Локомотив": Гилерме, Янбаев, Денисов, Михалик, Пейчинович, Коломейцев (Касаев, 83), Самедов (Хенти, 46 (Шкулетич, 83)), Денисов, Миранчук, Фернандеш, Майкон

Предупреждения: Михалик,14, Денисов, 55, Бауэр, 64

90+4' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Рубина" над "Локомотивом".

90+3' Еще один навес на 11-метровую отметку, мяч вновь выбивается на фланг. "Локомотив" бьется из-за всех сил, но тщетно.

90' Между тем Санчес получил небольшое повреждение. Пока же хозяева обороняются. Прострел с левого края в исполнении гостей читался.

89' Еще одна атака в исполнении гостей. Последует подача в направлении ворот, но не более. Между тем свело ногу футболиста казанского клуба.

88' Бауэр покинул поле у хозяев и вышел Бергстрем.

87' Удар Фернандеша точно в стенку. Следует вторая попытка и Мануэл пробил намного мимо створа ворот Рыжикова.

86' А с заменами еще не все. Между тем стандарт у гостей. Подтолкну Сонг Янбаева. Мяч на левом краю, до створа порядка 25-и метров.

85' Не особо атакуют в последние минуты хозяева. При потери мяча следует прессинг, но нет такой ожесточенной борьбы как на старте тайма.

84' Подача с правого фланга в штрафную зону хозяев. Последовал мощный удар Майкона мимо створа ворот.

83' Замены у гостей. Коломейцев покинул поле и вышел Касаев, следом Хенти заменен на Шуклетича.

82' Жонатас прессингует соперника. Попытка навязать борьбу у чужой штрафной зоны в его исполнении и мяч оказывается у Маринато.

81' Есть еще немного времени у гостей, чтобы сократить отставание в счете, но пока у них не идет атака. Неплохо обороняются хозяева.

80' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Подача на дальний край штрафной зоны Ткачука. Следует удар Жонатаса со второго этажа в противоход голкипера.

79' Виталий Денисов нарушает правила на активном Жонатасе. Стандарт с правого флага у хозяев.

78' Денисов скидывал на Майкона, но получилось слишком сильно. Продолжается борьба, на сей раз в центральной зоне.

77' Хенти забросил в штрафную зону на Денисова, но тот не сумел принять мяч. Вторая волна. Фернандеш набросил неглядя в штрафную, а там ни кого.

76' Еще один заброс, на левый фланг. Короткий перепас футболистов в светлой форме. Попытка растянуть оборону не проходит.

75' Позиционная атака москвичей. Прострел с левого фланга блокируется. Справляется оборона хозяев, мячи выбиваются к центру.

74' Теперь казанцы будут действовать с оглядкой на свои ворота, что сейчас и происходит. Позиционная атака "Локомотива".

73' Борьба на левом краю поля завершается свистком. На газоне оказался Хенти. Досталось ему в пылу борьбы от соперника.

72' Пытаются гости немного взвинтить темп, но пока им это не особо удается. Уверенно обороняются и атакуют хозяева.

71' Контратака в исполнении футболистов "Локомотива". Прострел с правого фланга читался и блокировался игроками обороны.

70' ГООООООООООООООООООООООЛЛ! Канунников! Подача в центр штрафной зоны с левого края, Бурлак замкнул в штангу. Мяч отлетел точно Максиму в ноги. Форвард не промахнулся мимо пустого створа.

69' Немного меняется игра, но все так же в атаку идут футболисты "Рубина". Фол на Сонге, на левом фланге. Уложили его на покрытие.

68' Рочина покинул поле и вышел вместо него Гарсия.

67' Прострел с левого края на 11-метровую отметку штрафной зоны "Локомотива". Удар в исполнении Канунникова был не точен.

66' Атака гостей по правому краю. Следует тонкий пас на острие атаки Майону, но тот оказался в офсайде.

65' Стандарт с левого фланга. Следует удар Фернандеша практически по центру ворот. Рыжиков довольно спокойно поймал мяч руками.

64' Контратака. Майкон прострелил с левого фланга и успевает Санчес вынести мяч из опасной зоны. Бауэр нарушает правила на бразильском форварде гостей.

63' Продолжает мяч оставаться у игроков "Рубина". Перевод снаряда на левый край штрафной зоны. Мяч выбивается игроками обороны.

62'Газон покидает Мийо Цакташ и появился Сонг.

61' Готовится замена в составе хозяев. Алекс Сонг готовится оживить игру. Пока же мяч уходит от Жонатаса за боковую.

60' Прострел Денисова с правого фланга на 11-метровую отметку, но ни кто из партнеров не откликнулся на задумку Игоря.

59' Проход Рочины по правому флангу, смещение в центр и удар мимо дальнего створа ворот Гильерме. Подача с корнера на дальнюю штангу - в руки вратарю.

58' Подача с правого фланга в штрафную зону гостей и мяч выбит в поле. Постепенно преимущество по владению мяча за "Рубином".

57' Контаратку прерывает Рыжиков. Сергей далеко вышел от своих ворот и выбил дальний заброс в направлении своих ворот.

56' Денисов уложил на газон соперника. Карточка досталась Игорю. Следует подача на дальнюю штангу и успешно Гилерме действует на выходе.

55' Ткачув прорвался по правому флангу, следует смещение в сторону ворот и падение. Стандарт в метрах от чужой штрафной.

54' Продолжается атака хозяев флангом. Проброс в штрафную зону на Бауэра, но в итоге мяч достался Маринато Гилерме.

53' Следует прострел с левого фланга в расчете на подключение Канунникова. Максиму совсем немного не хватило замкнуть снаряд в створ головой.

52' Пока в обороне находятся москвичи. Короткий перепас центральных защитников казанцев. Успевают насытить свою половину гости.

51' Проход Жонатаса по правому краю, не сумел он в ближнем бою переиграть соперника и следует только борьба за мяч.

50' Мяч под контролем игроков "Рубина". Заброс мяча по левому флангу далеко вперед был не точным. Снаряд ушел в аут.

49' Команды ответили обоюдными проходами до штрафной зоны, но без завершающего удара или хотя бы прострела в направлении ворот.

48' Игра идет в прежнем ключе. Санчес оказался на газоне после столкновение с Майконом. Удар от ворот Рыжикова.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Самедов покинул поле и появился на нем Хенти.

45' Досталось Пейчиновичу по ноге от Канунникова. В итоге все в порядке с Неманья, сможет он продолжить встречу.

44' Сергей Рыжиков медленно ввел мяч в игру и пошла атака его команды. Подача с левого края в штрафную зону и удар в руки Гилерме.

42' Немного возросли скоро к концу тайма. Мяч попеременно перемещается между игроками обеих команд. Удар Миранчука с дальний дистанции низом - в руки голкипера.

41' Мяч остался под контролем казанцев. Подача на 11-метровую отметку, точно в руки Маринато Гилерме. Нет ударов, как и обострений.

40' Подача с правого фланга в исполнении хозяев. Не удалось ни кому из игроков "Рубина" замкнуть мяч на дальней штанге.

39' Пока хозяев только обороняются и пытаются прессинговать двумя футболистами. Постепенно преимущество переходит гостям.

38' Впереди все перекрыто и свисток. Нарушение правил Набиуллина на Янбаеве. Следует перевод по диагонали на левый край поля.

37' Еще одна попытка "железнодорожников" обосноваться на чужой половине поля. Перевод на правый край, обыгрыш с ближним.

35' Еще один свисток. На сей раз уже в обороне хозяева. Мяч выбивается в аут, сбивая темп гостей. Миранчук смещался в центр штрафной, Бурлак успел выбить мяч из-под ног соперника.

34' Рочина навесил на край вратарской зоны. Ни кто из его партнеров не пошел на острие. Мяч достался голкиперу москвичей.

33' Прорыв по правому краю в исполнении хозяев. Мяч оперативно выбивается в центр. Между тем стандарт у игроков казанского клуба.

32' Еще один пас в штрафную зону "Рубина" и мяч минуя всех покидает пределы поля. Рыжиков ввел мяч пасом игрокам обороны.

31' Практически половину игрового времени команды проводят в центральной зоне. Не самая зрелищная игра в исполнении коллективов.

30' Миранчук перевел на ход Денисова, подключение Майкона завершается свистком. Фол зафиксировал офсайд у бразильца.

29' Удар от ворот Рыжикова. Очередная борьба в центре поля. Мяч уходит за боковую от игрока в темной форме.

28' Прострел с правого фланга. Мяч выбивается из штрафной зоны москвичей. Веерный ответ с забросом Самедова на ход Миранчука. Алексей не попал в створ.

27' Еще один стандарту хозяев. Досталось по голове М'Вила без видимых на то причин. Продолжают атаковать хозяева по центру.

26' Совсем идет игра без обострений и забросов. Очень много борьбы в центральной зоне. Заброс на Ткачука был не точным.

25' Борьба на правом фланге. Янбаев скинул на Денисова. Последовал заброс в центр штрафной на ход Майкона и офсайд.

24' Продолжается позиционное наступление гостей. Не удается им перейти центральную линию. Высокий прессинг со стороны казанцев.

23' Атака гостей по центру. Игорь Денисов замкнул мяч с 20-и метров. Мяч проследовал в метре от створа ворот Сергея Рыжикова.

22' Заброс далеко вперед по центру читался и блокировался. Следом ответ хозяев через Рочину. Рубен подключал партнеров, но в итоге снаряд ушел за боковую.

21' Довольно невысокие скорости в исполнении коллективов. Довольно академичная игра. Очередная позиционная атака гостей.

20' Не пустил Бауэр соперника в прорыв по левому краю. Наконец хозяева перехватили снаряд и забросили по левому краю далеко вперед.

19' Очередной заброс в штрафную зону в исполнении Янбаева. Мяч дошел до 11-метровой отметки не сумел Майкон сходу замкнуть в створ.

18' Равенство по владению мяча - 50 - 50 %. Мяч остается под контролем футболистов в светлой форме. Долгий переход на чужую половину.

17' Стандарт у "Локомотива". Тарас Бурлак сыграл рукой в метрах от своей штрафной зоны. Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбит.

16' Офсайд фиксирует арбитр у москвичей. Вторая волна через Фернандеша. Скидка на правый край. Янбаев забросил в штрафную.

15' Набиуллин навесил на край штрафной зоны и достался Денисову. Виталий не долго думал и выбил далеко вперед в ноги Рыжикова.

14' Атака левым краем в исполнении хозяев. Карточка досталась Янбаеву за фол на кромке поля. Стандарт был разыгран довольно быстро.

13' Постепенно трибуны стадиона заполняются, но до половины стадиона еще очень далеко. Пока позиционная атака "Локомотива".

12' Пока не особо активен левый край атаки хозяев. Фернандеш получил от соперника по ногам, но арбитр не стал останавливать встречу.

11' Заброс на ход Канунникова. Максим отборолся и заработал аут для своей команды. Навес в штрафную и мяч выбивается в поле.

10' Борьба в центральной зоне. Хозяева идут вперед по правому краю. Все впереди перекрыто и Бауэр скинул мяч назад, на партнеров по обороне.

9'Удар с правого фланга в ближний угол ворот Гильерме. Успевает Маринато увидеть эпизод и отбить мяч. Пока идет равная борьба.

8' Канунников в пылу борьбы облокотился на втором этаже на Денисова. Не проходит веерная атака в исполнении москвичей.

7' Стандарт с левого фланга. Последовала подача на ближнюю штангу. Санчес отправил снаряд на противоположный край поля.

6' Попытка встать в позиционную атаку в исполнении гостей. Между тем Набиуллин ввел мяч в игру и следует фол со стороны Янбаева.

5' Контратака через правый край в исполнении Жонатаса. Следует подача бразильца в штрафную зону, мяч проследовал мимо всех за пределы поля.

4' Удар по воротам Рыжикова из центра штрафной зоны. Алексей Миранчук попал точно в голкипера, хотел ситуация была близка к пенальти.

3' Гости сегодня выступают в светлых цветах, а их соперник в привычной расцветки, но с непривычным сочетанием. Контратака хозяев завершается ни чем.

2' Очень много свободных мест на трибунах стадиона в Казани. Атака по центру в исполнении "Локомотива".