"Монако" - ЦСКА 3:0 текст "Монако" - ЦСКА 3:0 текст

Голы: Жермен, 13, Фалькао, 29, 41.

"Монако": Субашич, Менди, Глик, Жемерсон (Раджи, 89), Сидибе, Фабиньо, Бакайоко, Силва, Лемар, Жермен (Мбаппе, 85), Фалькао (Каррильо, 74).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников (Набабкин, 90), Вернблум, Натхо, Ионов, Тошич (Миланов, 71), Головин, Страндберг (Траоре, 63).

Предупреждения: Жемерсон, 24, Головин, 90+2.

90+3' Звучит финальный свисток! ЦСКА крупно уступает на выезде "Монако" и остается на последнем месте в группе Е!

90+3' Силва завершает атаку монегасков ударом с линии штрафной - мяч прикатывается в руки Акинфееву.

90+2' Головин получает предупреждение за фол против Бакайоко.

90+1' Набабкин стреляет в касание после выноса из штрафной - мяч летит мимо ближнего угла.

90' Три минуты добавляет Матей Юг.

90' Кирилл Набабкин играет вместо Георгия Щенникова.

89' Андреа Раджи выходит на поле вместо Жемерсона.

88' ОПАСНО!!! Сидибе простреливает в штрафную, а Каррильо без помех бьет низом в дальний угол - штанга спасает ЦСКА!

85' ОПАСНО!!! Бакайоко после прострела Сидибе бьет с семи метров, но Акинфеев спасает свои ворота, намертво фиксируя мяч!

85' Валер Жермен покидает поле, вместо него играет Килиан Мбаппе.

83' Сидибе получает повреждение в единоборстве с Щенниковым, хотя поднимается на газон в итоге без посторонней помощи.

80' Жермен после подачи с правого фланга принимает мяч грудью, но пробить ему не позволяют.

78' Совсем ничего не получается у ЦСКА во втором тайме, Даниэль Субашич вообще без работы после перерыва.

74' Радамель Фалькао уступает место на поле Гуидо Каррильо.

70' Бакайоко стреляет с очень дальней дистанции и в створ не попадает. Георгий Миланов появляется вместо Зорана Тошича.

68' Удар Бернарду Силвы защитники ЦСКА блокируют, но в контратаку выбраться не удается.

67' "Байер", между тем, поражает ворота "Тоттенхэма" на "Уэмбли" и в лайв-таблице выходит на второе место.

66' Заработали армейцы угловой на левом фланге атаки, но в итоге ничего опасного не создали, а Вернблум оказался в оффсайде.

64' Лемар покатил мяч в штрафную на ход Менди, но Акинфеев выскакивает из ворот и прерывает прострел защитника "Монако". Уже после этого арбитр возвестил об оффсайде.

63' Ласина Траоре появляется на поле вместо Карлоса Страндберга.

62' ОПАСНО!!! Очередной прострел Менди доходит до Фалькао, но в этот раз колумбиец бьет мимо створа!

60' В контратаке "Монако" Фалькао заряжает с 23 метров с отскоком от газона - Акинфеев на месте.

59' Фернандес врывается в штрафную с правого края, но его прострели прерывает Жемерсон.

58' Лемар проходит по центральной зоне и завершает эту атаку ударом метров с 25 - мяч летит выше створа.

57' Теперь Жермен находит возможность для удара с линии штрафной, но попадает в защитника.

56' Фалькао после подачи с правого фланга бьет головой - мяч проходит рядом со штангой.

55' После подачи Менди Жермен бьет головой, но попадает в Фалькао, который оказался в оффсайде. Затем всё же последовал удар, с которым Акинфеев справился.

52' Менди простреливает с левого фланга на ближнюю штангу, а Фалькао бьет в падении мимо ближнего угла.

50' Пытаются армейцы что-то придумать в атаке, пока всё проходит вне штрафной площади "Монако".

48' Менди остро подает в штрафную в направлении Фалькао, но Щенников верховое единоборство выигрывает.

45' Одну минуту добавляет Матей Юг к основному времени первого тайма.

41' Фалькао обыграл в центральной зоне Вернблума, приблизился к штрафной и покатил правее на Жермена, Валер спустя секунду вернул снаряд Радамелю, тот принял мяч, развернулся и пробил точно в цель - 3:0.

39' После розыгрыша углового Головин перед штрафной обыграл соперника, но пальнул выше ворот.

37' Ощущение безнадежности в атаке сегодня нет, но в обороне в очередной раз огромные проблемы. И если что-то забить сегодня ЦСКА способен, то больше не пропустить - маловероятно.

33' Глик бьет головой после подачи с углового - мяч проходит над перекладиной.

32' Силва ворвался в штрафную ЦСКА прямо по центру, и в последний момент защитники успели выбить мяч на угловой.

29' "Монако" закрепляет успех. Менди в контратаке прорвался по флангу, легко ушел от Вернблума и прострелил в штрафную, а на дальней штанге никем не прикрытый Фалькао расстрелял ворота Акинфеева - 2:0.

28' Снова армейцы проводят неплохую атаку, но в итоге скидку Фернандеса на Ионова прерывают защитники "Монако".

26' После розыгрыша углового Лемар закинул мяч в штрафную, а Вернблум подставил ногу, и снаряд прошел рядом со штангой. Пойди мяч в створ, Акинфеев вряд ли бы выручил.

25' ОПАСНО!!! Головин отменной передачей выводит Страндберга один на один, Карлос бьет в дальний угол, однако Субашич ногой отводит угрозу!

24' Жеремсон получает предупреждение за фол против Ионова.

23' Сидибе врывается в штрафную, но не бьет, а катит мяч в центр на Фалькао, но тут как тут оказался Вернблум, этот потенциально голевой пас прервавший.

22' Фернандес с Тошичем разыгрывают двоечку на правом фланге, однако Жемерсон прострел Марио прерывает. Угловой опять не получается успешным, Субашич ловит мяч на выходе.

19' Щенников подает с левого фланга на дальнюю штангу, Фернандес скидывает мяч к линии вратарской, но до Страндберга снаряд не доходит.

17' Головин мог ворваться в штрафную "Монако", но последний защитник Александра остановил.

15' ОПАСНО!!! Субашич ошибся при выносе мяча вперед, подарив снаряд Тошичу. Зоран не стал бить сразу, а приблизился к штрафной и пробил с 20 метров - голкипер отбил мяч в сторону, а затем прервал передачу Страндберга на открытого партнера!

13' Открывают счет хозяева - 1:0. Отбились армейцы после штрафного и вышли вперед, создавая оффсайдную ловушку. Монегаски закинули мяч вперед, Жермен избегает оффсайда, выходит один на один, Акинфеев с первой попытки форварда "Монако" накрывает, но дальше Валер всё же поражает ворота ЦСКА.

12' Менди хитро подает в штрафную, фактически направляя мяч в створ. Траектория все-таки была уходящая, но Акинфеев сыграл внимательно, кулаками выбив снаряд.

11' Очень острый пас в направлении Силвы последовал, но Березуцкий в подкате снял мяч с ноги Бернарду.

8' Сидибе с левой закидывает мяч в штрафную в направлении Жермена, но Акинфеев на выходе спокойно снаряд забирает.

7' Фалькао замыкает подачу Сидибе с правого фланга ударом головой - мяч проходит мимо створа.

6' Два угловых кряду исполнили армейцы - в первом случае мяч от головы Жемерсона вновь ушел за лицевую, во втором Субашич забрал снаряд на выходе.

5' Натхо закидывает мяч в штрафную, где открывался Тошич, но Жемерсон головой вынес снаряд на угловой, опередив Зорана.

3' ОПАСНО!!! Силва навесил с левого фланга, Фернандес не сумел выбить мяч, но Жермен, неожиданно для себя получив снаряд, не сумел с близкого расстояния пробить как следует, и круглый достался Акинфееву!

2' Менди прорывается по левому флангу и пытается подать в штрафную, но мяч от ноги Фернандеса уходит на угловой. С корнером армейцы справляются.