"Краснодар" - "Оренбург" 3:3 текст

"Краснодар" - "Оренбург" 3:3 текст "Краснодар" - "Оренбург" 3:3 текст

13 тур

"Краснодар" - "Оренбург" 3:3
Голы: Перейра, 9, Ари, 11, Мартынович, 75 - Бреев, 16, Полуяхтов, 21, Полуяхтов, 31.

"Краснодар": Крицюк (Синицын, 35), Петров (Окриашвили, 46), Гранквист, Мартынович, Калешин, Эбуэ, Перейра, Газинский, Жоаозиньо, Лаборде (Вандерсон, 65), Ари.

"Оренбург": Гутор, Полуяхтов, Воробьёв, Малых, Андреев, Бреев, Коронов (Ефремов, 46), Афонин, Георгиев (Нехайчик, 55), Ойеволе, Делькин (Кацалапов, 76).

Предупреждения: Андреев, 19, Калешин, 20, Гутор, 90+2, Воробьёв, 90+3, Кацалапов, 90+4.
Удаления: Эбуэ, 44, Малых, 73.

90+6' Звучит финальный свисток! В невероятном матче "Краснодар" и "Оренбург" расходятся миром!

90+5' Шесть с половиной команды переиграли в первом тайме, во второй половине их набежало уже пять.

90+4' Кацалапову карточка за то, что долго вводил мяч в игру из-за боковой. Бушует арбитр.

90+2' В очередной раз на газоне оказывается Воробьёв, сегодня ему доставалось по ногам немало. А арбитр и ему желтую до кучи показывает.

90+1' Гутор получает предупреждение за затяжку времени.

90' 4 минуты добавляет Виталий Мешков к основному времени. Итого команды проведут на поле больше 100 минут.

86' Газинский плотно бьет метров с 30 - мяч летит намного выше ворот.

86' В ответной атаке Нехайчик врывается в штрафную с левого края и бьет низом в дальний угол - мяч проходит рядом со штангой.

85' Ари после подачи Газинского с левого фланга бьет головой в створ, но прямо в руки Гутору.

83' Роман Воробьёв получает повреждение, и не факт, что сможет встречу закончить. В таком случае "Оренбург" будет заканчивать матч вдевятером.

82' Жоаозиньо остро простреливает с левого края штрафной - Андреев в подкате выносит снаряд на угловой. С корнером гости справляются, а с подбора Калешин стреляет намного выше створа.

80' Исполнили угловой футболисты "Оренбурга", но после подачи с угла поля Синицын отменно сыграл на выходе кулаками.

79' ОПАСНО!!! Воробьёв проходит по центру до штрафной соперника и бьет низом в правый от голкипера угол - мяч прокатывается совсем рядом со штангой!

76' Вынужден Роберт Евдокимов бросать в бой защитника Александра Кацалапова, поле покинул Артём Делькин.

75' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 3:3!!! АЛЕКСАНДР МАРТЫНОВИЧ!!!
И со штрафного около углового флага "Краснодар" сравнивает счет! Жоаозиньо подает во вратарскую, а Мартынович головой бьет точно под перекладину!

73' Выранивает судья составы! Единоборство Окриашвили и Малых арбитр оставил без внимания, в итоге Торнике уходил от Андрея, и тот вероломным подкатом срубил игрока "Краснодара"! Прямая красная полностью оправдана!

72' Синицын выскакивает за пределы штрафной, бросается в ноги Ефремову и в самом зародыше ликвидирует выход один на один.

70' Ари завершает атаку "Краснодара" ударом с 25 метров, но мяч становится легкой добычей Гутора.

69' Попытались гости провести первую по ходу второй половины позиционную атаку, но в итоге мяч потеряли.

67' Не разобрались между собой центральные защитники "Краснодара", в итоге Делькин оказался перед Синицыным, но Андрей на линии штрафной выиграл верховую борьбу у соперника и вынес мяч.

65' Вандерсон появляется на поле вместо Рикардо Лаборде.

62' ОПАСНО!!! Делькин на скорости врывается в штрафную, убирает на замахе Мартыновича и прицельно бьет низом в ближний угол - Синицын спасает свои ворота!

61' 22 415 зрителей сегодня присутствуют на стадионе, цифра более-менее неплохая, учитывая статус соперника.

59' Не уходит "Краснодар" с чужой половины, несмотря на то, что играет в меньшинстве.

57' Окриашвили с угла штрафной площади решил пробить в падении через себя, но особых проблем у Гутора не возникло.

55' ОПАСНО!!! После подачи "Краснодаром" углового Гутор на выходе не сумел поймать мяч, однако Афонин в борьбе с Ари все-таки свои ворота обезопасил!

55' Павел Нехайчик выходит на поле вместо Благоя Георгиева.

54' Очередная пауза медицинского характера, и для Георгиева этот матч, увы, закончен. Вынужденная замена требуется "Оренбургу".

52' Лаборде наносит удар из-за пределов штрафной - мяч цепляет защитника и уходит на угловой.

51' ОПАСНО!!! Лаборде закинул мяч на правый край штрафной на Калешина, на которого выдвинулся Гутор и не позволил Виталию прострелить в центр!

50' Ари в верховой борьбе врезается в затылок Андрееву, требуется помощь врачей капитану "Оренбурга".

48' ОПАСНО!!! Ари получил мяч в штрафной от Перейры, здорово подкинул снаряд над Андреевым, убрав тем самым защитника, однако пробил с близкого расстояния мимо створа!

46' Второй тайм начался! Дмитрий Ефремов выходит на поле вместо Игоря Коронова, а Торнике Окриашвили сменил Сергея Петрова.

45+7' Звучит свисток на перерыв!

45+6' А помощь оказывают Воробьеву, от которого отмахнулся Лаборде, Полуяхтов в том столкновении не пострадал.

45+5' Калешин столкнулся головой с головой Полуяхтова, очередная пауза в матче, в ходе которой врачи выбегают на поле.

45+3' Ари в борьбе с Ойеволе оказывается на газоне, а дело было в пределах штрафной "Оренбурга", однако арбитр позволяет игру продолжить.

45+2' Синицын впервые вступает в игру, забирая мяч после безадресного заброса в штрафную. Аплодисменты с трибун.

45+1' 5 минут добавляет Виталий Мешков к основному времени первого тайма.

45' Достаточно нетривиальное решение арбитра, и убивающийся Эбуэ сам не понимает, почему арбитр так жесток с ним. Но ничего уже не изменишь, "Краснодар" вдесятером.

44' "Краснодар" остается в меньшинстве! Эбуэ Куасси в борьбе за позицию при подаче со штрафного откровенно толкнул Делькина и получил прямую красную карточку!

43' Калешин здорово открывается на правом краю штрафной, но получает передачу уже в оффсайде.

42' Георгиев в чистом подкате останавливает рывок Газинского, в противном случае это была бы оранжевая карточка.

40' А Полуяхтов почувствовал вкус забитых мячей и сейчас метров с 30 попытался обвести Синицына, но снаряд прошел выше перекладины.

39' Ничего не получается в атаке у "Краснодара", "Оренбург" обороняется без проблем.

36' Приунывшие болельщики сейчас пытаются проснуться и немного взбодрить свою команду. Вряд ли хоть кто-то мог предположить такое развитие событий, когда счет стал 2:0.

35' Состоялась вынужденная замена голкипера у хозяев, место в воротах занимает Андрей Синицын.

33' Не в порядке здоровье у Станислава Крицюка, покидает тот пределы поля в сопровождении врачей.

31' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:3!!! ВЛАДИМИР ПОЛУЯХТОВ!!!
После подачи углового Полуяхтов выиграл борьбу в воздухе и неотразимо пробил в дальний угол! Крицюк был пойман на противоходе и даже не шелохнулся!

30' Немного успокоилась игра, разбитая на эпизоды, с продолжением голевой феерии придется повременить.

27' Теперь Георгиев получает по голеностопу от Лаборде, снова врачи "Оренбурга" на поле.

26' Воробьёв получает по ногам от Газинского и просит помощи у медперсонала своего клуба.

24' Смело действует "Оренбург", забитые голы только усилили уверенность дебютанта в своих действиях.

23' Малых получает мяч на правом углу штрафной и с левой бьет в ближний угол, но в створ не попадает.

21' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! ВЛАДИМИР ПОЛУЯХТОВ!!!
После подачи со штрафного Крицюк ошибся на выходе, не сумев зафиксировать мяч, а Полуяхтов при помощи рикошета от Андреева послал снаряд в пустые ворота!

20' Калешин получает карточку за срыв атаки, которую разгонял Воробьёв.

20' После подачи со штрафного мяч пришел на дальнюю штангу к Эбуэ, который пробил в касание не лучшим образом - снаряд ударился в газон и пошел почти параллельно воротам.

19' Андреев получает предупреждение за фол на фланге обороны против Лабордо.

18' Очень крутое начало в этой встрече. Тур и так очень результативный, и заключительный матч ему под стать.

16' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! СЕРГЕЙ БРЕЕВ!!!
После подачи с правого фланга Газинский неловко вынес мяч на несколько метров перед штрафной, а Бреев здорово поймал снаряд на голеностоп и в касание пробил в дальний нижний угол, Крицюк не выручил!

14' Лаборде врывается в штрафную по правому краю и исполняет поперечный пас в направлении Ари, однако в этот раз Ойеволе был на мяче первым.

11' ГООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! АРИ!!!
Калешин получил мяч на правом фланге, ускорился по диагонали и покатил снаряд в штрафную, игроки "Оренбурга" позволили Ари встретиться с мячом, а Ойеволе не успел накрыть бразильца!

9' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! МАУРИСИО ПЕРЕЙРА!!!
Стремительная контратака удалась "Краснодару", Ари получил мяч в штрафной и оставил снаряд набежавшему Перейре, который аккуратно с 13 метров закатил круглого в ближний угол!

8' ОПАСНО!!! Воробьев врывается в штрафную по левому краю и катит мяч вдоль ворот, однако кто-то из партнеров на дальней штанге не сумел попасть по мячу!

7' Неплохую передачу в направлении Лаборде исполнил кто-то из игроков "Краснодара", но центральные защитники "Оренбурга" были внимательны с колумбийцем.

4' Лаборде заработал штрафной на правом фланге атаки, но с подачей Жоаозиньо справился Гутор, к тому же арбитр зафиксировал фол в атаке.

3' С атак хозяев начинается эта встреча, что привычно видеть в матчах "Краснодара" против соперников, уступающих в классе.