ЦСКА - "Амкар" 2:2 текст ЦСКА - "Амкар" 2:2 текст

13 тур

ЦСКА - "Амкар" 2:2
Игнашевич, 23 (пен.), Тошич, 45 - Джикия, 28, Костюков, 29

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Щенников, Ионов, Натхо, Тошич, Вернблум, Головин, Страндберг (Чалов,75).

"Амкар": Селихов, Идову, Джикия, Занев, Милькович, Конде, Комолов, Костюков (Салугин,79), Гол (Огуде, 63), Баланович (Йовичич, 72), Бодул.

Предупреждения: Страндберг, 57, Вернблум, 64, Гол, 64, Огуде, 77

Удаление: Огуде, 90

90+1' Звучит финальный свисток. Трудовая ничья!

90' Огуде цеплял соперника при выходе Тошича один на один и второе предупреждение.

89' На газоне оказался Занев. Петар получил по голове при борьбе на втором этаже. Без карточек.

88' Атака правым краем в исполнении "Амкара". Перепас на правом краю поля, впереди все перекрыто еще и фол со стороны Идову.

87' Борьба в нейтральной зоне. Тонкий пас в штрафную зону на ход Салугина. Падение, свисток и рефери фиксирует офсайд.

86'Огуде протащил мяч по левому краю. Только в центре поля его настиг соперник и выбыл мяч за кромку поля.

85' Еще один свисток и остановка в игре. Перевод мяча на левый край Натхо. Подключение Головина, далее в центр.

84' Стандарт у хозяев. Подача из центра на левый край штрафной. Не последовал завершающий удар. Вторая волна и навес в штрафную Перми. На выходе успешно действует Селихов.

83' Фол в попытке отобрать мяч у игроков "Амкара". Перевод на левый край наступление ЦСКА. Пока просто обороняются пермяки.

82' Еще одна веерная атака "армейцев". Быстро футболисты встали по позициям. Перевод на Натхо читается и блокируется.

81' Остановка в игре. Дарко Бодул на газоне. Не долго форвард оставался на покрытии, холодно. Без карточке в адрес хозяев.

80' Наступление хозяев по левому краю. Головин забросил на Ионова. Подача Алексея в штрафную читалась.

79' Атака правым краем в исполнении ЦСКА. Удалось "армейцам" добраться до штрафной зоны и потеря. Салугин появился на поле вместо Костюкова.

78' В итоге швед оказывается в офсайде. Еще одна попытка гостей закрепится на чужой половине. Пока только борьба.

77' Огуде получил карточку за фол на Вернблуеме. Стандарт с дальней дистанции в исполнении ЦСКА. Последовала подача на левый край штрафной Понтусу и свисток.

76' Преимущество по владению мяча остается за игроками "Амкаром", что несколько удивительно. Готовится еще одна замена.

75' Ионов ускорился по левому краю, прострел вдоль ворот читался и блокировался соперником.

74' Костюков прошел по центру, подключение Идову блокируется. Следом фол со стороны Конде в нейтральной зоне.

73' Борьба в центре поля. Игроки ЦСКА пытаются с мячом выбраться на чужую половину. Заброс по правому краю читался.

72' Вторая волна "Амкара" завершается свистком. Костюков был в офсайде. Замена. Баланович покинул поле и вышел Йовичич.

71' Идову навесил на 11-метровую отметку, Фернандес вынес снаряд за лицевую линию рикошетом от соперника. Удар от ворот Акинфеева.

70' Баланович оказался на газоне после контакта с соперником. Стандарт с левого края. Стенка из одного игрока армейского клуба.

69' Болельщики ЦСКА пытаются закидать гостей снежками, не всегда получается. Позиционная атака пермяков продолжается борьбой.

68' Продолжают большими силами атаковать гости. Есть ощущение, что гости не довольны результатом и хотят победы.

66' Костюков прошел по правому краю. Подключение Идову. Брайн навесил в центр штрафной, а там ни кого.

65' Корнер в исполнении "Амкара". Бодул навесил на 11-метровую отметку. Удар в створ был заблокирован и мяч выбит в поле.

64' Вернблум получил карточку за споры с арбитром. К слову и Януш Гол удостоился предупреждение.

63' Януш Гол покинул пределы поля и появился Огуде.

62' Возможно скоро последуют замены, в тоже время игрок пермского клуба оказался на газоне. Нет свистка и долго он подымался с покрытия.

61' Плотная борьба в нейтральной зоне. Упали скорости и нет какой-либо остроты в игре.

60' Заброс в штрафную зону пермяков. Не успел Селихов опередить Страндберга, а Карлос замкнул очень не точно.

59' Не совсем понятно, зачем при такой погоде арбитру болончик, ведь достаточно провести ногой чертой. Пока же атака ЦСКА.

58' Александр Селиховы выбивает мяч на чужую половину поля в борьбу. Попытка встать на чужом краю поля завершается свистком.

57' Заброс со своей половины далеко вперед, все читается. Вторая волна "армейцев" завершается падением Конде. Страндберг получил карточку.

56' Пауза немного затягивается. Прихрамывая газон покидает хавбек "Амкара".Сможет он продолжить встречу. Пока же фол в атаке у гостей.

55' Нарушение правил. На газоне оказался Павел Комолов. Досталось ему в пылу борьбы в нейтральной зоне.

54' Не удается хозяевам обострить. Впрочем и пермяки перешли в оборону. Подача Ионова в штрафную с левого края, Занев снимает.

53' Ввод мяча из-за боковой линии. Мяч не перелетел ближних защитников и был выбит к центру поля. Вторая волна москвичей.

52' Пока не меняется погода и то, что происходит на поле. Заброс ЦСКА по правому краю в атаку и мяч ушел за боковую.

50' Веерный ответ в на ворота Селихова. До штрафной зоны "армейцы" так и не добрались. Свисток. Фол в центральной зоне.

49' Отмечу, что замен в перерыве нет. Прострел на ближнюю штангу в исполнении пермяков и в игру вступил Игорь Акинфеев.

48' Мяч выбивается игроками обратно на боковую линию. Вторая волна через правый фланг.

47' С первых же минут второй игрового отрезка в атаку пошли футболисты "Амкара". Прострел с левого фланга читался.

45' ГОООООООООООООООЛЛ Тошич пробил низом с левого фланга в дальний створ ворот. Селихов не сумел выручить команду.

44' Конде на эмоциях выбил мяч на трибуны, после того как снаряд ушел за пределы газона, рефери не стал давать карточку.

43' Контратака у ЦСКА. Щенников забросил в штрафную на Страндберга. Карлос долго пытался выбраться из-под опеки защитников, но те его "съели".

42' Очень много борьбы за мяч на всех краях газона. Фернандес неудачно упал на покрытие, но сумеет продолжить он встречу.

41' Есть ощущение, что снегопад только усилился. Между тем борьба на половине поля ЦСКА. Пока просто обороняются москвичи.

40' Игроки ЦСКА стартуют со своей половины. Впереди все перекрыто и блокируется футболистами в светлой игровой форме.

39' Проход гостей завершается офсайдом. Костюков подключал Балановича, но вышло довольно неумело.

38' Еще одна остановка в игре. Подтолкнули Идову на газон на половине поля гостей. Атака левым краем в исполнении "Амкара".

37' Контратака "Амкара" по центр через прорыв Костюкова. В итоге успешно на выходе действует Игорь Акинфеев.

36' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Футболисты ЦСКА продолжают наращивать преимущество по владению мячом.

35' Веерный ответ ЦСКА был менее острым. Борьба на правом краю поля. Отошли в оборону игроки пермского клуба.

34' Снег и не думает прекращаться. Пока же пермяки на правом фланге, скидка Комолова в направлении чужой штрафной - не точно.

33' Продолжают по инерции атаковать игроки пермского клуба, но нет остроты. Одна за другой идут фланговые прорывы.

32' ГОООООООООООООЛЛ! Костюков! Прострел низом по диагонали назад с левого края. Ответная подача на ход Костюкова и тот замкнул головой в ближний угол.

31' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ! Джикия! Подача с углового Януша Гола на дальнюю штангу. Георгий перевесел соперника на втором этаже и замкнул в противоход голкипера.

30' Щенников едва ли не в последний момент выбил мяч из-под ног соперника на правом фланге. Корнер в исполнении игроков "Амкара".

29' Позиционный ответ со стороны "Амкара". Смещение с правого фланга в центр читалось. Заброс по краю вперед - не точно на Милькоивча.

28' Судя по мячу, газону, а также манере игры футболистов встреча больше напоминает пляжный футбол. Довольно характерные переводы мяча и забросы.

27' Атака правым краем в исполнении ЦСКА. Подача на 11-метровую отметку. Следует падение игрока "Амкара" и свисток. Фол со стороны Страндберга.

26' Перевод на левый край. Скидка низом в центр и не получается сходу пробить по воротам Акинфеева. Борьба на левом фланге продолжается.

25' Борьба в центральной зоне. Игроки "Амкара" пытаются провести атаку по правому флангу. Не удалось гостями добраться до чужой штрафной.

24' Между тем Игорь Акинфеев активно разминается в своих воротах. Голкипер делает все, чтобы не замерзнуть и не "застудить" мышцы.

23' ГООООООООООООООООООЛЛ! Сергей Игнашевич замкнул в нижний правый угол ворот. Голкипер "Амкара" не угадал направления.

22' Фернандес на скорости врывался в чужую штрафную по правому краю и его срубил Занев. Падение и пенальти у ЦСКА.

21' Тошич прорвался по правому флангу, попытка со входа в штрафную зону "Амкара" замкнуть в створ и ворот и Зоран попадает в соперника.

20' Не получается подача с левого фланга в исполнении хозяев. Пока же по владению мяча 55 - 45 % в пользу игроков в темной форме.

19' Березуцкий сыграл на Щенникова, подключение партнера и фол со стороны Комолова. Павел зацепил соперника на кромке.

18' Леонид Слуцкий впервые со старта игры поднялся со скамейки и пошел под метель. Между тем позиционная атака москвичей продолжается.

17' Очень много борьбы, перепаса и не точных переводах. Совершенно не смотрится игра, за которой итак довольно сложно следить по таким погодным условиям.

16' Достаточно приличное количество болельщиков на трибунах. Пока же позиционная атака ЦСКА завершается ни чем.

15' Прострел низом в исполнении игроков "Амкара", читается и отражается. Вторая волна с подачей низом и на сей раз вступил в борьбу голкипер ЦСКА.

14' Половина поля "Амкара" скоро совсем станет белой. Между тем выход из обороны гостей. Сбивают они темп встречи.

13' Ввод мяча из-за боковой линии в исполнении хозяев. Подключение Акинфеева. Голкипер перевел мяч на левый край - не сумел Ионов поймать снаряд.

12' Короткий перепас при входе в штрафную зону "Амкара". Довольно успешно справляются с угрозой футболисты пермского клуба.

11' Подача с правого фланга на дальнюю штангу. Первым на втором этаже оказался голкипер столичной команды. Контратака не прошла.

10' Дальний удар по воротам Игоря Акинфеев. Не было угрозы воротам "армейцев". Довольно легко страж ворот поймал снаряд. Следом фол на Комолове.

9' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем игроков в светлой форме. Проход по левому краю. Илдову сыграл в пас с Костюковым.

8' Атака по левому краю хозяев поля. Следует подача на ближнюю штангу и успешно ловит мяч Александр Селихов. Контратака у гостей не получилась.

7' Не удается "армейцам" добраться до чужой штрафной. Пока успешно обороняются игроки "Амкара". Высокий прессинг ЦСКА также не приносит пользы.

6' Коллективы привыкают к скользкому газону. Мяч под контролем ЦСКА. Старт атаки со своей половины забросом на правый край.

5' Свисток не умолкает. На сей раз нарушение правил со стороны Комолова. Не удержал Головин мяч в пределах поля, тот укользил за кромку.

4' Еще один свисток. Конде оказался на газоне после фола со стороны Страндберга. Карлос подтолкнул соперника на покрытие, у чужой штрафной зоны.

3' Стоит отметить, что игроки пермского клуба с верхотуры периодически сливаются с газоном, который обильной посыпается снегом.

2' Сегодня игроки ЦСКА выступают в темных цветах, а их соперник в светлом. Между тем Джикия первым оказался на газоне в пылу борьбы.