"Атлетико" - "Реал Мадрид" 0:3 текст "Атлетико" - "Реал Мадрид" 0:3 текст

Голы: Роналду, 23, 71 (пен), 77.

"Атлетико": Облак, Хуанфран, Ф. Луис, Савич, Годин, Коке, Сауль, Габи (Корреа, 62), Феррейра-Карраско, Гризманн, Торрес (Гамейро, 62).

"Реал": Навас, Карвахаль, Начо, Варан, Марсело, Ковачич, Модрич, Иско (Бензема, 79), Роналду (Хамес, 83), Бэйл, Васкес (Асенсио, 86).

Предупреждения: Габи, 26, Коке, 63, Роналду, 63, Годин, 71, Васкес, 78, Хуанфран, 85.

90+3' Звучит финальный свисток! "Реал" громит "Атлетико" в мадридском дерби и отрывается от "Барселоны" на 4 очка!

90+2' ОПАСНО!!! Карраско после передачи Гамейро оказался с глазу на глаз с Навасом, однако костариканец парировал выстрел бельгийца в упор!

90' Две минуты добавлено.

88' ОПАСНО!!! Модрич после подачи Карвахаля без помех бьет головой с линии вратарской - мяч летит чуть выше створа!

87' ОПАСНО!!! Карраско наносит хороший удар в угол из пределов штрафной, и в этот раз Навасу стоило немалых трудов спасти свою команду!

86' Марко Асенсио меняет Лукаса Васкеса.

85' Хуанфран получает предупреждение за какое-то прегрешение, которое осталось за кадром.

83' Хамес Родригес появляется на поле вместо Криштиану Роналду.

81' Сауль в единоборстве с Карвахалем оказывается на газоне - арбитр назначает угловой, а не пенальти.

80' Коке со штрафного остро крутит мяч на ближнюю штангу - Бэйл отправляет снаряд на угловой.

79' Карим Бензема выходит на поле вместо Иско.

78' Васкес получает предупреждение за грубый фол против Карраско.

77' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! ХЕТ-ТРИК КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Иско со своей половины здорово бросил в прорыв Бэйла, тот убежал от Хуанфрана, ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, а Роналду без помех переправил мяч в ближний угол!

76' Пытаются футболисты "Атлетико" в эту игру вернуться, но шансов на спасение крайне мало.

73' Карраско с радиуса штрафной бьет щечкой, силы удару явно не достает, и Навас справляется спокойно.

71' ГООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Спокойно португалец развел мяч и Облака по разным углам!

71' Желтую получает Годин за активные разговоры с арбитром.

70' Пенальти в ворота "Атлетико"! Роналду зацепился за мяч в штрафной соперника после заброса Варана, и Савич уронил португальца на газон! Намекают мадридцы на то, что Криштиану фолил первым, но арбитр непреклонен!

68' ОПАСНО!!! Иско слёта здорово заряжает с радиуса штрафной - Облак отбивает мяч на угловой!

67' Карраско неплохо пробивает из-за пределов штрафной, но особых хлопот у Наваса не возникает.

63' Коке и Роналду повздорили в штрафной площади "Атлетико", арбитр моментально выписал по успокоительной карточке.

62' Две замены у хозяев: Анхель Корреа играет вместо Габи, а Кевин Гамейро появляется вместо Фернандо Торреса.

58' Явно добавили в активности хозяева после перерыва, но пока всего один удар в створ ворот Наваса удалось нанести "Атлетико".

54' Гризманн вновь пытается пробить, в этот раз с линии штрафной, но на пути мяча встали защитники "Реала".

53' Роналду пытался пяткой подкорректировать траекторию полета мяча после удара Иско, но оказался в оффайде.

51' Гризманн отбирает мяч у Модрича на половине поля "Реала" и мощно стреляет с 25 метров - Навас на месте.

50' Коке нашел в штрафной Гризманна, который с острого угла пробил параллельно воротам - аут в пользу "Реала".

48' ОПАСНО!!! Карраско после ошибки Васкеса здорово пробил в касание с 20 метров, но мяч прошел рядом с дальней "девяткой"!

39' Марсело смещается с левого фланга в центр и бьет с 20 метров - мяч попадает в соперника и уходит на угловой.

35' Немного остроты у ворот Наваса в первом тайме, "Реал" выглядит чуть бодрее у чужих ворот.

32' Марсело выдает передачу на ход Иско, который от центральной линии убегает на рандеву с Облаком. Боковой арбитр всё же фиксирует достаточно спорный оффсайд.

30' Иско проникающей передачей нашел в штрафной Роналду, португалец эффектным движением развернул защитника, однако удар низом Облаку хлопот не доставил.

29' Начо в единоборстве с Торресом получает небольшое повреждение, но продолжить встречу защитник "Реала", безусловно, сможет.

28' Пытаются хозяева вернуться в игру. Пока дело ограничивается фланговой подачей, после которой Навас забирает мяч.

26' Габи получает предупреждение за блокировку Модрича.

23' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Гости получили право на штрафной прямо по центру в 25 метрах от ворот. Роналду пробил сквозь "стенку", в которой также маячил Варан, и мяч рикошетом от француза отскочил в ворота!

21' ОПАСНО!!! Модрич подхватывает мяч после выноса Модрича, играет в "стенку" с Бэйлом и бьет с линии штрафной низом - Облак справляется!

18' Гризманн закидывает мяч в штрафную в расчете на Торреса, но того опережает Марсело.

17' Васкес с правого фланга подает в штрафную, но мяч летит чересчур высоко.

15' Потихоньку "Реал" прибирает инициативу, посмотрим, как часто гости будут создавать хорошие моменты.

12' ОПАСНО!!! После подачи Марсело с левого фланга Роналду здорово пробил головой в нижнюю точку, однако Облак на линии ворот останавливает мяч! А затем Габи не позволяет Криштиану добить снаряд в цель!

9' Коке исполнил хороший заброс в штрафную, а Сауль в падении бьет в ближний угол - мяч проходит рядом со штангой.

7' Исполнили хозяева штрафной на левом фланге, направив мяч на дальнюю штангу, где первым был Марсело.

6' В контратаке "Атлетико" Карраско перспективно катил мяч на ход Гризманну, но Начо передачу прервал.

5' "Реал" разыграл угловой, после чего последовала подача в штрафную, но хозяева справились.

3' Бэйл жестко фолит против Хуанфрана на фланге, арбитр обходится устным внушением.