"Барселона" - "Малага" 0:0 текст"Барселона" - "Малага" 0:0 текст

"Барселона": тер Штеген, Динь (Альба, 64), Пике, Маскерано, Роберто, Бускетс, Денис Суарес (Гомеш, 68), Рафинья (Ракитич, 79), Туран, Алькасер, Неймар

"Малага": Камени, Росалес, Рикка, Льоренте, Торрес, Вильянуэва, Карлос, Форнальс (Дуда, 90+4), Онтиверос (Муньос, 70), Хуанпи, Рамирес (Эн-Несири, 82)

Предупреждения: Рикка, 25, Онтиверос, 64

Удаления: Льоренте, 69, Карлос, 90+5

90+5' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+4'
Заброс Неймара в штрафную зону и мяч приходится точно в руки голкипера. Карлос не спешит и тают секунды. Карлос удален с поля за разговоры с арбитром.

90+3' Ракитич простреливал с правого фланга, мяч застревает в игроках обороны футболистов в "желтых" цветах. Вторая атака.

90+2' Не совсем понятно, почему гости не стали проводить замену своему вратарю, последнего перебинтовали.

90' Затяжная пауза в игре. На газоне игрок "Малаги". Карлос Камени получил повреждение в борьбе и ему оказывалась помощь.

89' Очередной, 12-й угловой, в исполнении "Барсы". Подача в штрафную читалась. Попытка замкнуть с левого фланга не получается.

88' В тоже время футболисты "Малаги" всеми силами пытаются отодвинуть игру от своих ворот, отбиться и забыть. Пока тактика не подводит.

87' Падение на газон штрафной зоны игрока в темной форме, но рефери молчит. Пока ни как не удается хозяевам забить без нарушения.

86' Заброс в центр штрафной зоны на Гомеша. Андре замкнул в перекладину. Добивание Пике уже из офсайда.

85' Позиционная атака "Барселоны" продолжается. Еще один навес с левого фланга и Торрес выносит снаряд за боковую линию.

84' 76 - 24 % по владению мяча. Гомеш замкнул подачу из центра штрафной зоны, мяч рикошетом от защитник ушел за лицевую.

83' Раз за разом идут попытки атаковать в исполнении игроков "Барселоны". Два подряд удара выше цели в их исполнении.

82' Замена, вместо Сандро появился на покрытии Эн-Несири.

81' Очередной свист трибун и вторая замена в составе "Малаги" на подходе. И вновь фол со стандартом в исполнении хозяев.

80' Стандарт в исполнении "Барселоны" с левого фланга. Неймар замыкает с 23-х метров несколько выше цели.

79' Неймар оказался на газоне после контакта с Росалесом и будет стандарт с фланга. Замена. Ракитич появился вместо Рафинья.

78' Подача от Альбы с левого края точно в руки Карлоса Камени. Вновь затяжка времени и свист трибун.

77' Последняя замена на подходе у хозяев поля. Пока же следует заброс на правый фланг атаки "Барселоны", скидка в центр.

75' Неймар с мячом на левом краю. Сумел он с ходу обыграть двоих, но Муньос так просто не дался. Следом офсайд у Пако.

74' Тонкий заброс в штрафную зону гостей по левому краю. Скидка неглядя в центр и получилось точно в ноги игроку обороны, который просто наблюдал за моментом.

73' Перепас на левом краю поля, впереди все перекрыто и блокируется. Мяч в итоге оказался под контролем вратаря.

72' Пике нарушает на своей половине поля на Сандро. Довольно редкий стандарт в исполнении гостей. Он был быстро разыгран.

71' Удар Рафинья несколько выше створа ворот Камени. Последний, по привычке, очень долго вводит мяч в игру.

70' Онтиверос следом ушел с газона и появился на нем Муньос.

69' Неймар рвался по центру, его очень жесткого остановил Льоренте. Рефери не долго думая показал красную карточку.

68' Вместо Дениса Суареса появился Андре Гомеш.

67' Еще одна замена у "Барселоны" на подходе, пока же Денис Суарсес не сумел ворваться по центру в чужую штрафную зону.

66' Замена в игре особо не сказалась на ее течение. Продолжают атаковать хозяева левым краем, нет прострела.

64' Карточка в руках арбитра. Нарушил он правила на сопернике, в метрах от своей штрафной. Лука Динь покинул поле и вышел Альба.

63' Контратака "Малаги" по правому флангу, не удалось им далеко уйти как тут же мяч отобран. Не получается пока гостям отодвинуть игру от своих ворот.

62' Позиционная атака продолжается. Заброс Серхио в штрафную зону на Пике, последний упал, но фол был до линии, да и рефери ни чего не увидел.

61' А вот и замена у игроков "Барсы" на подходе. Пока же хозяева вновь пытаются обострить. Удар Рафинья с левого фланга завершается корнером.

60' Слишком однообразно действуют команды. Перевод на Пике на правый край поля читался. Перехват и ответ через Турана не прошел.

59' Наконец последовал прострел с левого фланга, который тут же был прерван игроком обороны в "желто-черных" цветах.

58' Еще одна попытка дожать оборону гостей в исполнении футболистов "Барсы". Короткий перепас в центре и за сим в атаке все.

57' На повторе особо не заметно, чем же провинился турецкий хавбек хозяев. Камени очень неспешно ввел мяч в игру.

56' Еще одна попытка в исполнении хозяев закрепится на чужой половине. Заброс на правый край штрафной. Последовало падение Турана на покрытие, но рефери указывает обратное.

55' Еще одно подключение Неймара, подключение в центре Бускетса читался. Вторая волна и бразильский форвард хозяев замкнул головой в руки Камени.

54' Неймар прострелил с левого фланга на 11-метровую отметку. Торрес успевает опередить Алькасера. Снаряд выбит к центру.

53' Маскерано перевел на левый край, скидка Неймару и далее Пике на правый фланг. Вновь все блокируется обороной "Малаги".

52' Корнер в исполнении гостей. Следует розыгрыш с ближним и подача в центр штрафной. Мяч выбит и на второй волне Росалес замкнул выше цели.

51' Ответ "Малаги" с проходом по левому краю, перевод на правый фланг. Быстро хозяева вернулись на свою половину и держат оборону.

50' Прострел с правого фланга читался и блокировался. Навес на ближнюю штангу с корнера. Последовал удар выше створа.

49' Очередной старт из центрального круга, перевод на правый край поля, но там все перекрыто. Попытка растянуть оборону через фланговые переводы.

48' Без замен в перерыве продолжают коллективы. Пока ни чего, по сравнению с первым таймом, не меняется.

47' Позиционная атака в исполнении игроков "Барселоны". Удается ворваться в штрафную Неймару, но его тут же накрывают.

45' 78 - 22 % по владению мяча в пользу игроков "Барсы". Цифры вполне оправдывают то, что происходит на поле. Очередное давление на штрафную "Малаги" без удара.

44' Еще одно подключение левого края атаки хозяев. Короткий перепас игроков "Барселоны", скидка в центр на Бускетса и перехват.

43' Последовала подача на 11-метровую отметку, мяч в итоге выбивается на левый край поля, практически без адресата.

42' Игра не меняется на протяжении всего тайма. Прострел Турана с правого фланга и Микель в очередной раз вынес на угловой.

41' Наконец последовала закидка Неймара в штрафную зону, но ни кто из его партнеров по команде не смог откликнуться на пас.

40' Еще один прорыв хозяев по левому краю, прострел в штрафную блокирован. Скидка в центр на Пике. Долгий перепас вдали от ворот гостей.

39' Подача на линию вратарской и на выходе успешно действует Карлос Камени. Ответный заброс на чужую половину и Сандро в офсайде.

38' Небольшой спад в игре, темп несколько упал, что не особо нравится болельщикам на трибунах. Между тем очередной корнер у хозяев.

37' Продолжают держать плотную оборону соперника игроки "Малага". Короткий перепас в центре, на левый край. Нет пока забросов.

36' Атака через левый край у хозяев. Денис Суарес подключил Бускетса, а на краю Серхио все перекрыто и блокируется.

35' Нарушение правил со стороны Вильянуэва, слишком легко игрок "Малаги" оказался на покрытии, симуляция.

34' Следует подключение Маскерано и заброс в штрафную. Скидка на ход Рафинья. Последний бил наверняка, в ближний угол ворот, но выручил команду голкипер.

33' 3:0 по офсайдам в пользу игроков "Барсы". В очередной раз они быстро встали на чужой половине. Неймар перевел в центр.

32' Заброс на правый край штрафной зоны точно на Турана, но тот был в офсайде. Вновь Камени очень не спешит с вводом снаряда в игру.

31' Мяч остался под контролем хозяев. Вновь они играют в перепас на чужой половине. Перевод на левый край поля.

30' Корнер у игроков "Барселоны". Туран навесил на дальнюю. Последовал удар Пике головой в центральную часть ворот - точно во вратаря.

29' Не удается гостям на скорости пройти нейтральную зону и тут же Суарес упускает мяч за кромку. Сандро вновь рвался по центру, но его остановил Пике.

28' Проход по правому флангу в исполнении игроков "Барселоны". Перевод мяча на левый край и перехват.

27' Практически без поддержки партнеров по команде раз за разом идет в контратаку Сандро. Вся остальная команда в этот момент держит оборонительную линию.

26' Неймар перевел мяч с левого фланга в центр и перехват Сандро. Рамирес прошел по центру и замкнул с 30-и метров низом в дальнюю - выручил хозяев голкипер.

25' Столкновение в центре поля. Рикка активно шел в корпус в Турана, еще и локтем зарядил сопернику по голове. карточка Федерико.

24' Болельщики ждут забитого мяча и гонят свою команду вперед. Вход хозяев по правому краю, прострел на дальнюю штангу, скидка в центр и Рафинья замкнул выше цели.

23' Позиционная атака в исполнении игроков "Барселоны". Заброс из центра на правый край штрафной зоны Турану, а того заблокировал соперник.

22' Борьба на правом фланге продолжается и от футболиста в темной форме мяч проследовал за пределы поля.

21' Туран получил мяч на правом фланге, при веерной атаки своей команды. Удар Ардана блокируется игроком обороны "Малаги".

20' Очень долгий ввод мяча в исполнении Карлоса Камени. Мяч был выбит на левый край, где Бускетс вынес снаряд уже за боковую линию.

18' Серхио прошел на скорости по правому флангу, прострел в центр штрафной под удар соперника был не очень удачным.

17' Подача с левого фланга. Сандро практически пробил в направлении ворот. Мяч достался тер Штегену, минуя посредников.

16' Подача Неймара с правого фланга в штрафную зону "Малаги". Мяч в итоге был вынесен игроками обороны гостей. Контратаку прерывает Туран.

15' Ещеодин корнер с подачей на 11-метровую отметку, скидка на правый край и подправление Маскерано в каркас ворот уже из офсайда.

14' Корнер в исполнении хозяев. Неймар навесил на ближнюю. Мяч отлетел точно на ход Пике. Хавбек сходу развернулся и пробил под перекладину - выручил голкипер.

13' Продолжается позиционная атака в исполнении игроков "Барселоны". Перевод на левый край, прострел в штрафную зону блокируется.

12' Еще один прострел в исполнении хозяев. Мяч прошел сквозь всю оборону гостей, но до снаряда ни кто из игроков атакующей команды не поспел.

11' Борьба в центре поля. Заброс на левый край штрафной зоны "Малаги". Неймар замкнул практически сходу рядом с целью.

10' Прорыв по правому краю в исполнении хозяев. В итоге мяч ушел за лицевую линию и ввод в игру от владений Карлоса Камени.

9' Пике перевел по диагонали на левый край, скидка назад завершается контратакой. Рамирес подхватил мяч на правом фланге, дошел до штрафной и пробил мимо цели.

8' Мяч долетел до штрафной зоны хозяев и тут же перешел под контроль игроков обороны хозяев. "Малага" быстро вернулась на свою половину поля.

7' Очередной фол, на сей раз арбитр заметил некорректную игру от Серхио Бускетса. Гости пошли в атаку по правому краю.

6' Наконец снаряд оказался на половине поля хозяев, но под контролем игроков в темных цветах. Пока на поле ни чего нового не происходит.

5' Мяч под контролем игроков "Барселоны". Игроки "Малаги" еще не разу не выходили со своей половины. Долгий перепас, заброс в штрафную и Алькасер замкнул из фосайда в створ.

4' Пока у гостей не получается выбраться из обороны. Очередной прострел с правого фланга в сторону их ворот, мяч в итоге выбивается за лицевую.

3' Проход по правому краю и прострел в штрафную зону блокируется Хуанпи. Перевод снаряда на левый край атаки хозяев.

2' Коллективы выступают сегодня в традиционных для себя цветах. С первых минут в атаку пошли игроки "Барселоны".