"Терек" - "Томь" 0:0 текст "Терек" - "Томь" 0:0 текст

"Терек" - "Томь" 0:0

"Терек": Городов, Уциев, Анхель, Мохаммади, Семёнов, Пирис (Мбенг, 80), Кузяев, Роши (Грозав, 78), Иванов, Митришев (Мирзов, 72), Балай.

"Томь": Коченков, Комбаров, Тишкин, Дудиев (Погребняк, 90+1), Жиров, Яблонски, Баляйкин, Ковальчук, Попов (Кудряшов, 75), Голышев, Касьян (Самодин, 66).

Предупреждения: Ковальчук, 32, Касьян, 36, Дудиев, 53, Самодин, 90+3.

90+4' Звучит финальный свисток! "Терек" и "Томь" голов не забивают!

90+3' ОПАСНО!!! Доводят хозяева дело до удара с линии штрафной, но Коченков, выставив кулаки, отвел угрозу!

90+3' Самодин получает "горчичник" за фол против Анхеля.

90+1' Кирилл Погребняк меняет Аслана Дудиева.

90' Три минуты добавляет Евгений Турбин.

88' Без особого труда "Томь" оберегает свои ворота, правда, за победу сибиряки бороться явно не собираются.

85' Балай находит возможность для удара с радиуса штрафной, но Коченков справляется.

83' "Терек" по-прежнему практически не уходит с чужой половины, но серьезных моментов у ворот Коченкова нет.

80' Аблае Мбенг выходит на поле вместо Факундо Пириса.

78' Одисе Роши уступает место на поле Георге Грозаву.

77' ОПАСНО!!! Роши врывается в штрафную с правого края и простреливает вдоль вратарской, Балаю и Иванову не удалось переправить мяч в ворота, а затем Пирис с 11 метров пробил мимо открытого угла!

75' Павел Кудряшов выходит на поле вместо Артёма Попова.

74' Дудиев загружает мяч в штрафную "Терека" в расчете на Самодина, но первым на мяче оказывается Городов.

72' Резиуан Мирзов появляется на поле вместо Магомеда Митришева.

70' Наступает время решительных действий, раскрывается потихоньку игра.

66' Сергей Самодин выходит на поле вместо Александра Касьяна.

65' Отбились томичи после углового, вторым темпом Кузяев ворвался в штрафную по правому краю, но пробил мимо ближнего угла.

64' ОПАСНО!!! Митришев находит возможность для удара метров с 20 - мяч попадает в одного из защитников и летит в дальний угол, но в итоге проходит рядом со штангой!

63' После подачи со штрафного в гуще игроков шла яростная борьба за мяч, в итоге арбитр углядел фол в атаке.

62' Уциев фолит на бровке против Голышева, редкий "стандарт" зарабатывают томичи.

59' Комбаров получает мяч на чужой половине и пытается выдать передачу в штрафную на Касьяна, однако пас получается неточным.

57' Иванов прорвался по правому флангу и последующим смещением в центр, а вот точную передачу на Балая исполнить не удалось.

54' После розыгрыша штрафного Уциев мощно пробивает с дальней дистанции - мяч попадает в Жирова и отскакивает в руки Коченкову.

53' Дудиев получает карточку за фол против Анхеля.

51' Кардинальных изменений в рисунке игры не происходит, "Терек" по-прежнему львиную долю времени проводит на чужой половине.

48' Роши прорывается по правому флангу и простреливает в штрафную - Коченков на выходе выносит мяч.

45' Одну минуту добавляет Евгений Турбин к основному времени первого тайма.

44' Острую подачу с правого фланга выдает Дудиев, однако Касьяну в падении не удалось сделать результативного касания.

42' Хорошую атаку правым флангом провели хозяева, и подача в направлении Балая была перспективной, однако Беким не дотянулся до верхового мяча.

41' Угловой получился неопасным - Коченков на выходе спокойно забирает мяч.

40' Роши на скорости врывается в штрафную гостей и простреливает в центр - Яблонски выносит мяч на очередной угловой.

36' Касьян получает предупреждение за жесткий фол против Пириса. А чуть ранее против Дудиева были нарушены правила, но свисток арбитр промолчал.

32' Ковальчук получает предупреждение за фол в центре поля против Иванова.

28' Опять спокойная игра в центре поля или на половине поля "Томи", но вдалеке от штрафной.

25' Забросили хозяева мяч в направлении Балая, но Коченков на выходе снаряд забирает.

23' Снова небольшое затишье на поле. "Терек" больше владеет мячом, "Томь" обороняется очень грамотно.

19' Острый прострел с правого фланга исполняют грозненцы, но мяч до Балая не доходит, а Митришев на дальней штанге не успел к снаряду.

16' Немного успокоилась игра в последние минуты, "Терек" чуть больше владеет мячом.

12' Навесили томичи с угла поля прямо во вратарскую, где против Городова были нарушены правила.

11' Еще два угловых добавили в свою копилку грозненцы, следом контратака "Томи" приводит к корнеру у ворот Городова.

10' Новый угловой исполнили хозяева, Анхель до мяча не добрался, однако Комбаров вновь отправил мяч за лицевую.

9' После подачи углового Коченков не добрался до мяча на выходе, но игрок грозненской команды оплошностью голкипера "Томи" не воспользовался.

7' Попов нанес неплохой дальний удар - мяч прошел совсем рядом с перекладиной, зацепив верхнюю грань сетки.

6' Активно начинают встречу хозяева, томичи вынуждены играть без мяча.

4' Иванов со штрафного закидывает мяч в гущу игроков, где на выходе кулаком играет Коченков.

3' Иванов в единоборстве с Касьяном зарабатывает штрафной ближе к левому флангу. Посмотрим за "стандартом" в исполнении "Терека".

2' Попытку дальнего удара предпринял Пирис, но особых проблем Коченкову уругваец не доставил.