"Терек" - "Спартак" 0:1 текст "Терек" - "Спартак" 0:1 текст

"Терек": Городов - Уциев, Анхель, Семенов, Мохаммади - Кузяев ,Факундо - Роши, Иванов, (Мирзов, 51), Митришев, (Грозав, 46), (Мбенгуе, 86), - Балай.

"Спартак": Ребров - Ещенко, Маурисиo, Кутепов, Комбаров - Фернанду, Глушаков - Зобнин, Попов, (Давыдов, 90+1), Промес - Мельгарехо, (Ромуло, 81).

Предупреждения: Кутепов, 12, Роши, 75, Балай, 90

90+4' Конец матча!

90+2' Справляется "Спартак" со всеми попытками соперника, сейчас гости вообще контролировали мяч в центре поля.

90+1' Денис Давыдов вышел вместо Попова.

90' Зобнин отдал пас, и тут в него сзади откровенно по-хамски влетел Беким Балай. Повезло форварду "Терека", что без удаления тут обошлось, очень жёстко получилось.

89' Подача справа к штрафной площади "Спартака", Мбенгуе отыграл назад на Семёнова, который стрельнул издали, но мяч с ноги свалился и улетел совсем в сторону от ворот.

88' Ух, опасно! После подачи с левого фланга в штрафную площадь "Спартака", Семёнов смог выиграть верховую борьбу, пробил головой, но точно в Реброва. Мбенгуе чуть не наскочил на голкипера гостей, обошлось без столкновения.

86' Смотрите-ка, обратную замену проводит Рашид Рахимов. Мбенгуе вышел на поле вместо Грозава.

85' Передача низом на ход Балаю, но получилось слишком сильно, Ребров успел рвануть из ворот и вынес снаряд из своей штрафной площади.

84' Балаю досталось перед штрафной площадью, показалось, что Маурисио въехал в форварда "Терека", но свисток Мешкова молчит. Игроки "Терека" бросились было к судье, но игра не остановилась, поэтому они отказались от этой затеи. Ждём повтор.

82' Мельгарехо перематывают льдом ногу, получил Лоренсо какое-то повреждение. А сейчас и Рашид Рахимов проведёт последнюю замену, Мбенгуе готовится.

81' Итак, замена в составе "Спартака". Лоренсо Мельгарехо покидает пределы поля. Ромуло вместо него.

79' Около двадцати минут осталось до конца нашей встречи, не меняется у нас счёт, но "Терек" с каждой минутой всё активнее и активнее. Концовка точно будет интересной!

77' Весь тренерский штаб "Спартака" окружил одного из помощников Карреры, что-то активно обсуждают наставники гостей. Ромуло сейчас выйдет.

76' Уциев низом отдал в штрафную площадь, но получилось точно на Глушакова, который без проблем выносит снаряд. Резвее побежали хозяева вперёд, начался штурм!

75' Игроки "Терека" начали спорить с арбитром, Уциев на правах капитана и Роши были тут самыми активными, в итоге Виталий Мешков показал второму жёлтую карточку.

74' Кутепову досталось недалеко от штрафной площади соперника, метров 9 до неё.

73' Игроки "Спартака" убежали в контратаку, Попов сделал классную передачу на ход Промесу, и лишь вовремя выбежавший из рамки Городов успел вынести снаряд уже за пределами штрафной площади!

71' Включаются понемногу всё сильнее болельщики "Терека", пока диктор не так активен, как в матче с "Зенитом". Я думаю, ещё активизируется ближе к концовке поединка.

69' Мирзов неплохо ушёл от соперника, вышел на ударную позицию на линии штрафной площади, но тут мяч с ноги свалился и полетел в сторону от створа.

68' Без замен пока обходится Каррера, и очень активен наставник "Спартака", постоянно подсказывает своим футболистам на границе технической зоны. Впрочем, и Рахимов тоже тут не передовой.

67' Пошёл навес в штрафную площадь "Спартака" справа, выносят гости игровой снаряд.

66' Полчаса до конца второго тайма, Комбаров сейчас остановил не по правилам прорыв соперника. Недоволен игрок "Спартака", но штрафной Мешков уже поставил.

65' Неплохо гости Попова вывели на удар, но не получилось у болгарина с линии штрафной площади подстроиться под мяч, в итоге неточно получилось.

63' Как мне кажется, во втором тайме игра немного поспокойнее, и преимущества "Терека" нет. Концовку первой половины хозяева проводили с явным превосходством.

61' Хорошая подача слева в штрафную площадь "Спартака", Роши был готов замыкать дальнюю штангу, но мяч до него не дошёл, потому что Балай успел сыграть в центре. Зря форвард выпрыгивал, даже удар не получился.

59' Длинная передача в штрафную площадь "Спартака" в исполнении Семёнова, тут Ребров первым оказался на мяче, правда сразу не смог его накрыть, но исправился.

58' Дальний удар по воротам "Терека" в исполнении Промеса, не лёг мяч на ногу как следует и улетел намного выше перекладины.

57' Мохаммади из последних сил смог дорваться до лицевой линии, простреливал уже в самый последний момент, в итоге получилось неточно. Игроки "Спартака" завладели мячом.

56' Промес исполнил штрафной, навешивал в район одиннадцатиметровой отметки на Фернандо, не смог полузащитник "Спартака" до мяча тут добраться.

54' Комбарову досталось. Дмитрий начал смещаться с левого фланга в центр, и тут его зацепил за ногу игрок "Терека".

53' Отправился Олег Иванов в раздевалку, проблемы с левым коленом у полузащитника "Терека". Ещё раз пожелаем ему скорейшего выздоровления. А теперь вернёмся на поле, где "Спартак" пытается к штрафной площади хозяев приблизиться.

51' И вот она вынужденная замена в составе "Терека". Резиуан Мирзов заменил получившего повреждение Олега Иванова.

49' Не сможет продолжить Иванов встречу, взяли врачи небольшую паузу уже за пределами поля, но в итоге Олег медленно прошагал к скамейке, по пути получив благодарность от Рашида Рахимова. Пожелаем здоровья полузащитнику "Терека".

48' Олегу Иванову досталось по ногам в центре поля, врачи "Терека" на всякий случай появились, но уже успел подняться полузащитник хозяев.

47' Вместо Магомеда Митришева на поле появился Георге-Теодор Грозав. у "Спартака" на поле стартовый состав, без изменений.

45+1' Перерыв!

45' Ох, Ещенко отлично сыграл! Игроки "Терека" убегали в контратаку 3 в 2, смог защитник "Спартака" буквально выцарапать мяч у своего оппонента, коим оказался Митришев.

44' Кутепову досталось, слишком активно футболист "Терека" в атаке в отборе действовал.

42' Вновь угловой у ворот "Спартака", пошла подача с правого фланга в центр штрафной площади, Вилькер смог пробить головой, но выше перекладины пролетел мяч. Хороший момент!

39' Разыграли угловой футболисты "Терека", удалось до дальнего удара дело довести, но откровенно не получилась эта попытка, в итоге Ребров спокойно поймал снаряд.

38' Ребров спасает! Хорошая быстрая атака "Терека", пошла подача справа, и Балай метров с семи головой мощно пробил! Успел голкипер "Спартака" прыгнуть и отбить угрозу! Глушаков подстраховал и вынес снаряд за лицевую!

37' Минут десять осталось командами провести в первом тайме, на встречных курсах команды действуют, раз за разом неприятные моменты у ворот друг друга создавая.

36' Попов здорово передачей на ход выводил на рандеву с голкипером Глушакова, но упустил на приёме мяч Денис, в итоге рванувший из ворот Городов успел забрать снаряд в руки.

35' Очень неудачно разыграли угловой футболисты "Терека" на левом фланге, в итоге почти сразу же мяч потеряли.

34' Хороший момент! Прострел слева в штрафную площадь "Спартака", Митришеву приходилось бить из воздуха, тем не менее получилось очень опасно под перекладину, Ребров смог вынести за лицевую снаряд!

33' Ой, неприятное столкновение получилось! Разыграли штрафной игроки "Терека", Ребров выпрыгнул в штрафной площади, чтобы сыграть на перехвате, и тут в него влетел Беким Балай. Врачи "Спартака" на поле.

31' Маурисио показывает Балаю, что конфликтовать с ним не намерен, а форвард "Терека" один раз зацепил защитника "Спартака", а затем ещё и в грудь толкнул. Мешков не стал акцентировать внимание на этом моменте. Сфолил до этого игрок гостей.

29' ГООООООООООЛ!!! Комбаров слева от углового флажка навесил в центр штрафной площади, Маурисио отклеился от защитника, без сопротивления пробил головой метров с 10-11-ти, и мяч влетел в угол ворот Городова, который прыгал, но дотянуться не смог!

28' Ух ты, какой момент неприятный получился! Глушаков пробивал с линии штрафной площади, случился рикошет, и мяч по высокой дуге полетел за спину Городову! В последний момент успел голкипер вынести кулаками снаряд за лицевую!

27' Глушаков на фланге зацепил Пириса. Далековато до ворот.

26' Иванов со штрафного отправил снаряд в штрафную площадь "Спартака", Вилькер оказался первым на мяче, выполнил скидку на дальнюю штангу на Митришева, слишком сильно. За лицевую снаряд улетел.

25' Промес увидел забегание Ещенко по правому флангу, передачу-то сделал, но защитник "Спартак" не смог переиграть своего коллегу по амплуа из "Терека". Это Мохаммади не купился на финт соперника.

24' Как здорово Роши обыграл Кутепова! В скорости явно албанец переиграл защитника "Спартака", навесил с правого фланга в штрафную площадь, но Ребров чуть выдвинулся из рамки и поймал игровой снаряд в руки.

23' Митришев из глубины поля выполнял заброс на Балая, Беким лишь к лицевой линии успел догнать мяч, но тут уже успел поставить корпус Кутепов, проводив снаряд за пределы поля.

21' Прессингует "Терек", даже Реброву приходится несладко, вынужден голкипер в срочном порядке выносить снаряд после паса назад от защитников "Спартака".

19' Иванов пытался из-под защитника сделать проникающую передачу в штрафную площадь, но игрок "Спартака" смог эту попытку заблокировать.

18' И ещё одна подача с правого фланга к владениям Городова, точно в руки голкиперу "Терека" прилетел игровой снаряд.

17' Ещенко подключился по правому флангу, прессинговал его защитник, в итоге зрячий навес сделать не получилось, вынесли грозненцы мяч.

16' Перспективная атака могла получиться у "Терека", но подача справа получилась бездарной. Далековато улетел игровой снаряд, а на дальней штанге у хозяев никого не оказалось.

15' Обменялись команды приличными моментами. Можно сказать, что и первые минуты позади, пока в целом равная игра получается. Активны и те, и другие.

14' Нет, не очень опасно получилось, мяч после мощного удара угодил в стенку! Атака "Терека" продолжилась, и уже Вилькер пробивал метров с семи, точно в руки Реброву!

12' Первая карточка у нас! Кутепов ошибся, чуть не выведя Балая один на один, в итоге пришлось защитнику "Спартака" фолить перед самой штрафной площадью! Опасно может получиться!

11' Ещё один угловой у ворот "Терека", Комбаров навесил слева на ближнюю штангу, хозяева отбили, но Ещенко попытался сыграть вторым темпом, не очень удачно. Городов сыграет от ворот.

9' Разыграли угловой с правого фланга футболисты "Спартака", последовал заброс в штрафную площадь "Терека", защитники грозненцев вынесли игровой снаряд.

8' Ещё один заброс к линии вратарской площадки ворот Городова, Вилькер головой на вынес мяч за лицевую линию.

7' Городов! Вот это спасение! Промес подключил по левому флангу Комбарова, тот зряче навесил на дальнюю штангу, и Попов слёту с линии вратарской площадки расстреливал голкипера "Терека", тот успел среагировать!

6' Активны болельщики "Терека", гонят они свою команду вперёд. Это пока ещё диктор не приступал к своему делу.

4' Игроки "Терека" на первых минутах пытаются что-то придумать на половине поля соперника, но москвичи справляются.

3' Милад Мохаммади подключился по левому флангу при розыгрыше аута, но так и не смог укротить мяч для подачи, упустив его за лицевую линию.

2' Промес попытался сыграть в стенку с партнёром на правом фланге, но не пустили его в прорыв по флангу, в итоге потеря.