"Амкар" - "Арсенал" 1:0 текст "Амкар" - "Арсенал" 1:0 текст

15 тур

Стадион: Звезда (Пермь, Россия)

"Амкар" - "Арсенал" 1:0
Прокофьев, 7

"Амкар": Селихов, Милькович, Занев, Джикия, Гол, Огуде, Конде, Гиголаев, Комолов (Зайцев, 90), Прокофьев (Салугин, 65), Бодул (Йовичич, 82).

"Арсенал": Левашов, Ершов (Рыжков, 76), Хагуш, Вергара, Горбатюк, Горбатенко, Форбс (Власов, 23), Максимов, Стеклов, Денисов (Айдов, 73), Бурмистров.

Предупреждения: Максимов, 59, Бурмистров, 65, Стеклов, 90+3

90+1' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Амкара" над командой из Тулы.

90+2' Стеклов получил предупреждение за спор с арбитром.

90' Комолов покинул поле и вместо него вышел Зайцев.

89' Следом уже Огуде пытался сделать точный пас на ход партнера своей команды, но мяч не дошел до Комолова.

86' Максимов прорвался по краю и подал в штрафную зону на ход Бурмистрова, а последний просто не дотянулся до снаряда.

85' Комолов оказался на газоне в штрафной зоне "Арсенала", но рефери сегодня не дает пенальти.

83' Подача Бурмистрова в штрафную зону "Амара" и Конде выносит снаряд за лицевую линию.

82' Замена активного Бодула, вместо него появился Йовичи.

81' Стандарт в исполнении хозяев. Последовал плотный удар и точно в стенку, мяч ушел на корнер.

80' Вергара попал по ногам Салугина, когда тот прорывался в штрафную зону "Арсенала".

79' Дальний удар в исполнении Бодула и мяч вновь следует мимо ворот Левашова.

78' Удар в исполнении Горбатенко. Игрок попал точно в соперника, последовал рикошет и мяч ушел выше цели.

76' Еще одна замена. Ершов покинул поле и вышел Рыжков.

74' Стандарт в исполнении пермяков. Последовал навес в штрафную зону и точно в руки голкиперу.

73' И замена. Айдов появился на поле вместо Денисова.

72' Еще один опасный удар со стороны Джикия. Вновь с большим трудом отбивает мяч Левашов.

70' Милькевич навязал борьбу на правому краю штрафной зоны соперника и навесил на дальнюю, где первым был Гиголаев. Удар отразил голкипер.

69' Денисов получил повреждение практически на ровном месте и ему потребовалась помощь покинуть газон.

68' Не выключился из борьбы автор предыдущего эпизода и сыграл в прессинг. Удалось ему вернуть снаряд под свой контроль.

67' Салугин не сумел навязать борьбу Денисову у чужой штрафной зоны и мяч был перехвачен игроками "Арсенала".

66' Карточка достается Бурмистрову за лишние разговоры с главным арбитром игры.

65' Прокофьев покидает пределы поля и вместо него появился Салугин.

64' Вергара замкнул рядом со створом после подачи партнера команды на дальнюю штангу.

62' Януш Гол в очередной раз прервал прорыв соперника и выбил мяч за кромку поля. Корнер.

61' Довольно удачно Гиголаев подхватил мяч на левом краю поля и подал на соперника, Хагуш был рад.

59' Бурмистров в падении успел зацепить соперника и раздался свисток. В последние минуты много остановок.

58' Хагуш получил мяч на правом краю чужой штрафной зоны и сходу замкнул несколько выше перекладины.

57' Падение форварда "Арсенала" в чужой штрафной зоне осталось без какого-либо внимания со стороны арбитра.

56' Януш Гол делал тонкий пас в штрафную зону туляков, но первым на мяче был Левашов.

55' Гиголаев помешал соперникам разыграть мяч у своей штрафной зоны, но при этом нарушение правил на нем.

53' Заброс Мильевича на ход Гиголаева, но последний оказался в офсайде.

52' Дальний удар по воротам в исполнении Джикия. Мяч попал точно в Прокофьева и от него за лицевую.

50' Бодул пытался прорваться в атаку, но Горбатюк угадал задумку соперника и выбил мяч на корнер.

49' Стеклов отобрал мяч у Огуде в борьбе на фланге и тут же получил встречный удар от легионера "Амкара".

48' Дальний удар в исполнении Занева. Левашов справился с угрозой и отбил перед собой.

47' Замен в перерыве в составах команд не было. Милькович взял инициативу на себя, прорвался по флангу и не точно пробил.

44' Остановили Януша Гола при попытке игрока хозяев сделать пас по флангу. Нарушил правила Стеклов.

43' Заброс Огуде в сторону ворот верхом был практически точным, но Бодул оказался в офсайде.

42' Еще один опасный момент у хозяев. Януш Гол навесил мяч в расчете на Бодула, но тому помешал принять Вергара.

41' Гиголаев исполнил невысокую подачу в чужую штрафную зону. После череды рикошетов мяч дошел до Левашова.

40' Еще один проход форварда хозяев. На сей раз Бодул подал с левого фланга на ближнюю - точно в руки голкипера.

38' Заброс Бодула в штрафную зону соперника. Первым на мяче был Януш Гол, который обыграл ближнего соперника и замкнул в другого игрока "Арсенала".

37'Опасный прострел в исполнении Занева и Бодул не сумел вовремя подставить ногу.

35' Подача корнера в исполнении хозеяв. Комолов был первым у мяча, последовала скидка во вратарскую и Хагуш выбил в поле.

33' Комолов делал проникающий пас в штрафную соперника в расчете на Гиголаева, но того в последний момент опередил голкипер.

31' Занев прошел по центру, последовал перевод на фланг Гиголаеву и последний навесил в штрафную очень не точно.

30' Довольно удачно Вергара сыграл в отборе в центральной зоне, но следующий пас на ход партнеров был не точен.

28' Достаточно жестко остановил контратаку гостей игрок пермского клуба. Огуде был на волоске от карточки.

27' Падение в центральном круге в исполнении Януша Гола, но арбитр не стал фиксировать фол.

26' Игроки пермского "Амкара" не на долго отдали инициативу сопернику. Несмотря на это у "Арсенала" так ни чего в атаке и не получается.

25' Пытался пройти по лицевой линии Хагуш, но при сближении с воротами не сумел переиграть Гиголаева.

24' Прорыв и скидка в штрафную зону в исполнении Януша Гола, но мяч достался игрокам обороны тульской команды.

23' И все таки замена. Вместо травмированного Форбса на покрытие вышел Олег Власов.

22' Еще один дальний заброс. На сей раз Бодул немного не поспел на задумку форварда своей команды.

21' В пылу борьбы досталось легионеру "Арсенала". При помощи медиков Форбс покидает пределы поля.

20' Бодул скинул мяч во вратарскую зону туляков. После небольшой разберихи снаряд был вынесен в поле.

19' Дальний заброс на ход Гиголаева. Уверенно на выходе сыграл голкипер "Арсенала".

18' Довольно удачно Форбс отобрал мяч на фланге у соперника и скинул в центр на партнеров, но те замешкались.

17' Хагуш подхватил снаряд в центре поля и пытался пройти по флангу до чужой штрафной, но нарушил на Гиголаеве.

16' Горбатюк заехал очень болезненно по ногам Прокофьева, но рефери молчит.

15' Заброс из глубины поля по левому краю в расчете на подключение Занева, но тот был в офсайде.

14' Прокофьев активно боролся на правом краю поля и довольно грубо сыграл против Денисова.

13' Еще одна атака в исполнении игроков "Амкара". Пока туляки вынуждены держать оборону и рассчитывать на контратаки.

12' Хагущ прострелил с правого края на ближнюю штангу ворот соперника, но первым и единственным у снаряда был Селихов.

11' Гиголаев прервал прорыв соперника по флангу и вынес снаряд за боковую линию.

9' Попытка контратаковать в исполнении гостей. Форбс ошибается в чужой штрафной зоны.

8' ГОООООООООООЛЛ! 1:0! Горбатюк подал с края штрафной зоны точно на ход Прокофьева. Последних сходу замкнул под перекладину ворот Левашова.

7' Активная борьба на правом краю поля половины гостей. Пермяки не думаю уступать свои позиции в наступлении.

6' Еще раз досталось Хагушу. На сей раз попал снаряд ему в голову после подачи Гиголаева. Потребовалось время прийти в себя игроку "Арсенала".

5' Столкновение Хагуша и Гола. Инициатором стал первый и он же больше всех пострадал.

4' Второе подключение Мильковича и на сей раз он не сумел обработать перевод Бодула на парвый край.

3' Милькович делал заброс со своей половины далеко вперед, но Прокофьев оказался в офсайде.