"Крылья Советов" - "Спартак" 4:0 текст"Крылья Советов" - "Спартак" 4:0 текст

Молло, 18 (пен.), Ткачев, 45+1, Паскуато, 60, Корниленко, 73

"Крылья Советов": Лория, Ятченко, Бато, Надсон (Маргасов, 44), Цаллагов, Таранов, Ткачёв (Чочиев,77), Башкиров, Молло, Паскуато (Зинков, 69), Корниленко

"Спартак": Ребров, Ещенко, Маурисио, Кутепов, Дмитрий Комбаров (Макеев, 46), Фернандо, Промес, Глушаков, Мельгарехо, Зобнин, Давыдов (Ананидзе, 60)

Предупреждения: Маурисио, 38, Фернандо, 90, Таранов, 90+1

90+2' Звучит финальный свисток. Разгромная победа "Крыльев Советов" команды из Москвы.

90' Между тем карточка в руках арбитра. Фернандо сыграл в корпус Молло, за что и получил предупреждение. Следом карточка досталась Таранову.

89' Заброс с правого фланга в штрафную зону хозяев, скидка в центр. Подача Зобнина на правый край не точна. Доигрывают встречу коллективы.

88' Ответ "Крыльев" был без скорости и скорей на удержание счета. Заброс без адреса вперед, в штрафную зону москвичей.

87' Молло прихрамывая покидает пределы поля. Пока же проход москвичей по левому краю. Борьба вблизи от штрафной самарцев.

86' А вот и попытка замкнуть с 24-х метров, но мяч пришелся точно в игрока обороны "Крыльев". Еще одна попытка пробить издали и на сей выручает Георгий.

85' А между тем снег усилился. Очень пассивно действуют самарцы, но оно и понятно. Нет ударов в створ ворот Лории.

84' Пока ни чего в игре не меняется. Позиционная атака в исполнении "Спартака". Долгий перепас поперек поля без обострения.

83' Навес Молло на ближний край вратарской зоны. Снаряд успешно выбивается в поле. Самарцы сохранили снаряд под своим контролем.

82' Чочиев красиво обыграл Кутепова на правом краю поля и падение. Стандарт с фланга. Идет снег, но не сильный. Поле не успеет накрыть.

81' Ответная позиционная атака со стороны самарского клуба. Перевод снаряда на левый край. Заброс в центр и потеря. Быстрый прорыв гостей не прошел.

80' Удар Промеса с левого края штрафной зоны, который блокируется игроком обороны. Ни куда не спешит Лория. Голкипер перебил центральную зону.

79' Позиционная атака москвичей. Подключение Кутепова партнера на левом краю не точно. Смещение в центр на Жано. По владению мяча 30 - 70 %.

78' Начинают ошибаться на ровном месте игроки столичного клуба. С боем они возвращают снаряд под свой контроль, но перепас только в центре.

77' Еще одна замена. Вместо Ткачева появился Чочиев. Трибуны аплодисментами приветствуют изменение в составе.

76' Навес по диагонали на левый край поля, вышло не особо точно. Ввод мяча из-за боковой линии у "Крыльев". Хозяева не особо спешат.

75' Смещение с мячом с левого фланга в центр и свисток. Фол в обороне. Не удалось москвичам сходу разыграть мяч, только борьба.

74' Сегодняшнюю игру футболисты столичного клуба просто провалили. Еще одна попытка москвичей забить хотя бы один мяч.

73' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 4:0! Провал в обороне "Спартака". Смещение в левого фланга в центр и выпад три в два. Завершающий пас в центр на ход Корниленко и Сергей замкнул низом, в пустой створ.

72' Быстрый прорыв по центру в исполнении хозяев, успевает выбить мяч из-под ног атакующего игрока футболисты в светлой форме.

71' Высокий прессиннг со стороны москвичей. Борьба на правом краю поля и снаряд уходит в аут. Пока неплохо держат оборону самарцы.

70' Прострел Макаеева с левого фланга в центр штрафной зоны, мяч выбивается в поле. Между тем фолна Молло. Борьба на правом краю атаки хозяев.

69' Зинков появился на поле вместо Паскуато. Рефери препроводил легионера за кромку поля.

68' Фернандо нанес дальний удар по владениям Лории, мяч был отражен голкипером на корнер. Следует подача на ближнюю и на этом все.

67' Корниленко на газоне, но все в порядке с форвардом хозяев. Перевод мяча на левый край атаки столичного коллектива, перевод в центр.

66' Немного прихрамывая покидает поле игрок "Крыльев". Встреча возобновилась. Атака три в три в исполнении хозяев завершается перехватом мяча у Паскуато.

65' На газоне оказался игрок в темной форме. Паскуато прошлись по правой ноге. Мяч был выбит за боковую линию игроком "Спартака".

64' Произошла замена в составе гостей. Пока же москвичи пытаются встать в позиционную атаку, но не все получается у них.

63' Очень многие болельщики самарского клуба сегодня пожалели, что не пошли на стадион. Между тем мяч у москвиче.

62' Мяч остается под контролем самарцев. Заброс по левому краю был точен, но не сумел подработать себе снаряд на ход Болло.

61' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ 3:0! Удар с левого края вратарской зоны точно в упор, в голкипера. Ребров отразил мяч перед собой, но точно на ход Кристиана. Форвард замкнул еще раз и точно.

60' Мяч остается под контролем "Крыльев". Борьба на левом фланге, скидка в центр и еще один заброс.

59' Стандарт в исполнении "Крыльев". Мяч на правом краю поля, до створа более 30-и метров. Подача на левый край вратарской зоны и мяч отбит.

58' Атака самарцев по левому краю завершилась ни чем. Быстрый ответ "Спаратка". Прострел Промеса в цент штрафной и удар пяткой внекуда.

57' Довольно неплохие скорости в исполнении коллективов, но пока с моментами не особо густо, только забросы в расчете на ошибки.

56' Следует подача с корнера на ближний угол вратарской и мяч выносится в поле. Быстрый ответ у "красно-белых" не прошел, только борьба.

55' Еще одна позиционная атака в исполнении москвичей была прервана. Скидка Молло в штрафную на Паскуато и корнер у самарцев.

54' Ни куда не спешит Бато с вводом мяч после фола Кутепова. Борьба на левом краю поля без какой-либо остроты. Молло сбивает контратаку.

53' Создается ощущение хорошего газона, но только создается. Между тем Бато мяч попадает в руку и стандарт с 30-и метров. Следует перехват снаряда.

52' Позиционная атака в исполнении москвичей, Зобнин скинул в штрафную, ни кто из партнеров не откликнулся. Мяч вновь у Романа и хавбек замкнул рядом с целью.

51' Атака по левому краю в исполнении Молло. Не сумел он в ближнем бою переиграть активного Маурисио. Вновь игра на равных.

50' Было касания игрока самарцев. Корнер с подачей на 11-метровую отметку. Мяч выбивается в поле. Давыдов замкнул выше створа.

49' Промес пытался уйти от Ткачева на левом краю, но оказался на газоне. Квинси подает на дальнюю штангу и следует удар Маурисио мимо створа.

48' Пока не получается у москвичей на скорости встать на чужой половине. Следует перехват, но и тут без продолжения. Очередная атака москвичей.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Дмитрия Комбарова на газоне появился Евгений Макеев. Мяч с первых минут у гостей.

45+1' ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 2:0! Прорыв по левому флангу, скидка на дальний край штрафной точно на ход Ткачева, последний сходу замкнул низом, точно в цель.

45' Маргасов заменил на поле Надсона. Стандарт в исполнении гостей без завершающего свистка. Далее следует борьба в центре поля.

44' Атака москвичей со стартом из центра. Навес Фернандо на левый край, подача на ближнюю штангу без завершающего удара. Замена у хозяев.

43' Удар от ворот Лории. Георгий особо ни куда не спешит, время идет в польщу самарцев. Между тем пауза, досталось в борьбе Надсону.

42' Зобнин взял инициативу на себя. Мяч оказался в метрах от чужой штрафной. По ходу движения Роман обыграл двоих и замкнул рядом с целью.

41' Следует перехват. Позиционная атака "Крыльев". Навес Молло с левого края на дальнюю штангу и мяч достается Реброву.

40' Ввод мяча из-за боковой линии в исполнении самарцев. Заброс на чужую половину без адреса и нужно вести борьбу и отступать назад.

39' Следует подача на ближнюю штангу, мяч отбит Зобниным в поле. Вторая волна не последовала, но и быстрый ответ москвичей блокирует Ткачев.

38' Борьба на левом краю атаки "Спартака", следует перехват и контратака завершается падением и карточкой Маурисио, а досталось Паскуато.

37' Мельгарехо получил мяч в метре от чужой штрафной зоны. Последовала попытка замкнуть в исполнении Лоренсо и точно в соперника.

36' Маурисио оказался на газоне после борьбы за мяч на втором этаже. Позиционный ответ столичного коллектива.

35' Пока основная борьба проходит вдали от ворот команд. Мяч все чаще находится под контролем самарцев, но только перепас и не более.

33' Отмечу, что трибуны постепенно заполняются. Пока же их команда в атаке.Дальний удар с 33-х метров в исполнении Ткачева. Вышло у Сергея не точно.

32' Навес на 11-метровую отметку. Мяч отлетел точно на ход Давыдова. Денис низом замкнул сквозь стенку мимо дальнего створа ворот.

31' Падение на газон игрока столичного клуба. Нарушение правил со стороны Ивана Таранова. Мяч на правом краю, последует заброс в штрафную.

30' Андрей Ещенко не сумел сохранить мяч в поле, в борьбе на правом фланге. Следует перехват. Дмитрий Комбаров успевает накрыть Паскуато.

29' Последовала попытка дальнего удара в исполнении Фернандо. Мяч рикошетом от защитника пришел точно в руки Лории.

28' Московский клуб с мячом и не удается им на скорости встать на чужой половине. Только дальний заброс и пока отбиваются самарцы.

27' Скидка с фланга Молло в центр точно на ход Паскуато. Итальянец имел возможность расстреливать створ ворот "Спартака", но не попал в цель.

26' Молло отоборолся за мяч в центральной зоне, смещение атаки на левый край. Успешно отбирают мяч "красно-белые". Давно не было обострений.

25' еще один заброс далеко вперед. Не сумело Корниленко выиграть верховую борьбу у соперника. Наконец следует позиционная атака "Спартака".

24' Атака самарцев по правому краю, скидка в штрафную зону без четко адреса. Продолжается борьба на фланге, гости пытаются выдавить соперника.

23' Еще один момент мог получится у форварда. Дальний удар в его исполнении и снаряд проследовал мимо цели, а именно ворот Артема Реброва.

22' Паскуаэто получил мяч на левом краю поля, не стал Кристиан врываться в штрафную, а подождал партнеров и навесил в ногу противника.

21' Перевод на левый край был не точным. Вынужденное подключение Артема Реброва. Голкипер "Спартка" вновь разыграл мяч с ближними.

20' Бурное оживление болельщиков на трибунах. Заброс по правому краю и Кутепов перехватил мяч. Позиционное наступление москвичей.

19' Есть четкое ощущение, что пенальти особо-то и не требовалось. Между тем еще один выпад самарцев. Корниленко получил мяч в чужой штрафной, скидка пяткой назад не точна.

18' ГООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Молло! Последовал удар низом, в правый угол ворот Реброва. Артем угадал направление, но не вытянул снаряд.

17' Пенальти! Падение на газон Паскуато сопровождается свистком. После консультации с боковым арбитром рефери указал на 11-метровую.

16' Зобнин взял игру в свои руки. Последовал проход к штрафной зоне соперника по центру и мощный удар выше владений голкипера сборной Грузии.

15' Еще один проход в атаку москвичей. Прострел уже с левого фланга был не самым выдающимся. От своих ворот они вынуждены начинать наступление.

14' Давыдов ворвался в штрафную зону с правого фланга. Следует удар низом в створ самарцев. Голкипер отразил мяч перед собой, но первыми у мяча были игроки обороны самарцев.

13' Следует заброс по краю на Корниленко был не особо точным. Перехват Кутепова. Илья также не долго думая пробросил по флангу.

12' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Попытка хозяев поля обосноваться на чужой половине. Ввод мяча из аута Бато.

11' Ещенко не сумел в ближнем бою переиграть Ятченко. Навес на дальнюю штангу и Лория успешно ловит мяч руками. Снаряд остался у "красно-белых".

10' Не так много болельщиков сегодня следят за игрой с трибун. Температура на улице не теплее -14 градусов. Между тем гости пытаются комбинировать на чужой половине.

9' Комбаров прострелил с острого угла в направлении ворот Лории. Коллективы пока действуют на встречных курсах. Борьба в центральной зоне.

8' Еще одна попытка в исполнении игроков "Крыльев" забросить в чужую штрафную, мяч вспешке был выбит к центральной линии. Контратака.

7' Последовал пас с правого края в штрафную зону на Давыдова. Денис не сумел выйти из-под прессинга соперников и мяч уходит за лицевую линию.

6' Ответ "Спартака". Пас из глубины поля вперед, по левому краю без какого-либо обострения. Москвичи с боем отстояли мяч на чужой половине.

5' Сергей Ткачев прошел по левому краю, прострел в штрафную зону блокировался. Борьба на фланге продолжается. Пока без опасных моментов.

4' Промес прорывался по левому флангу, но его остановил не по правилам Сергей Ткачев. Стандарт с дальней дистанции. До створа порядка 28 метров. Мяч с подачи пришелся точно в руки вратаря.

3' Коллективы выступают в традиционных цветах. Еще одна попытка самарцев встать на чужой половине читалось. Следует перехват "Спартака".

2' С первых минут в атаку пошли хозяева поля. Прорыв по центру к чужой штрафной зоне, смещение на левый край и плотно обороняются москвичи.