"Барселона" - "Реал Мадрид" 1:1 текст + видео

"Барселона" - "Реал Мадрид" 1:1 текст + видео"Барселона" - "Реал Мадрид" 1:1 текст + видео
Чемпионат Испании

14 тур

Стадион: Камп Ноу (Барселона, Испания)

"Барселона" - "Реал Мадрид" 1:1
Суарес, 55 - Рамос, 90

"Барселона": тер Штеген, Альба, Пике, Маскерано, Роберто, Бускетс, Ракитич (Иньеста, 61), Гомеш (Туран, 80), Луис Суарес, Месси, Неймар (Денис Суарес, 89)

"Реал Мадрид": Навас, Карвахаль, Марсело, Варан, Рамос, Модрич, Ковачич (Диаз, 88), Иско (Касемиро, 66), Бензема (Асенсио, 80), Васкес, Роналду

Предупреждения: Иско, 14, Неймар, 32, Суарес, 78, Карвахаль, 82, Бускетс, 85

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+4' Следует подача на 11-метровую отметку. Мяч выбивается голкипером в поле. Следует заброс, подкитка в пустой створ, но страхуют Наваса защитники.

90+3' Не потребовалась игрокам помощь медиков. Встреча продолжается стандартом в пользу игроков "Барселоны". Мяч на правом краю поля.

90+2' Игра вышла не столько зрелищная сколько нервная. Между тем стык. На газоне игроки обеих команд. Пауза.

90+1' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Подача на ближний край вратарской зоны, точно на голову Рамосу. Серхио был точен.

90' Карточка в руках арбитра. Макскерано нарушил правила на левом краю, вблизи от своей штрафной зоны. Последует стандарт. Пока же толкотня в скоплении игроков.

89' Следом Денис Суарес сменил Неймара. Пока ни чего опасного на поле не происходит.

88' Нарушение правил со стороны гостей. Очень неспешно разыграли мяч на своей половине хозяева. Ковачича сменил Диаз.

87' Продолжается атака в исполнении "Реала", но мяч перемещается в центральной зоне. Следует перепас с ближним и не опасная подача с правого края.

86' Подача с левого края в штрафную зону. Следом попытка добраться до мяча Виллиана, но ему активно мешал это сделать Иньеста.

85' Еще одна карточка в руках арбитра. Не по правилам в подкате сыграл Бускетс. Стандарт у игроков "Реала".

84' Месси довольно неожиданно оказался на краю чужой штрафной, последовало смещение на правый край и удар мимо створа.

83' Туран скинул мяч по правому краю на ход партнера по команде. Прострел в штрафную зону читался и блокировался.

82' Очень много сил команды потратили на борьбу за владение мячом. Между тем карточка в руках арбитра. Карвахаль нарушил.

81' Есть ощущение, что команды просто доигрывают встречу. Не видно, за счет чего игроки "Реала" смогут сравнять счет.

80' Еще один свисток и остановка в матче. Замены. Бензема сменил Асенсио. Следом вместо Гомеша появился Туран.

79' Корнер в исполнении "Реала". Следует подача на край вратарской зоны и мяч выбивается игроком обороны "Барселоны" на противоположный край.

78' Суарес получает предупреждение за толчок Варана, который пытался дотянуться на втором этаже до мяча.

77' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается обратно за пределы поля. Второй заброс и удар Модрича с края штрафной в соперника.

76' Роналду подхватил мяч в центре, прошел по флангу и скинул поперек поля партнеру. Корнер у гостей. Равенства по угловым.

75' Мяч под контролем игроков "Барселоны". Заброс вперед по левому краю был не самым опасным. В тоже время у гостей и такое не получается.

74' Неймар на скорости ворвался в чужую штрафную зону по правому краю. Попытка пробить с острого угла не прошла.

73' Перевод на правый край Месси. Лионель под прессингом соперника упускает снаряд в аут. Скорости всеми упали.

72' Не так много времени осталось до конца встречи. Перепас на половине поля гостей. Встали футболисты "Барсы" по позициям.

71' Еще один прорыв Иньеста. Последовал удар с острого угла, которую отразил игрок обороны. Корнер у "Барселоны" не получился.

70' Иньеста на скорости прошел по центру, перевод на левый край Неймару. Форвард пробил в дальнюю девятку. Мяч прошел в сантиметрах от перекладины.

69' Смещение атаки в центр и отбиваются игроки "Реала". Мяч оказывается уже под контролем тер Штегена.

68' В атаку пытаются идти игроки "Барселоны". Борьба на левом краю поля, заброс по флангу в атаку прерывает защитник.

67' Не самую интересную и интригующую встречу мы наблюдаем с Вами. Отмечу, что движения много, но без ударов.

66' Замена у игроков "Реала". Иско покинул поле и вместо него вышел Касемиро.

65' Прорыв Месси по центру, пас на правый край штрафной зоны и навес Суареса во вратарскую, но ни кто не откликнулся на задумку Луиса.

64' Стандарт в пользу гостей и уже игроки "Барселоны" пытаются навязать борьбу через высокий прессинг.

63' Удается им с боем встать на чужой половине, впереди все перекрыто. Под прессингом хозяева вынуждены отойти назад.

62' Хозяева поля вновь с мячом на своей половине. Проход в атаку по левому краю. Плотный прессинг со стороны игроков из Мадрида.

61' Между тем замена в матче у хозяев. Иньеста сменил на покрытии Ракитича.

60' Два игрока лежат на газоне, по одному с каждой стороны. Сначала досталось Месси, а затем Васкес сделал не лучший подкат.

59' Пас в штрафную зону от Ковачича в направлении Бензема. Карим не сумел в ближнем бою переиграть соперника.

58' Борьба в центре поля. Мяч у игроков в светлой форме, ускорение по центру, смещение на левый край атакующего порыва.

57' Заброс в штрафную зону на ход Суареса. Луис не сумел в ближнем бою переиграть Наваса и мяч ушел на корнер.

56' Не получается акцентированной атака в исполнении игроков "Реала" и нужно им оперативно возвращаться назад.

55' ГОООООООООООООООООЛЛ 1:0! Неймар подал на дальнюю штангу точно на голову Суаресу, который просто замкнул снаряд в створ.

54' Прорыв по левому краю в исполнении "Барселоны". Подтолкнул Варан Неймара и будет стандарт с острого угла.

53' Перевод на левый край штрафной зоны хозяев в ноги Роналду и потругалец замыкает несколько выше створа ворот тер Штегена.

52' Наконец последовала попытка атаковать по центру, но тут же перехват. Веерный ответ игроков "Реала" также без обострения.

51' Позиционная атака в исполнении "Барселоны". Впереди все перекрыто. Перепас на левом краю поля, скидка в центр.

50' Последовала подача Ракитича на ближнюю штангу. Мяч выбивается игроками обороны в поле. Следом фол в атаке у Суареса.

49' Перехват мяча. Подача на левый край штрафной зоны гостей. Прострел Суареса блокируется и мяч уходит на угловой удар.

48' Тер Штеген в спешке выбил мяч на правый край, в аут. Ответная атака "Реала" со стартом от центральных защитников.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Мяч с первых минут под контролем игроков "Барселоны" и хозяева пытаются начать атаку от своих ворот.

45' Бензема прошел по левому краю, смещение в штрафную зону и прострел вдоль ворот, который едва не замкнул в собственный створ ворот защитник.

44' Под свист трибун стартует атака гостей. 53 - 47 % по владению мяча в пользу игроков "Реала".

43' Борьба в центре поля без какой-либо скорости и обострения. Падение на газон игрока "Барселоны" сопровождается свистком.

42' Следует подача на 11-метровую отметку точно Гомешу, но Андре не сумел сходу нанести удар. Вторая волна также без угроз воротам.

41' Смещение атаки хозяев на левый край. Подача в штрафную прервана рукой защитника. Арбитр показывает только корнер.

40' Еще один удар по воротам тер Штегена. На сей раз атака развивалась через правый край и мяч был отправлен в направлении ворот "Барсы" низом.

39' Очередная, затяжная атака игроков "Барселоны". Перевод снаряда на левый край, смещенеи в центр и перехват. Роналду прошел по левому краю и пробил в ближний угол, выручил голкипер.

38' Последовала подача на 11-метровую отметку от Неймара и мяч выбивается в поле. Снаряд остался у хозяев, но на их половине.

37' Стандарт с левого края в исполнении хозяев. Стенка из нескольких игроков "Реала". Трибуны замерли в ожидании удара.

36' Удалось игрокам "Барселоны" быстро встать на чужой половине, перевод на левый край завершается падением Неймара.

35' Особо ни чего в игре не меняется. Игроки в светлой форме пытаются действовать в основном на контратаках.

34' Удар с края штрафной зоны хозяев. Вновь борьба в центральном круге. Мяч быстро вернулся под контроль тер Штегена.

33' Еще одна остановка. На сей раз Марсело оказался на газоне в борьбе с Бускетсом. Между тем атака левым краем гостей завершается прострелом 12 номера.

32' Неймар отборолся в центре и попал по ноге Васкесу. Арбитр не долго думая указал предупреждение бразильцу.

31' Редкая, позиционная атака в исполнении игроков "Барселоны". Перевод на правый край, в борьбу. Звучит свисток и карточка.

30' Кришитиану пятился назад и просто воткнулся спиной в Маскерано, как такового фола нет. Мяч в центре поля и идет борьба.

29' Подавляющее преимущество по владению мяча у игроков в темной форме. Свисток. Роналду на газоне и держится он за спину.

28'Ошибка Рамоса на своей половине. Следовала потеря и атаки три в два на свои ворота, но во время включился в борьбу второй защитник "Реала".

27' Заброс Маскерано из центра поля на ход Суареса. Луис не сумел обработать снаряд на краю лицевой линии.

26' Еще один свисток. Своей активностью нарушил правила футболист в светлой форме на чужой половине. Вновь упал темп игры.

25' Марсело навесил мяч с левого края на дальнюю штангу, но ни кто из партнеров не поддержал игрока обороны гостей.

24' Пока рефери особо не вмешивается в игру. Попытка игроков "Реала" выйти со своей половины. Короткий перепас, скидка мяча на левый край.

23' Стандарт у игроков "Барселоны" не получился. Между тем еще одна атака хозяев. Заброс по правому краю в чужую штрафную с подключение Ракитича - не опасно.

22' Следует падение на газон Месси и свисток. Модрич нарушил правила вблизи от своей штрафной зоны. До створа не более 26-и метров.

21' Позиционная атака хозяев. Короткий перепас в центре. Всей командой обороняются гости, пока игрокам "Барелоны" ни чего не удается через переводы низом.

20' Следует вторая волна. На сей раз Роналду навесил с правого фланга в штрафную, но ни кто не откликнулся на задумку форварда.

19' Прорыв по левому краю и прострел в направлении ворот голкипера сборной Германии, мяч был выбит игроками обороны в поле.

18' И еще один свисток. Досталось Месси в пылу борьбы с соперником. Высокий прессинг со стороны "Барселоны" не приносит плоды.

17' Фланговая борьба в центре. Пытаются гости выбраться со своей половины в атаку. Последовал заброс вперед и падение без свистка.

16' Далеко от своих ворот выходит тер Штеген. Успел он нейтрализовать выпад соперника по центру. Мяч в итоге ушел в аут на чужой половине.

15' Иско нарушает правила в центре поля и карточка в руках арбитра. Досталось от испанца Неймару. Первое предупреждение.

14' Навес на ближнюю штангу, попытка Модрича замкнуть в створ ворот не удается. Еще один удар в направлении ворот и на сей раз спасает команду защитник.

13' Подача Марсело с левого края, из-за пределов штрафной зоны. Мяч, рикошетом от игрока, "Барселоны" уходит за пределы поля через лицевую.

12' Неймар навесил на дальний край штрафной зоны точно в ноги Пике. Удар Херарда пришелся в соперника. Марсело не пустил Неймара в прорыв по правому флангу.

11' Веерная атака в их исполнении. Заброс на левый край чужой штрафной, прострел на дальнюю и Роберто замыкает не лучшим образом в противника.

10' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Постепенно игра переходит под контроль хозяев. Раз за разом они пытаются провести атаку по центру.

9' Борьба на левом краю штрафной зоны "Реала". Попытка вывести на удар Неймара и не дали развернуться игрокам "Барселоны".

8' Снаряд вновь под контролем игроков "Барселоны". Короткий перепас на своей половине, скидка на чужую, но там все блокируется.

7' Мяч в итоге покинул пределы поля. Удар от ворот тер Штегена. Голкипер далеко выбил мяч, в центральную зону, в борьбу.

6' Немного упали стартовые скорости. Перевод мяча на левый край атаки гостей, смещение в центр и скидка поперек поля на правый край.

5' А вот и старт атаки со своей половины в исполнении игроков мадридского клуба. Впереди все блокируется и читается игроками "Барселоны".

4' Рефери обошелся без карточки. Еще одна попытка начать атаку от своих ворот в исполнении футболистов "Барселоны". Вход в штрафную и падение без нарушения.

3' Высокий прессинг со стороны игроков "Реала". Борьба на правом краю поля ни к чему не привела. Следом свисток и двое игроков в светлом на покрытии

2' "Барселона" сегодня выступают в традиционных цветах, а "Реал" в белом. С первых минут в атаку пошли хозяева.