"Эвертон" - "Манчестер Юнайтед" 1:1 текст

"Эвертон" - "Манчестер Юнайтед" 1:1 текст"Эвертон" - "Манчестер Юнайтед" 1:1 текст
Чемпионат Англии

14 тур

"Эвертон" - "Манчестер Юнайтед" 1:1
Бэйнс, 90 (пен.) - Ибрагимович, 44

"Эвертон": Стекеленбург, Коулман (Холгейт, 71), Бэйнс, Мори, Уильямс, Барри, Гейе, Клеверли (Деулофеу, 68), Боласье (Э. Валенсия, 72), Миральяс, Лукаку

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Дармиан, Джонс, Рохо, Л. Валенсия, Погба, Мхитарян (Феллайни, 89), Кэррик, Эррера, Ибрагимович, Марсьяль (Рашфорд, 86)

Предупреждения: Рохо, 19, Барри, 33, Феллайни, 90, де Хеа, 90, Лукаку, 90+1

90+5' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+4' Подача с корнера на ближнюю и Ибрагимович вынес снаряд в поле. Вторая волна с забросом по левому флангу. Валенсия не дал сопернику прострелить.

90+3'Гейе сместился с правого фланга в центр. Подключение Бэйнса завершается плотным ударом защитника в ближний угол, выручил голкипер.

90+2' Корнер в исполнении "Эвертона". Следует подача Миральяса на ближнюю. Феллайни выбивает мяч в поле. Лукаку получает карточку за то, что мешал голкиперу ввести снаряд в игру.

90+1' ГОООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Бэйнс пробил в нижний левый угол ворот. Де Хеа угадал направление полета мяча, но не выручил команду.

90' Пенальти! Феллайни нарушает правила на краю своей штрафной зоны. Поймал на корпус он Гейе. Карточка игрокам "МЮ".

89' Мхитарян покидает пределы поле под свист трибун и вышел Феллайни.

88' Прострел низом на Миральяса. Подключение активного Деулофеу, но тот не сумел переиграть Луиса Валенсию.

87' Тут же готовится вторая замена. Пока же игра возобновилась борьбой "Эвертона" на чужой половине. Перевод на правый край Деулофеу.

86' Марсьяль покидает пределы поля и заменил его Рашфорд.

85' Ответный выпад хозяев по левому краю. Перевод по диагонали на Деулофеу, скидка под край штрафной. Подача на дальнюю, откуда Валенсия замкнул в голкипера.

84' Атака правым краем в исполнении гостей. Скидка в центр на Погба. Поль вернул мяч на флангу Эррера, а тот упустил мяч за лицевую.

83' Барри нарушает правила в метрах от чужой штрафной зоны. Приходится игрокам "Эвертона" все начинать от своих владений.

82' Атака "Эвертона" по левому краю. Подача в штрафную зону отражается. Контратака не удается у игроков "МЮ".

81' Офсайд фиксирует арбитр у активного Деулофеу. Вновь Давид выбивает мяч к чужой штрафной зоны. Падение на газон игрока в темной форме без свистка.

80' Еще один свисток. Нарушение правил в атаке со стороны хозяев. Давид совершенно ни куда не спешит при вводе снаряда в игру.

79' До створа ворот порядка 27-и метров. Подача на 11-метровую отметку от Деулофеу. Удар в дальний угол отражается голкипером.

78' Мяч остается под контролем хозяев. Перевод на правый край и Дармиан сыграл по ногам Деулофеу. Стандарт.

77' Два подряд удара по воротам де Хеа. Сначала мяч был отражен голкипером, следом он попал в своего, Лукаку.

76' Всеми силами сбивают темп гости. Во втором перерыве просто не смотрится игра. Между тем Валенсия получил внушение за затяжку.

75' Позиционная атака со стороны игроков "Эвертона". Редкий прорыв по левому краю. Удалось им добраться до чужой штрафной, но без обострения.

74' Борьба на левом фланге, перевод на правый край. Высокий прессинг со стороны хозяев не дает гостям вновь на скорости пройти центральную линию.

73' Удар от ворот Стекеленбурга. Игра пока проходит под контролем "Юнайтед". "Эвертон" пока ни как не может выбраться со своей половины.

72' Еще одна вынужденная замена у хозяев. Боласье покинул газон и появился Эннер Валенсия.

71' На поле вышел Холгейт и смени он травмированного ирландца. Борьба в центральной зоне, пока без остроты.

70' Коулман остался сидеть на газоне после борьбы в своей штрафной зоне. Потребовалась ему помощь медиков. Аплодисментами болельщики сопровождают уход Шеймуса.

69' Все в порядке с игроком "Эвертона" и они продолжают играть в равных с соперником составах. Тем не менее еще одна замена у хозяев на подходе.

68' Пауза в матче затягивается. А вот и замена. Клеверли покинул поле и появился Деулофеу.

67' Следует падение на газон Боласье, но рефери не стал заострять внимание. Продолжает лежать на покрытии Янник, мяч выбивается в аут.

66' Между тем готовится первая замена в игре. Атака по правому краю в исполнении хозяев. Коулман ввел мяча из-за боковой линии.

63' Удар Эррера с левого края штрафной зоны хозяев. Мяч пришелся точно в ближнюю крестовину. Контратака "Эвертона" не удалась.

62' Звучит очередной свисток. Стандарт с правого флага, со своего края поля в исполнении "Юнайтед". Следует розыгрыш мяча через де Хеа.

61' Погба подал с левого края точно в голову Уильямса. Мяч отлетел на ход Марсьяля. Форвард "Манчестера" не попадает в створ.

60' Антони навесил на дальнюю, Мори выбил в поле. Добивание Ибрагимовича точно в Рамиро. Контратка в исполнении "Эвертона" не удалась.

59' Следом досталось от Клеверли по нога Мхитаряну. Стандарт с правого фланга. Мяч в сантиметрах от штрафной зоны.

58' Последовала подача Марсьялья в центр штрафной. Мяч выбит Боласье, следом Уильямс пытался кинуть к центральному кругу.

57' Подача Марсьяля с левого фланга на дальнюю и не сумел Мхитарян дотянуться на втором этаже. Следом Бэйнс переводит игру на корнер.

56' Контратака в исполнении гостей. Ибрагимимовичу удалось подождать партнеров. Скидка на ход Погба в штрафную, но тот не сумел развернутся.

55' На скорости Миральяс врывался в чужую штрафную зону по правому краю. Последовал плотный удар Кевина и спас команду де Хеа.

54' В итоге арбитр не стал наказывать Хлатана. Шеймус сможет продолжить встречу. Пока же мяч вновь под контролем гостей.

53' Златан не поспевал за мячом, Коулман пытался начать контратаку, но всем теплом на него упал форвард "Манчестера".

52' Перевод атаки гостей на правый край. Успевает Валенсия к мячу. Вход в штрафную, скидка назад на Эррера и подача на Ибрагимовича неточна.

51' Вновь игра по позициям в исполнении "Юнайтед". Перевод на левый край. Попытка через пас войти в чужую штрафную не удалась.

50' Редкая контратака "Эвертона". Удается игрокам в синей форме встать на чужой половине. Заброс по центру в чужую штрафную - в ноги де Хеа.

49' Подключение Марсьяль, не сумел он в ближнем бою переиграть Гейе. Следом подача Дармиана в штрафную зону читалась.

48' Пока не получается хозяевам поля перехватить снаряд. Вот и сейчас ввод мяча из-за боковой у гостей, перевод на правый край.

47' Замен в перерыве в составах команд не было. С первых минут в атаку пытаются идти игроки "Юнайтед".

44' ГООООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Ошибка в обороне "Эвертона". Заброс на правый край атаки гостей. Стекеленбург решил сыграть на опережение, но его перекинул соперник. Златан замкнул в пустой створ ворот.

43' Пока нет опасных моментов в действиях команд. Между тем Ибрагимович нарушает правила на Мори. Швед принес извинение Рамиро.

42' Прострел Мхиторяна с правого края. Следом не опасный прострел Рохо в ближний угол. Мяч минуя всех уходит за пределы поля.

41' Смещение атаки "МЮ" на левый край, перевод на Валенсию. Довольно широко действуют гости при атаки. Попытка сблизится с воротами.

40' Валенсия действует на перехвате. Последовал перевод Луиса в центр и свисток. Боласье подтолкнул в спину соперника.

39' Мори забросил по правому флангу в атаку. Мяч уходит за боковую линию от Клеверли, удачно сыграл в отборе Эррера.

38' Следует перехват мяча Клеверли и свисток. Нарушение правил в пользу хозяев. Не сумели игроки "Эвертона" создать момент.

37' Игра по позициям в исполнении игроков "Юнайтед". Перевод мяча на правый край Валенсии. Скидка на ход Генриха, стенка с Погба и мяч у голкипера.

36' Стандарт с правого края в исполнении хозяев. Подача Миральяса на ближнюю, скидка далее в штрафную и офсайд у Бэйнса.

35' Коулман пытался прорваться по краю и навесить, но упал. Был контакт с Марсьялем, но арбитр не увидел нарушение.

34' Затянули болельщики на трибунах песню. Пока же хозяева поля пытаются выбраться на чужую половину, заброс по центру, далее на правый край.

33' Барри нарушил правила в центре поля и рефери указал игроку "Эвертону" карточку. Позиционный выпад игроков "Юнайтед" не удался.

32' На сей раз заброс Боласье забросил на Лукаку, а того опередил Джонс. Фил вынес снаряд в аут. Подача Ромелу в штрафную - в руки де Хеа.

31' Последовал плотный удар в стенку. Янник уходит в контратаку. Смещение на правый край и потеря. Вторая волна.

30' Мхитарян прорывался по центру к чужим владениям и его накрыли в метрах от штрафной. Мори нарушал правила. Стандарт.

29' Следом фол со стороны Погба на краю чужой штрафной зоны. Барри не пустил Поля к своим воротам. Удар от владений Мартена, за чужую лицевую.

28' Марсьяль смещался с левого края в центр, но того накрыл Гейе. Контратака через Лукаку. Прострел Боласье на дальнюю штангу, Миральяс не сумел дотянуться до мяча.

27' Небольшой спад в игре. "Эвертон" пытается выбраться со своей половины. Заброс по правому флангу в атаку, скидка назад.

26' Не сумели гости воспользоваться провалом в обороне хозяев. Проход Эрера по правому краю. Не сумел Андер в ближнем бою переиграть защитника.

25' Стекеленбург ввел мяч от своих владений забросом далеко вперед, на чужой край. Позиционная атака в исполнении "Эвертона" и ошибка Барри.

24' Коллективы начали играть без средней зоны. Валенсия вводит мяч из-за боковой линии забросом на партнера, но Мхитаряна заблокировали.

23' Заброс с правого фланга на дальнюю штангу ворот гостей. Следует свисток. Арбитр зафиксировал фол. Еще одна подача с правого края и свисток.

22' Подача с корнера на дальнюю штангу ворот хозяев. Мяч с трудом и с боем выбивается игроками обороны "Эвертона" в поле.

21' Подача на дальнюю штангу, скидка на край штрафной Тому. Клвеверли сходу пробил в дальний угол, но вышло не лучшим образом. Голкипер сыграл надежно.

20' Карточка в руках арбитра. Рохо вынужден был дорабатывать не точный перевод партнера по команде. Стандарт с правого фланга.

19' Последовал розыгрыш с ближним и подача во вратарскую. Уильямс разряжает обстановку и выносит снаряд на чужую половину.

18' Удар от ворот Стекеленбурга. Мартен забросил вперед на правый край, но вышло не точно. Выпад Ибрагимовича по левому краю завершается корнером.

17' Марсьяль с первой попытки не сумел войти в штрафную. Не удается игрокам "Эвертона" выйти со своей половины поля. Прижимаются они к своим владениям.

16' Отличная шумовая поддержка трибун сопровождает все, что происходит на газоне. Между тем атаке левым краем "МЮ".

15' Продолжается борьба в центре. Заброс на ход Лукаку был немного не точен. Ответ "Юнайтед". Заброс Ибрагимовачу, скидка Погба и потеря.

14' Еще один жесткий стык. Барри сыграл не по правилам в ноги Ибрагимовичу. Гарет получил устное предупреждение от рефери.

13' А вот и дальний удар по воротам Давида с 35-и метров. Мори замыкал скорей всего на удачу, но она ему не благоволила. Снаряд прошел выше цели.

12' Еще один проход гостей по правому краю. Заброс на набегающего Марсьяля. Антони на скорости врывался в штрафную зону и пытался переиграть голкипера, но раздался свисток. Офсайд.

11' Дармиан навязал борьбу на левом краю. Последовала подача на 11-метровую, откуда Мхитарян пробил мимо цели. Вторая волна завершается не опасным ударом Погба.

10' Погба смещается в центр, перевод на Валенсию. Обыгрыш в пас с Валенсией. Еще одна попытка обострить через перевод поперек поля.

9' Вновь мяч под контролем гостей на их половине. Перевод атаки на правый край, обыгрыш в короткий пас с партнерами, скидка на левый флангу.

8' Пока основная борьба разворачивается в центральном круге. Заброс по диагонали на левый край в расчете на подключение Бэйна, но тому помешал Валенсия.

7' Атака хозяев по правому краю. Удается встать им на чужой половине, но перевод на левый край читался Мхитаряном. Генрих откинул мяч партнерам по команде.

6' Смещение в центр и высокий прессинг со стороны хозяев. Совершенно ни чего не получается у гостей. Вынуждены они отыгрывать мяч де Хеа.

5' Отмечу, что на трибунах нет свободных мест. Пока же мяч продолжается находится под контролем игроков "МЮ". Атака по правому краю.

4' Опасно атакуют игроки "Эвертона". Две подряд подачи с корнера завершились борьбой в штрафной зоне "Юнайтед". Наконец мяч под контролем гостей.

3' Первый офсайд за игроками "Манчестера". Заброс со своей половины на правый край в расчете на Ибрагимовича завершается свистком.

2' Игроки "Эвертона" сегодня в "сине-белых" цветах, а их соперник в своей клубной расцветки. Первая атака хозяев правым краем не удалась.