"Реал Мадрид" - "Боруссия" Д 2:2 текст"Реал Мадрид" - "Боруссия" Д 2:2 текст

Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания)

Гол: Бензема, 28, 55, Обамейянг 63, Ройс, 90

"Реал": Навас, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, КаЗемиро, Модрич, (Кроос, 66), Хамес, Васкес, Роналду, Бензема, (Мората, 90).

"Боруссия" Д: Вайденфеллер, Пищек, Бартра, Папастатопулос, Шмельцер, Кастро, (Родеб 86), Вайгль, Пулишич, (Ройс, 65), Шюррле, (Мор, 65), Дембеле, Обамейянг.

Предупреждения: Каземиро, 74, Сократис, 75

90+3' Конец матча!

90+1' Вот вам и характер немецкого клуба. Идеально использовали они свои моменты.

90' ГООООООООООЛ!!! Вот так вот бывает! Марсело проиграл на фланге дуэль Мору в атаке, "Боруссия" убегает в контратаку, последовал пас на Обамеянга, который реактивно пронёсся по флангу и выполнил отличный прострел на Ройса. Марко замкнул мяч без проблем.

89' Мор пытался забросить мяч за шиворот Кейлору Навасу, но так просто не проведёшь голкипера сливочных.

88' Контратаку провёл "Реал", пас на ход Роналду не прошёл, Сократис опередил португальского нападающего.

87' Обамеянг заработал штрафной для своей команды метров с 35 по центру.

86' Роде вышел вместо Кастро.

84' Роналду отлично отработал против Мора в подкате, выбив мяч в аут.

83' Вандейфеллер божит в рамке! Здорово отразил он в очередной раз опасный удар

81' Роналду простил гостей, остался он один перед воротами, получил мяч, но пробил в штангу.

80' Мор нарушил правила на Васкесе на левом фланге атаки.

78' Хорошую атаку в ответ провёл "Реал", мяч прилетел к Марсело в районе 11-метровой отметки, тот сочно пробил с лёта, но опять выше ворот, не получается сегодня попасть в створ у бразильца.

77' Марко Ройс получил пас от Обамеянга и пробил в касание, несильный удар получился. Навас справился.

76' В стенку пришёлся удар со штрафного от Роналду.

75' Хамес прокидывал мяч вперёд вблизи штрафной соперника, но рука Сократиса остановила его. Горчичник выписан игроку "Боруссии". Опасный стандарт для хозяев.

74' Каземиро получил заслуженную жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля.

73' Васкес выборол мяч у защитников, тот отскочил к Роналду и португалец пробил с хода, Вандейфеллер парировал на угловой.

71' Кастро запускал Абумеянга в чужую штрафную, со скоростью у Пьера всё в порядке, но не хватило её сейчас.

69' Прессингуют дортмундцы оппонентов на их половине поля.

68' "Боруссия" явно почувствовала уверенность в своих силах.

67' В очередной раз зайокало сердце у болельщиков сливочных. Мор вырезал передачу на дальнюю штангу, Абумеянгу не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть её.

66' Первая замена в матче у "Реала". Модрич поле покинул, его место занял Кроос.

65' Двойную замену провел Тухель. Шюррле и Пулишич поле покинули, Мор и Ройс заняли их место.

63' ГОООООООЛ!!! Ай да Вайгль, какую шедевральную передачу отдал он на Пищека! Просто заглядение! Рамос поднял руку, свидетельствуя об офсайде, но зря, всё было в пределах правил. Пищек отдал передачу на Абумеянга вдоль ворот, которому осталось с трёх метров замкнуть.

61' Шюррле пробить не дали, а Дембеле отдал неточный пас на партнёра. По-прежнему не удаётся вскрыть оборону "Реала" гостям.

59' Мяч от Рамоса ушёл на угловой.

58' Каземиро получил удар локтём от Бартры в своей штрафной, судья не оставил эпизод без внимания, дал свисток о нарушении правил.

57' Дембеле в очередной раз пытался нафинтить Серхио Рамоса, но тот не купился на действия игрока в жёлто-чёрной форме.

56' Это уже серьёзнейшая заявка на победу и выход с первого места.

55' ГООООООООЛ!!! Бензема!!! Сумасшедший момент упустил Карим, пробивая с близкого расстояния прямо в Вандейфеллера, но атака продолжилась, Хамес вырезал идеальную передачу прямо на голову французского нападающего и тот оформил дубль

53' Кастро пытался сыграть в стенку с Дембеле, но последний пас был неудачный.

52' Здорово начала "Боруссия" второй тайм, атакующие действия мы наблюдаем в исполнении дортмундского клуба.

51' Просто непонятно, как сейчас не забили гости. Прострел с фланга прилетел во вратарскую прямо в ноги Кастро, которому оставалось отправить мяч в ворота с трёх метров, но он просто не попал по мячу. Очень повезло сейчас "Реалу".

49' Какой прекрасный рейд совершил Дембеле, протянул мяч от центра поля, вошёл в штрафную, едва ли не потерял мяч, но дотянулся и пробил, мяч прокатился возле штанги.

48' Угловой заработали мадридцы.

47' Абумеянг нарушил правила на фланге против Карвахаля.

45+1' Перерыв!

45' Эх, Криштиану не дотянулся до мяча, однако угловой "Реал" заработал.

43' Бензема простреливал на дальнюю штангу, но до оппонента мяч не дошёл, остро было.

42' Шикарный удар вышел у Шюррле, но Навас магическим образом вытащил мяч из угла, браво Кейлор.

41' Модрич заработал предупреждение за фол возле своей штрафной, опасный стандарт заработали дортмундцы.

39' Опасно сейчас было у ворот "Реала", Навас выручил после удара Пулишича.

38' Дембеле долго решал пробивать по воротам или нет, в итоге замешкался и мяч у него отобрали.

37' Хорошую атаку испортил неудачный навес Марсело.

36' Нарушены правила на Хамесе, штрафной заработал "Реал" на левом фланге.

34' А вот и первый угловой для гостей.

33' Марсело оказался в сложной ситуации для продолжения атаки, поэтому решил приложиться от души по воротам. Мяч в подарок на трибуны улетел.

32' Шюррле нарушил правила в атаке.

30' Посмотрим как изменится игра теперь, пойдёт ли "Боруссия" в атаку всеми силами?!

28' ГОООООООООООООЛ!!! Бензема! Карвахаль отдал блестящую передачу с правого фланга на Карима, который филигранно замкнул в касание этот пас. Реал выходит вперёд в этом непростом матче.

27' Марсело спокойно разобрался с Пулишичем в своей штрафной.

26' Варан продемонстрировал мастер-класс в обороне.

25' Чуть не доигрались в защите игроки "Боруссии", поехала опорная нога у Сократиса, но угроза миновала. Правда защитник немецкого клуба нуждается в помощи. Медики вышли на поле.

24' Модрич выполнял не лучший навес, правда мяч ушёл на угловой от Сократиса.

23' Хамес пробил понизу из-за пределов штрафной, не проблема для вратаря.

22' Вандейфеллер спас команду от гола! Прекрасную атаку разыграли мадридцы, Роналду вывел Хамеса на ударную позицию, но голкипер гостей вовремя сократил угол и не позволил мячу оказаться в воротах.

20' Васкес сыграл против Пищека не по правилам.

18' Немного успокоилась игра, "Реал" взял мяч под контроль в центре поля.

17' Сосредоточенно в защите играют дортмундцы, пока без весомых оплошнотей.

16' Васкес убрал Пищека финтом и пробил выше ворот.

15' Динамичная игра в Мадриде, ни одна из команд не планирует отсиживаться в обороне, игра идёт на встречных курсах.

14' Стандарт заработали хозяева на фланге. Последовал навес в штрафную площадь, судья зафиксировал офсайд.

13' Ух, прекрасный момент создали мадридцы. Каземиро удачно подкатился в центре поля, мяч отлетел к Роналду, который протянул мяч до линии штрафной, скатил пяткой на Бензема и Карим хлёстко пробил. На месте голкипер "Боруссии".

12' Хорошо запускали Роналду из глубины поля на рандеву с вратарём гостей, но не хватило скорости португальцу.

11' Модрич недоволен, просил угловой у судьи, но тот принял иное решение.

9' Марсело прострелил в штрафную, мяч от Сократиса улетел на угловой.

8' Как ни странно, дортмундцы играют первым номером в стартовом отрезке матча.

7' Мощно пробил Шюррле с линии штрафной выше ворот, проворонили его защитники королевского клуба, нужно повнимательнее быть.

6' Не дали пробить Шмельцеру в чужой штрафной, Васкес надёжно отыграл.

4' В офсайде Роналду.

3' "Реал" убежал в контратаку, Роналду финтил, отдал на Васкеса, навес от которого прилетел прямо в руки вратарю гостей.

2' Неплохо атаковала "Боруссия" на старте матча, Варан не позволил дойти до ворот.