"Реал Мадрид" - "Депортиво" 3:2 текст"Реал Мадрид" - "Депортиво" 3:2 текст

Гол: Мората, 53, Хоселу, 70, 72, Мариано, 88, Рамос, 90+2

"Реал Мадрид": Навас - Пепе, Начо, Данило, (Марсело, 87), Рамос - Каземиро, Кроос, Иско, (Мариано, 79), Асенсио, (Васкес, 72), Хамес - Мората.

"Депортиво": Тытонь - Сидней, Альбентоса, Наварро, Хуанфран - Гильерме, Борхес, Чолак, (Хоселу, 65), Хиль, Бабел - Андоне.

Предупреждения: Борхес, 31, Альбентосa, 66, Мората, 78, Рамос, 90, Навас, 90, Сидней, 90

90+4' Конец матча!

90+2' ГОООООООООООООООЛ!!! Как обычно - Серхио Рамос приносит победу "сливочным" на последних минутах. Кроос выполнил подачу с углового на линию вратарской, Рамос выигрывает верховое единоборство, и отправляет мяч головой под перекладину! Вот это развязка!

90' Сейчас будем разбираться, кого арбитр наказал жёлтой карточкой. Предупреждение получили Серхио Рамос, Сидней и Кейлор Навас, который прибежал в штрафную "Депортиво".

89' Пошла драка у нас! Марсело выполнил подачу в штрафную площадь соперника, кто-то с линии вратарской перепарвлял мяч в ворота, но Тытонь зафиксировал круглого, и у него из рук выбивал мяч двое игроков "Реала". После этого Сидней вступился за своего голкипера, но и Диас не отстал в этой заварушки.

88' ГОООООООООООЛ!!! Рамос перевёл мяч направо Начо, тот сместился к штрафной площади от бровки, и выполнил подачу в центр штрафной, где Диас выиграл верховое единоборство, и головой переправил мяч с отскоком от штанги в сетку ворот!

87' А вот и третья замена в составе "Реала": Марсело появляется на газоне, и меняет он Данило.

86' Данило выполнил подачу на левый край штрафной, откуда Альбентоса выбил снаряд из штрафной, но тут же Начо пробросил мяч в штрафную, но получилось слишком сильно, и Тытонь спокойно забрал круглого в руки.

84' Оказывается в составе "Реала" была и вторая замена: Лукас Васкес заменил Марко Асенсио минут десять назад.

82' Рамос выполнил передачу на левый край штрафной площади, откуда Мората прострелил вдоль ворот, мяч прокатился по вратарской, после чего ушёл на другую бровку.

81' Кроос выполнил длинную передачу в штрафную площадь соперника, но Тытонь вышел из ворот, и в прыжке забрал круглого в руки.

79' Первая замена в составе мадридского "Реала": Аларкон Иско покидает поле, а на газоне появляется Мариано Диас.

78' Иско получил мяч от Крооса, выполнил подачу в штрафную, где Мората после контакта с Хуанфраном упал на газон, после чего Альваро предъявил какие-то претензии защитнику "Депортиво" толкая его, и арбитр показал форварду "Реала" за это жёлтую карточку.

77' Побежали в атаку чуть ли не всем составом игроки "Реала", Хамес сыграл на Начо, тот оставил мяч Кроосу, который выполнил подачу на правый край Асенсио, но Наварро перехватил круглого у Марко.

75' Мората грубо сыграл против Гильермо дос Сантоса, и тот оказался на газоне, арбитр остановил игру, зафиксировав фол в атаке.

74' Прошла подача от Данило с правого фланга, где Мората боролся за мяч, но борьбу выиграл Альбентоса, который и вынес снаряд за боковую линию.

73' Идут вперёд "сливочные", Кроос сместился с левого фланга в центр, убрал на замахе соперника и пробил по воротам, мяч попал в ногу Сиднея и полетел за пределы поля, но капитан команды догнал снаряд, и выбил его в центр поля.

72' ГОООООООООООЛ!!! Вот это да, "Депортиво" выходит вперёд! Прошла длинная передача из глубины поля, Андоне убежал по правому флангу, выполнил передачу в штрафную Хоселу, который ушёл от подката Рамоса, пробил по воротам, Кейлор Навас выскочил на газон, и пытался сблокировать удар, но от его перчаток мяч залетел в сетку!

70' ГООООООООООЛ!!! Андоне чисто сыграл в отборе против Рамоса, после этого сделал передачу Хилю, который сыграло на линию штрафной Хоселу, тот сильно пробил по воротам, и игровой снаряд полетел в верхнюю девятку!

68' Прошёл прострел в штрафную площадь "Депортиво" от Каземиро, Сидней подставил ногу, и срезал мяч в собственные ворота, но Тытонь в прыжке успел зафиксировать снаряд!

67' После забитого гола "сливочные" совсем расслабились, не так охотно они идут уже вперёд, используя позиционные атаки. Предпочитают они выбегать сейчас в быстрые атаки.

66' Начо сыграл на Хамеса, тот забросил мяч на свободное пространство по флангу, куда мчался Иско, но при этом когда Иско отдал уже мяч получил по ногам от Альбентосы, арбитр показал ему жёлтую карточку.

65' Первая перестановка в составе "Депортиво" состоялась: на скамейку запасных отправился Эмре Чолак, а на газоне появился Санмартин Хоселу.

63' Хамес оставил мяч Асенсио, который вошёл в штрафную площадь, сыграл на линию штрафной Иско, тот перевёл мяч направо, где Данило потерял футбольный снаряд. И ещё показывает, что получил удар по бедру и просит, чтобы на поле вышел медицинский штаб "Реала".

61' Кроос выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь, Иско головой переправил мяч на линию вратарской, мяч попал в колено Мората, после чего полетел в сторону ворот, и Тытонь в прыжке спокойно зафиксировал игровой снаряд.

59' Провели быструю атаку игроки "Реала", Каземиро пошёл в атаку, и против него сфолил Борхес, арбитр зафиксировал нарушение правил.

58' Совсем не спешат футболисты "Депортиво" переходить центральную линию, вот вроде решились они сыграть вперёд через Наварро, тот прокинул мяч дальше на Бабеля, который в борьбе с Каземиро потерял круглого.

57' Решили взять небольшую передышку защитники "Депортиво", спокойно они катают круглого на своей половине поля,"сливочные" начинают прессинговать, только когда гости приближаются к центральной линии.

55' Чолак выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь, Сидней головой бил по воротам, но игровой снаряд улетел за пределы поля.

54' Пепе на фланге сфолил против Андоне, после этого форвард "Депортиво" поднялся и пожал руку португальскому защитнику.

53' ГООООООООООЛ!!! АЛЬВАРО МОРАТА!!! Иско с левого фланга пошёл в центр, сыграл накоротке на Морату, который развернулся и пробил из-за пределов штрафной площади, и попал точно в угол ворот!

51' Начо после длинной передачи остановил мяч у углового флажка, прокинул мяч в штрафную мимо Хуанфрана, но далее Альбентоса вынес круглого на бровку.

49' Хамес обыграл Хуанфрана, сыграл на Иско, который в касание переправил мяч в штрафную площадь, но Сидней выбил снаряд в сторону центра поля.

48' Иско пытался протащить мяч по правому краю, прокинул мяч к штрафной площади, но Борхес выбил снаряд несильно, на перехвате сыграл Данило, но в тоже время сыграл он по ноге Наварро, и арбитр зафиксировал фол.

47' Быстро потеряли мяч гости, и теперь игроки "Реала" продолжают перекатывать футбольный снаряд в центре поля.

44' Прошла подача с правого фланга на левый угол вратарской, где Мората обработал круглого, но после этого Хуанфран выбил снаряд за пределы поля.

43' Данило сыграл на Каземиро, который решился пробить по воротам метров с тридцати пяти, но получилось намного выше перекладины.

41' Хиль подключил в атаку Хуанфрана, который прострелил в штрафную, но Каземиро перехватил футбольный снаряд.

39' Гильерме дос Сантос выполнил прострел с левого фланга на линию штрафной, откуда Кроос выбил снаряд на левый край, где теперь Асенсио сфолил против Хиля.

38' Мората постоянно уходит в центр поля, чтобы помочь партнёрам разыграть круглого, прошёл прострел справа от Асенсио в полукруг, где Мората не дотягивался до мяча, и сыграл в ногу Хуанфрану, арбитр зафиксировал фол.

37' Каземиро жёстко сыграл в центре поля, но по мнению арбитра в пределах правил, сыграл на правый край, но пас получился в борьбу и Асенсио не смог зацепиться за круглого.

36' Кроос выполняет подачу с углового на ближнюю штангу, но там были два игрока "Депортиво", который и вынесли снаряд в центр поля, мяч транзитом через Начо дошёл до Кейлора Наваса.

35' Иско пробил с лини штрафной площади, но ногу подставил Наварро и ушёл игровой снаряд за пределы поля на угловой.

34' Бабель на левом краю штрафной площади "Реала" подскользнулся, а когда поднялся его уже накрыл Пепе, который выбил снаряд на фланг, откуда последовала подача в штрафную, но Данило направил мяч за пределы поля.

33' Серхио Рамос пробил с этого стандарта, но игровой снаряд пролетел немного выше перекладины. Хороший удар получился у капитана "Реала".

31' Сельсо Борхес сфолил против Каземиро у линии своей штрафной площади, и арбитр назначает стандарт, и показывает игроку "Депортиво" жёлтую карточку. Ещё немного и это был бы пенальти!

29' Пепе разогнал атаку своей команды, сыграл на Иско, тот отбросил мяч Асенсио, который снова выполнил передачу португальцу, тот выполнил пас низом в направлении Мораты, но защитник "Депортиво" выбивает круглого в центр поля.

28' Кроос сыграл на Иско, а сам пошёл вперёд, испанец оставил мяч Асенсио, который перевёл мяч на левый край Кроосу, но тот уже убежал в штрафную, и поэтому игровой снаряд был перехвачен.

27' Наварро вбросил мяч из-за боковой, после этого Бабель прострелил в штрафную площадь, но Кейлор Навас на выходе забрал мяч в руки.

26' Иско перед своей штрафной площадью в подкате сыграл против Бабеля и выбил круглого за боковую линию, гости требовали штрафной, но арбитр показал в их пользу только аут.

25' Хамес сыграл на Иско, тот переводил мяч на левый край Начо, но Альбентоса выиграл верховое единоборство, и головой направил мяч в сторону центра поля.

24' Иско с линии штрафной пробил по воротам, но мяч попал в защитника "Депортиво", после этого Иско навесил на левый край штрафной, где был Мората, но арбитр вновь у форварда "Реала" зафиксировал офсайд.

23' Когда играют короткими передачами игроки "Реала" у них получается не так опасно сегодня, но как включает диагональ Кроос, сразу возникает опасность.

22' Кроос подтолкнул в центральном круге Андоне, было это на глазах у главного арбитра, и тот зафиксировал нарушение правил.

20' Продолжают теперь игроки "Реала" катать мяч в центре поля, Данило сыграл на Каземиро, который тут же отправил мяч вперёд, но игрок "Депортиво" вынес снаряд от соперника за боковую линию.

19' Очень неаккуратно играют в пас "сливочные", сейчас Начо на левом краю делал пас на Родригеса, но вышло сильно и неточно, и круглый выкатился в аут.

17' Иско взял игру на себя, дошёл до штрафной площади соперника, и пробил по воротам, но круглый пролетел в метрах двух над перекладиной.

15' Мората протащил мяч до штрафной площади соперника, сыграл направо Асенсио, который выполнил перевод налево, где Альбентоса принял мяч на грудь, но круглый отскочил на газон, после чего Иско пробил по воротам, но мяч от спины соперника вышел за пределы поля.

13' Продолжают контролировать игровой снаряд игроки "Депортиво", сейчас на центральной линии Наварро от Данило выбил снаряд за боковую линию.

12' Андоне врывался в штрафную площадь соперника, но ему корпус поставил Пепе, который выбил снаряд за пределы поля, но после этого получил по голени от Флорина, арбитр зафиксировал фол.

11' Теперь игроки "Депортиво" катают мяч в центре поля, Бабель хотел пройти через центр, но в окружении соперников снова сыграл назад. Прошла подача с фланга наконец от Хуанфрана в штрафную площадь, но Рамос выбил круглого за пределы штрафной.

9' Иско сыграл на Данило, тот оставил мяч Асенсио, который выполнил пас в центр на Крооса, немец решил пробил по воротам метров с тридцати, но удар был блокирован!

7' Кейлор Навас перевёл мяч на Начо, тот отбросил мяч Кроосу, который выполнил длинную передачу на правый край штрафной площади, Асенсио смог остановить снаряд, сместился в центр, выполнил заброс в район 11-метровой, но там Мората снова был в офсайде.

6' Данило сыграл в стенку с Асенсио, Марко выполнил ответную передачу на фланг, но получилось слишком сильно, и круглый вышел за боковую линию.

5' Каземиро здорово сыграл в отборе на центральной линии против Бабеля, пошёл сам вперёд, но его подтолкнул Борхес, арбитр зафиксировал фол.

4' Асенсио отобрал мяч неподалёку от центра поля, продвинулся к штрафной площади по центру, выполнил пас на левый угол штрафной, где был Мората, но Альваро находился в положении "вне игры".

3' Игроки "Реала" ищут возможность выполнить длинную передачу в направлении атакующих игроков, но из-за прессинга гостей пока ничего не получается.

2' Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя белых цветах, гости в чёрной форме. Ворота "Реала" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Депортиво" - справа.