"Интер" М - "Дженоа" 2:0 текст  "Интер" М - "Дженоа" 2:0 текст

"Интер": Ханданович - Миранда, Мурильо, Нагатомо, Д`Амброзио - Жоау Мариу, (Банега, 90+1), Брозович, Кандрева - Паласио, (Перишич, 61), Эдер, (Мело, 47), Икарди.

"Дженоа": Перин - Иццо, Бурдиссо, Муньос, Лазович - Велозу, Лаксальт, Ригони, (Пандев, 87), Ринкон, Окампос, (Нинкович, 59), - Симеоне.

Предупреждения: Окампос, 26, Велозу, 31, Мурильо, 56

90+3' Конец матча!

90+1' Вместо Мариу выходит Банега.

90' Пытается "Дженоа" доставить мяч в чужую штрафную, но пока это не особо получается.

88' Нагатомо сместился со своего фланга и пытался закрутить мяч в дальний верхний угол ворот Перина - выше.

87' Вместо Ригони выходи Пандев. Аплодисментами его встречают болельщики "Интера".

86' И снова опасно после углового! На этот раз Миранда бил головой в девятку и Перин в великолепном прыжке переводит мяч на еще один угловой.

85' Перишич навесил в центр штрафной и Брозович в касание пытался переправить мяч в ворота, но попадает в защитника. Еще один угловой.

83' Очень долго устанавливал стенку Перин, бить взялся Перишич и после его мяч, задев стенку, улетает на угловой.

82' Перишич зарабатывает опасный стандарт для своей команды прямо по центру ворот метрах в двадцати семи от них.

80' Кстати, когда Лашальт делал пас на Симеоне, его откровенно сбивал в штрафной Миранда, но судья не обратил на это внимания.

79' Нинкович сделал хороший пас на Лашальта, тот отпасовал на линию штрафной на Симеоне и аргентинец решил пробить прямо в руки Хандановичу.

77' Мариу теряет мяч на своей половине поля и Ригони пытался касанием вывести к воротам Симеоне, но сделал слишком сильный пас.

76' Опять гол не вытекал из логики игры. Казалось, что "Дженоа" вот-вот должна забить, но получилось все ровно наоборот.

75' ГОООООООООООООЛ!!! 2-0! Брозович! Гол имени Мариу! Великолепно прошел по левому полуфлангу, вошел в штрафную и сделал пас в центр на Брозовича, тот первым касанием остановил мяч, а вторым отправил его в сетку ворот Перина.

74' Опять Лазович! Великолепно ускорился по правому флангу, вошел в чужую штрафную и сделал очень плохую передачу вдоль ворот.

73' Нинкович решился на очень дальний удар - мяч прошел рядом со штангой ворот Хандановича. Похоже, не был готов к такому удару голкипер "Интера".

71' "Интер" жмется к своим воротам. Сначала Мело решил сделать передачу с чужой половины поля на Хандановича, а затем Нагатомо решил сделать то же самое.

69' Нагатомо отлично разобрался у углового флажка с соперником и сделал навес на дальнюю штангу, там все забыли Перишича, который почему-то решил не быть, а скидывать головой мяч на Икарди, но до аргентинца он так и не дошел.

67' Ригони грубо ошибся, потеряв мяч в центре поля, но "Интер" решил не убегать в быструю атаку.

66' Брозович со штрафного с центра поля выводил Кандреву к чудим воротам, но все же был офсайд у Антонио.

65' Затихла у нас игра. "Интер" присел к своим ворота, отдав мяч сопернику, но к своим воротам его все же не подпускает пока.

63' Лашальт не смог обыграть на левом фланге Кандреву, а затем нарушил на нем правила.

61' И еще замена у "Интера". Перишич вместо Паласио. Провалил матч аргентинец.

59' Замена у "Дженоа". Нинкович выходит на поле место Окампоса.

58' Брозович подавал в штрафную со стандарта, но Ринкон смог опередить всех и вынести мяч от своих ворот.

57' Брозович отлично перехватил мяч в центре поля, прошел по левому флангу и был блокирован Ринконом. Опасный стандарт для "Интера".

56' Мурильо получил желтую карточку.

55' Опасно! Лазович ворвался в чужую штрафную справа, сблизился с вратарем и пытался того перекинуть, но Ханданович успел выбросить руку и перевести удар на угловой.

54' После подачи с углового Симеоне бил по воротам "Интера", но не попал в створ.

53' Лашальт прошел по левому флангу, сделал передачу на линию штрафной на Окампоса, тот пытался поразить дальний угол ворот Хандановича, но попал в защитника "Интера". Угловой.

51' Паласио довольно плох сегодня. Не смог сейчас он обработать элементарную передачу от Икарди, упустив мяч за лицевую линию.

49' Брозович не захотел пускать Ригони на свою половину поля и решил толкнуть того в спину.

48' Брозович выполнил великолепный кросс в чужую штрафную, но Кандрева смог попасть головой по мячу. Опасно было.

47' В перерыве вместо Эдера на поле появился Мело.

43' Кандреву валят на правом фланге атаки. Опасный стандарт для хозяев.

41' Мариу дотащил мяч с центра поля до чужой штрафной, сделал пас налево на Икарди, тот навесил во вратарскую, но до Паласио снаряд не дошел.

39' ГООООООООООООЛ!!! Брозович! Подача с углового, мяч пролетает всех в центре штрафной и оказывается у Брозовича, а тот бильярдным ударом отправляет снаряд в угол ворот Перина. Совершенно не вытекал этот гол из игры.

38' Икарди взял игру на себя! Обыграл он соперника на линии чужой штрафной и пробил в дальний угол - мяч, задев защитника улетел на угловой.

37' Паласио запорол перспективную контратаку "Интера". Сначала аргентинец затянул с передачей, а затем и вовсе потерял мяч.

36' Нагатомо навешивал с левого фланга на ближнюю штангу, там Паласио затылком пытался отправить мяч дальше, но попал в защитника. Все игроки "Интера" сигнализировали об игре рукой, но ее там и в помине не было.

35' Икарди дождался забегания Нагатомо, сделал пас на японца, но тот не смог переиграть в ближнем бою Перина. Да и офсайд был у Нагатомо в этом эпизоде.

34' Вот Перин, наконец, получил возможность потрогать мяч. Но получил он его не после опасного удара от игрока "Интера", а просто от собственного защитника.

32' Нагатомо хотел бросить в прорыв по левому флангу Паласио, но сделал неточную передачу.

31' Велозу срывает атаку "Интера", нарушая правила на Паласио. Еще одна желтая.

29' Плохо разыграли угловой гости - защитники "Интера" вынесли мяч из своей штрафной.

27' Вновь атака правым флангом от "Дженоа"! Лазович навешивает на дальнюю штангу, откуда Окампос головой беспрепятственно бьет по воротам - Ханданович тащит.

26' Вновь Лазович прострелил с правого фланга, на ближней штанге сразу два игрока "Дженоа" не смогли переправить мяч в ворота, затем тот отлетел к Окампосу, который решил остановить снаряд рукой. Желтая карточка нападающему гостей.

25' Миранда забросил мяч в чужую штрафную, там защитники смогли выбить мяч на фланг, где его подобрал Паласио и снова отправил его к воротам соперника - но и в этот раз защита справилась с навесом.

24' Ринкон грубовато дал по ногам Паласио. Аргентинец с трудом поднялсяю

23' Кандрева получил мяч в свободной зоне от Миранды, но судья в тумане разглядел положение вне игры.

21' После розыгрыша "Интером" углового Брозович решился на дальний удар, но мяч полетел мимо ворот.

19' Лазович! Снова великолепно прошел по правому флангу, вошел в штрафную и пробил в дальний угол - мяч шел мимо, но Д'Амброзио решил его все равно выбить подальше.

18' Очень долго сейчас Миранда разыгрывал стандарт в центре поля. Некому было отдать пас бразильцу.

17' Окампос в центре поля хорошо развернул Д'Амброзио и тому пришлось нарушать правила.

16' Очень медленно хозяева выходят во атаку со своей половины поля. "Дженоа" успевает перестроится и организованно встретить соперника.

15' Лазович отлично прошел по правому флангу, прострелил в штрафную "Интера", там Нагатомо махнул мимо мяча и тот полетел прямо в ногу Окампосу, но нападающий не был к этому готов и пробить по воротам не успел.

14' "Интер" контролирует мяч на чужой половине поля, делает много передач, но в чужую штрафную войти пока не может.

13' Опять Эдер ошибается. Сделал ему пас слева Паласио, но итало-бразилец очень долго обрабатывал мяч и дал себя обокрасть сопернику.

11' Велозу взялся бить со штрафного, обвел стенку, но Ханданович был к этому готов и зафиксировал мяч в правом от себя углу.

9' Симеоне был сбит Д'Амброзио у штрафной "Интера". Опасно может быть.

8' Икарди оказался с мячом на левом фланге, сместился в центр и сделал передачу на линию штрафной на Эдера, но тот не смог обработать мяч.

7' Брозович начудил у своей штрафной, Окампос подхватил мяч, вошел в штрафную и был сбит хорватом, но судья пенальти не дал.

6' Лашальт завалил в центре поля Эдера, тем самым сорвав атаку гостей.

4' Брозович пытался с центра поля выполнить длинную передачу направо на Кандреву, но до итальянца мяч так и не дошел.

3' Мяч пока держится в центре поля то у игроков одной команды, то другой. Присматриваются соперники друг к другу.

2' Над полем стоит легкая мгла, что затрудняет просмотр футбола. Произошло это из-за применения обильного количества пиротехники перед матчем болельщиками хозяев.