"Торино" - "Ювентус" 1:3  текст + видео"Торино" - "Ювентус" 1:3  текст + видео

Беллотти, 17 - Игуаин, 28, 85, Пьянич, 90+1

"Торино": Харт, Дзаппакоста, Баррека, Россеттини, Кастан, Вальдифиори, Бенасси (Бое, 84), Базелли (Аква, 83), Белотти, Фальке (Мартинес, 84), Ляич

"Ювентус": Буффон, Лихтштайнер, Сандро, Ругани, Кьеллини, Маркизио , Хедира, Стураро (Лемина, 69), Куадрадо, Игуаин, Манджукич (Дибала, 74)

Предупреждения: Кастан, 35, Манджукич, 37, Ругани, 60

90+2' Звучит финальный свисток. Победа "Ювентуса" над "Торино".

90+1' ГОООООООООООЛЛ. Дибала прошел по правому флангу, прострел на ближнюю Игуаину. Тот пробил точно в голкипера. Мяч отлетел на Пьянича, тот с двух попыток замкнул в пустой створ.

89' Совсем ни чего не удается создать игрокам "Торино". Достаточно уверенно гости отодвигают борьбу со своей половины.

88' Мяч остается в концовке встречи под контролем "Ювентуса", но не удается им создать какой-либо угрозы.

87' В последние минуты все чаще звучит свисток арбитра. Очень много стыков и фолов со стороны игроков обеих команд.

85' ГОООООООООООООООООЛЛ 1:2! Игуани. Подача с левого края в центр. Гонсало принял мяч, обыграл Барреку и пробил в правый угол.

84' Еще замены Бое и Мартинес на газоне, ушли Бенасси и Фальке.

83' Замена. Базелли покинул поле и вышел Аква. Следом Пьянич заменил Маркизио.

82' Розыгрыш мяча с ближним и Бенасси забрасывал не точно в штрафную соперника. Второй прострел также без удара.

81' Подача с корнера на дальнюю штангу. Мяч минуя всех покидает пределы поля. Очередной перехват хозяев. Прострел и корнер.

80' Борьба на правом краю, вблизи от штрафной гостей. Перевод на Баррека и подачу в штрафную нейтрализует Кьеллини.

79' Пошла контратака в исполнении "Ювентуса". Следует дальний удар Игуаина несколько выше перекладины ворот Харта.

78' Между тем Ругани на газоне. Защитник сел на покрытие в ожидании медиков. Пауза в матче.

77' Падение на газон Игуаина. Кастан нарушает правила на сопернике в центральной зоне. На сей раз все обошлось без карточки.

76' Веерная атака гостей завершается мощным ударом Лемина из-за пределов штрафной зоны. Мяч проследовал намного выше цели.

77' Ляич на скорости ворвался в чужую штрафную зону, последовал обыгрыш ближнего и удар мимо дальнего створа ворот.

76' Следом Сандро нарушает правила при попытке сорвать контратаку соперника. Хозяева же действуют через дальний заброс.

75' Прорыв "Ювентуса" по правому флангу, прострел в штрафную зону блокировался. Корнер гостей разыгран с ближним, вход в штрафную и потеря.

74' Дибала появился на поле вместо Манджукича.

73' Корнер у "Торино". Подача Ляича на дальнюю. Алекс Сандро выбивает снаряд в поле и следует замена.

72' Белотти тут же перехватывает мяч на чужой половине и вновь все обходится без остроты у ворот гостей.

71' Следует перехват хозяев и выпад три в два. Очень плохой пас Базелли на правый край все перечеркнул.

70' Еще одна пауза. Фол в центре поля. Рефери, что-то внушает игроку "Торино". Позиционное наступление "Ювентуса".

69' А вот и первая замена. Стураро покинул поле и появился Лемина.

68' Нарушение правил. Дзаппакоста попытался прорваться по правому краю и свисток. Рефери увидел фол Фальке на Стураро.

67' Борьба в центральной зоне. Мяч остается под контролем игроков в светлой форме. Перевод по диагонали на правый край.

66' Еще одна атака гостей, по правому краю. Прострел Кударадо на дальнюю. Манджукич пропустил мяч и тот ушел за лицевую.

65' Хедира скинул на Игуаина, тот получал мяч в метрах от вратарской зоны. Пока Гонсало разворачивался голкипер успел накрыть снаряд.

64' Команды действуют практически на равных. Удалось игрокам "Торино" выровнять расстановку сил на поле.

63' В последние минуты игра оживилась. На выпад по центру гостей, хозяева ответили дальним забросом на Ляича - не точно.

62' Нарушение правил со стороны Сандро на Белотти. Стандарт уже с правого фланга. Фальке разыграл с ближним, пас в штрафную, скидка под удар, который блокируется Манджукичем.

61' Подача с левого фланга Ляича выбивается защитниками. Корнер не удался сходу хозяевам поля.

60' Ругани рукой попал по лицу соперника на левом краю поля. Рефери не долго думая достал карточку, стандарт.

59' Постепенно перехватывают инициативу игроки "Торино", но не удается им пройти центральную линию без ожесточенного боя.

58' Атака хозяев через правый край. Подача в штрафную читалась Россеттини. Контратака с подключением Ляича, того уронил Маркизио.

57' Подача с правого фланга в центр вратарской зоны. Буффон успевает среагировать и выбить мяч в поле. Защитники помогли ему со второй волной.

56' Редкий ответ хозяев с забросом на Ляича не точен. Лихтштайнер разыграл мяч с партнерами по флангу, а те ошиблись.

55' Довольно быстро гости встали в очередной раз на чужой половине. Не точный пас приводит к тому, что мяч ушел за лицевую.

54' Не дали Хедире замкнуть с правого фланга. С трудом, но отбиваются игрокаи в темной форме. Тут же следует высокий прессинг "Юве".

53' Стураро перевел по диагонали на Куадрадо. Навес Лихтштайнера в штрафную не был опасным. Вновь не удается хозяевам ответить.

52' Мяч продолжает оставаться за гостями и трибуны не перестают свистеть. Пока же очередной фол в пользу гостей.

51' Куадрадо сместился в центр и перехват. Кьеллини успел нейтрализовать выпад соперников. Заброс на Хедиру, Сами замкнул мимо цели.

50' Манджукич не сумел пройти ближнего соперника на правом фланге. Мяч уходит за боковую линию. Баррека ввел мяч и последовал перевод на правый край.

49' Очередной свисток. Досталось по затылку Сандро. Мяч остается под контролем гостей. Высокий прессинг хозяев не дает им развернуться.

48' Стураро пробивает с левого края в сторону ворот Харта, но мяч проследовал мимо цели. Удар от владений Джо.

47' Команды обошлись без замен в перерыве. Мяч под контролем гостей и они пытаются встать на чужой половине.

44' Смещение атаки гостей на правый край, далее в центр и высокий прессинг "Торино" не позволяют сопернику развернуться.

43' Команды просто доигрывают тайм. Коллективы продолжают работать без ворот. Борьба в центре как была так и есть.

42' Проход по правому краю Дзаппакоста, вход в штрафную блокирован. Следом падение на газон Манджукича, того руками прихватил Россеттини.

41' Позиционная атака хозяев продолжается. Перепас центральных защитников, скидка в центр. Нет обострения.

40' Пауза продолжает затягиваться. Арбитр призывает игрока и персонал покинуть пределы поля. Идет кровь их носа у Алекса.

39' Пауза в матче. На газоне сидит Сандро и медицинский персонал "Ювентуса" оказывает помощь защитнику.

38' Последовала подача Лияча в центр штрафной зоны, рикошет от газона и мяч пришелся точно в руки Буффона.

37' Карточка досталась Манджукичу за фол в обороне. Стандарт у хозяев с правого фланга, до створа ворот порядка 30-и метров.

36' Стандарт с 35-и метрах от ворот хозяев. Перевод на левый край и заброс Сандро в штрафную зону читался. Мяч выбит в поле.

35' Очередной свисток и карточка в руках арбитра. Кастан нарушил правила на сопернике в центральной зоне.

34' Еще один свисток. Позиционная атака "Ювентуса". Очередной заброс в штрафную хозяев не точен, следует борьба за мяч на правом фланге.

33' С трудом хозяева переходят через среднюю линию. Заброс по правому флангу был не совсем точен и нужно отбирать снаряд.

32' Еще один заброс в штрафную зону хозяев, но там ни кого из игроков в светлой форме. Вновь падает скорости передвижения игроков.

31' Начинают посвистывать трибуны. Подача на левый край штрафной зоны гостей и успешно выбивается снаряд игроками обороны.

30' Тут же хозяева перехватывают мяч и пытаются встать на чужой половине поля. Смещение вектора атаки на правый край и подача внекуда.

29' ГООООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Игуаин! Провал в обороне хозяев. Тонкий пас Манджукича на ход Гонсало. Форвард вошел в штрафную по центру и прокинул снаряд мимо голкипера.

28' Позиционный выпад "Торино". Перепас на левом краю и заброс под лицевую блокируется. Вторая волна также не последовала.

27' Большая часть времени игры проходит вдали от ворот команд. Вот и сейчас долгая борьба в центральном круге.

26' Вновь Баррека взял инициативу на себя. Последовал прорыв по левому краю и нарушение правил в атаке на защитнике.

25' Подача на дальнюю штангу и Стураро сходу не сумел себе подработать снаряд под удар. Последовал удар Маркизио из-за пределов штрафной - мимо цели.

24' Позиционная атака в исполнении "Юве". Долгий перепас центральных защитников. Заброс на правый край Куадрадо.

22' Подача с левого края в исполнении Баррека. Мяч уходит за лицевую линию. Удар от ворот Буффона.

21' Борьба на левом краю поля "Торино". Мяч выбивается в направлении ворот Харта. Постепенно преимущество по владению мяча переходит хозяевам.

20' Далеко не самые высокие скорости в исполнении коллективов. Проход по правому краю хозяев, а затем подача в штрафную - в руки голкиперу.

19' Стандарт в исполнении "Торино". Розыгрыш мяча на левом краю, подача на 11-метровую отметку, первым был Ругани.

18' Прострел с правого фланга в исполнении гостей и вновь нет завершающего удара. Дальний удар в исполнении Игуаина - не опасно для Харта.

17' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ! Белотти! Прострел с правого фланга в исполнении Базелли. Андреа сходу замкнул мяч головой в створ ворот.

16' Очередной выпад гостей по правому флангу. Последовал перевод в штрафную зону и удар мимо цели.

15' Еще один свисток. Дзаппакоста нарушает правила на сопернике уже в центральной зоне. Прострел с правого фланга и Манджукич не попадает в цель.

14' Через центр пытались перейти в наступление игроки в темной форме. Смещение атаки на правый край и нет продолжения.

13' Подача от Маркизио на левый край штрафной зоны и удар мимо цели. Следом контратака завершается падением, но рефери молчит.

12' Болельщики на трибунах не замолкают ни на минуту. Между тем очередной свисток. Фол на Хедира, попал ему по ногам Базелли.

11' Пока без особой опасности у ворот команд. Между тем выпад гостей. Сандро прокинул мяч в штрафную зону и успешно от туда он ушел в аут.

10' Наконец хозяева перехватили снаряд. Бенасси перевел на Ляича. Адем решил подождать партнеров по команде и темп атаки спал.

9' Прострел с правого фланга в исполнении Манджукича и не сумел Стураро подправить мяч в створ ворот на дальней штанге.

8' Звучит свисток. На газоне оказался Сандро не по своей воле. Еще одна попытка "Ювентуса" начать атаку от своих ворот.

7' Позиционная атака гостей. Впереди все перекрыто, посему они вынуждены отыгрывать снаряд назад, центральным защитникам.

6' Баррека накрывает Манджукича на лицевой линии. Удар от ворот Джо Харта. Мяч в итоге быстро вернулся под контроль гостей.

5' Мяч остался под контролем гостей. Попытка вновь пройти по правому краю читалась и блокировалась Базелли. Даньеле получил удар по плечу.

4' А вот и борьба на правом краю атаки "Ювентуса". Не получилось у хозяев создать остроту у ворот соперника.

3' Атмосфера на трибунах просто непередаваемая. Между тем борьба на правом краю поля "Ювентуса", скидка в центр и удар Вальдифори замкнул выше цели.

2' Команды сегодня выступают в традиционных цветах: хозяева в темной форме, а гости - светлой. С первых минут мяч у хозяев.