"Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм" 1:0 текст

"Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм" 1:0 текст "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм" 1:0 текст
Чемпионат Англии

15 тур

"Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм" 1:0
Гол: Мхитарян, 29.

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Дармиан, Джонс, Рохо, Валенсия, Кэррик, Эррера (Феллаини, 90+6), Погба, Мхитарян (Байи, 85), Ибрагимович, Марсьяль (Рэшфорд, 72).

"Тоттенхэм": Льорис, Уокер, Роуз, Алдервейрелд, Вертонген, Дембеле (Уинкс, 67), Эриксен (Нкуду, 83), Ваньяма, Алли, Кейн, Сон (Сиссоко, 57).

Предупреждения: Валенсия, 32, Ваньяма, 58, Погба, 64, Мхитарян, 76, Уокер, 78, Роуз, 81, Алли, 86.

90+8' Звучит финальный свисток! "МЮ" побеждает "Тоттенхэм" благодаря голу Генриха Мхитаряна!

90+7' Ибрагимович падает в штрафной соперника - Мэдли снова пенальти не назначает.

90+6' Маруан Феллаини выходит на поле вместо Андера Эрреры.

90+5' Роуз врывается в штрафную "МЮ" по левому краю и натыкается на колено Джонса, но свисток арбитра молчит.

90+3' Не получается у "Тоттенхэма" даже попытки финального штурма, "МЮ" спокойно ведет дело к победе.

90' 6 минут добавляет Роберт Мэдли к основному времени второго тайма.

88' Уинкс простреливает с правого фланга в штрафную - хозяева выносят мяч.

86' Алли жестко сфолил против Кэррика, но избежал предупреждения.

85' Эрик Байи выходит на поле вместо Мхитаряна. После подачи Погба со штрафного Рэшфорду не удалось принять мяч.

84' Мхитаряна на носилках уносят с поля под аплодисменты "Олд Траффорд".

83' Жорж-Кевин Нкуду выходит на поле вместо Кристиана Эриксена.

82' Мхитаряну требуется помощь врачей, и даже носилки появляются на поле.

81' Роуз получает предупреждение за срыв атаки, которую по флангу разгонял Мхитарян.

79' Погба нашел на правом краю штрафной Мхитаряна, но бить сходу ему было неудобно, потому последовал пас на Эрреру, удар которого защитники заблокировали.

78' Уокер придержал Рэшфорда за майку и получил предупреждение.

76' Златану не позволяют пробить после подачи Рэшфорда, а контратаку соперника быстрым фолом срывает Мхитарян. Карточка Генриху.

75' Сиссоко вошел в штрафную и обыграл Дармиана, но итальянца подстраховал Кэррик.

72' Маркус Рэшфорд выходит на поле вместо Антони Марсьяля.

70' ОПАСНО!!! Эриксен со штрафного бьет низом в угол, где находился Де Хеа, и испанец успел сложиться и парировать угрозу!

69' Кейн открылся под передачу Сиссоко, и в паре метров от линии штрафной против Харри сфолил Рохо. Опаснейший штрафной исполнят "шпоры".

67' Харри Уинкс выходит на поле вместо Муссы Дембеле. Эриксен с углового навесил на ближнюю штангу, а Сиссоко не удалось нанести точный удар головой.

64' В продолжение атаки Эррера мог заработать пенальти, но свисток арбитра промолчал. И Погба, срывая атаку соперника, фолит на карточку против Дембеле.

64' ОПАСНО!!! Погба нашел на правом краю штрафной Эрреру, тот вернул мяч французу, и Поль пальнул с 13 метров в ближний угол - Льорис спасает свои ворота!

63' ОПАСНО!!! Погба со штрафного нанес удар, на который Льорис не среагировал, однако штанга спасает "Тоттенхэм"!

62' Погба вынуждает Дембеле сфолить неподалеку от штрафной "Тоттенхэма" и прямо по центру.

60' Сиссоко подает с правого фланга к линии штрафной, где Кейну мешают пробить без нарушения правил.

58' Ваньяма получает предупреждение за грубую игру в верховой борьбе с Джонсом.

57' Мусса Сиссоко выходит на поле вместо Сон Хын Мина.

55' ОПАСНО!!! После подачи Эриксена со штрафного Ваньяма выскочил из-за спин защитников, однако пробить головой точно Виктор не сумел! Иначе у Де Хеа было бы мало шансов!

54' Эриксен наносит плотный удар с 20 метров, но мяч летит прямо в Де Хеа, и испанец кулаками отбивает мяч.

52' Мало что клеится в атаке у "шпор", "МЮ" внимательно действует на своей половине поля.

49' Справляются гости с подачей со штрафного, второй темп атаки "МЮ" тоже опасным не получился.

48' С атак "МЮ" начинается вторая половина, сейчас острая передача на Ибрагимовича не прошла только благодаря отличной скорости Роуза.

45' Одну минуту добавляет Роберт Мэдли к основному времени первого тайма.

44' После подачи с правого фланга Алдервейрелд опередил Ибрагимовича, но скинул мяч на свободного Марсьяля, который с хорошей позиции пальнул намного выше ворот.

43' Рохо, страхуя Дармиана, прервал прострел Алли - угловой. Аргентинец же мешает Ваньяме нанести удар после подачи. Повторный корнер завершается фолом "шпор" в атаке.

40' Кейн отмечается дальним ударом - мяч проходит мимо створа, Де Хеа всё контролирует.

38' Поджал "Тоттенхэм" соперника, заработал пару стандартных положений, но до опасности в итоге дело не дошло.

37' Сон входит в штрафную по правому краю, но его удар накрывает Рохо.

36' ОПАСНО!!! Сон плотно заряжает с 20 метров под перекладину - Де Хеа отбивает мяч на угловой!

35' Попытка дальнего удара в исполнении Дембеле опасной не получилась, один из защитников удар заблокировал.

34' ОПАСНО!!! После подачи Валенсии с правого фланга мяч дошел до Ибрагимовича, который с 12 метров пробил в ближний угол - Льорис справился!

32' Валенсия получает предупреждение за грубоватый фол против Роуза. С подачей Эриксена со штрафного манкунианцы справляются.

29' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ГЕНРИХ МХИТАРЯН!!!
Погба вынуждает ошибиться в центральном круге Кейна, подхвативший мяч Эррера бросил в прорыв Мхитаряна, который ворвался в штрафную и метров с 13 неотразимо пробил под перекладину!

27' Мощным дальним ударом Кэррика завершается новая атака "МЮ" - мяч зацепил ногу Ваньямы и прошел выше створа. Угловой хозяевам не удался, Кейн вынес мяч из штрафной.

24' Марсьяль после скидки Ибрагимовича прорвался по левому флангу, однако уже в штрафной техника француза подвела, и Уокер единоборство выиграл.

23' После подачи углового Ваньяма неудачно мяч обработал, и Джонс пробил головой, однако Алли вынес снаряд из вратарской. Дальше последовал заброс в штрафную, и мяч пришел в руки Льорису.

22' ОПАСНО!!! Эмоциальная атака "МЮ" завершается ударом Мхитаряна с линии штрафной - Вертонген выставляет ногу и блокирует выстрел Генриха!

18' Эриксен со штрафного, назначенного по центру в 30 метрах, нанес удар низом - Де Хеа выуживает мяч из угла.

16' Эриксен подает на дальнюю штангу, а Ваньяма головой скидывает мяч во вратарскую, но Погба передачу блокирует.

15' Погба фолит против Ваньямы неподалеку от своей штрафной. Для прямого удара все-таки далековато, ждем подачи от Эриксена.

12' Мхитарян грудью принял мяч на линии штрафной и с левой ноги зарядил слёта - снаряд прошел в стороне от ворот.

11' Алдервейрелд исполняет диагональ на дальнюю штангу в расчете на Алли, но против того внимательно сыграл Джонс.

10' Марсьяль попытался убежать по левому флангу, однако в борьбе с Уокером мяч потерял, и никакого нарушения не было.

8' Сон освободился от опеки Валенсии неподалеку от угла штрафной и нанес обводящий удар - мяч миновал дальнюю "девятку".

5' Мхитарян попытался найти в штрафной Ибрагимовича, но один из защитников "Тоттенхэма" передачу прервал.

4' Кейн в борьбе с Рохо нарушает правила, пока "Тоттенхэм" за мяч зацепиться не может.

2' ОПАСНО!!! Ибрагимович с правого угла штрафной выдает зрячую передачу в центр под удар Погба, который бьет низом с 16 метров - Льорис спасает свои ворота!