"Халл Сити" - "Манчестер Сити" 0:3 текст

"Халл Сити" - "Манчестер Сити" 0:3 текст"Халл Сити" - "Манчестер Сити" 0:3 текст
Чемпионат Англии

18 тур

"Халл Сити" - "Манчестер Сити"

Гол: Туре, 77, Ихеначо, 82, Дэвис, 90+3 (авт.)

"Халл Сити": Маршалл - Доусон, Дэвис, Робертсон, Магуайр - Клукас, Аль-Мухаммади, Снодграсс, Ливермор, (Хенриксен, 78), (Мэйсон, 67), Хаддлстоун - Мбокани.

"Манчестер Сити": Браво - Отаменди, Клиши, Санья, Стоунз, (Коларов, 21), - де Брюйне, Стерлинг, Сильва, (Фернандо, 90), Туре, Нолито, (Ихеначо, 56), - Фернандиньо.

Предупреждения: Мэйсон, 86

90+3' Конец матча!

90+3' ГООООООООЛ!!! Кёртис Дэвис забивает в свои ворота после прохода по левому флангу Рахима Стерлинга, который ударил по воротам, попав в ногу Дэвиса, от которой снаряд прилетел в сетку Маршалла. На последней секунде.

90+2' Ух, как грубо сыграл Стерлинг около своей штрафной, в спину толкнув Мэйсона. Снодграсс, конечно, исполнит стандарт.

90+1' И сразу же уронили на поле Фернандо в первую минуту его пребывания на поле. Валил его Хенриксен.

90' Фернандо входит в игру, а отправляет отдыхать он Сильву. Хороший матч провёл капитан.

88' Много фолов в игре, команды играют без центра поля, но атак всё меньше и меньше. Потихоньку катится к своему завершению матч.

87' Санья с правого фланга навесил в штрафную, но его пас заблокировали уже у ворот. Затем Сильва сильно пробил издалека - мимо.

86' Мэйсон получает жёлтую карточку за жёсткий подкат на Рахиме Стерлинге.

85' Снова Мбокани в эпицентре событий, на этот раз уже он нарушает правила игры в атаке.

83' Вот так вот. Очень достойно смотрелся "Халл" сегодня, много атаковал, имел шансы на то, чтобы выйти вперёд, но один раз ошибся и поплыл...

82' ГООООООООООООЛ!!! Де Брёйне отдал сквозную передачу на Сильву, тот в одно касание выкатил на Ихеначо, а он уже замыкал в пустые ворота.

80' Сильва атаковал чужие ворота левым флангом, прострелил, попал в ногу соперника, угловой.

78' На поле появляется Маркус Хенриксен, меняя Ливермо. С прошлой заменой я ошибся, в тот раз ушёл с поля Хаддлстоун.

77' ГОООООООООООООЛ!!! ТУРЕ! Развёл по разным углам мяч и Маршалла Туре, уверенно реализовав одиннадцатиметровый.

76' ПЕНАЛЬТИ! Пустили в штрафную Стерлинга и там же уронили. Роберстон сбивал его в подкате. Зачем - непонятно

75' Мбокани мог вырваться к чужим воротам, боролся он с Коларовым, но всё-таки прихватил серба за спину, уронив того на газон и сфолив.

73' Знаете, что сейчас происходит?! "Халл" в стиле "Манчестера" спокойно контролирует в середине поля. Что происходит-то?

71' Пеп Гвардиола очень активен на бровке. Видно, что недоволен испанец действиями своих игроков, и правильно - очень мало они атакуют и проседают в последние минуты.

69' Ну вот наконец и "Сити" перешли в позиционную атаку. И Де Брёйне снова бьёт! Нашёл щель в оборонных построениях Кевин, сильно пробил - рядом со штангой!

68' С правого фланга летела подача в штрафную "Сити", но её прервал Клиши, переправив мяч на угловой. Очень много атакует в последние минуты "Халл".

67' Райан Мэйсон выходит на поле, поменяв Ливермо.

65' Туре нарушил правила на Снодграссе. Последний, конечно, подставился, но всё же много фолят сегодня гости.

63' И снова активен Мбокани! Сколько же он сегодня отпахал, зацепился, пробежал?.. Сейчас он упал на газон после столкновения с Отаменди, но фола, как показалось арбитру, не было.

61' Мбокани подхватил мяч у чужой штрафной, отдал хороший пас во фланг на Снодграсса, тот навесил, но неточно, - снаряд улетел на трибуны.

59' После подачи неразбириха какая-то произошла у ворот Клаудио Браво, дошло до того, что Санья выносил головой мяч из пустых ворот. Отметим, что ошибся чилийский вратарь на выходе.

58' УХ! Хорошая подача пошла, Ливермо мог заталкивать мяч в ворота, но не зашёл... Угловой теперь подадут хозяева.

57' Очень опасный штрафной для своей команды зарабатывает Мбокани. Прихватил его руками Коларов. У мяча Снодграсс.

56' Келечи Ихеначо выходит на поле, заменяя Нолито.

55' А сейчас Снодграсс разводит руками, не считая, что он нарушил правила. А ведь сбивал он Коларова в прыжке...

54' Столкнулся Сильва в чужой штрафной с Ливермо, нарушив правила. Разводит руки испанец, не согласен он с арбитром, но решение уже вынесено.

53' Де Брёйне! Пробил издалека бельгиец по воротам, мяч летел в ближний угол ворот, но попал в штангу. Вот и первый опасный момент в игре!

51' Снодграссу выдалась возможность пробить по воротам соперника, ну он и пробил. Низом, сильно, но мимо.

49' С лева навесили в штрафную хозяева, там Мбокани боролся с Коларовым. Александр выбил мяч за пределы поля. Угловой.

48' Опасно могло получиться! С левого фланга на Стерлинга пошёл сквозной пас от Кевина, Рахим мог пробивать, но промазал по мячу. А ещё чуть позже офсайд зафиксировал боковой в этом положении у Рахима.

47' Клукас после навеса с правого фланга сильно пробил в сторону ворот, мячом попав в ногу Санья. Упал от силы удара на газон француз даже.

43' Отаменди буквально запрыгнул сверху на Мбокани, явно нарушив правила. Жёлтой карточки нет.

42' Сообщаю о владении: 72 на 28 в процентном соотношении. "Сити" по-прежнему безуспешно находятся около чужой штрафной.

41' Хаддлстоун держится за ребро. Видимо, досталось ему после столкновения с бельгийцем. Но продолжает встречу Том.

40' Все основные события сейчас у ворот "Халла", "тигры" мощно и плотно выстроились у своих ворот, не давая пробить соперникам. Но сейчас Сильва всё-таки ударил - снова в руки вратарю.

38' Прессингуя, нарушили правила хозяева, уронив на газон Де Брёйне.

37' Подкрадываются, окучивают чужую штрафную футболисты "Манчестера", но создать что-то по-настоящему опасное по-прежнему не получается.

36' Туре выдал блестящую дальнюю передачу на Стерлинга, тот мог выходить один на один с вратарём, но совсем немного не успел к мячу, и Маршалл успел забрать снаряд в свои перчатки. А по задумке - отлично.

35' Де Брёйне подал, затем мяч отлетел в его сторону, бельгиец снова навесил, а уже в штрафной его партнёр Сильва нарушил правила игры.

33' Клиши подал в штрафную на Стерлинга, Рахим принял мяч, но уже пробить ему не дали. Угловой.

31' Около минуты топтались у чужих ворот гости. В итоге Фернандиньо и Клиши обыгрались между собой на фланге, но бразилец выдал не совсем удобную для партнёра передачу, и мяч ушёл за пределы поля.

29' Коларов нарушил правила игры возле центрального круга. Жёлтой не получил, но было грубовато. Знаете, а игра прямо сейчас равная.

28' Не клеится пока игра у гостей в атаке. Сейчас Туре пытался протащить мяч - протащил. Отдал пас - вообще не туда.

27' Ливермо изловчился пробить головой после кросса с правого фланга, - мяч пролетел выше ворот Клаудио Браво.

26' Давид Сильва сильно понизу пробил из-за пределов штрафной, но мяч прилетел прямо в руки Маршаллу.

25' Нет, всё-таки Коларов действует в центре обороны, а Клиши играет слева. Тем временем их команда владеет мячом, пытаясь за счёт дальних передач и забеганий Стерлинга развить свою атаку.

24' Первое касание Коларова , который вроде как вышел на левый фланг обороны: выпнул мяч за пределы поля, ошибившись.

23' И показывают нам операторы, что занервничал Пеп. Давайте посмотрим, как перестроится игра "горожан" с этой заменой, а Стоунсу пожелаем здоровья!

21' Коларов стоит у бровки, Гвардиола приготовился заменить Фернандиньо. Бразилец прибежал и сказал: "Что такое, тренер? Я готов продолжать встречу!" Тем временем на газон упал Стоунс, его-то как раз и заменит Коларов.

19' Снодграсс протащил мяч к чужой штрафной, отдал пас на Роберстона, тот подал, но не точно. Затем Ливермор пробил, но мимо.

18' Де Брёйне увидел Сильву и выдал здоровский пас, испанец пробил, но его удар сумели заблокировать оппоненты.

17' Закончилось двухминутное владение мячом хозяев неточным пасом. Кстати, довольно сонное настроение у болельщиком на стадионе сегодня. По-праздничному праздно.

16' "Халл" сейчас перешёл в позиционную (!) атаку. "Сити" защищаются. Интересно!

15' Мбокани выдал сквозную передачу на Снодграсса, тот не успевал к мячу, поэтому подтолкнул в спину Клиши и нарушил правила.

13' Процент владения после 10-ти минут игры: 88 на 12. Угадайте, в чью пользу?

12' Сильва подал, но "наверху" "Халл" более успешен, ну оно и очевидно. Сейчас гости даже повладели мячом, но быстро его потеряли.

11' Де Брёйне, сместившись с правого фланга в центр, пробил по воротам левой ногой, но попал в защитника хозяев - угловой.

9' После подачи углового пытались убегать в контратаку хозяева, но "Сити" их выпад сразу пресекли.

8' Пробил Яя Туре! Мяч несильно, но коварно полетел в дальнюю девятку. Маршалл спас, переведя снаряд на угловой.

7' Нарушил правила капитан хозяев Майкл Доусон на Кевине Де Брёйне. Право на стандарт зарабатывают гости. Интересная точка. Туре и Сильва у мяча.

6' Удаётся наконец-то "Манчестеру" передвинуть игру поближе к чужим воротам. Ходят вокруг да около чужой штрафной, но пока не бьют.

4' Забавно, но по одному и тому же сюжету всё идёт пока. Как я уже и описывал ниже. А если весь матч так отбегают? Шучу, конечно. Смотрим дальше.

3' Всё ровно сейчас так же, как и минутой ранее: "Сити" контролирует мяч, а хозяева в довольно агрессивной манере пытаются его перехватить.

2' Матч начался с владения мячом гостей, и с бешеного прессинга от "Халла"! Едва даже не ошибся сейчас Браво в передачи под натиском соперников.