"Тоттенхэм" - "Челси" 2:0 текст"Тоттенхэм" - "Челси" 2:0 текст

"Тоттенхэм": Льорис - Вертонген, Роуз, Уокер, Алдервейрелд - Ваньяма, Дайер, Алли, (Сиссоко, 87), Дембеле, (Уинкс, 74), Эриксен - Кейн, (Сон Хын-Мин, 90+2).

"Челси": Куртуа - Давид Луиз, Кэйхилл, Алонсо, (Виллиан, 66), Аспиликуэта - Канте, (Фабрегас, 79), Мозес, (Бачуайи, 86), Педро, Матич, Азар - Диего Коста.

Предупреждения: Педро, 18, Кэхилл, 38, Ваньяма, 41, Алли, 44, Роуз, 88

90+4' Конец матча!

90+2' Последняя замена в матче. Гарри Кейн покинул поле. Вместо него вышел Сон Хын-Мин.

90+1' Четыре минуты добавил судья ко второму тайму.

90' Аспиликуэта подал в штрафную на Давида Луиса, после удара которого мяч пролетел над перекладиной.

89' Педро подал с левого фланга на одинадцать метров. Уинкс в подкате выбил мяч на угловой.

88' Желтую карточку получил Роуз. Не по правилам остановил он прорыв Аспиликуэты.

87' Сняли автора дубля с игры. Вместо него на поле появился Сиссоко.

86' Виктор Мозес покидает приделы поля. Игру продолжит Бачуайи.

84' Виллиан выводил Косту один на один с голкипером, но Диего был в офсайде и не стал бежать на этот мяч.

83' Алли получил повреждение в столкновении с Матичем. Медики вывели Деле за приделы поля.

81' Боролся Кейн на угловом флажке с двумя соперниками, но не смог сохранить мяч для своей команды.

79' Фабрегас выходит вместо Канте. Рискует Конте выпуская еще одного атакующего игрока.

78' Эриксен закручивал в дальний угол со штрафного. Немного не хватило точности этому удару.

77' Мозес около своей штрафной сбил Роуза. Опасный стандарт для "Тоттенхэма".

75' Последовал заброс на Диего Косту, но форвард "Челси" оказался в офсайде, что и зафиксировал арбитр.

74' Мусса Дембеле покидает поле. Вместо него будет играть Гарри Уинкс.

73' Педро прорвался по левому флангу и выполнил подачу, которую заблокировал Дайер. Будет угловой.

72' Мозес выполнял навес с правого фланга, но мяч в полете вышел за лицевую линию. Будет удар от ворот.

70' Педро обошел на фланге Уокера и прострелил на линию вратарской. Здесь первым на мяче был Вертонген.

67' Азар получил мяч в штрафной соперника и готов был бить по воротам, но Ваньяма подставил ногу и отобрал мяч.

66' Замена в составе "Челси". Вместо Маркоса Алонсо на поле появился Виллиан.

65' Эриксен подавал в штрафную соперника, но Луис выбил мяч головой подальше от ворот.

63' Боролись Кейн и Луис в центре поля. Давид нарушил правила, толкнув соперника в спину.

61' Канте пробивал с дальней дистанции. Мяч рикошетом от Ваньямы ушел на угловой.

59' Эриксен выполнил прострел на линию вратарской, где готов был замыкать Кейн, но Куртуа вышел из ворот и перехватил этот пас.

58' Коста принял мяч в штрафной прошел Уокера и прострелил вдоль ворот. Вертонген выбил мяч в аут.

56' Активно прессингуют хозяева своих соперников. Не дают выйти они игрокам "Челси" со своей половины поля.

55' ГОООООООООЛ!!!! Деле Алли! Эриксен обыгрался с Уокером, после чего выполнил подачу на линию вратарской, где Алли пробил головой в противоход Куртуа. Мяч оказался в сетке.

53' Алонсо пробивал метров с тридцати. Мяч прошел гораздо выше ворот.

51' Эриксен пробил с дальней дистанции, но удар вышел слабым и проблем голкиперу не принес.

49' Убегали в контратаку хозяева, но не смогли распорядиться мячом Алли и Кейн и потеряли его.

48' Мозес подал в штрафную. Здесь пробил головой Коста, затем добавил Алонсо. Мяч летел мимо ворот, но на дальней штанге замыкал Азар. После его удара снаряд прошел рядом со штангой.

47' Канте отдал на Косту. Диего принял мяч, подстроился под удар и пробил с линии штрафной. Льорис вытащил мяч с левого нижнего угла.

44' ГООООООООООЛ!!! Деле Алли! Эриксен выполнил подачу на одинадцать метров, где Алли, избежав офсайда, пробил головой точно в правую девятку. Куртуа не спас.

43' Последовал заброс на Диего Косту, но едва тот принял мяч, прозвучал свисток судьи. Офсайд.

42' Ваньяма сбил в центре поля в подкате Азара. Арбитр дал желтую карточку игроку "Тоттенхэма".

40' Роуз навесил на дальнюю штангу, где Дайер головой отдавал параллельно воротам. Куртуа в прыжке смог перехватить этот пас.

38' Кэхилл проиграл позицию Эриксену и вынужден был сбивать соперника. Желтую карточку получил игрок "Челси".

37' Диего Коста принял пас от Азара и пробил по воротам. Хорошая позиция была у него, но не попал форвард в ворота.

36' Азар прошел двух соперников и был сбит Уокером. Штрафной исполнят игроки "Челси".

35' Пауза в матче. Теперь уже Роуз упал на газон и просит помощи медиков.

34' Роуз грубо сыграл в ногу Мозесу. Повреждение получил Виктор в этом эпизоде.

32' Успокоилась игра в последние минуты. С мячом больше игроки "Челси".

31' Эриксен выдал отличный пас в штрафную на Уокера, но Кайл не смог распорядиться мячом и потерял его.

29' Давид Луис пробил со штрафного сильно, но не точно.

28' Алдервейрельд грубо наступил на ногу Косте. Пожалел судья игрока "Тоттенхэма" не дав желтую.

27' Эриксен перехватил мяч после обрезки от Канте, вышел на ударную позицию и пробил в левый нижний угол. Немного не хватило точности удару.

26' Ваньяма подхватил мяч перед штрафной соперника и нанес удар по воротам. Рядом со штангой прошел мяч.

24' Роуз обыграл на фланге Мозеса и прострелил в штрафную. Но Виктор смог подставить ногу и отправить мяч на угловой.

22' Алли красивым финтом пытался обыграть соперника, но не смог сберечь мяч и выпустил его за боковую линию.

20' Эриксен навесил на линию вратарской. Кэхилл в подкате сумел выбить мяч подальше от ворот.

18' Педро в грубом подкате сбил Роуза. Желтую карточку показал арбитр за этот фол игроку "Челси".

17' Эриксен навесил на одинадцать метров, где головой выбил Луис. Уокер был первым на подборе, но после его удара мяч полетел мимо ворот.

16' Роуз проывался по левому флангу и был сбит Мозесом. Опасный штрафной исполнят хозяева.

15' Ваньяма толкал в спину Мозеса в центре поля. Штрафной назначил арбитр.

13' Уокер выполнял подачу в штрафную. Мяч попал в Алонсо и ушел в аут.

11' На трибунах атмосфера просто великая, очень красиво всё, мирно, но чувствуется при этом самый настоящий нерв! Ни в коем случае нельзя подносить спичку к этой пороховой бочке!

9' Кейна вывели один на один с Куртуа, но не смог форвард переиграть голкипера.

8' Завладели инициативой игроки "Челси", больше владеют они мячом и ничего не дают создать сопернику.

6' Алли хорошо убегал в центре от двоих оппонентов и был повален на газон. Судья показал, что можно играть дальше.

4' Азар принял мяч в штрафной после паса Матича и пробил в дальний угол. Немного не попал в ворота Эден.

3' Вертонген прорвался по флангу и прострелил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.

2' Хозяева играют в черно-белой форме, гости в синих цветах.