"Тоттенхэм" - "Астон Вилла" 2:0 текст"Тоттенхэм" - "Астон Вилла" 2:0 текст

"Тоттенхэм" - "Астон Вилла" 2:0
Дэвис, 74, Мин, 83

"Тоттенхэм": Ворм, Виммер, Картер-Викерс, Алдервейрелд (Н'Куду, 74), Дэвис, Триппьер, Дайер, Уинкс, Сиссоко (Инома, 86), Янссен (Алли, 62), Хын Мин

"Астон Вилла": Джонстон, Хаттон, Честер, Бейкер, Амави, Адома (Грин, 80), Единак (К. Дэвис, 80), Тшибола, Бакуна, Грилиш, Агбонлахор (Маккормак, 80)

90+1' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Тоттенхэма" над "Астон Виллой".

90' Следует прямой удар Маккормака над стенкой игроков и над перекладиной ворот Ворма. Не совсем точно вышло у шотландца.

89' Совсем упали скорости в концовке матча. Стандарт у гостей. До створа ворот порядка 27-и метров. Игроки ни куда не спешат.

88' Борьба на левом фланге, подача в штрафную на Уинкса была не точна. Вторая волна также разбивается о стенку обороны "Астон Виллы".

87' Долгий перепас хозяев на своей половине поля, гости не дают развернуть атаку от своих ворот и нужно действовать через заброс.

86' Замена. Сиссоко покинул поле и появился Онома.

85' Подача с левого края в штрафную зону "Тоттенхэма" и уверенно справляются с угрозой игроки обороны. Запели трибуны.

84' Получается достаточно ожидаемый результат встречи. Маккормак прорывался по правому флангу, но встал на ровном месте.

83' ГОООООООООООООООООЛЛ 2:0! Сон! Скидка с правого фланга в центр штрафной зоны от Сиссоко точно в ноги Мина и последний не промахнулся.

82' Еще одна пауза в матче. Игра постепенно разбивается на отрезки и нет моментов у гостей на обострение.

81' Еще одна веерная атака в исполнении игроков "Тоттенхэма". Сиссоко пытался пробить с острого угла и попал точно во вратаря.

80' Череда замена у гостей. Грин, К. Дэвис и Маккормак сменили Адома, Единака и Агбонлахора.

79' Пока не видно, за счет чего игроки "Астон Виллы" смогут переломить ход встречи, тем более, что хозяева продолжают наступать.

78' Следует мощный удар точно в стенку, снаряд отскочил на левый край. Вторая волна не последовала.

77' Звучит свисток. Продолжают атаковать игроки "Тоттенхэма" и будет у них стандарт в метрах от штрафной зоны соперника.

76' ГООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Подача с левого фланга Н'Куду на ближний край штрафной зоны и Дэвис подправил головой мяч в дальний угол.

75' Дальний удар по воротам Ворма. Мяч проследовал мимо цели. Контратака с проходом Алли по левому краю.

74' Пока удается игрокам "Астон Виллы" отодвинуть игру от своих ворот и замена. Алдервейрелд покинул поле и вышел Н'Куду.

73' Позиционная атака в исполнении игроков "Тоттенхэма" завершается свистком. Грилиш пытался отобрать мяч и арбитр увидел фол.

72' Рейд по левому флангу, скидка в центр на Уинкса и последний замкнул сходу в ближнюю девятку, команду выручил Джонстон.

71' Прорыв по левому краю в исполнении гостей. Перевод мяча в центральную зону и тот уходит в аут. Ответ в исполнении хозяев.

70' Стандарт едва ли не из центра поля в исполнении "Астон Виллы". Заброс Грилиша на дальнюю, скидка во вратарскую и удар не удался.

69' Борьба в центральной зоне. Мяч активно перемещается между игроками обеих коллективов и свисток. Нарушение правил со стороны Уинкса.

68' Между тем повреждение получил Бейкер. Достаточно неудачно он приземлился после верховой борьбы. Самостоятельно он покидает поле.

67' Попытка пробить по воротам Сэма с край вратарской зоны, а затем с левого края и все безуспешно. Нет обострений.

66' Пас на правый фланг атаки хозяев Мину. Сон на скорости ушел от двоих защитников и замкнул в ближнюю девятку. Джонстон выручил команду.

65' Гости действуют очень осторожно и при первой потери мяча на чужой половине сразу возвращаться назад без особых попыток отобрать мяч.

64' Попытка сыграть на вышедшего на замену игрока была, но мяч так и не дошел до Деле Алли. Впрочем и ответ у "Астона" не получился.

63' Позиционная атака в исполнении "Тоттенхэма". Перевод на правый фланг. Вновь впереди атаки хозяев все перекрыто.

62' Янссен покидает пределы поля под аплодисменты и заменил его Алли.

61' Редкая позиционная атака со стороны гостей. Удалось им быстро встать на чужой половине и свисток. Замена.

60' Последовала подача на ближнюю штангу и Янссен сходу замыкает снаряд мимо створа. Удар от владений Джонстона, вновь неспешно.

59' Хын Мин проявил активность на правом краю поля и сумел заработать корнер для своей команды. Оживились зрители.

58' Еще одна попытка обострить через заброс была не точна. Мяч под контролем гостей и они особо не спешат. Замена на подходе.

57' Атака по левому краю в исполнении хозяев, смещение на правый фланг. Тут же следует прессинг со стороны "Астон Виллы".

56' Попытка прорваться по центру не получается. Заброс на левый фланг также был не точен и перехват без задумки ответа.

55' Преимущество по владению мяча остается за игроками столичного коллектива, но впереди все перекрыто.

54' Пока ни чего интересного не происходит, только борьба и перепас на всех участках поля. Игроки "Астона" в обороне.

53' Следом арбитр фиксирует нарушение правил. Мяч остается под контролем игроков в светлой форме. Долгий перепас на чужой половине.

52' Еще одна волна наступления гостей. Подача с левого края на дальнюю штангу и перехват. Сиссоко с поддержкой Сона расставил партнеров.

51' Ввод мяча из аута у гостей, смещение атаки в центр, далее на правый фланг и прессинг со стороны "Тоттенхэма".

50' Игра, по сравнению с первым таймом, особо не изменилась. Атака гостей по левому краю и заброс в штрафную блокирован.

48' Вторая волна с подачей с левого фланга. Мяч оказывается в руках голкипера. Контратака сорвана в развитии.

47' Мяч под контролем игроков "Тоттенхэма". Смещение с левого фланга в центр и попытка обострить завершается ни чем.

45' Корнер у ворот Джонстона. Последовала подача в центр штрафной зоны, скидка в центр без удара и мяч оказался у Сэма в руках.

44' Довольно легко хозяева перехватили мяч и пытаются диктовать свои условия. Удалось им быстро встать на чужой половине и действовать через дальний заброс.

43' Борьба на половине поля "Тоттенхэма". Пытаются гости перейти в наступление проходом по левому краю, но все блокируется.

42' Следует подача Грилиша на дальнюю штангу, мяч скидывался в противоход голкипера и потеря. Не удается гостям создать момент.

41' Дайер нарушает правила на Адома. Последний оказался на газоне, на правом фланге атаки своей команды. Опасный стандарт может быть.

40' Офсайд фиксирует арбитр у Хын Мина. Пока игрок из Южной Кореи просто теряется на поле. Мяч постепенно переходит под контроль "Астон Виллы".

39' Удар с левого фланга в исполнении Бакуна. Мяч, рикошетом от газона, пришелся точно в ближний угол - в руки голкиперу хозяев.

38' Еще одна пауза без какого-либо основания. Игра продолжает изобиловать остановками. Мяч под контролем гостей в центре.

37' Прижимаются к своим воротам игроки "Астон Виллы". Небольшое повреждение получил Бакуна, но довольно быстро вернулся он в игру.

36' Еще один вход в чужую штрафную зону со стороны хозяев. Удалось добраться до вратарской и мяч выбивается игроками обороны в поле.

35' Продолжают свистеть трибуны. Пока же позиционная атака без обострения со стороны хозяев поля. Болельщики затянули речевку по мотивам "Сердце красавицы склонно...".

34' Янссен принял мяч на правом фланге, в метре от чужой штрафной зоны. Долго голландец принимал решение и его накрыли.

33' Попытка игроков в светлой форме растянуть оборону соперника. Заброс на правый край штрафной зоны в расчете Триппьера был не точен.

32' Перепас на правом фланге атаки "Тоттенхэма". Вход в штрафную зону блокируется, но мяч остается под контролем хозяев.

31' 70 - 30 % по владению мяча в пользу хозяев. В от и сейчас игроки "Тоттенхэма" добрую минуту "возят" соперника.

30' Пытаются болельщики немного оживить ход встречи, но получается не лучшим образом. Идет промозглый дождь без пауз.

29' Следует подача с левого фланга на дальнюю штангу и мяч выбивается голкипером в поле. Подбор за игроками "Тоттенхэма".

28' С опасными моментами в игре особо не густо. Проход по левому краю Уинкса и фол. Арбитр фиксирует нарушение со стороны Адома.

27' Следует отбор в исполнении Сиссоко. Перевод на левый край Дэвису. Подключение Янссена завершается ни чем.

26' Мяч остается под контролем игроков "Астон Виллы". Перепас на правом краю поля читался Уинском. Вновь хозяева оттеснили соперника в среднюю зону.

25' Следует подача Джека с углового на дальнюю штангу. Мяч сходу выбивается выше перекладины. Арбитр фиксирует фол в атаке.

24' Стандарт с левого фланга в исполнении игроков "Астон Виллы". Следует подача Грилиша на дальнюю штангу завершается корнером.

23' Контратака хозяев. Смещение наступление в центр с подключением Янссена, Винсент не сумел сходу пробиться сквозь оборону соперника.

22' Подключение Хаттона в атаку, но того накрывали и он вынужден скинуть мяч назад Честеру и далее Джонстону.

21' Заброс на левый фланг в атаку Дэвиса. Подача в штрафную зону и снаряд покидает пределы поля.

20' Еще одна пауза. Фол в пользу игроков "Тоттенхэма". В последние минуты игра разбивается на отрезки и нет особых угроз.

19' Хозяева отдали преимущество по владению мяча, но не подпускают соперника к своим владениям. Перепас "Виллы" вдали от ворот Ворма.

18' Продолжение борьбы в центральной зоне завершается свистком. Нарушение правил в пользу гостей и вновь попытка перейти на чужую половину.

17' Долгий перепас поперек поля без продвижения. Хозяева вынуждают соперника подключить к перепасу своего голкипера.

16' Еще один свисток. На сей раз игрок "Астон Виллы" оказался на газоне на чужой половине. Быстро гости встали по позициям.

15' Заброс на левый край активному Бену, смещение в штрафную зону и прострел вдоль ворот Джонстона. Мяч выбивается в аут.

14' Дэвис пытался выбраться на оперативный простор и нанести удар, но его задумку заблокировали. Ни чего интересного на поле нет.

13' Появляется высокий прессинг со стороны "Астон Виллы", но всего одним игроком и не особо акцентированный. Прорыв хозяев по центру.

12' Продолжается перепас по позициям игроков "Тоттенхэма". Не удается хозяевам сходу преодолеть оборону соперника.

11' Постепенно преимущество в игре переходит под контроль игроков в светлых цветах. Заброс на левый край атаки на Дэвиса был не точен.

10' Навес с правого фланга в штрафную зону "Астона" и рефери дает свисток. Офсайд фиксирует арбитр у Янссена.

9' Как всегда полная заполняемость трибун. Борьба на половине поля гостей. Подача в штрафную зону блокирована.

7' Довольно плотно держат оборону игроки "Астон Виллы". Перевод хозяев на правый фланг в борьбу. Нет высоких скоростей.

6' Позиционная атака в исполнении игроков "Тоттенхэма". Удалось им расположится на чужой половине, долгий перепас по флангам.

5' Смещение по центру и Сиссоко пытался сходу обыграть нескольких соперников, но запнулся на ровном месте. Удар от ворот Джонстона.

4' Мяч под контролем игроков "Тоттенхэма". Хозяева ни куда не спешат и пытаются начать с заброса низом по флангу.

3' Пока ни чего интересного на поле не происходит. коллективы только присматриваются друг к другу, нет опасных моментов.

2' Сегодня игроки "Тоттенхэма" выступают в светлых цветах, а их соперник в "бело-красном". Без скорости начали команды.